предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#152794 - 07/03/2015 15:32:17 "Распутин" - угасание легенды...  
Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Дистрофан Отключен
StripEnthusiast
Дистрофан  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2015
Сообщения: 300
Много раз проходил мимо входа в этот знаменитый и уже древний клуб. Но всё никак не мог остановиться и заглянуть.
И вот прошедшим воскресным вечером всё-таки забрёл я в клуб, который давно заявлял о себе как об элитном и чуть ли не самом уникальном в мире. По причине элитности на всякий случай взял с собой чуть больше денег, чем обычно (был в первый раз и не знал что там как). Оказалось, что элитных цен там уже не осталось. Причём я даже за вход не платил, прошёл по карточке другого клуба.
Приваты стоят как и везде 1500 (на сайте КЛСиСт указана стоимость 2500, надо исправить). Но успел я сходить только на один. И то по жуткой необходимости. Сейчас расскажу почему.
Как оказалось, в клубе в этот день я был совершенно один. Можно сказать "Ну и замечательно! Один в окружении девчонок!". Но не тут-то было! Во-первых это не совсем девчонки, а скорее голодные чайки на море, которые рыбу у тебя прямо из рук вырывают))) А во-вторых не смотря на элитность, я из 10-15 девушек, которые там были нашёл только одну с ТТХ на 4+. Про остальных скажу, что на троечку кое-как дотягивают.
Так вот то, что я был один и сыграло злую шутку. Я только сел на диван, как ко мне со сцены сразу после танца (ну как бы танца )стали подходить все кому не лень. И танцевали рядом до тех пор пока не пропишешь им по щщам не дашь им на чай. Причём даже 150 рублям были рады. Ну а больше всяким крокодильчикам я и не намеревался давать))) Была только одна, которая реально заслужила. Да к тому же меня буквально уже через 15 минут начали разводить на вино, причём опять же та, которую у меня ну вообще желания поить не было))) В итоге я решил смыться от этих консумёрш в другую комнату, где полный стрип, там продолжилось то же самое. Пошёл в третью (где с игрушками), и опять меня настигли. Причём выглядело всё очень прикольно. Я прихожу, сажусь, и за мной тут же подтягивается косяк рыб и занимает вокруг все свободные места. Меня смутило такое преследование, их - ни капли)))
Я был наслышан о знаменитой распутинской кухне и видит бог, хотел её попробовать. Но не смог. Потому что мой план на 3-4 часа в этом заведении провалился и я почти вылетел оттуда уже через час. Потому что клуб, наверное, называется сейчас "Пираньи". Ощущение такое же как если бы ты попал в бассейн с этими хищными тварями.
В общем, после этого поехал сразу в "Зажигалку". Всё прекрасно, в то же самое время сидит 10 гостей, всем весело и никто при этом не пристаёт.
Вывод прост: хотите угробить любой, даже самый элитный клуб - наберите в него таких девушек.
P.S.: "Распутин" действительно элитный клуб, там отличные интерьеры, задумка с 3-мя комнатами прекрасная. Кухня (я успел только чуть-чуть попробовать) хорошая. Но он элитный только если оттуда убрать всех людей)))

#152798 - 07/03/2015 18:21:25 Re: "Распутин" - угасание легенды... [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
странная политика у людей - отжать у гостя все что можно здесь и сейчас, а дальше хоть трава не расти crazy
Очевидно же, что клиент, попавший в такой "радушный" прием больше там никогда не появится ugosnah
Ну введите какие-то фишки, промоакции, сделайте сервис ненавязчивым... нельзя же так дела ввести в наше время crazy

#152805 - 08/03/2015 06:41:37 Re: "Распутин" - угасание легенды... [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
видимо хозяев все устраивает.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#152807 - 08/03/2015 10:03:51 Re: "Распутин" - угасание легенды... [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Кароч, ничего нового с момента нашего с Баралгиным туда визита в 2011 году crazy ... Такое впечатление, что идёт обычный отмыв бабла.

#152809 - 08/03/2015 18:37:02 Re: "Распутин" - угасание легенды... [Re: Дистрофан]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
StripBoss Отключен
StripBoss  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
Спасибо за апдейт, походу клуп в неком творческом упадке. А вот лет 10 назад там было круто. cool
Последний раз там был пару лет назад, ощущения остались схожие - куча страшных девок-попрошаек, заоблачный ценник, по поводу которого хотелось ржать, видя какие "красотки" его озвучивают. rofl
Походу клубу нужен ре-брендинг. blush


Кадры решают все...
#152814 - 09/03/2015 11:26:26 Re: "Распутин" - угасание легенды... [Re: StripBoss]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Мне нравится стабильность Ра)
Уже лет 8, как клубу нужен ребрендинг.
Уже года три, как этот ребрендинг сделан.
Уже лет 6 как туда вваливаешься только из синей спортивного интереса.
А он всё живёт и не ржавеет)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#152815 - 09/03/2015 12:18:14 Re: "Распутин" - угасание легенды... [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Да, согласен, стабильный клуб.
Как не было желания зайти хоть раз за 10 лет,
так и не возникает.

#152817 - 09/03/2015 15:06:59 Re: "Распутин" - угасание легенды... [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Былтам лет 4-5 назад. Захотелость есть глубокой ночью.Есть захотелось. Был слегка пьян и очень голоден.
Борщь был отменный!!! Отбивная съедобная. Тёлки заботливые.
Шоу - гавно во всех трёх комнатах. И коллектичик на сильное 3 с минусом.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7545