предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 3 1 2 3
#159423 - 13/03/2016 23:29:59 БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Здарова, бандиты! )

Итак
12 марта, суббота, Россия
USD ЦБ 70,31 EUR ЦБ 78,41 Нефть 40,38


теперь второстепенная информация)))

В Москве после долгих сомнений, переносов и вообще из-за фиг пойми чего,
но-таки открылсэ новый клуб танцевально-культурного досуга сети "Бурлеск"

Никаких игровых сайтов, валют удовольствий и халявных карточег!
Только с налом в трусах карманах! Только хардкор!
Именно так было решено войти в историю открытия!

Проклянув местных метрохуестроевцев, которые "запилили" станцию Фрунзенская на хз какой срок,
в означенный час двинули трезвым пешкодралом по проспекту от зубовского, радостно хлюпая весенним серо-чёрным снегом

Клуб расположен в несовсем жопе МДМ (он же молодёжи дворец)
Эт такой большой бетонный муравейник, построенный совеццкими архитекторами,
чтобы их потомкам в 2000-ных было где бухать и смотреть мюзиклы clapping

*****

Прозрачная дверь, красивая вывеска, улыбчивые девушки на входе...
Таким уютным Старбакс я ещё не видел!
Как дети там залипли на почти час, ибо чёт латте, маффины знаете ли...
Разбудил звонок из Бурлеска с ласковым напоминаем, что "ваш заброненный стол ща по рукам пойдёт йопта!
- бегом в соседнее аренд.помещение!"
cenzura

Вняли, вышли, зашли.
Привычные стоны какого-то робота по радио, изображающего не то множественные оргазмы, не то язык дельфинов
(подозреваю, что это тот самый робот Снежанна, которая оповещает гостей по телефону!)
Фэйс-контроль, досмотр, проверка сетчатки шоколадного глаза...
гардероб, визги и улыбки хостесс, которые ну так тя рады видеть, шо прям начинаешь сомневаться за авторство озвучки Снежанной
(вполне могут и хостесс записывадзе)
Предъявили клубные карты. Я на всякий ишо показал загранпаспорт и единый проездной (ну что, мол, ваще свой чюваг, проверенный) cool

*****

Интерьер клуба минималистичен и спокоен.
Этажа какбэ два: первый и минус первый (возможно ещё есть секс-бункер, но нас не водили) frown
На первом здоровая барная и балкон с комнатами. На минус первом - курительная, писсуарная и минетошные.
Собсна сцена и столы-диваны. Всё в красном. Всё как в Бурлеске на Полежае.

В клубе привычно увидели кучу кобелей лощёных джентльменов. Присели у сцены.
Подозвали проводниц и потребовали чаю и сигар кальян.
На открытии трудился Руслан и Ко из основных Бурлеска/Вёрджа, а значит за кальянос можно было быть спокойным.
Всё на уровне, на фрукте, даж две чаши усосали.
Единственно, ужо в который раз подняли прайс и сменили названия (таки придя к логичным "нищиёп", "бизнесмен" и "алегарх") grin

Ведущим был Лёха и это было как всегда круто )
Конкурс с минетом, ватрушкой и позами - я реально рыдал, но мужики канеш сильно извалялись
Я б в своём фирменном прикиде на лейблах не отважился blush
Второй конкурс я уже не застал, но оставшийся напарник описал его как пацанскую жесть жестокую,
ибо мужика раздели до костюма Адама megashok ugosnah

Шоу-программа была, ничё так, но не прям чтоб вау (сольные девичьи нумера и шоу-балед).
Гимнасток, гоу-гоу и Киркорова не было(((

*****

По танцулям чо... Были сиськи новые, были сиськи старые знакомые, были вообще без сисек pardon
Ожидаемо согнали опытно прожжёные кадры из первых Бура/Вёрджа, плюс немного новых, ну или я не чпокал не видел их раньше))
Как смог пошупал-поприватил некоторых девчоног... всё нормально: у всех по-прежнему вдоль, а не поперёк grin

Тематические приватные комнаты - неплохо, свежо. Не поебёшься, так хоть порадуешься обстановке)))
В целом клуб получился ровный и интересный для своих размеров.
С одним небольшим "НО" - это всё-таки реально двойник клуба на Хорошевском шоссе.
Возвращаясь к ситуации с Вёрджинсом-2, будущее клуба пипанятна.

По локации вопросов нет. Однако, не факт, что хорошие ведущие, кальянщики и девочки-звёзды типа Барби
(на которых реально ходит публика) будут там постоянно, а не разовыми наездами.
По интерьеру, концепции, работе с посетителями и списку-виду предоставляемых услуг - это всё тот же Бурлеск/Вёрджинс.
Ничего нового и отличительного. Никаких фишек, которые могли бы перетянуть посетителей из других сетей.
Люди просто будут выбирать между удобством расположения филиалов одной и той же конторы.
Мож канеш такие задачи и не ставились - хрен знает. Будем пасматреть, чо.
---------------------------------------------------

Теперь же отдельно хочу рассказать о главном разочаровании вечера и подставе,
которая ну никак не ожидалась (да ещё и на открытии).


Товарищи менеджеры Бурлеска на Фрунзенской или кто там отвечает за алкоголь:
ВЫ СОВСЕМ, МЛЯ, ОБАЛДЕЛИ ТАКИМ ПАЛЁНЫМ СУРРОГАТОМ ТРАВИТЬ ГОСТЕЙ???
Я всё понимаю за кризис, экономию, проблемы с алколицензиями (коя информация здесь проскальзывала),
но нельзя же такую откровенную тормознуху подавать людям за их деньги!
На хим.заводе амбре стоит приятнее, чем вчера было из наших стаканов с ромом!
На вкус просто звиздец. Пробовали заказать виски - та же хрень! Плюнули на деп, поднялись в бар - та же ерунда.
Всё как из одной бочки. Официантки делали невинные лица, нюхая стаканы морщились, но лепетали,
что это точно то, что заказывали. Плюнув, пришлось перейти на бутылочное, при тебе открытое, пиво.

Мы как бы в облаках не витаем и прекрасно понимаем, что во всех заведениях всегда была, есть и будет своя "кухня"
в приготовлениях и бадягах, но есть же какие-то пределы.
Ещё в клубе у нас разболелась голова, а на утро мне лично, пардон, обсыпало лицо (я даже угадывать не буду из-за чего бы это).
Так что меняйте поставщика нафиг и завязывайте с этими экспериментами. Не смешно ни разу.
-------------------------------------------------

Ваш спецкор на стиле - временно "пятнистый" Кросавчег! (((


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159426 - 14/03/2016 01:12:41 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну вот йопта, хоть нормально подрачил почитал про открытие. good Красаффчег жжот нириальна! rofl

Стоны эти риально уже подзае... grin Я уже ходить по бурчегу даж спокойна не могу, хер все время стоит блять и мешается от этих неземных стонов. megashok Про Снежану поржал.. rofl

Цитировать:
Я на всякий ишо показал ... и единый проездной


Чуваг, студенческий шоле? grin Предъявляешь, и на приваты скидосик? blush

Про "звезд", чуваг, не соглашусь - тут каждому свое. Я лично никогда не ходил на конкретную песду "звязду" - ибо не очень понимаю, че эт такое. Мне йопта чем белее браслетег, тем лучше. grin

Про суррогат не догнал, типа алкашка шо ле не але была?? ugosnah Так то вроде никто из знакомых алкашей, кто там побывал на открытии, не жаловался. Может, для Вас спецбочку открыли, 50-тилетней выдержки йопта? rofl

