предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#15888 - 10/04/2007 13:44:43 Вопроск членам КЛСиСК  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Есть желание приятно провести время в каком-нибудь приличном заведении. Просвятите новичка.
1. Куда рекомендуете сходть
2. Возможен ли вход без клубных карт?
3. Средний бюджет похода
4. Ну и правила поведения , так сказать

#15889 - 10/04/2007 14:08:34 Re: Грамотно однако! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

КЛСиСК - Клуб любителей секса и Стрип-клубов. Грамотно однако. Советую подумать над сменой названия.

И звучит то как.  


#15890 - 10/04/2007 14:09:06 Re: Вопроск членам КЛСиСК  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
вы б для начала без ошибок пост бы свой озаглавили
Цитата:

1. Куда рекомендуете сходть
2. Возможен ли вход без клубных карт?
3. Средний бюджет похода
4. Ну и правила поведения , так сказать



по п. 1, 3 и 4 - читайте конфу - там все есть
по п.2 - легко. за бапки

#15891 - 10/04/2007 14:42:32 гыыыыы  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
рекомендуем Доллс, Распутин, Эгоист ...

без карты входишь за бапки

бюджет - 10К грина

правила поведения просты - каждому кто встретится отсегивай минимум 100 грина и все будет ОК.....

это шутка...

а чтобы ответить по существу надо хотя бы кратко изложить ваши желания и возможности.. а то получается - иди туда не знаю куда ...гыыы...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#15892 - 10/04/2007 15:08:25 Re: гыыыыы  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


бюджет - 10К грина

правила поведения просты - каждому кто встретится отсегивай минимум 100 грина и все будет ОК.....


ну думаю что при таких раскладах 10 кило маловато будет

а чтобы ответить по существу надо хотя бы кратко изложить ваши желания и возможности.. а то получается - иди туда не знаю куда ...гыыы...

желания:
приятно провести время (вечер-ночь-утро далее по-ситуации)
КС обязателен
адекватная публика вокруг
бюджет 25-35 кило руксов

#15893 - 10/04/2007 16:01:02 Отвечу  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

по порядку.

1. Без клубных карт возможен вход в любой клуб (билет от 500 руб. и выше). Не рекомендую Офис и Эгоист-голд. Там на входе охранники и хостесс занимаются прямым вымогательством денег ("депозиты" от 10000 руб. и выше)

2. Если КС на месте обязателен, то отпадают Белый Медведь, ШГ, Платинум, Затмение, Театро, Доллс, Солярис, Мистер ХХХ.

3. Про публику - отпадают все клубы, находящиеся не в центре - Шпильки, 5 капель, Аниме 69, а также пригостиницах, кроме 911 Корстон.

  В сухом остатке: бордели Шандра, Бордо, Сафари, Оля-ля, Халиф на час, Чу-чу, Вавилон

Что-то, похожее на стрип: Сикрет-Сервис, 911 Корстон, SOS, Библиотека, Виолет, Распутин. 

Задавайте уточняющие вопросы, постараюсь помочь определиться с выбором.


#15894 - 10/04/2007 17:27:02 Re: Прокомментирую и я(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

приятно провести время (вечер-ночь-утро далее по-ситуации)
КС обязателен
адекватная публика вокруг
бюджет 25-35 кило руксов


Однозначно не хватит, сразу Вам говорю. Даже глазом моргнуть не успеете. Как новичок сначала попадёте на разводку, будете пить, угощать и вроде немного-то будут просить, скидок у вас нет, поэтому не удивлюсь если ближе к концу ночи выставят счёт в районе 12000 это в лучшем случае.

Плюс на всякие лэп-дынсы и всякую муйню порядка 5000-6000 спустите, вы же отдыхать будете , я так понимаю не на 1-2 часа туда идёте с женой, пьяненькие, добренькие в окружении "любящих" стрипок, сами не заметите кому-то 100, кому-то не удержитесь 200, кому-то 500 и т.д. 12000+5000 = 17000 итого 25000-17000 = 8000 руб. остаток.

А потом захочется ипаться, и вот здесь Вам ваша горячо любимая стрипка на которую уже истрачено порядком, выкатит кругленькую сумму в размере 700$ за увольнение где-то порядка 18000 руб (она же честная девушка, а не бл@дь какая-нибудь, может быть если прочитаете ей стихи, сделает Вам скидку 10%, правда я очень сомневаюсь ) , а у вас осталось 8000 руб. Особенно понравилось Ваше продолжение "утро далее по ситуации". Соглашусь в кармане 8000 руб., а ещё и не ипался, а контакт налажен и хочется продоложения, ибо Ваших 8000 руб и хватит на 1 час в клубе уединиться со стрипкой, чистого времени 35-40 минут если раньше не выгонят и не наипут со временем.

