предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#158923 - 08/02/2016 17:28:21 Редкий обзор в условиях кризиса кратко и по делу  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
последнее время я редко сюда захожу...
мало времени, да и вообще возраст, геморрой замучил

поэтому кратко по последним посещенным местам (инфа боле менее актуальная, все за последние 3-4 дня)

Бурлеск.

Довольно стабильно, последнее время ничего не меняется, радует новый ведущий Артем. Каких-то новых девушек так чтобы ах нет. Периодически появляются новые вялые номера... смотреть можно, не противно. Но опять же не ах. В целом, пару-тройку раз в месяц хорошо.

Верджинс 2.

Покойся с миром, ждем второй Бурлеск. Я чуть не уснул там, даже описывать не буду.

Хантерс.

Девок много, есть хорошие. Пришли многие из КМ и что интересно из ГГ. говорят что в Х заработок гораздо выше даже без интима.

Ангелы.

После открытия Х стало заметно тише и грустнее. Поменялся состав менеджеров. Не вижу смысла туда ходить, лучше заехать в Лофт или Х.

Эгоист Пекин.

Гостей там ща мало. А девок классных много. Так что при наличии свободных финансов лучше идти туда. 100% найдете что хотите. На любой вкус и цвет. Опять же заказ песен 500 р...

ГГ

Все еще весело, но с меньшим размахом. Гостей мало. Танцуль поубавилось. Зачем-то до сих пор просят депозиты при пустом зале.

Аврора.

Она и есть а Аврора.

Рокзбери.

Вкусно кормят. Хорошее караоке. Больше ходить туда незачем.


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#158931 - 08/02/2016 21:18:27 Re: Редкий обзор в условиях кризиса кратко и по делу [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2015
Сообщения: 8
m4u Отключен
guest
m4u  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2015
Сообщения: 8
В Эгоисте цены таки подняли? Почем вывоз?

#158932 - 08/02/2016 21:27:28 Re: Редкий обзор в условиях кризиса кратко и по делу [Re: m4u]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
В "Эгоист Пекин" увольнения есть?

#158934 - 09/02/2016 02:11:38 Мои пять копеек+ [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Бурлеск.

Довольно стабильно, последнее время ничего не меняется, радует новый ведущий Артем. Каких-то новых девушек так чтобы ах нет. Периодически появляются новые вялые номера... смотреть можно, не противно. Но опять же не ах. В целом, пару-тройку раз в месяц хорошо.


Та не, просто ты редко ходишь. grin На самом деле, появляются неплохие новенькие МП. blush Номера вполне ничотак, не акробадке канешн, но тож девчонки стараюцца. И кстати с бокалами после выступления для сбора дани grin не ходят, танцуют за идею. good
Для меня Бурчег типа "база", если уж и там вдруг тухло (редко, но бывает), то спасает караоке и алкашня, которая пришла со мной. grin

Цитировать:
Верджинс 2.

Покойся с миром, ждем второй Бурлеск. Я чуть не уснул там, даже описывать не буду.


Ну как бэ свои впечатления я описывал. Хотя не соглашусь с тем, что клуп совсем так уж плох. wink Но место, увы, с плохой аурой. pardon Я лично туда не буду ходить просто потому, что лень перецца. Ну а для тех, кто относительно рядом живет - совсем неплохой вариант. nyam

Цитировать:
Хантерс.

Девок много, есть хорошие. Пришли многие из КМ и что интересно из ГГ. говорят что в Х заработок гораздо выше даже без интима.


Декыч,ты че?? grin Тоже веришь в "сказки Венского леса" про то, "та я тута временно, не увольняюсь, так, посмотреть". grin

Цитировать:
Рокзбери.

Вкусно кормят. Хорошее караоке. Больше ходить туда незачем.


Караоке дюже хорошее grin Про еду ничо сказать не могу, ибо ходил туда всегда после 10 вечера, а ночь не жру. blush В остальном, отзывы тех, кто там работает, вполне неплохие, на заработки (даж и без интима) не жалуются. wink

#158938 - 09/02/2016 06:45:42 Re: Мои пять копеек+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Всех категорически приветствую!
Вот и я влился в дружный коллектив. Стрипток практически в одиночку сейчас несет поникшее слегка знамя стриптизного дела. За что ему и вам всем респект, уважуха и огромное спасибо.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#158940 - 09/02/2016 07:02:22 Re: Редкий обзор в условиях кризиса кратко и по делу [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Dekan

Хантерс.
...говорят что в Х заработок гораздо выше даже без интима.


