предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#15010 - 09/03/2007 09:50:04 Кратенько по Медведю(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Вчера, празднуя всеженское мероприятие в одном месте и плавно перемещаясь в другое, решили посреди ночи заехать на час-два в берлогу - слегка протрезветь и покурить кальянчегу
Были приятно удивлены вручением нашим спутницам букетов цветов и праздничного шампусика, которым пришлось слегка полирнуть преждевыпитый коньячог
Жаль, что пропустили восьмимартовское тематическое мероприятие с новой(я, по крайней мере точно не видел) сказкой "ромео и джульетта" и чем-то еще(песни что ли стрипки сами пели по слухам )
Собсна, че нового то хотел запостить... а вот что - появилось несколько новеньких зачотных девчонок - все таки в Белом Медведе селекционная работа ведется очень хорошо Особенно запомнилась Елена Эшли(если по-пьяни не напутал с именем ) - работает всего две недели, раньше жила и работала(с ее слов) в Чехии ТТХ отличные - высокая, упругая Лэпденсит с такой отдачей, что боюсь даже представить - что будет в привате (отметицца там в тот же вечер не получилось по причине наличия самоварчегов - но обязательно исправлюсь при первой же возможности )
Еще появилась "знойная парочка" - у одной кажись местная фамилия Александрова... а вторую сорри забыл - брунетка такая зачотная То как на пару лесбиянят на коленках достойно отдельного упоминания... временами даже казалось, что я лишний - настолько увлеченно "занимались" друг другом... зачооот Протестить их в привате считаю делом архинужным

вобщем, все очень понравилось ...жаль получается выбираться в последнее время не так часто, как хотелось бы

зы: децл напрягла настоятельная просьба(практически требование ) официянтки, принесший счет, не забыть про чаевые ...ядрен батон, ну можно ведь это делать и потактичней , а еще лучше бы и вообще не напоминать

#15011 - 09/03/2007 14:10:01 Re: Кратенько по Медведю(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Прочитала - прямо обзавидовалась!
Осенью мы приходили с МЧ дважды, один раз в женский день, самые наилучшие воспоминания.
Пишу я плохо, а то бы могла попробовать тоже отчет написать но не уверена, надо было сразу.

#15012 - 09/03/2007 14:57:50 Re: Кратенько по Медведю(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

зы: децл напрягла настоятельная просьба(практически требование ) официянтки, принесший счет, не забыть про чаевые ...ядрен батон, ну можно ведь это делать и потактичней , а еще лучше бы и вообще не напоминать




Так это прекрасный повод в чае отказать!

#15013 - 09/03/2007 16:03:37 Re: Кратенько по Медведю(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

Так это прекрасный повод в чае отказать!



ну пару ласковых я ей на сей счет высказал - думаю, что приняла к сведению А вообще(если не считать данного типа "инцидента") свою работу выполнила она исключительно хорошо и чаевые в итоге получила


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0045 queries. 6.7137