А так риспект, бро, за отчетег, курился отлэ. С утра под кофеек и плюшки - зашло зачотна. good

#159427 - 14/03/2016 09:41:05 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Krasavchik
, а на утро мне лично, пардон, обсыпало лицо (я даже угадывать не буду из-за чего бы это).
! (((


в КВД срочна


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#159428 - 14/03/2016 09:44:00 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Про алкоголь скорее поддержу. Вискарь был отвратителен. Лонг айленд тоже не айс, хотя там наверное просто сделали не так как мне нравится. Приличнее всего оказался черный русский.
Зато нашел новую для себя дамочку. Так с ней завис, что в этот вечер не зашел ни в курилку, ни в душевую, ни даже в туалет))))

#159432 - 14/03/2016 10:52:11 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
А я еще сначала думал, что мне показалось на вонючий вискарь)) думал много до похода в клуб выпил, а оказывается не показалось! bad Поддержу вискарь был говно, даже чивас вонял сивухой, только чуть меньше джемисона bad а я еще все удивлялся, че ни одна из танцуль не просит угостить ее алкашкой rofl теперь все стало на свои места ugosnah Хорошо, что мне ничего еще ничего не обсыпало))
Меня новый бур не особо впечатлил, тематические приватные комнаты без наряженных девиц не впечатлили лично меня. Свет порадовал, кальянная порадовала, состав порадовал, но было какое-то дежавю, не было ощущения, что пришел в новый клуб. После чего уехал в клуб на хорошевку, где было тоже много народу и мне там больше нравится cool
На мой взгляд будет тоже самое, что с верджем на таганке. Часть посетителей бура на хорошевке перейдут просто в новый клуб, который ближе к дому и все.

Добряк; 14/03/2016 11:02:32.
#159434 - 14/03/2016 11:14:37 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Arty

Чуваг, студенческий шоле? grin Предъявляешь, и на приваты скидосик? blush
>>>
Про суррогат не догнал, типа алкашка шо ле не але была?? ugosnah Так то вроде никто из знакомых алкашей, кто там побывал на открытии, не жаловался. Может, для Вас спецбочку открыли, 50-тилетней выдержки йопта? rofl
>>>
А так риспект, бро, за отчетег, курился отлэ. С утра под кофеек и плюшки - зашло зачотна. good


та хоть купоны из газет! Бери от жизни всё! grin
>>>
Арти, я хз чё нам так "свезло".
Но, например, ром со специями, который мы знаем-пьём класса так с четвёртого уже давно -
хоть тресни, но всегда должен пахнуть специями, а не стекломоем с трассы.
Как-то вот в Авроре-Лофте пока пахнет специями и на вкус аналогично (тьфу-тьфу).
В буре-вёрдже всегда похуже приносят, но как-то хрен с ним - терпимо было.
Однако, в субботу - это чёт ваще новое открыли. Реально отврат.
>>>
пасыб, как мог )

Автор: Бяка
в КВД срочна


да на компоненты некачественные реакция((
ужо бывало
а нКВД нах-нах (не тёрся, не сношался и девственнег ваще) blush

Автор: Demios
Про алкоголь скорее поддержу. Вискарь был отвратителен. Лонг айленд тоже не айс, хотя там наверное просто сделали не так как мне нравится. Приличнее всего оказался черный русский.


вот реально лучше бы вискарь-ром привычный чуть водой разбавляли -
это хоть понятнее и безопаснее


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159436 - 14/03/2016 11:31:04 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Вот черт, а я в вердже на таганке выпил вискаря, хорошо хоть, немного, и легло на выпитое, так что вроде норм, не траванулся.

#159444 - 14/03/2016 15:40:02 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Я вот думаю, может если алкоголь реально паленый был, то мне повезло не травануться видимо потому что до Бура на корпоративе водочки употребил)) Так сказать заранее продезинфицировался))

#159448 - 14/03/2016 17:44:12 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Demios]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
я думаю теперь очевидна причина раздачи талонов на алкоголь в Бэшечке на хорошевке. стопудоф была закупка по вкусным ценникам партии. зайду проверю обязательно в ближайшее время, освежив вкусовые рецепторы для алкоголя.

#159449 - 14/03/2016 18:16:24 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Мне после пятнистого Крассавчега вообще теперь стремно эти талоны тратить...

#159467 - 17/03/2016 09:26:41 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 5
Billy Rubin Отключен
guest
Billy Rubin  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 5
Был вчера.
На входе выясняются новые правила: теперь лимит единоразовой выдачи валюты удовольствий увеличен с 3000 до 5000.
НО: теперь их нельзя тратить на меню удовольствий.

#159468 - 17/03/2016 10:47:39 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Billy Rubin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Billy Rubin
Был вчера.
На входе выясняются новые правила: теперь лимит единоразовой выдачи валюты удовольствий увеличен с 3000 до 5000.
НО: теперь их нельзя тратить на меню удовольствий.


А на что тогда можно тратить? Это касаеся ток онлайн-валюты или печатной тоже??

#159469 - 17/03/2016 10:58:14 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 5
Billy Rubin Отключен
guest
Billy Rubin  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 5
Насколько я понял, это касается абсолютно всей валюты удовольствий (ВУ).
Можно тратить на кухню, бар, кальяны…

#159470 - 17/03/2016 11:23:14 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Billy Rubin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
grin паленку надо слить в гостей побыстрее)))

#159471 - 17/03/2016 12:58:11 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Можно закрывать тему бэшечек вэшечек с таким отношением. понятно, что просчитались, но за слова надо отвечать, а они постоянно кидаловом занимаются, это уже не первая такая тема.

#159472 - 17/03/2016 14:38:07 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
если это правда то получается совсем ах***...!!! bomb

#159473 - 17/03/2016 14:56:34 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
ну как же: ...ничего личного, это ж бизнес... +...в крызис...

#159475 - 17/03/2016 16:02:50 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: zaq
ну как же: ...ничего личного, это ж бизнес... +...в крызис...

в крызис надо бы наоборот быть повнимательнее к потенциальным клиентам... если только бизнес не сливается

#159476 - 17/03/2016 17:05:20 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
или бизнес по-русски! smile

#159477 - 17/03/2016 17:39:20 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Вот оно истинное лицо бурлеск и вэшки, напиздим и наебем, все равно вы к нам придете rofl а в дополнение потравим вас grin

#159478 - 17/03/2016 17:50:28 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Да уж. И вся радость от открытия клуба нивелируется подобной хренью.
Господин Директор, вот это уже самый что ни на есть кидок через писюн. Повод для введения ограничений на 3000 был более или менее ясный и уважительный. Но вот этот финт ушами уже никак не оправдаешь, уж извиняйте.

#159479 - 17/03/2016 18:46:30 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Ваще канеш, ёбаный песдетс, если честно crazy . Синева с Лансычем пока молчат, но я уверен, что они тоже в полном акуе bad . Речь даже не о том, что правила игры могут меняться по ходу пьесы ("бизнес парусге" это вполне допускает), а то, что левая синька - это в чистом виде чёрный криминал, который вполне может закончится летальным исходом megashok . Походу ребята из Бура не только отчаянные, но и весьма рисковые.

