предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#149789 - 03/11/2014 21:26:34 Вот самое оно... Самый восхитительный момент...  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Когда опрокинул первые сто грамм алкоголя... Первая стадия легкого опьянения...
Мир приобретает четкие очертания и полные цвета
Запахи вкрадчиво проникают в меня, звуки и ритмы...
Мои силы множатся - я остроумен и неотразим...

Если что - с телефона


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#149790 - 03/11/2014 21:34:12 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Моя космическая охуительность заполняет Ойкумену... ( smile )


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#149796 - 04/11/2014 18:10:14 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Спустя три часа вся акуительность рассосалась в желании набить морду кому-нибудь, вырубиться мордой в салате и не видеть счет...

Пля, тяжко одному бухать


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#150020 - 01/12/2014 06:02:51 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Тяжко только первые 12 лет grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#150022 - 01/12/2014 10:54:50 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: ЭБи
Когда опрокинул первые сто грамм алкоголя... Первая стадия легкого опьянения...
Мир приобретает четкие очертания и полные цвета
Запахи вкрадчиво проникают в меня, звуки и ритмы...
Мои силы множатся - я остроумен и неотразим...

хорошо написал good
я обычно дальше не иду за ощущениями.
100-200 грамм и в отличном настроении и состоянии завершаю процесс yahoo

#150023 - 01/12/2014 11:00:41 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
я понимаю, что ветка, по сути, ода алкоголизму.
Но все же иногда ведь приходится выпивать в компании?
И вот не представляю, как это в реале выглядит "100-200 грамм и в отличном настроении и состоянии завершаю процесс". Час пьешь со всеми, а потом типа дальше сами, я так посижу??

#150027 - 01/12/2014 11:24:40 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
во-первых, как-то не лезет.
во-вторых, бОльшая часть моих "собутыльников" примерно таких же взглядов, что и я champ
ну и в-третьих, пить(да и вообще делать что-либо еще, вопреки своему желанию) за компанию - имхо моветон wink

ps
вот кстати сейчас декабрь уже... а я не могу вспомнить ни одного случая за год, чтобы я был пьяным. Выпивши был, но напившимся - нет.
Мне как-то ближе Бякина философия - лучше вместо алкоголя потрахаться хорошенечко grin

#150032 - 01/12/2014 12:56:14 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Это путь в никуда и бездуховность. Вы так вместо всего начнете трахаться хорошенько.

>>ну и в-третьих, пить(да и вообще делать что-либо еще, вопреки своему желанию) за компанию - имхо моветон
ты хитроумно в скобки спрятал "вопреки своему желанию" wink

#150033 - 01/12/2014 17:13:04 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Вот и я коллеге твержу: ЗОЖ от бездуховности)

Ни тебе "бухнуть и возвыситься", ни тебе сакрально отмежеваться и отключить всё, кроме инстинктов.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#150039 - 01/12/2014 19:43:38 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Даже больше скажу, можно так возвыситься, что перешагнуть инстинкты. В то время как сторонники зож только им фактически и потакают.

#150051 - 02/12/2014 16:14:24 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Синий
Вот и я коллеге твержу: ЗОЖ от бездуховности)

Ни тебе "бухнуть и возвыситься", ни тебе сакрально отмежеваться и отключить всё, кроме инстинктов.


ну хренегознает. мне после бухаловки(при превышении собственного внутреннего лимита) настолько херово, что просто ппц bad
фпесду такую "духовность" ugosnah

#150052 - 02/12/2014 17:13:06 Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
потрахушки - альфа и омега всего сущего. если задуматься то все в этой жизни подчинено стремлению вдуть. это етественно и это прекрасно. причем прекрасны не только потрахушки сами по себе но и все что им предшествует и что их окружает. букетно-конфетный период, написание стихов, совершение разнообразных безумств - разве ради этого не стоит жить? и еще - наутро у тебя не больная голова а здоровая пустота в яйцах...

прикрепленный файл
index2.jpg (226 downloads)
Бяка; 02/12/2014 17:18:37.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#150053 - 02/12/2014 18:28:00 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Бяка
потрахушки - альфа и омега всего сущего. если задуматься то все в этой жизни подчинено стремлению вдуть. это етественно и это прекрасно. причем прекрасны не только потрахушки сами по себе но и все что им предшествует и что их окружает. букетно-конфетный период, написание стихов, совершение разнообразных безумств - разве ради этого не стоит жить? и еще - наутро у тебя не больная голова а здоровая пустота в яйцах...


блин, мощно подпишусь под вышесказанным good


P.S.: девачка чудо как притягательна...
жаль в моём спальном раёне "такие" и "так" не ходят савсэм по улицам
cray


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#150054 - 02/12/2014 18:53:12 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: коллега
Автор: Синий
Вот и я коллеге твержу: ЗОЖ от бездуховности)

Ни тебе "бухнуть и возвыситься", ни тебе сакрально отмежеваться и отключить всё, кроме инстинктов.


