предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#15852 - 07/04/2007 14:31:44 911  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Буквально за пару дней до трагедии на Малой Дмитровке, Клуб "911 Korston" был закрыт на плановый косметический ремонт, ведь ему уже почти семь лет, а интерьер практически не обновлялся. В понедельник 9 апреля 2007 года обновлённый как внешне, так и по составу персонала, Клуб вновь откроет свои двери. Теперь в "911 Korston" будут работать три зала на трёх этажах.

Из "911 VIP" в состав "Korstona" вливаются около сорока процентов работниц (танцовщицы, официантки...), оставшихся верными Клубу. Надеюсь, что таким образом удастся сохранить тот неповторимый дух, которым всегда отличалась "ВЫПь", чтобы потом возродить его в НОВОЙ ВЫПи, открытие которой не за горами.

А в последнюю пятницу месяца, 27 апреля, исполняется 1 год Клубу "911 Екатеринбург". И в этот день Клуб, как всегда, собирает своих друзей.


#15853 - 07/04/2007 14:35:39 Re: И ЕТО радует! Добрая весть однако!(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Из "911 VIP" в состав "Korstona" вливаются около сорока процентов работниц (танцовщицы, официантки...)


Цитата:

Надеюсь, что таким образом удастся сохранить тот неповторимый дух, которым всегда отличалась "ВЫПь", чтобы потом возродить его в НОВОЙ ВЫПи, открытие которой не за горами.




РЕСПЕКТ! Этого как раз сейчас и не хватает.


#15854 - 07/04/2007 17:08:43 да уж бля  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


на этой неделе побывал в ШГ, Бордо, Мистер ХХХ, и Сикрет Сервисе...
и скажу с уверенностью. ФПЕСДУ такой стрептис
Не то оно все пилять
Так что надежюсь что хоть одно нормальное место в Москве буит

#15855 - 08/04/2007 04:53:00 название сохранится?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ась?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#15856 - 08/04/2007 15:21:50 Re: 911  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Из "911 VIP" в состав "Korstona" вливаются около сорока процентов работниц (танцовщицы, официантки...), оставшихся верными Клубу. Надеюсь, что таким образом удастся сохранить тот неповторимый дух, которым всегда отличалась "ВЫПь", чтобы потом возродить его в НОВОЙ ВЫПи, открытие которой не за горами.






Протез ты молодец! Что тут еще скажешь... У тебя все получиться!
Очень порадовала новость(Хотя я так и думал) что там будут те стрипки с Выпь,
буду рад их снова видеть.http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/air_kiss.gif
Только теперь надо быть осторожнее: не проводит там эти е@@@ые огненные шоу , и проверить исправность огнетушителей и проинструктировать весь персонал как ими пользоваться при форс мажоре, а еще не плохо было бы сделать сирену тревоги в клубе.
А клуб и этот будет первым .

#15857 - 08/04/2007 15:26:14 Re: да уж бля  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Мистер ХХХ



И на х@й , клуб отстой как и клуб "сос" хотя место з@@@ись - Арбат МлЯ!

#15858 - 08/04/2007 16:55:27 Дорогой Протез!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва

Я хочу выразить тебе огромную благодарность за то, что именно из-за тебя многие из любителей стрип-клубов начали сравнивать заведения данного жанра именно с 911. Казалось бы, сколько времени существует сеть данных клубов? Совсем немного. И тем не менее, такое ощущение, что они с нами уже очень много лет. Это особенно стало заметно после той  страшной трагедии  . Я полюбил "девятку" сразу. В ней (или в нём) я нашёл именно тот формат, который был близок мне по духу и который позволял расслабиться, отгородиться от повседневных забот. Те многочисленные гости, включая иностранцев,  которых я затаскивал в клуб, заразились его атмосферой и бешенной неповторимой энергетикой. И точно также как и я, они были шокированы, узнав о трагедии... Я часто стебался по поводу "танцев" стрипок, их неподготовленности и физической формы, но поверь, что это была здоровая критика, а после этого случая на ум полезла недобрая поговорка "что имеем не храним..."


Я уверен, что у тебя хватит энергии и сил и мы снова получим возможность окунуться в ту неповторимую атмосферу, которую тебе удалось создать в 911 Вып. Успехов!


#15859 - 13/04/2007 01:34:32 Дорогой Локатор!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Случается так, что жизнь, или что-то ещё расставляет людей, как фигуры на шахматной доске.

Вот, в первый раз нет у меня других слов, кроме как сказать тебе спасибо за то что ты есть!

Не держи на меня зла за "Танки" - срач, он ведь тоже всегда от души... как и уважение!

Мог бы написать в личку, да не хочу: нет такой "лички" - где благодарность за каждое слово, за каждую букву твою выразить можно. Пусть читают... все, кому это нужно - читают.

Может быть, сумбурно получилось, но

Спасибо!

Не только от меня


Протез Головы; 13/04/2007 09:02:26.
#15860 - 13/04/2007 01:46:20 Re: название сохранится?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Название сохранится

В сердце



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7500