#159480 - 17/03/2016 19:27:48 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Прошедшим летом одной подруге, которая тусила со мной в Б, стало хреново после выпитых там 150 гр Хеннесси, "Штирлица рвало на Родину", жутко разболелась голова, пришлось срочно эвакуировать мадам домой.
Причём девочка - работница одного из хардов, вполне привычна к более серьезным дозам. Я тогда счёл , что может просто "не пошло" или пищевое расстройство, а сейчас чета призадумался ... nea

#159481 - 17/03/2016 19:55:32 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 8
romanA Отключен
guest
romanA  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 8
Автор: Добряк
Вот оно истинное лицо бурлеск и вэшки, напиздим и наебем, все равно вы к нам придете rofl а в дополнение потравим вас grin

понятно на чем делает деньги не хардовый клуб. Хе-хе, а что вы хотели это стрип макдонельс bad , как сказал Овечкин в видео bad

romanA; 17/03/2016 19:59:32.
#159484 - 18/03/2016 02:39:42 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
Ваще канеш, ёбаный песдетс, если честно crazy . Синева с Лансычем пока молчат, но я что они тоже в полном акуе bad . Речь даже не о том, что правила игры могут меняться по ходу пьесы ("бизнес парусге" это вполне допускает), а то, что левая синька - это в чистом виде чёрный криминал, который вполне может закончится летальным исходом megashok . Походу ребята из Бура не только отчаянные, но и весьма рисковые.


Я в ахуе оттого, что люди еще что-то обсуждают, какие-то ебучие ВУ, какие-то суммы...

Буэ и Вэ - в вечный черный список. bad
Можно наебать в чем угодно и всё простят. Но не в базовых вещах, да еще с угрозой здоровью.
"В наше время такой хуйни не было" (с) grin

Интересно чем ответит оф.ник? Проведена проверка, экспертиза, хромотографический анализ, всё норм, вам показалось?

Синий; 18/03/2016 02:40:23.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159485 - 18/03/2016 05:02:05 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
в авроре вечером наливают БЕСПЛАТНО -КАРЛ! мне прям неудобно, но ведь халява ж, сэр! вот и пристрастился к их винишку с морсом -смузи блин; )...
и никаких пятен на морде! уж про головняк и не говорю.
а тут такие приключения за ваши деньги!!! данунах этот сервис !

#159486 - 18/03/2016 06:39:46 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Добряк
grin паленку надо слить в гостей побыстрее)))


Йа йопта ваще предпочитаю нажрацца спецально отобранным качественным алкоголем ДО посещений злачных мест - так меньще ХЗ чего в себя вольешь. grin

А так на месте Бурчега, я бы выкинул нахер эту партию вискаря (я так понял, речь именно про вискарь), йопнул бы по морде поставщика и потребовал с него компенсаций блять на репутационный ущерб. И всем пострадавшим выдал бы компенсацию стрипками. rofl

#159487 - 18/03/2016 07:50:34 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Каждому по две стрипки rofl а представитель бэшечки будет молчать, они всегда молчат, когда косячат, а извиняться не хотят rofl aggressive

Артич, а Красавчик еще про ром писал, такая же отрава была bad я то пил только вискарь, чивас вот еще более менее норм, а вот любимый джемисон был ugosnah bad Кстати хочу заметить, что после бура2 поехал в бур1, где джемисон был абсолютно другого вкуса! pardon

Добряк; 18/03/2016 11:43:53.
#159490 - 18/03/2016 08:57:29 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ну вот и отписались все "главные любители" Буров и Вёрджей : Локатор , Синий и Из бывших. Причём и ВУ ни у кого из них нет ,и вискаря никакого они не пили, а вот падиж ты. Наверное не дают покоя результаты голосилки по клубам. Я вам напомню пасаны, что Бур и Вёрдж - самые популярные по итогам года, а не Аврора ни разу...

зы. пил во втором Бэ и на открытии и вчера. всё в норме. повторюсь, Бур 2 рекомендован к посещению. Лайт-сетка рулит.

Кот Баюн; 18/03/2016 13:13:26.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159492 - 18/03/2016 09:26:59 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Мда, интернет конкретно отучил отвечать за слова. Пиздишь ты, животное, хуже бэшечек, и ву у меня есть,и вискарь я пил.
Хотя если мозг не позволяет понять, что про паленый виски поступил сигнал отнюдь не от нас троих, то что взять.

#159493 - 18/03/2016 10:05:43 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
...Пиздишь ты, животное, хуже бэшечек...

Братва, притормаживаем, матом не кроем, ведем себя дружелюбно и вежливо!!!! rtfm grin

Цитировать:
Как дети там залипли на почти час, ибо чёт латте, маффины знаете ли...

Маффины были не свежие - испортили восприятие вкуса и запаха. grin
Хорошо, волосы на ладошках не выросли и глаза не лопнули. grin

По существу, меня травили Грольшем в Распутине еще при приватах в сотку грина...
Отвратительно, конечно!

Епт, подумал, если в процессе хуйтеряет привычную твердость...
Телка просроченная!!! grin grin

#159496 - 18/03/2016 11:51:25 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Страсти какие....

Вот еще один плюс лонгайленда. Сразу все компоненты поди не забодяжат. Башка болеть будет, но хоть без летального

#159499 - 18/03/2016 12:20:41 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Из бывших, а ты заводной однако, и хамоватый. cool Ай-ай-яй. pardon Будем считать , что ты погорячился.

Кот Баюн; 18/03/2016 12:29:07.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159500 - 18/03/2016 14:49:23 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Добряк
Красавчик еще про ром писал, такая же отрава была bad я то пил только вискарь, чивас вот еще более менее норм, а вот любимый джемисон был ugosnah bad


сначала двойные порции рома со специями, потом для сравнения "чё за нах" виски,
потом виски уже на баре вверху (по этим млин карточкам, которые раздавали на входе),
потом уже плюнули и на одиночный бутылочный будвайзер перешли

Автор: Ajax

Маффины были не свежие - испортили восприятие вкуса и запаха. grin
Хорошо, волосы на ладошках не выросли и глаза не лопнули. grin


нэ, старбакс точно исключается
маффины были наисвежайшие, да и кофе как всегда


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159501 - 18/03/2016 14:55:58 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Всем кто траванулся алкоголем, пострадал от тёлок, у кого высыпало на лице, прихватило в животе или просто всё заебало, предлагаю пройти маршем протеста вокруг МДМа. С лозунгами. Три круга. Сбор инициативной группы сегодня во втором Буре...


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159502 - 18/03/2016 16:10:13 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Официальный ответ Бурлеска на вопросы \ комментарии по алкоголю.


Господа, я \ мы могли бы промолчать и спустить тему на тормозах. Если виноват - молчи как рыба об лед, авось тема заглохнет. Но Бурлеск не любит, когда его доброе имя поносят почем зря. И молчать тоже не привык. Вы нас \ меня знаете: чуть что - мы в молчанку не играем. Поэтому ответ будет официальным и исчерпывающим.

Между делом говоря. Судари, если по вашему мнению, что-то не так с алко, едой или цветом труселей на стрипке - нет никакой проблемы дернуть админа в клубе и высказать ему свое праведное фи. Любая (почти) проблема легко решается на местах. И если мы в чем-то будем виноваты, возместим сторицей. Вы нас знаете.
Так что хоровые стенания на форуме, и молчанка в клубе - непонятная тактика.


А теперь перейдем к ответу уважаемому Krasavchek и всей компании.