На а дальше, так и придётся действовать "утро - далее по ситуации" нащупав последние две-три мятые сотни, судоржно сжимая и прикидывая хватит ли на такси.

По большому счёту выбор клуба конечно важен, но всё же зависит от Вас, насколько Вы сами сможете контролировать ситуацию, ибо Вы сами понимаете тратить деньги как Вам захочется "на тот момент" никто запретить не сможет, это даже будет приветствоваться. Вы же будете ловить кайф от своей "неземной" доброты на тот момент и ваших почитательниц до утра , которые как только поймут что взять с Вас больше нечего, тихо ретируются.

Хотя 35 килоруксов может и хватит - впритык.


#15895 - 10/04/2007 18:35:01 Re: Прокомментирую и я(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Однозначно не хватит, сразу Вам говорю. Даже глазом моргнуть не успеете. Как новичок сначала попадёте на разводку, будете пить, угощать и вроде немного-то будут просить, скидок у вас нет, поэтому не удивлюсь если ближе к концу ночи выставят счёт в районе 12000 это в лучшем случае.


Чресчур пессиместичный взгляд, имхо... Надо лишь чуть-чуть внимательно относиться к тому, КТО к вам подсаживается и ЧТО эта королева красоты заказывает за вашим столиком, и вы сможете более-менее контролировать свой счет. По золотой рекомендации Арти (уж не помню, где и когда она была опубликована, но... важно ли это?!) можно закрывать/открывать свой счет периодически в течение вечера, дабы не закралась досадная крупная ошибка под утро. Если вы чувствуете, что не хотите угощать сказочного персонажа рядом, если оно вам не в радость - не надо терпеть, прогоните, пока вечер не потух окончательно, ибо здесь ВЫ ОТДЫХАЕТЕ, а ОНИ РАБОТАЮТ. Все это поможет вам сократить ваши траты до 5-7 т.р., даже если вы новичок.

Цитата:

Плюс на всякие лэп-дынсы и всякую муйню порядка 5000-6000 спустите, вы же отдыхать будете, я так понимаю не на 1-2 часа туда идёте с женой, пьяненькие, добренькие в окружении "любящих" стрипок, сами не заметите кому-то 100, кому-то не удержитесь 200, кому-то 500 и т.д. 12000+5000 = 17000 итого 25000-17000 = 8000 руб. остаток.


Это реально. В клубах типа Распутина и т.п. (благородные Доны подскажут - я стараюсь там не появляться) вы можете 5000-6000 спустить за пару часов, проникнувшись духом роскоши и глямура окружающей действительности. Но все-таки держите в голове, что вы не обязаны каждой совать за лэпдэнс! Особым шиком считается халтуру наказывать игнором - не знаю, насколько это реально новичку, не знаю... но можно.

Цены на КС лучше выяснить пораньше, зелень на КС зелень лучше отложить заранее. И подальше.

Вообще насчет разводок не могу не вспоминить свой же стишок в тему ... PR, PR, PR......


#15896 - 10/04/2007 18:56:40 Re: Прокомментирую и я(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Чресчур пессиместичный взгляд, имхо...


Вот именно что ИМХО. Элвер это взгляд по происшествии собственного 7 летнего опыта посещения данных заведений, может быть отчасти обобщённый и по возможности скорректированный именно с точки зрения таких посетителей как mikxxx, с учётом его запросов и как я понял достаточно малого опыта. Это первое.

Второе, то что Вы так рассуждаете является следствием некоторого собственного опыта, и в большей степени просветительской работы форума КЛСиСт, в лице уважаемых донов, с точки зрения полезных советов и рекомендаций как вести себя в той или иной ситуации находясь в подобных заведениях.

Собственно те практические советы которые Вы ему дали вкратце, подтверждают мою правоту и я думаю ему пригодятся.


#15897 - 10/04/2007 19:00:15 Чу-Чу - бордель?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В сухом остатке: бордели Шандра, Бордо, Сафари, Оля-ля, Халиф на час, Чу-чу, Вавилон






Чу-чу бордель, да? Это Вы точно знаете? Прям такой же как Бордо?

...сие мне совсем не безразлично...

#15898 - 11/04/2007 03:15:23 Re: Чу-Чу - бордель?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Чу-чу бордель, да? Это Вы точно знаете? Прям такой же как Бордо?

...сие мне совсем не безразлично...



Во всяком случае, на Берлогу похоже мало 

Значительную часть площади занимает лабиринт апартаментов, с джакузями и просто траходром. Другое дело, что бардак полнейший ...



Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0078 queries. 6.7842