ну хренегознает. мне после бухаловки(при превышении собственного внутреннего лимита) настолько херово, что просто ппц bad
фпесду такую "духовность" ugosnah


коллега, тут важно себя перебороть, проломить, сделать брешь grin и в ней же укрепиться.

ты когда через "не могу" тягаешь здоровенную железку в -надцатый подход, скрипишь зубами - открываешь второе дыхание. (олдскульная рюмочная с таким названием была, помнится, на Новокузнецкой)

так и здесь.

ну и потом, если неподготовленный придет в спортзал и будет остервенело хвататься за все железки сразу, да без разбору, то на утро его ждет...лучше 12 похмелий с выворотом наружу, чем одно такое утро grin Рубашку застегнуть не можешь, про шнурки и не говорю.

Это я к чему: тут главное сноровка, зарядка, тренировка cool
Ты заходи. Сам знаешь куда cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#150056 - 02/12/2014 20:44:21 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Не, я все-таки не понимаю противопоставления. Ну потрахались вы, дальше че? Спать, как предлагает в соседней ветке Морли?

#150059 - 03/12/2014 01:05:17 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
После "потрахались" наступает утро.
Холодные простыни, мятые лица.
Чужой душ и мысли об "застрелица".
Какое там небо Аустерлица!
Ты приземлён, угружен буднем.
О чём говорить? О чём молчать?
Надо разговаривать, делать кофе.
Не разговаривать, искать повод уйти.
Писать смски.

Вчерашнее "вау" сопоставлять с утренним "ой",
Превратностью судьбы называть очевидное несовершенство.
А утро всегда колючее, трезвое, ёмкое.
Кавалькада ночи утром скукоживается до размеров детских.
Думал - рыба. Нет, снова шпроты.

Сколько не вспоминаю подобных утр, всегда первым делом хотелось хлобыстнуть.
Стакан, два.
Невыносимо.

Ей богу, вот утро. Рядом тело.
Дальше что?

Синий; 03/12/2014 01:49:59.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#150060 - 03/12/2014 05:59:27 : Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
блин ну вы меня удивляеете ... а как же утренний минет? как это приятно проснуться от ощущения что кто то сосет ... да именно утренние потрахушки и есть самые сладкие... кстати после них можно сходить в душик выпить кофе ииии опять поспать немного...а глобальные различия между "вчерашним" и "утренним" от того что накануне выпил лишнего и не смог отличить рыбу от шпрот.
у меня например - что ночью рядом заснуло - то утром и проснулось... иногда даже утром приятнее...
смотрите какой прогибчег .... какая спинка

прикрепленный файл
index3.jpg (181 downloads)
1364928991_209329679.jpg (184 downloads)
Бяка; 03/12/2014 07:48:47.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#150061 - 03/12/2014 06:48:00 Re: : Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Krasavchik



P.S.: девачка чудо как притягательна...
жаль в моём спальном раёне "такие" и "так" не ходят савсэм по улицам
cray


В моем тоже раньше не ходили))) Но я решил сам эту проблему. Надо находить таких в других местах, одевать вот так и приводить на раён))
Так что получается, что такие гуляют очень часто.
Вот так взрослые дяди играют в кукол;)

#150062 - 03/12/2014 09:33:52 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Синий

коллега, тут важно себя перебороть, проломить, сделать брешь grin и в ней же укрепиться.

штука в том, чтобы ловить кайф от состояния "ужопень" blush А кайф от такого состояния состоит имхо лишь в том, что ты можешь снять с себя маску/шаблон и превратиться в "озорную свинью", не запаривающуюся как она выглядит, что говорит и вообще что будет завтра. По сути вот это и есть та самая "душевность", о которой вы говорите.
Но как-то имхо логичней на себя маску не надевать по жизни - тогда и не будет потребности ее снимать wink
У меня года 4-5 назад тоже намечалась потребность в пару раз в неделю с мужиками нормально посидеть в бане. А гуляя с собакой непременно держать бутылочку пивасика рядом. И разбирая тот период, прекрасно понимаю, что вопрос то был не в поиске "душевности", а том, что вокруг все заебало, нет самореализации и чего-то бОльшего, чего хотелось бы.
В результате кое-что скорректировал в своей жизни - и сразу же отпала потребность в выпивке. Чего и вам, братцы, желаю yahoo

#150063 - 03/12/2014 09:35:33 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: SmodiS
Не, я все-таки не понимаю противопоставления. Ну потрахались вы, дальше че? Спать, как предлагает в соседней ветке Морли?