а) С 1 января 2016 г., как вам известно, наше государство внедрили систему ЕГАИС.
ЕГАИС - по сути это контроль за оборотом алкоголя в нашей стране и серьезная борьба с контрафактом.
Ни одна организация, торгующая алкоголем как оптом так и в розницу, не может ускользнуть теперь из поля зрения органов власти, которые все это блюдут. Если это только не придорожное кафе или не ивент агентсво с выездом на корпоративы с халявным алкоголем.

б) Каждая бутылка имеет этикетку с номером, по которому была завезена в РФ и далее продолжила свой путь от эксклюзивного дистрибьютора этого товара, через фирму поставщика, далее в компанию распространителя (нас) и далее до желудка потребителя (вас).

в) Каждый из вас при желании может просить официанта разливать алкоголь из бутылки в его присутствии, дабы видеть, откуда вам наливают то, что вы будете пить, и отказать мы вам в этом не можем.
Также, при желании, каждый из вас может попросить взять бутылку в руки, осмотреть ее на предмет признака подделки, если вы сочтете нужным и сфоткать номер этикетки (акциза) на данной бутылке и проверить через базу ЕГАИС инфу о том, что нашей компанией она была куплена официально у официального дилера, который имеет право продавать данный алкоголь и берет его у эксклюзивного дистрибьютора, а значит попала в наше заведение совершенно законным способом.

г) Если предположить, что сами поставщики подмешивают бодягу и нам такой поставляют, то ответ такой: поставщики, с которыми мы работаем, существуют на этом рынке более 10 лет, и имеют свою алко лицензию и свои многомилионные обороты, поэтом поставлять нам палевную продукцию - это значит подвести свою компанию к разорению, лишившись лицензии.

д) Если предположить, что мы берем «левый» товар на стороне, часть у официального поставщика и часть у контрафактника, то при ближайшей проверке Роспотребнадзором это всплывет и мы лишимся лицензии автоматом и клуб закроется, и это спровоцирует проверку в других наших заведениях. Соответственно заниматься подобной ерундой нам не только нет смысла, но и по сути равнозначно потери всего бизнеса.

е) Если предположить что попадания "палевного" алкоголя в клуб осуществляется через нечистых на руку сотрудников и осуществляется его подмена настоящим или даже нет подмены, а просто реализация, то данная ситуация в условиях построения нашей организации тоже по сути исключена, так как она ведет к потери дохода владельцев компании и к росту дохода (воровству) персонала, с чем мы активно боремся и за 5,5 лет существования на рынке что-то да понимаем как сделать так, что бы этого не происходило

ж) к теме доходности и бессмысленности заниматься таким делом:
- рассмотрим пример бакарди - стоимость порции 375 р, закупка порции 75 р (да-да наценка 5 концов) это является нормой для подобных заведений и всех ресторанов. Ретробонус еще 20% итого стоимость порции 60 р. Предположим мы нашли поставщика контрафакта который нам поставляет ее за 30 р за порцию (но ведь со всем алкоголем так не поступишь) это будут только редкие позиции (пусть даже 30%). Общие закупки алкашки в месяц составляют не более 500 тыс на клуб (из них предположим 25% это контрафакт на котором типа можно барыжить. Далее 500 тыс / 4 = 125 тыс из этих 125 тыс половина - 67 тыс доход от контрафакта.
Вопрос : вы реально считаете что ради 67 тыс чистой прибыли мы будем этим заниматься и рисковать бизнесом?



Вопрос : вы реально считаете что ради 30-50 тыс чистой прибыли мы будем этим заниматься? И рискнуть потерять прибыль совсем другого порядка, если потеряем постоянных клиентов??? nea Если среди вас есть владельцы крепкого прибыльного бизнеса, в который вложено х... туча собственных средств - вы нас поймете. Это мелкая лавочка во дворе может позволить себе баловаться такими фокусами.




Перейдем к другим фактам об открытии клуба в МДМ.


На следующий день я лично (тоже пил в тот день ровно 40 мл бакарди охерт) и другие сотрудники клуба, которые не употребляют на смене спиртное, чувствовали легкую головную боль.
Мы выявили, что причиной тому являлась неправильная настройка вентиляции (всего 30% от своей мощности приточки и 30% от своей мощности вытяжка) + новым дым с генератора тумана, который не успевал уходить, как и становился прозрачным. По результатам этих наблюдений мы поменяли дым и исправили неисправность в приточно-вытяжной системе, в результате чего после следующей смены все было нормально.
Могу сказать - это вполне возможно - что дело было не в приточно-вытяжной системе и в дыме, а в чем-то еще, но так или иначе ситуацию мы решили и жалоб более не было.


И еще кое-что о клубе


Бурлеск - это клуб с очень мощным маркетингом. Вы наверняка знаете: мы писали об этом не раз.
Вы можете не любить маркетинг, но суть от этого не поменяется - мы вкладываем много сил и средств для привлечения и удержания гостей.
Ключевое слово - УДЕРЖАНИЕ. В наше счастливое время, в нашу - бл.. - эпоху процветания, удержание клиента - это альфа и омега бизнеса.
Самое страшное, это потерять постоянных гостей. Это не шутки, не красивое словцо, это вопрос выживания клубов.

Поэтому мы делаем все, чтобы сохранить клиентов и обеспечить им лучший сервис, лучшие условия и топовые бонусы.

Чтобы не быть голословными, показываем всю нашу ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ, которую мы разрабатывали несколько лет.
Всю это хитроумную схему создают не для того, чтобы один раз заработать на паленом алкоголе. Точка.

Если плохо читается, зайдите сюда и скачайте все наши секреты, как мы реально планируем удерживать гостей (файл для внутреннего потребления, но мы с вами делимся)

Ссылка для просмотра и скачивания https://drive.google.com/folderview?id=0BwqS84pqG9EfZFE1S1NJcFlnbXc&usp=sharing

Вот. Теперь вы знаете о нас больше, чем мы о вас.

Всегда ваш и к вашим услугам, Бурлеск.

прикрепленный файл
Screenshot_1.jpg (642 downloads)
Screenshot_2.jpg (644 downloads)
Screenshot_3.jpg (642 downloads)
Screenshot_4.jpg (642 downloads)
Screenshot_5.jpg (641 downloads)
Бурлеск; 19/03/2016 02:28:14.
#159503 - 18/03/2016 16:18:32 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Синий


Интересно чем ответит оф.ник? Проведена проверка, экспертиза, хромотографический анализ, всё норм, вам показалось?


Оф.ник ответил.
А в вечный черный список без расследования и выяснения - да, очень по-нашему. Сначала бьем по морде, потом спрашиваем, как зовут.
Впрочем, отношение Синего к Буру и Вердж давно известно. Поэтому вряд ли я удовлетворю ваше предвзятое мнение.

#159506 - 18/03/2016 19:14:53 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: Ajax
Братва, притормаживаем, матом не кроем, ведем себя дружелюбно и вежливо!!!! rtfm grin

Сорри, действительно, переборщил с эмоциями.
Извиняюсь перед теми, кого покоробил мат. Кроме кота.

Что касается ув. Бурлеска:
- насчет алкоголя вполне вероятно, излишне тут наговорили. Повторюсь, был в Вердже на Таганке, после двух тамошних виски не отравился, не могу ни в чем обвинить;
- насчет смены правил игры, здесь вещь явная и неоднократная. Про ограничения ни количественные, ни содержательные по ву на сайте не было, а была наоборот, возможность тратить на всё. Будь эти ограничения сразу установлены, вполне возможно, тратить время на сайт бы не стал.
Так же как и акция по приходу нескольких человек - нигде в условиях акции не было установлено, что женщина - не человек. Что, кстати, и несколько оскорбительно.

