предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#157758 - 19/10/2015 15:23:34 Зажигалка зажгла  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Решил написать небольшой отчет о посещении Зажигалки.
Пятничный вечер начался в компании друзей, японская кухня, расслабляющий кальян и в 2 часа ночи решился заехать в Зажигалку, о которой много слышал, но еще ни разу не посещал. Друзья к сожалению расслабились чересчур сильно и составить мне компанию уже были не в состоянии.
Сделал себе пригласительный на сайте и выехал к клубу. Очень долго с таксистом крутились вокруг клуба и никак не могли найти вывеску Зажигалка, но приглядевшись я все-таки увидел вход в клуб.
Встретила симпатичная хостес, сразу же вопрос: Вы у нас первый раз? тогда вход 1000 руб. На что я ответил, что имею пригласительный, хостес записала номер пригласительного, мило улыбнулась и пригласила пройти. Охранник быстренько проверил меня и пропустил.
Прошел с хостес внутрь, она сразу мне объяснила, что диваны есть платные, в глубине за 5000, не депозит, именно покупка дивана, и есть бесплатные столики с креслами прямо возле сцены. Поскольку все было забито битком, выбирать мне пришлось между двумя бесплатными столиками у сцены. В принципе мне бесплатный стол понравился, сидишь возле сцены, кресла удобные, покупка диванов в принципе хороша для большой компании.
Клуб большой, как я люблю, сцена находится в центре зала, достаточно высоко, все видно.
Сразу отмечу минус: слишком громкая музыка! Общаться просто невозможно, приходится постоянно кричать и даже не просто кричать, а орать, чтобы тебя было слышно.
Хостес, посадив меня за стол, объяснила мне правила пользования свечкой, непривычно. Пока свечка горит - девочки подходят, как только свечку выключил - сидишь в одиночестве. Свечка бесплатная, когда захотел, тогда и выключил на сколько хочешь. Это плюс. После чего хостес вызвала официантку, пожелала хорошего вечера и удалилась.
Я сразу же увидел свою знакомку из другого лайта, как выяснилось она теперь работает в зажигалке ну и вечер был проведен в ее компании.

По приватам:
Приваты по качеству ничуть не уступают приватам в буре и вердже, такие же огненные, страстные и приятные.
Второй минус клуба: слишком короткие приваты: 3 минуты. Ребят, ну это даже не смешно, везде приват 5 минут, а тут такая же цена 1500, а только 3 минуты. Это печаль. Есть конечно лонги, 6 минут, но все равно, не есть хорошо. Оплата привата происходит сразу, после чего заходишь с девушкой в комнату. Приватошная большая, перегородки с трех сторон, вместо двери плотная шторка, которая плотно закрывается, не как в буре шторки со всех сторон, через которые вс кому не лень смотрят как ты зажигаешь с девушкой)) Диваны обычные, такие же как в буре и в вердже. Окончание приватов объявляет диджей.

Состав:
Твердая 5! Как ни странно ни одной девочки даже на 3 я не увидел, не говоря уже про гоблинов. Были несколько девочек на 4 на мой вкус, но большинство 5. Девочек с маленькой грудью замечено не было вообще, как ни странно, минимум 2 размер. Ростом девочки примерно 170-175см. Все стройные, спортивные.

Общение:
Девочки адекватные, консумации нет, освобождения вообще никто не просил. Самое классное, как сказали девочки:"Мы можем сидеть с гостем сколько захотим, нас никто не гоняет и нас не нужно освобождать. Мы сами решаем сколько будем общаться с гостем. Можем вообще всю ночь сидеть, общаться, уходить только танцевать на сцену." Это первый клуб в котором такая политика.

Официантки:
Мало, всех обслуживать вовремя не успевают, подходят долго. Итог, девочки стараются, извиняются за долгий приход, но чисто физически не успевают ко всем. Мной было замечено на весь зал 3 официантки. Мало. Зал как в вердже, минимум 5 официанток нужно. Очень долго ждал пока ко мне подойдет официантка, чтобы рассчитать меня, но потом быстро принесла счет и терминал. Картой расплачиваться норм. Также официантка оформила мне карту постоянного посетителя.

Особо хочется отметить диджея, который был еще и ведущим. Отлично зажигал, не давал заскучать, подкалывал девчонок. Респект ему.

Сам стриптиз:
Были девочки, которые супер танцевали, такие трюки на пилоне выделывали ух! Растяжка у всех супер! Некоторые правда на пилоне особо ничего не показывали, но некоторые такие финты крутили! Стриптиз некоторые девчонки танцевали полный, но не все, большинство топлес. Лэпов нет, хотя нет, есть но там какая-то странная система с ними, которую я так и не смог понять, хотя мне пытались объяснить) Имеются белые танцы как в сетке.

