предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#145525 - 22/02/2014 00:31:24 Прага  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Последнее время на нашем сайте крайне мало интересных отчетов... такое впечатление, что либо товаристчи стали лениться, либо действительно в жизни ничего интересного не происходит.

У одного хорошего человека в октябре случился день рождения.
Отмечалось все шумно и весело в Праге. Отмечалось неожиданно, а потому было вдвойне феерично.

Отель был выбран в центре, дабы передвигаться было удобно, добрались мы до него уже вечером, то есть все интересное скоро должно было открыться. Ужин, пиво, веселые музыканты в ресторане и вот уже трое русских идут по улочкам Праги в поисках приключений.

1. Hot Peppers.

Бодрые негры раздавали листовки, зазывали внутрь, обещали нереальные приключения. Мы решили, что для начала можно посмотреть, потому что последнюю точку маршрута мы себе уже обозначили. Клуб находится практически в центре Вацлавской Площади. Спускаемся вниз, зал очень большой, народу много... походу все по флаерам ))) видно что не профессиАнальные стрипвокеры, как мы. Зазазали по мохито, стали смотреть. Девок не сказать что очень много, не сказать, что очень красивые. Клуб ни разу не уютный... как будто стриптиз танцуют в KFC. Сидишь ты такой жуешь крылышки и тут тебе подходят с лепом ))) Но шоу было очень даже неплохим. Оперативно выпили и пошли дальше.

2. Darling.

Сюда мы собственно и планировали. Я давно подписался на них в инстаграме, так что картинки наблюдал почти с каждой тусовки. Клуб впечатляет своими размерами, но об этом чуть позже. Основной зал двухэтажный, мы сели на втором, так как на первом мест не было. Но оно оказалось и лучше. Довольно оперативно нашли девочку из Одессы. Узнали все подробности и тонкости, забрали на посиделки барменшу, заказали лепса... как дома в общем.
Приваты, что по деньгам что по времени, что по месту проведения - похожи на наш КМ... типа как договоришься с девушкой. В принципе возможно все.
Сидели не очень долго, так как поход был разведывательный ) по времени примерно бутылка рома... забронировали столик на первом этаже на следующий день для праздника и пошли отсыпаться.

3. K5

Отсыпались мы недолго... так как отель в центре )))) позавтракав пивом на площади, отправились гулять. После долгих поисков нашли кафешку, в которой делают настоящие кальяны (надо сказать в европе с этим проблема). Хотелось в сауну... таксист на выходе заверил, что знает одно отличное место, и повез... и повез... и повез... ехали мы минут 40, одни из нашей компании начал припоминать что когда-то он уже был в этих местах и что где-то тут жуткий блядушник, настолько отвратный что больше туда ни ногой... и точно, привезли нас к той самой двери... таксист был обложен матами по-русски, но заверил, что ща исправится и отвезет нас в хорошее место.
Ехали мы... ехали... ехали...
и оказались в заведении с лаконичным названием K5 ))) по аналогии с нашим КМ19... что-то мне даже подсказывает что, наш вариант был как раз таки создан кем-то после посещения Праги )))
Клуб примечателен несколькими моментами:
- на входе тебе надевают браслет, как в аквапарке, когда что-то заказываешь, то прислоняешь браслет к специальному считывателю у официантки, расплачиваешься за все уже на выходе у администрации (стол, приваты, допы)
- в каждый стол вмонтирован жк-дисплей, на нем можно посмотреть кто онлайн ))) потыкать в каждую девочку, посмотреть фотки, пригласить за стол
- танцы есть чисто формальные, клуб заточен на допы
- комнаты все уникальны по дизайну, сделаны очень и очень прикольно

На следующий день мы пошли в дарлинг, но все было крайне печально, адов чес, деньги тянули за все, народу было ну ооооочень много...
Отметить можно шоу - оно наверное самое лучшее из всего виденого... но по сравнению с количеством недостатков и отсутствием душевных девчонок...
в общем свалили опять в К5 )))

Dekan; 22/02/2014 00:34:07.

Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#145557 - 23/02/2014 10:31:39 Re: Прага [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Dekan

Клуб примечателен несколькими моментами:
- на входе тебе надевают браслет, как в аквапарке, когда что-то заказываешь, то прислоняешь браслет к специальному считывателю у официантки, расплачиваешься за все уже на выходе у администрации (стол, приваты, допы)
- в каждый стол вмонтирован жк-дисплей, на нем можно посмотреть кто онлайн ))) потыкать в каждую девочку, посмотреть фотки, пригласить за стол


блин, круто на )
и ноу-хау, и удобно ))


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#145914 - 06/03/2014 15:00:23 Re: Прага [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 14
AntonNich Отключен
StripNovice
AntonNich  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Mar 2014
Сообщения: 14
Москва
21 век в клубах. А главное удобно для посетителей.

#146305 - 21/03/2014 06:07:24 Re: Прага [Re: AntonNich]  
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
Либрыч Отключен
Либрыч  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1,797
СтАлиТца
Перечитал... вспомнил ВСЕ... разрыдался - опять хочу!!!!)))))


Не надо помногу, надо - со всех!
#149488 - 06/10/2014 16:10:09 Re: Прага [Re: Либрыч]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Либрыч
Перечитал... вспомнил ВСЕ... разрыдался - опять хочу!!!!)))))


а уж скоро год )))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#152920 - 12/03/2015 23:04:59 Re: Прага [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Автор: Dekan
Автор: Либрыч
Перечитал... вспомнил ВСЕ... разрыдался - опять хочу!!!!)))))


а уж скоро год )))

Да и тебе скоро тридцатка...


Mодератор  Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.108 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.034 queries. 6.7494