#159508 - 18/03/2016 20:55:28 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Официальный ответ есть и это прекрасно. Хотя осадочек остался с бухлом я теперь буду ещё более осторожным. Тем более и до этого особо и не налегал никогда cool .

#159509 - 18/03/2016 20:59:16 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Если я ещё Когда-нибудь приду в эти клубы, буду только кофе и лимонады пить)

#159510 - 18/03/2016 22:22:46 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
Сорри, действительно, переборщил с эмоциями.
Извиняюсь перед теми, кого покоробил мат. Кроме кота.

Ну и молодец!
А за кота - зря! wink
Братва, мы почти все знакомы или познакомимся в реале.
Враговблятьневстречал! smile grin

#159511 - 18/03/2016 22:30:43 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
На следующий день я лично (тоже пил в тот день ровно 40 мл бакарди охерт) и другие сотрудники клуба, которые не употребляют на смене спиртное, чувствовали легкую головную боль....неправильная настройка вентиляции

Я пррав!! Виноваты маффины grin grin

А Буру за ответ - огромное спасибо. smile

#159512 - 18/03/2016 22:39:28 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
... Так что хоровые стенания на форуме, и молчанка в клубе - непонятная тактика.
А теперь перейдем к ответу уважаемому Krasavchek и всей компании.

Цитировать:
Впрочем, отношение Синего к Буру и Вердж давно известно. Поэтому вряд ли я удовлетворю ваше предвзятое мнение.

Вы, дружище, заблуждаетесь!
У нас у каждого свое мнение, а ваши клубы многие очень любят.
Форум наш без коммерции и интересов. wink
Мнения не предвзятые! Живая обратная связь - общайтесь с удовольствием.

А для Братвы, могу пожестить - и напомнить, что девяткам простили diablo
И, ничо, хуле!ходимлюбимтратимпихаем. clapping grin
Синий первый поймет - обнимаю, бро!

#159513 - 19/03/2016 03:31:41 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Да, Ajax.
"А я всё помню, я был непьяный" (с) cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159514 - 19/03/2016 03:52:18 Риспект! [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну собственно риспект ув. Бурлеску за исчерпывающие комментарии... good Приходите почаще! angel

Ну а "пить или не пить" - каждый все равно это будет решать самостоятельно.

Я так лично обязательно седни бухну в своих китаях. grin Ну если так можно сказать про парочку французских сухих вин. grin Скорее, наверн, понаслаждаюсь жизнью.. blush Чего всем желаю! wink

Про "маркетинг" - ну, мило, поржал.. Меняйте нахрен.. grin


#159516 - 20/03/2016 11:54:23 Re: Риспект! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Вчера прошвырнулся по трем из четырех клубов B&V, алкоголь нареканий не вызвал никаких.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#159526 - 21/03/2016 14:34:29 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Кот Баюн
Всем кто траванулся алкоголем, пострадал от тёлок, у кого высыпало на лице, прихватило в животе или просто всё заебало, предлагаю пройти маршем протеста вокруг МДМа. С лозунгами. Три круга. Сбор инициативной группы сегодня во втором Буре...


добро
в след.раз, если вдруг на форуме поделитесь чем-то неприятным -
предложу аналогичный пеший марш wink


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159530 - 21/03/2016 15:32:22 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
А кто-нибудь уже расплачивался ВУ? С неё сдачу дают? И если дают - то чем? Т.е. если на баре за 600 рублевый коктейль расплатиться 1000 ВУ - сдача полагается?

#159532 - 21/03/2016 16:32:45 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
по "валюте удовольствия"/изменению правил комментировать не буду, ибо не участвовал. Пускай другие отпишутся.
Я за свою "тему" дам ответы.

Автор: Бурлеск

Между делом говоря. Судари, если по вашему мнению, что-то не так с алко, едой или цветом труселей на стрипке - нет никакой проблемы дернуть админа...
Так что хоровые стенания на форуме, и молчанка в клубе - непонятная тактика.


Ну а что сделает админ (как ангажированное лицо) в клубе по такому тонкому вопросу?
Прилюдно распишется в некачественном продукте и закроет бар/клуб до выяснения обстоятельств? Да вряд ли.
К тому же, например, люди в клуб иногда приходят отметить что-либо (как в тот вечер) и тратить время/нервы на скандалы-выяснения не хочется.
Да и при том, я до последнего не хотел на алкоголь списывать. Но на утро всё очевидно стало.

Автор: Бурлеск

С 1 января 2016 г., как вам известно, наше государство внедрили систему ЕГАИС...
Если предположить, что сами поставщики подмешивают бодягу и нам такой поставляют


про ЕГАИС это всё в теории замечательно, а на деле так:
- из-за нефиговых доп.трат на всю эту трехомудрию со сканерами, отчётностями и прочим - ст-ть бухла, его цен/поставок только будут расти.
ЕГАИС введён лишь с одной целью - тупо монополизировать рынок и убрать нафик "мелких/средних" (либо по-максимуму усложнить им жизнь).
Поэтому, привлекательность палёнки будет только расти.

Потом... вот расскажите мне, как даже полностью работающая система ЕГАИС мешает кому-либо закупить, например, 100 бутылок оф.алкоголя и 150 неофициального?
А затем толкать и то, и то параллельно. Это просто 2 разных потока. По официальным уйдёт отчётность и всё норм. По неофициальным - просто реализуются без отчётностей.

Автор: Бурлеск

то при ближайшей проверке Роспотребнадзором это всплывет и мы лишимся лицензии автоматом и клуб закроется


да я вас умоляю...
Роспотребнадзору и т.п. органам плевать даже на то, что, например, в магазах почти весь сыр фальсификат сейчас
и его есть невозможно... а тут прям надо же - кинутся на одно абстрактное заведение есличо

ну и к тому же - мы все понимаем в какой стране живём, правда?
все эти проверки-перепроверки легко решаются

Автор: Бурлеск

Каждый из вас при желании может просить официанта разливать алкоголь из бутылки в его присутствии...
Также, при желании, каждый из вас может попросить взять бутылку в руки, осмотреть и сфоткать...


Это всё прекрасно и я теперь возьму на вооружение этот приём, но только вот какой момент:
вы же понимаете, что гости клуба не должны заниматься вот такими "плясками с бубном"?
Просить бутылки, фоткать что-то, вызывать заведомо понятную негативную реакцию барменов-официантов, привлекать к себе внимание всем этим.
Я прихожу, плачу деньги и хочу быть уверен, что за эти деньги в моём стакане/кальяне/тарелке и т.д. будет безопасный продукт.
Я какбэ вообще не должен лезть в кастрюлю к вам на кухню, к парням в кальянную и к бармену в бутылку.

Автор: Бурлеск

Если предположить что попадания "палевного" алкоголя в клуб осуществляется через нечистых на руку сотрудников и осуществляется его подмена настоящим или даже нет подмены, а просто реализация... что-то да понимаем как сделать так, что бы этого не происходило


так вот и контролируйте (сотрудники, не сотрудники - неважно)
непогрешимых и стабильно работающих систем нет

Автор: Бурлеск

к теме доходности и бессмысленности заниматься таким делом:
- рассмотрим пример бакарди - стоимость порции 375 р...


по этим расчётам - я отчасти уже выше привёл свои соображения
ваши конкретные цифры - я хз насколько они верные/не лукавые. Если всё именно так, то хорошо.