трахаться надо так, чтобы после уже не было ни сил, ни желаний на что-то, кроме здорового богатырского сна с пустыми яйцами rofl

#150064 - 03/12/2014 09:40:22 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: коллега
[. И разбирая тот период, прекрасно понимаю, что вопрос то был не в поиске "душевности", а том, что вокруг все заебало, нет самореализации и чего-то бОльшего, чего хотелось бы.
В результате кое-что скорректировал в своей жизни - и сразу же отпала потребность в выпивке. Чего и вам, братцы, желаю yahoo


тонко подъебнул однако


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#150065 - 03/12/2014 10:31:31 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: коллега
Автор: SmodiS
Не, я все-таки не понимаю противопоставления. Ну потрахались вы, дальше че? Спать, как предлагает в соседней ветке Морли?

трахаться надо так, чтобы после уже не было ни сил, ни желаний на что-то, кроме здорового богатырского сна с пустыми яйцами rofl


ты же наверняка помнишь бессмертные строки старого эстрадного хита

Хорошо пля!
И если ты здоровый бугай,
полежал на травке, поебался и бу-хай!


Давайте культурные традиции соблюдать все-таки, а то как животные станем.

#150066 - 03/12/2014 10:35:48 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: коллега

штука в том, чтобы ловить кайф от состояния "ужопень" blush А кайф от такого состояния состоит имхо лишь в том, что ты можешь снять с себя маску/шаблон и превратиться в "озорную свинью", не запаривающуюся как она выглядит, что говорит и вообще что будет завтра.


Ты вот попробуй трезвым поскакать на концерте Alien Vampires или в слэме на Meteors. Нихера ж не выйдет.

#150069 - 03/12/2014 13:14:21 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Пока еще ни разу не находил повод напиться в клубе)))
Если стрипки не катят, то лучше переметнуться в другогй клуб, чем сорокаградусный фильтр залить в себя для сглаживания форм окружающих особей.


#150070 - 03/12/2014 13:21:53 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Недавно, прокатывая по стране, попал в один барчик)))
Ниче особенного, но многие были бы рады.
Вход - полторашка.
Бар бесплатный на все время. Не весь, но ассортимент хороший.
И..... Официантки веселые.
Пританцовывают....
Потом началось... При заказе спиртного, когда приносят, маечки потом задирают)))))
Заказал - на, получи)))
Потом танцуют больше и маечки совсем снимают и дальше работают все время топлесс. Могут тоже выпить с гостями)
Ну и фиксируют на стене какой стол больше выпьет.
Кто больше выпьет, тому чето-там и мацать официанток разрешат)))))))
Во дурдомчег.

#150071 - 03/12/2014 14:28:53 Re: Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: s-v
Пока еще ни разу не находил повод напиться в клубе)))
Если стрипки не катят, то лучше переметнуться в другогй клуб, чем сорокаградусный фильтр залить в себя для сглаживания форм окружающих особей.


да при чем здесь стрипки вообще.
Ну если угодно, допустим стрип-клуб. Тебе все норавится, сидишь, соответственно, не уходишь, выпил 4 лонгайленда. Это напиться или нет?

или вот концерт Метеорс, до старта час, ты трезвый. Выпиваешь опять же 4 лонгайленда и в пляс. Это разве напиться?

#150072 - 03/12/2014 14:47:21 В 18 лет стоит без бед. А в 40? [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Вставлю свои 5 копеек...
Совсем недавно встречалась с давней подругой, мыли кости, как водится...и между делом всплыла история как несколько лет назад был увал за город, на базу отдыха, 3их девчонок, ну а поскольку мне было по пути, я их решила подвезти. И всю дорогу, каждые 15-20 минут (а ехать часа 3), изнывающие по ласке и сказке мущины звонили девочкам, интересовались, сколько км нам осталось до цели, и в деталях рассказывали что, куда и сколько раз они готовы с каждой девочкой проделать angelВсе было в форме шуток, воспринималось легко и без напряга
Когда я вернулась с выходных, узнала продолжение истории.
В общем, пока мы ехали (всего 120 км- 2,5-3 часа), товарищи накидались в такое состояние нестояния russian , что ни о каком сексе не могло идти даже речи blush как в прямом так и в переносном grin Но программа в голове-то осталась, и бедные девочки этих "грузовиков" еле вынесли. crazy Одна говорит: "Вот он лежит на диване без трусов и говорит, ну давай, типа, сделай что-нибудь, я трахаться хочу. А что я сделаю, тут только подъемный кран вызывать надо". megashok Причем, мужики-то все молодые были, 35-40. Короче, пронянчились они с ними до утра, ведь такие люди в неадекватном состоянии способны не только на подушку наблевать, но и разбить себе голову об кафель в душе. bad
Хуже всех, как выяснилось, пришлось охраннику одного из гостей (который, естественно, не бухал, поскольку на работе) молодому, половозрелому нерусскому парню с ярко выраженным уровнем тестостерона от пяток до лопаток и с горящим взором. Который видел, как три красивые, эффектные девки пропадают по чем зря))), денежки-то уплочены) grin
Вот и вопрос уважаемой публике: лучше ли так напиться, что не помнить, как накануне пялил деффку своей мечты, или деффки такие страшные пошли, что бухать приходится? ugosnah