Кого ты там знаешь, кто без интима? Ну, кроме Агнессы, может быть. Там даже почти весь бар увольняется.
Надеюсь, насчет бара ты мне веришь?

Автор: Dekan

Ангелы.
После открытия Х стало заметно тише и грустнее. Поменялся состав менеджеров. Не вижу смысла туда ходить, лучше заехать в Лофт или Х.


Не согласен. Если помнишь, я там, в Ангелах, весьма эффективно утешался в ту жуткую неделю. Ты же сам мне поспособствовал с классной молоденькой офсянкой.

Автор: Dekan

Аврора. Она и есть а Аврора.

Ну это да.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#158941 - 09/02/2016 07:51:08 Re: Мои пять копеек+ [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Maven
Всех категорически приветствую!
Вот и я влился в дружный коллектив. Стрипток практически в одиночку сейчас несет поникшее слегка знамя стриптизного дела. За что ему и вам всем респект, уважуха и огромное спасибо.


Хэллоу, дружище. grin Ущипните меня. rofl

А так то велкам ту стрипток, сэр! wink

#158948 - 09/02/2016 17:54:15 Re: Редкий обзор в условиях кризиса кратко и по делу [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>> Зачем-то до сих пор просят депозиты при пустом зале.

На самом деле если заявиться не сильно рано, а столы есть, то предлагют сесть просто так. Причем раньше этой темы не было, где-то с лета стали.

#158950 - 10/02/2016 01:18:22 Re: Редкий обзор в условиях кризиса кратко и по делу [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: SmodiS
>> Зачем-то до сих пор просят депозиты при пустом зале.

На самом деле если заявиться не сильно рано, а столы есть, то предлагют сесть просто так. Причем раньше этой темы не было, где-то с лета стали.


Все имхо, но в ситуации, когда в козырных местах по пятницам клупы полупустуют, брать депы как-то странненько... blush Может еще в ГГ надо "челом бить", чтобы пустили. grin Песдец, наверн, считают, что ощастливили. grin Пустили, блять, деньги свои потратить. grin

#158953 - 10/02/2016 07:44:08 Re: Редкий обзор в условиях кризиса кратко и по делу [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Че-т не понял, наверное, но по-моему алгоритм у них предельно простой и логичный. Берут депозитики до того момента, пока не станет ясно, что есть риск свободных столов. С этого момента не берут.

Если сравнить с той же авророй, как раз вполне клиентоориентированно.

Другое дело, что, усевшись, ты один хрен потратишь сумму примерно депозитную.

Ну а по осчастливили, вопреки странным форумным штампам там на входе все весьма демократично. Я вот не уверен, что меня после лайва exploited в соответствующем виде в те же вирджинс пустили бы. В аврору правда пустили бы, туда и после энжелриппера вползал.

#158958 - 10/02/2016 10:10:55 Re: Редкий обзор в условиях кризиса кратко и по делу [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Так это в Буре, Вердже, Голдене депозит.
А в сетке и зажигалке - просто оплата за стол.

#158963 - 10/02/2016 19:04:53 Re: Редкий обзор в условиях кризиса кратко и по делу [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
>>в сетке и зажигалке - просто оплата за стол

вот это и есть - настоящее блядство... а вовсе не голопопые девки по в ему залу...


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#158965 - 10/02/2016 19:54:48 Re: Редкий обзор в условиях кризиса кратко и по делу [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: s-v
Так это в Буре, Вердже, Голдене депозит.
А в сетке и зажигалке - просто оплата за стол.


не, ну если стол прям риально красивый
(такой прям, что аж некоторых девок уделывает)
то чё б и не заплатить-то? grin
--------------------------------------
куда больший прикол кста - это оплата посиделок девчонок с тобой в лайтах (бур, вёрдж)
так и не понял: отменили/не отменили счас?


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#158966 - 10/02/2016 20:02:30 Re: Редкий обзор в условиях кризиса кратко и по делу [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Автор: Krasavchik

куда больший прикол кста - это оплата посиделок девчонок с тобой в лайтах (бур, вёрдж)
так и не понял: отменили/не отменили счас?


Не, не отменили. Но предлагают реже, наверно потому что все время нагло в этом отказываю pardon

#158985 - 11/02/2016 19:35:02 Re: Мои пять копеек+ [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Maven
Всех категорически приветствую!

Опаньки! Добро пожаловать yahoo !


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.8287