Автор: Бурлеск

На следующий день я лично (тоже пил в тот день ровно 40 мл бакарди охерт) и другие сотрудники клуба, которые не употребляют на смене спиртное, чувствовали легкую головную боль.
Мы выявили, что причиной тому являлась неправильная настройка вентиляции...


может быть и вентиляция, но вкус налитого в стакане это всё равно не отменяет

-------------

Подытоживая...
я собственно подобные ответы и ожидал. Вопрос деликатный и находится несколько в иной плоскости, нежели просто "стрипка нахамила", "охранник не так посмотрел".
Признаваться в таких вопросах в открытую понятно никто не будет. Ед-но надеюсь, что вы услышали мнение и серьёзные пожелания на будущее.
Если это были какие-то разовые случайности - пусть так.
Главное, я проинформировал как клуб в вашем лице, так и камрадов по стриптолку быть аккуратнее.
Также предупредил своих друзей и сам лично пока буду на "бутылочном" в ваших клубах.


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159533 - 21/03/2016 18:23:21 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Красавчик, ты красавчик! clapping Плюсую! Цифры клуб привёл, только расходы на алкоголь в месяц в 510 тыс. неизвестно на какую дату составляют, может на декабрь 2013) и я был бы просто в шоке, если б в данной ситуации клуб признал свой косяк nea и кстати представитель клуба забыл, что Красавчик говорил о странном алкоголе официанткам, которые просто пожимали плечами и уходили.
Что касается ву, то клуб просто наебывает, каждый раз давая новые обещания и каждый раз нарушает их. Через неделю ву сделают 1000 в одни руки и только на еду можно тратить. Я считаю это наебательством гостей, когда клуб обещает одно, а по факту совершенно другое и зачастую об этом узнаешь уже после, а не заранее. И никакой политикой по удержанию гостей здесь и близко не пахнетпахнет nea

П.с. Паленки сейчас вы ни в одном клубе не найдёте, все уже убрано или припрятано до лучших временвремен pardon

Добряк; 21/03/2016 18:25:55.
#159540 - 22/03/2016 09:12:03 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Жаль, что приходится повторять дважды cray
Цитировать:
Братва, притормаживаем, матом не кроем, ведем себя дружелюбно и вежливо!!!! rtfm grin
Цитировать:
... просто наебывает ... считаю это наебательством ...

Добряк забанен до 28.03.16
За индульгенцией обращайтесь к Деду Арти, плс.

#159548 - 23/03/2016 09:16:42 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Ajax
Жаль, что приходится повторять дважды cray
Цитировать:
Братва, притормаживаем, матом не кроем, ведем себя дружелюбно и вежливо!!!! rtfm grin
Цитировать:
... просто наебывает ... считаю это наебательством ...

Добряк забанен до 28.03.16
За индульгенцией обращайтесь к Деду Арти, плс.


Ну лан те, свободу попугаям! Возьму Добряка на поруки. grin

Но присоединяюсь к Аяксычу, право материцца куями разными на форуме надо заслужить йопта! grin

#159549 - 23/03/2016 09:41:10 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Красаффчег,

Ну как бэ "ты сказал - они ответили".

Если предположить, что обе стороны говорят правду, то, видимо, истина где-то йобта рядом. blush grin

Что можно предположить в таком случае:

1) Ну блин как бы не нахваливали те или иные бренды, но и они косячат. Тут вона прочитал, что какой-то вискарь теперь бодяжить будут в России. Смешно, что получится. grin В свое время переводил производство парочки международных сигаретных брендов в Россию, дык отзывы потребителей были во многом такие, что вкус чет изменился в худшую сторону. grin Но ниче, привыкли сцуке. wink Поэтому можно тупо предположить, что партия бухла официальная, но тупо некачественная.

2) У меня дома есть посудомоечная мафынка. Иногда, сцуко, глючит, и я достаю тарелки в химии. Ну, ясен пень, сам себе дома я не враг - поэтому приходится тупо перемывать заново. Но можно предположить, что посуду помыли, но скажем так, не очень качественно. Это в резалте повлияло на вкус напитков. В Гонконге, к примеру, когда идешь в далеко не самый куевый ресторан, по умолчанию приносят чайничег кипяточку типа сполоснуть посудку и палочге. Я не шучу. grin

3) Как бы не окуительно была отлажена секс-машина "машина" бызнес-процессофф, все равно русский человек ипал все эти процессы придумает че-нить креатиффное. grin В итоге, может иметь место то, что персонал реализует чет свое втридорога. Схема маловероятная, однако, возможная.

Ну эт навскидку, а так то возможны еще какие-нить варианты..

В свое время в одном прекрасном клупе вообще сожгли чертову дюжину гостей и стрипок. А вы тут про спиртягу.. cenzura Живы вроде все - и слава богу! rofl

А веснушге пройдут, атвичайу.. drinks

#159550 - 23/03/2016 09:54:20 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Автор: Arty


Ну лан те, свободу попугаям! Возьму Добряка на поруки. grin


Деда, спасибо! drinks


Автор: Arty

Но присоединяюсь к Аяксычу, право материцца куями разными на форуме надо заслужить йопта! grin


pardonусе понял))

#159552 - 23/03/2016 19:52:09 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Arty

Ну как бэ "ты сказал - они ответили".
Что можно предположить в таком случае:
...
Ну эт навскидку, а так то возможны еще какие-нить варианты..
А веснушге пройдут, атвичайу.. drinks


да понятно, что истина где-то вокруг бегает
прост неприятно было (особенно утренний ужоснах в зеркале(((

а так да - доводы клуба понял-принял (хотя и не со всеми ними согласен)
мне тут ещё подумалось, что даже если это и не суррогат был, то просто какую-то другую,
ну очень и очень дешёвую марку разлевалле (заместо заказываемых марок рома/виски)... не знаю
пусть "шерстят" и за качеством послеживают чо
(особливо с этими кризисами-шмизисами)

а "пятнистость" уже да, тьфу-тьфу, сошла
послепраздничный мордахен снова в строю good



"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159553 - 23/03/2016 20:37:18 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Krasavchik

... мне тут ещё подумалось, что даже если это и не суррогат был, то просто какую-то другую,
ну очень и очень дешёвую марку разлевалле (заместо заказываемых марок рома/виски)..



Krasavchik , то есть если тебе вместо восемнадцатого Чиваса принесут двенадцатый, у тебя аллергия сразу? cray А вдруг это на девок некачественных у тебя хрень такая ugosnah А вдруг вообще с девками и бухлишком пора завязывать ? megashok Шахматишки там, доминошка. nyam Разобраться бы надо. Ещё окажется , что клуп здесь непричём. grin

Кот Баюн; 24/03/2016 01:14:08.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159555 - 23/03/2016 21:37:14 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
...А вдруг это на девок некачественных у тебя хрень такая... Ещё окажется , что клуп здесь непричём.