Итог:
Расположение: 3, слишком незаметная вывеска, 30 минут искал.
Хостес: 5, давно так не встречали.
Охрана: 5, быстро, четко, без лишней возни. После выхода из клуба, предложили воспользоваться такси.
Состав: 5 твердая, давно такого состава не видел. Может конечно гоблины были и я их тупо не заметил, но факт остается фактом, большинство 5, остальные 4.
Общение: 5, консумации нет, веселые, адекватные, общительные) угощать хочется самому) Сложилось впечатление, что еще не испорчены шальными деньгами, как в буре.
Стриптиз: 3, объективно нет такого шоу как в ангелах. Да, девочки некоторые классно танцевали, но все-таки для 5 не хватало какого-то драйва, шоу.
Официантки: внешне 5, но обслуживание хромает. Количественно не хватает официанток, не успевают чисто физически нормально обслуживать. Поэтому только 3+.

Минусы:
1. Слишком громкая музыка. Можно делать тише.
2. Короткие приваты, надо все-таки увеличить до 5 минут.
3. Медленная работа официанток. Ну наберите их побольше, даже жалко девочек.

Итоговая оценка 4+.
Осталось совсем немного, для твердой 5.

Прошу простить за частое сравнение с буром и верджем, поскольку данные клубы были моими любимыми.

P.S. Огромное спасибо моей знакомке со сценическим именем М.... за чудесный вечер)))

P.S. Поправил пару оценок, завысил чутка. Стриптиз в буре и вердже будет получше, там хоть редко, но есть спец номера, какое-то шоу. В Зажигалке просто красивые танцы. Итоговая оценка в связи с этим также просела.

Добряк; 19/10/2015 20:09:03.
#157759 - 19/10/2015 15:56:39 Re: Зажигалка зажгла [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>больше в лайтах никаких не был и считал бур и вердж самыми лучшими лайтами Москвы.

Вот здесь мощно smile
Извини, не смог пройти мимо smile

#157760 - 19/10/2015 16:06:22 Re: Зажигалка зажгла [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
"Небольшой отчёт" (с)
23 жирных абзаца cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#157763 - 19/10/2015 17:35:20 Re: Зажигалка зажгла [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Не, все понятно... Но чтоб конкретно - прежде чем выставлять оценки надо бы шкалу проградуировать.. Т.е. еще хоть где-то побывать, чтобы понять что такое "состав на 5" )))


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#157764 - 19/10/2015 17:56:45 Re: Зажигалка зажгла [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
регуляторы громкости музыки не повесили в зале? печально. проблема как была так и осталась.
минетошные там Г...! редкостное. ну и по времени конечно совсем не айс.

#157766 - 19/10/2015 18:09:03 Re: Зажигалка зажгла [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Насчет консумации не знаю, но если сидеть на баре, там вообще не пробивают напитки, и говорят цену чисто орально, что вообще есть нарушение закона.
Ну и состав хороший, но близким к идеальному я б не назвал, но как и в любом клубе, есть смены получше, есть похуже. Так прямо сказать, что уделывает Б и В - ну это либо преувеличение, либо вывод, сделанный на недостаточном эмпирическом материале.
Музыка орет совершенно неприлично.

#157768 - 19/10/2015 18:50:12 Re: Зажигалка зажгла [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
Ну я когда там в последний раз на баре сидел, мне за каждый вискарь чек бармен давал )
Приваточные неуютные, с кроватками вообще нет комнат (или мне не везло?). Хорошо хоть на пути к приватошным убрали пункт с пробитием чека за приват на баре crazy

#157769 - 19/10/2015 19:44:11 Re: Зажигалка зажгла [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Автор: SmodiS


Вот здесь мощно smile
Извини, не смог пройти мимо smile


Да, да) чет только ща понял, что чушь написал)

Автор: Синий
"Небольшой отчёт" (с)
23 жирных абзаца cool


Да что-то вдохновение на писанину появилось и получилось больше, чем рассчитывал)


Ну по составу на самом деле все субъективно. В зажигалке не было на мой вкус не симпатичных девушек. В вердже в мой последний раз мне попалось пару гоблинов и сисек не было, в буре я был летом, было все печально, за исключением постоянных работниц. В ангелах раз на раз не приходится, там как-то странно меняется состав. Иногда в пятницу на 5 состав, а иногда на 3-. В Лямуре вообще была лишь парочка симпатичных девушек.

Кроватей в приватошных нет, это правда, но если честно они мне и не особо нравятся в клубах, поэтому это тоже субъективно на вкус и цвет. В приватошных бура меня бесит, что соседи могут заглянуть к тебе и посмотреть, а что это ты там делаешь)) Так и хочется иногда пальцем в глаз тыкнуть)))) Может ко мне босярыч и заглядывал в последний раз grin

А больше всего приватошные мне в Ангелах понравились)

Добряк; 19/10/2015 20:12:34.
#157770 - 19/10/2015 20:20:29 Re: Зажигалка зажгла [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Отчёт понравился. Зачёт! good

Кот Баюн; 19/10/2015 20:20:47.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#157771 - 19/10/2015 20:32:32 Re: Зажигалка зажгла [Re: Rename]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: Rename
Ну я когда там в последний раз на баре сидел, мне за каждый вискарь чек бармен давал )

Елки палки, это видать он меня сразу в лохи определил...
Это все потому, что парень. Девочки барменши никогда себе такого не позволяли. Вообще, парни - бармены в стрипаке - это концепция хреновая...

