предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#1581 - 22/10/2005 16:52:38 Ух, погуляли.....(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
так погуляли!

еле уехал из ВЫПь 911 около 5 утра.... а я на ногах был уже в 9 утра.... да еще дел - по-полной программе, поэтому сейчас ничего путного и интересного не напишу.... подустал....

спасибо КЛСиСтам!!!

зы. такое ощущение, что я вчера - "попал в сети" ( кто видел - те, как мне кажется поняли, что "Остапа несло"(с)! вопрос: такая хрень с Вами частенько происходит или Вы уже "прожженные и тертые калачи" в этом плане?..... ну а мне интересно развитие этой ситуации .....(если вообще оно будет)

ззы. ну что ж я такой.... увлекающийся-то......


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#1582 - 22/10/2005 19:04:12 А кто такая Хатуля?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
она была на Алькапонщине?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#1583 - 22/10/2005 19:22:37 Re: А кто такая Хатуля?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Была, дпа и не только она!

#1584 - 22/10/2005 19:34:52 Re: Ух, погуляли.....(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Подтверждаю! Марс-это вообще душа зажигалова!!! А Оринда! Вообще компанейская девушка! Жаль, что Тирекс не прочувствовал драйв и быстро слинял.
Я уехал после двух. Интересно, что было дальше? А вообще здорово. Впервые в Москве сходил на приват с Алисой, очень ко мне хорошо относящейся. Получилось душевно, но мало. Оч-чень хорошая и милая девушка. Последние минуты в 911 мужественно обороняла меня, по моей просьбе, прикрывая меня своим телом, от остальных танцуль, когда я сказал, что у меня только на такси осталось. Да еще бы, я так налэпдэнсился не по-деццки и наплясался с элементами мужского стриптиза (не ахтунг!!) Только пинджак сбрасывал.
А вообще здорово! Приятно, когда тебя девочки узнают, улыбаются со сцены, рукой машут, садятся рядом, прижимаются и общаются и при этом не консумируют. Сам с удовольствием их угощаешь.
Здорово! (Про свою возбудимость умолчу!)

#1585 - 23/10/2005 10:07:43 Re: Ух, погуляли.....(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Так вот куда вы свалили!!!! А я то смотрю ни Марса, ни Тирекса - думаю куда подались то? А они вон в стрип поехали....Но ничего! У нас тоже все нормульно было!

#1586 - 24/10/2005 07:59:14 Re: Ух, погуляли.....(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Да уж...

Славно позажигали...

А насчет этого не совсем понял, поясни:

Цитата:

такое ощущение, что я вчера - "попал в сети" ( кто видел - те, как мне кажется поняли, что "Остапа несло"(с)! вопрос: такая хрень с Вами частенько происходит или Вы уже "прожженные и тертые калачи" в этом плане?..... ну а мне интересно развитие этой ситуации .....(если вообще оно будет)





Мне кажется, что ты культурно так зажигал с девчонками из 911 ВЫПь, да и они, как мне кажется, были весьма довольны.

КЛСиСты - такие же человеки и ничто человеческое нам не чуждо. Я лично может был чуть более цифровой токма потому, что старался не напицца (а то, мля, получилась бы Плоть-2) и относительно вовремя явиться нах хаузе.

А вообще приятно туснулись, спасибо за кампанию.

Arty

#1587 - 24/10/2005 08:34:05 Re: Ух, погуляли.....(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


У меня тоже вопрос.

Цитата:

такая хрень с Вами частенько происходит или Вы уже "прожженные и тертые калачи" в этом плане?.....


Это касается западания на танцовщиц и отношений с ними?
Если да, то кто-то тертый, кто-то нет. Я иногда увлекаюсь. В последний раз, Протез мноГА здоровья и время положил, когда меня от двух одинаковых за уши оттягивал. Хорошо дамы место работы поменяли.
Ваще, если что-то серьезное со своей стороны предложить не готов (не в материальном плане), то лучше романтикой не увлекаться. Были печальные случаи на производстве.
Цитата:

а то, мля, получилась бы Плоть-2


КСтати, каюсь. И посыпая голову пеплом, обязуюсь более не проставлять "перу фракции" бокалы текилки на подобных ответственных мероприятиях. Из-за внеочередного заседания и вывода Арти из строя мы пропустили много интересного и не порадовали наших читетелей застрельными отчетами! Когда танцевала Д, я успел к последнему чпоку дилдо.
Выкуп почти всех маек "нам не до хуйни" кое кем из юзеров sextalka, дабы они не достались падонкам, и торжественное облачение в них форумчан (и модеров тоже) руками обнаженных девушек выпало из вида. Мы ж там знатно куролесили...., а падонки больше и интересней соплей у себя на ресурсе напузырили .
Хорошо плоть не крайняя, тьфу, не последняя  .


#1588 - 24/10/2005 11:05:01 Завидоваю :)))) +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ничо, через 4 суток остаюсь один на неделю и берегитесь фсе

#1589 - 25/10/2005 12:54:05 Re: Ух, погуляли.....(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитата:

Мне кажется, что ты культурно так зажигал с девчонками из 911 ВЫПь, да и они, как мне кажется, были весьма довольны




да, девчата хороши были.... зажигательные!!! мне даже показалось что есть очень искренние среди них, хотя цифирь - хватает(но цыфрам мы дружно говорим: проходите мимо! )

зы. Кадровик в ВЫПе - Чел правильный!!!


ззы. про то, что ты недопонял, я тебе 28-го расскажу...


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#1590 - 25/10/2005 14:16:28 Re: Ух, погуляли.....(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


и мне уже кто-нибудь что-нибудь расскажите
я туда когда-нибудь трезвая доеду....

#1591 - 29/10/2005 04:17:35 Re: Ух, погуляли.....(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


----------------------------------------------------------------
"зы. Кадровик в ВЫПе - Чел правильный!!!"
----------------------------------------------------------------

Ну, спасибо, дарагой!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.069 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7788