Бай, вот ты трольщег, однако. grin grin
Чивас, ладно... Но ты щас написал, что в этом клубе девки некачественные. blush grin
Я сцуиплачу. grin grin И клуб, таки, причем.
Бандосы, от вас косой не отмахаться. grin grin

#159556 - 23/03/2016 21:57:29 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Всё так и есть : девок красят в три слоя, дым пускают , прожекторами глаза слепят, а люди с тонкой душевной организацией страдают , целлюлит разглядеть не могут sorry В результате обманутый организм разные неприятные реакции и выдаёт. crazy Разве можно это без внимания оставлять? nea

p.s. вот Krasavchik просил меня чем-нибудь неприятным поделиться. Делюсь - они меня в пятницу без мытья антиблошинным шампунем депозита на диван сажать не хотели rtfm и по своим модным приваточным без сопровождения мурок прогуляться посмотреть не пускали. А я же свой, буржуинский. wink

Кот Баюн; 24/03/2016 00:29:52.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159557 - 24/03/2016 07:20:22 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Чуваг, эт все понятна... wink

Походу просто аллергия у тя на что-то была.. ugosnah

Может на ту же химию.. Вчер кстате приперсо в офис свой, у нас китайчанка-секретутка с утреца там посудку моет, покупает фрухтики, печенюшки и китайскую водку прочую жратву. Ну дык вот, я хотел с утреца неспресса йопнуть, дык взял крушку, а она реально химией воняет. Ну и пришлось анальна надругацца замечание объявить, на чыстым китайском.. blush А если бы я тудой кофейку налил, да еще и выпил бы потом - вполне вероятно, что тож мог пятнами покрыцца. grin

#159558 - 24/03/2016 07:23:37 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Кот Баюн

p.s. вот Krasavchik просил меня чем-нибудь неприятным поделиться. Делюсь - они меня в пятницу без мытья антиблошинным шампунем депозита на диван сажать не хотели rtfm и по своим модным приваточным без сопровождения мурок прогуляться посмотреть не пускали. А я же свой, буржуинский. wink


Блиа, Баюнище, я ваще удивляюсь, как твою усатую морду ваще в такие эфирные заведения пускают. grin Сиди йопта драчи дома в старбакзе, маффины хрумкай, а потом домой песдуй. Деньги копи. grin

#159560 - 24/03/2016 08:32:57 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Маффины коты не едят, и деньги им не к чему. Поэтому буду ходить. Меня там гладят в разных местах, а я это люблю... tema


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159567 - 24/03/2016 17:10:29 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Arty

Походу просто аллергия у тя на что-то была.. ugosnah
Может на ту же химию..


ну стаканы-то приносили разные
неужели ж все и вся были химией испачканы какой(
К тому же, ладно б мне одному там чё почудилось - я б и писать здесь не стал.
То, что в стаканах отстой какой-то, отметили я, друг и девушка, которая с нами сидела значительную часть вечера.

химия ли там, не химия повлияла на вкусовое у этих жидкостей - я хз((
пусть тогда свои посудомоющие срествА проверяют
но я пока всё равно при своей версии остаюсь

Автор: Кот Баюн

Krasavchik , то есть если тебе вместо восемнадцатого Чиваса принесут двенадцатый, у тебя аллергия сразу? cray А вдруг это на девок некачественных у тебя хрень такая ugosnah А вдруг вообще с девками и бухлишком пора завязывать ? megashok Шахматишки там, доминошка. nyam Разобраться бы надо. Ещё окажется , что клуп здесь непричём. grin


вы большой молодец, что не теряете надежд в юморе и всячески поддерживаете тему )
прям держите в курсе по мере поступления новых улётных версий произошедшего good


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159577 - 25/03/2016 12:52:40 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6
Курчатов Отключен
Курчатов  Отключен

guest

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6
Не патсаны, сколько уж не писал, аж пароль забыл но Красавчега поддержу. Очень осторожно подхожу в Буре к выпивке. Был на открытии, стаканы с ромом понюхал, лизнул и отставил нах. Не Бакарди, зуб даю. Что то из цистерн, мля. Бодяга 100%. Пил пиво, потом с дифчонками Асти. Кстати еще фишку в голову менеджементу, искристое мля теплое. Ставили в лед, но это фхрень, сначало в холодильник нужно ставить а потом клиентам нести. Купите холодильник побольше. Все остальное кроме выпивки понравилось. Пойду еще, к дому близко. Но. Дорогой менеджемент, вам считать, это я крепкие шампунем заменяю, а кто-то бухать будет до клуба, а в клубе бутылку пива и все. Уверены что это выгоднее чем следить за качеством выпивки? По мне лучше цену поднимите, чем хрень разливать.

Курчатов; 25/03/2016 12:56:54.
#159654 - 02/04/2016 15:09:32 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Курчатов]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
Заехал вчера в "мдм", посмотреть что там к чему. Благо прошел уже почти месяц с момента открытия - всё должно было устаканиться в плане движняка, состава, организации всех перфомансов. Последних, кстати, замечено не было вовсе. Народу было мало, правда ближе к 2 ночи - подтянулись гости и стрипки стали двигаться активнее. Шоу не было. Хотя вроде пятница это прайм-тайм, но видимо не в этот раз. nea

Ночь была "ролевая", что вообщем то и способствовало тестированию тематических приватов. Ну не сказать чтобы прям WOW-эффект, но интересно. БДСМ, офис, самолёт... newrussian Классические приватошные на Хорошевке родимее все-таки. good что интересно - строгих засечек не замечено в приватошных. может мне так повезло что ходил со знакомой сударыней, но на выходе даже постоянно не было пацанчегов с рациями, ни на первом, ни на втором этажах. все что то прохлаждались видимо из-за отсутствия аншлага. pardon
Душевая совмещенная с курилкой - прикольно. Можно посидеть, пофтыкать. Но лучше бы они там вибраторы раскидали им в душе. Что б хоть какое то шоу было. Забрать, кстати, с собой стрипку покурить туда - полтора куска.

По составу. Хостес на входе в красном - огонь. Стрипки - тройбан чистый, а то и меньше (это оценка конечно, а не размер сисег участниц). Кроме одной-двух знакомок с Хорошевки (в т.ч. барледи), за проведенное время вместе им отдельный респект конечно - прелестнец замечено не было. Тоскливо. frown

прочее...
Из плюсов: уборные намного просторнее чем на Хорошевке. Удобно.
Из минусов: не понравилось что сначала - контроль на входе, а потом уже гардероб. Приходится рассказывать че где звенит.

по алкашке. выпито было много всего и разного. нормальное качество. виски, ром, коктейли. я конечно не винный эстет, но суррогата не почувствовал. lazy

в целом - неплохо. но так чтобы посещать на постоянной основе - это крайне маловероятно. состава нет, отличительных "фишек" нет. первый бур остается в приоритете по местоположению для меня лично. такие дела.

Fresh; 02/04/2016 15:16:47.
#159655 - 02/04/2016 18:17:11 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
На хорошевке состав по качеству такой же как и на фрунзенской? И еще, по количеству, где танцуль больше?

#159656 - 02/04/2016 18:23:12 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Больше на Хорошевке. Состав во всех Буро-Верджах одинаковый.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159657 - 02/04/2016 18:31:06 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Ну тогда это печально... Тогда важно, чтоб количество было существенным... Чем больше танцуль, тем больше вероятность, что хоть кто-то отыщется.

#159658 - 02/04/2016 19:47:40 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Я обычно предпочитаю быстро перемещаться в другой клуб.
Бур и Вердж тем и хороши, что парад всех танцовщиц каждые 20 минут, а не 1 раз в два-три часа, как в сетке.

Уж из всех 4 клубов можно найти один персонаж на 5 баллов)

#159713 - 06/04/2016 02:19:57 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: s-v
Я обычно предпочитаю быстро перемещаться в другой клуб.
Бур и Вердж тем и хороши, что парад всех танцовщиц каждые 20 минут, а не 1 раз в два-три часа, как в сетке.