#157772 - 19/10/2015 20:33:06 Re: Зажигалка зажгла [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: Добряк
Ну по составу на самом деле все субъективно. В зажигалке не было на мой вкус не симпатичных девушек. В вердже в мой последний раз мне попалось пару гоблинов и сисек не было, в буре я был летом, было все печально, за исключением постоянных работниц. В ангелах раз на раз не приходится, там как-то странно меняется состав. Иногда в пятницу на 5 состав, а иногда на 3-. В Лямуре вообще была лишь парочка симпатичных девушек.

Сходи в Хантерс

#157774 - 20/10/2015 06:07:46 Re: Зажигалка зажгла [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
В хантерс надо, никак пока добраться не могу.

Вспомнил ещё один минус. Курить можно прямо в зале, это пиздец. Вытяжка не всегда справляется. Поэтому временами духота, дымовина и запах зашкаливает. Для меня, как для человека бросившего курить, это просто невыносимая пытка.

#157963 - 05/11/2015 10:06:02 Re: Зажигалка зажгла [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Зажигалка Отключен
Клуб
Зажигалка  Отключен
Клуб
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Россия
Всем привет.
Ваши замечания услышаны, так что с понедельника (09.11.2015) мы удлиняем приватный танцы в московской Zажигалке до 2 треков (примерно 6 минут).

И музыку мы сделали потише, в это раз точно smile

Так что ждем вас всех в гости!

Зажигалка; 05/11/2015 10:07:45.

Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru
#158016 - 08/11/2015 18:08:04 Re: Зажигалка зажгла [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Зажигалке спасибо, если действительно исправились.
Зайдем, посмотрим.

Хотя наличие только сисястых танцовщиц насторожило.
Не люблю смотреть на прыгающие сиськи.
Считаю это минусом.

#158026 - 08/11/2015 21:23:25 Re: Зажигалка зажгла [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: s-v
Зажигалке спасибо, если действительно исправились.
Зайдем, посмотрим.
Хотя наличие только сисястых танцовщиц насторожило.
Не люблю смотреть на прыгающие сиськи.
Считаю это минусом.


плин, а там чё реально все девки сисяздые? blush
ябзашёл тогда!)))

ымхо, "прыгающие сиське" всяко лучше, чем "прыгающие доске" grin


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#158041 - 09/11/2015 15:08:27 Re: Зажигалка зажгла [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Krasavchik
ымхо, "прыгающие сиське" всяко лучше, чем "прыгающие доске" grin

И то и другое - плохо.

#158202 - 24/11/2015 10:12:14 Re: Зажигалка зажгла [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
Тут кстати, в модном нынче "Перископе" диджей из зажиги ведёт лайвы по ночам. Ничего интересного понятное дело не показывают, но заценить можно, кому интересно. Там с ним одна стрипка постоянно тусует.

#158253 - 28/11/2015 21:36:24 Re: Зажигалка зажгла [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
в полу-спортивном виде не пустили вчера ночью. судя по громкости - изменений нет.

#158256 - 28/11/2015 22:29:29 Re: Зажигалка зажгла [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Громкость та же, но сделали ночь фулл-стрипа. Было забавно. Сделают музыку не такой оглушающей, можно будет ходить.

#158259 - 29/11/2015 08:17:47 Re: Зажигалка зажгла [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Krasavchik
ымхо, "прыгающие сиське" всяко лучше, чем "прыгающие доске" grin

И то и другое - плохо.


Вам блять не угодишь.. grin Есть сисьге - "висят, растяжки", нет сисег - "доска, плоскодонка". rofl А по мне так главное шоб минет был зачётный blush grin

#158260 - 29/11/2015 08:19:23 Re: Зажигалка зажгла [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Fresh
в полу-спортивном виде не пустили вчера ночью. судя по громкости - изменений нет.


А что значит "полуспортивный"??? Ну так, на всякий случай, кто знает, вдруг придётся столкнуться с этими аццкими фейзконтрольщигами blush grin

#158268 - 29/11/2015 10:22:16 Re: Зажигалка зажгла [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Ооооо, это просто...

Туфли лакированные, штаны - строгий адидас, футболка, куртка кожаная и кепи, канешн. good


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#158269 - 29/11/2015 10:57:15 Re: Зажигалка зажгла [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
Цитировать:
А что значит "полуспортивный"???

Артич, это значит однотонные штаны расп***ие и толстовка с капюшоном. Ну вообщем то и правильно. в бур пустили без проблем. хотя там ловить было и нечего. кроме Кэнди.

#158274 - 29/11/2015 19:26:55 Re: Зажигалка зажгла [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Fresh
Цитировать:
А что значит "полуспортивный"???

Артич, это значит однотонные штаны расп***ие и толстовка с капюшоном.


этот стиль западные буржуи именуют "sport casual" good


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#158294 - 01/12/2015 00:33:07 Re: Зажигалка зажгла [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Fresh
[quote] хотя там ловить было и нечего. кроме Кэнди.


"В очередь, сукины дети, в очередь". rofl

Я не про себя есличо. Кэндюшка очень милая, просто не мой типаж. grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.067 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0081 queries. 6.9280