IN STRIP WE TRUST
#150073 - 03/12/2014 15:20:30 Re: В 18 лет стоит без бед. А в 40? [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>лучше ли так напиться, что не помнить, как накануне пялил деффку своей мечты, или деффки такие страшные пошли, что бухать приходится?

читая поборников трезвости на этой ветке, может сложиться мнение, что трахаются они практически непрерывно, изредка вынужденно отвлекаясь на выпивку. И поэтому, чем меньше приходится отвлекаться, тем лучше.
Между тем это два совершенно независимых процесса.

А в описанном выше примере очевидно, что на первом месте у мущщин было бухнуть, а девки это уже был просто обязательный ритуал.

#150074 - 03/12/2014 16:32:24 Re: В 18 лет стоит без бед. А в 40? [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Так вот именно, что обязательный ритуал)) Дело в том, для чего конкретно ты вызываешь девушку, при условий, что за свои кровные денежки хочется получить по максимуму удовольствия.В пьяном состоянии большинство способно лишь на 5-10 минутную разгрузку баллонов, но уж никак не на хороший качественный чувственный секс от получаса и более. Есть, конечно, исключения, которые и час кончить не могут- тут тоже довольных мало, и девушек, и гостей.
Так что если ты решил пить-пей, хоть до состояния озорной свиньи, но тогда секс вряд ли принесет всю полноту ощущений, скорее это будет чисто ритуал "перед пацанами чтобы стыдно не было".
Если ты решил хорошенько чпокнуть хорошенькую танцулю- то лучше не бухать, а то и девочку сотрете и сами удовольствие навряд ли получите.


IN STRIP WE TRUST
#150076 - 03/12/2014 17:34:33 Re: : Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: s-v

В моем тоже раньше не ходили))) Но я решил сам эту проблему. Надо находить таких в других местах, одевать вот так и приводить на раён))
Так что получается, что такие гуляют очень часто.
Вот так взрослые дяди играют в кукол;)


да дороха ёпт так каждую чучхелу наряжать)))
так-то да, согласен smile

Автор: Vivian
Вставлю свои 5 копеек...
...
Вот и вопрос уважаемой публике: лучше ли так напиться, что не помнить, как накануне пялил деффку своей мечты, или деффки такие страшные пошли, что бухать приходится? ugosnah


Короче, выводы из всей этой душераздирающей истории:
1. Нуегонах заказывать девок, которым ходу до пасанов более 1 часа на машине заграничного производства;
2. Охраннег должен быть русский на! Если уж самим не удастся отдраить, так хоть за земляка порадоваться champ
3. Базы отдыха - зло grin

Автор: Vivian

Если ты решил хорошенько чпокнуть хорошенькую танцулю- то лучше не бухать, а то и девочку сотрете и сами удовольствие навряд ли получите.


есличо, то "хорошенькую танцулю" всегда можно перевести в разряд "хорошенькой собутыльницы" и получить кайфу не меньше yahoo


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#150078 - 04/12/2014 04:53:01 Re: : Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
ЭБи, ты хотел просто художественно поделиться радостью первого стакана, а получилось вот оно что grin

Жизни учат, мордой тычут, давят снисхождением. Причём напару grin


Синий; 04/12/2014 17:13:28.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#150079 - 04/12/2014 07:17:49 Re: : Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
насчет первого стакана кстати Эбича поддерживаю ибо по ощущениям согладзе...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#150080 - 04/12/2014 08:58:17 Re: : Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Автор: Синий

Жизни учат, мордой тычут, давят снисхождением. Причём напару grin


Оставьте грязные инсинуации
просто делюсь опытом, чтобы "Вчерашнее "вау" сопоставлять с утренним "ой", где ой=вау, а не ебнврт


IN STRIP WE TRUST
#150081 - 04/12/2014 11:32:55 Re: : Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: Vivian]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Вчера ходил тусить. На трезвую.
Вернулся в 00:00 домой. Грустный, уставший, с больной башкой и полными яйцами.

Ну в попу ваши трезвые советы!
По бабкам, кстати, нифуа не экономнее(((


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#150082 - 04/12/2014 14:59:53 Re: : Вот самое оно... Самый восхитительный момент... [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Эби, никого не слушай. Надо совмещать. Диалектика, ёпта grin

прикрепленный файл

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.068 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 7.0155