Уж из всех 4 клубов можно найти один персонаж на 5 баллов)


Ну как бэ "кому и кобыла невеста".. grin Мы все разные, вкусы у всех разные, поэтому мои "5" могут быть "три с минусом" у другого мужыка. И наоборот. Иногда прям реально дывлюсь на своих товарищей, с которыми бухаю в стрипачке, каких деффок их барские благородия юзают - "йа п стока не выжрал". rofl Да думаю, что и оне тож так могут про меня думать, сцуке. grin Поэтому тему фкусов и личных извращений, если и обсуждаю, то тока в шутку. blush grin drinks

#159733 - 07/04/2016 10:54:28 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
По средам - фулстрип. гостей немного, диваны выбирай-не хочу любой. стрипок ненамного больше - во время общего выхода насчитано было 10 шт. pardon хотя может кто был на освобождении. няшек из них - раз, нуу дваа.. sorry и все. была парочка "вкусных" офсянок. "плацкарт" ниче так. спасибо что чемоданы не падают.

кстати, по понедельникам и воскресеньям бур на фрунзе работает с этой недели. душевая работает только по пятницам и субботам. кальянос хрень. ром-виски - в порядке. консьержи наглые. megashok

#159739 - 08/04/2016 06:03:31 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Fresh
По средам - фулстрип. гостей немного, диваны выбирай-не хочу любой. стрипок ненамного больше - во время общего выхода насчитано было 10 шт. pardon хотя может кто был на освобождении. няшек из них - раз, нуу дваа.. sorry и все. была парочка "вкусных" офсянок. "плацкарт" ниче так. спасибо что чемоданы не падают.

кстати, по понедельникам и воскресеньям бур на фрунзе работает с этой недели. душевая работает только по пятницам и субботам. кальянос хрень. ром-виски - в порядке. консьержи наглые. megashok


Про среды - это про какой клуп, не понял? МДМ? И про плацкарт тож не догнал. blush

#159741 - 08/04/2016 07:44:24 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Дед в приватах не бывал , про плацкарты не догнал grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159745 - 08/04/2016 18:21:23 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
Цитировать:
Про среды - это про какой клуп, не понял? МДМ? И про плацкарт тож не догнал.

мдм, да.
плацкарт - одна из приватошных. чемоданы на верхних полках. телег жк вместо окна smile занавесочка - милота rofl

#159767 - 11/04/2016 01:35:54 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Fresh
Цитировать:
Про среды - это про какой клуп, не понял? МДМ? И про плацкарт тож не догнал.

мдм, да.
плацкарт - одна из приватошных. чемоданы на верхних полках. телег жк вместо окна smile занавесочка - милота rofl


Понятно... Ну заценим будет случай. grin

#159776 - 11/04/2016 14:13:32 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
короче,
наш "стрипРевизорро" и Лена текучая йопт))
решили в сию субботу снова навалидзе на клуб и понять "ху из чо там ща?"

на входе всё также поскуливает недобитый робот Снежанна
всё также встречают какие-то пацаны в штатском и дефки сбежавшие с выпускного

по предъявленной соц.карте москвича,
сразу пошёл впихон какого-то люксового стола за лям евров,
где мы типо получим "непередаваемые наслаждения происходящим"
а происходило там в районе 11 вечера одинокое зашкуривание шеста каким-то енопланетянином жен.рода
перед двумя скучающими диванами frown
сказав, что мы "любители сверху", сбежали нах в сторону балкона (ибо оно там спокойнее)
памятуя об отзыве первом - решили не испытывать великих ЕГАИСов и затарились бутылочным Будвайзером
(всяко помощь от братского госдепа))

Шоб дрочилось сиделось веселее выписали кальянщика (некий новый, зовут Иван),
был заказан аппарат на модном нынче грейпфруте с мельдонием
(ибо мы хоть и не аленьпийцы, но ничем не хуже grin )
и, кстати, "самовар" оказался очень даже гут (свеж и заборист)
Ед-но всё больше омрачает как местные девки научились отжимать кальян по "крымской схеме":
тупо подходят группой и "оформляют" в собственность
Им, млят, уже надо выдавать футболки с надписью "КАЛЬЯННАШ!" aggressive

По составку/атмосфэре:
народу даж к середине ночи реально было мало
Лёха на конкурсы подолгу не мог навыбирать
Девки - атас есличесна (очень много "сирийских беженцев" и прочего "интернационала") ugosnah
Благо встретились две "знакомки" с открытия, на которых хоть как-то передёрнул
Групповые шоу силами самих танцуль до сих пор не понимаю (видимо, так дешевле),
а в остальном - уж лучше бы старые добрые шоу-баледы и т.п.

Из минусов:
- вентиляция в клубе по-прежнему отключена за неуплату или хз чо;
(сидеть на балконе - только если рядом вёдро со льдом для окунания,
если ж у вас ещё и кальян стоит рядом - считай вообще труба)

- стойку, за которой тусят извращенцы у перил, проектировал какой-то двоешник...
там ни хрен раскатать, ни вещи мелкие сложить, ни локти нормально приткнуть
Неудобно до звиздецов(((

А так всё по-прежнему:
в приват-комнате "кинотеатр" крутят какую-то парнуху детям,
в остальных ваще тёмно и всё наощупь

В общем, рекомендовано к редким нетребовательным посещениям чиста ненадолго
и если устраивает территориально (локация у клуба реально большой плюс) good

Всем мира и стиля! )


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159778 - 11/04/2016 15:20:47 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Смачно ! good grin Аж самому захотелось проникнуть в этот новый хади-вертеп
Автор: Krasavchik

Девки - атас есличесна (очень много "сирийских беженцев" и прочего "интернационала") ugosnah
А поподробнее? Не из ИГИЛ(запрещена в России) девки часом? crazy bomb

#159779 - 11/04/2016 15:54:35 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Отчет и правда сочный.
Вызывает все больше желания приобщиться к невыразимо прекрасному))


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159780 - 11/04/2016 16:32:01 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
После первого отчёта, вызвавшего большую волну обсуждений по алкоголю ,Красавчик ожидал себе от клуба минимум два литра вискаря в упаковке и 10 бесплатных приватов. nyam Но нет. Клуб отпизделся отписался, а Красавчик сатисфакции не получил. cray И вот , и вот. Очередная разгромная статья. bomb И поделом им, жадинам. diablo

Если без стёба.
Отлично написано, всё по делу, с язвой и подЪебоном , и критика по делу. good В сухом остатке - Бур 2 , конечно, не явление в Столичном стриптизе. Это сразу было ясно и увы , cray место вдохновляет Красавчика пока только для написания саркастических опусов, pardon хотя лично я там пару раз превосходно отдохнул tema

Кот Баюн; 11/04/2016 17:56:47.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159781 - 11/04/2016 16:45:49 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Черт знает, вспоминаю Бурлеск на Хорошевке год назад, совсем другая движуха была. Все знакомки были там, заваливался с друганами и получал аццкий заряд драйва. А щаз какой то тлен везде нах. Толи мне все приелось, толи хер знает че.

В субботу заглянул к целочкам на динамо, если бы не очень давняя знакомая, то наверно долго бы там не просидел и опять сбежал в девятку grin

Тайлер; 11/04/2016 16:46:56.
#159782 - 11/04/2016 17:27:19 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Тайлер, нельзя всё время ставки повышать, nea не получится. Ты перерывчик сделай небольшой на месяц , поможет, гарантирую. nyam

Кот Баюн; 11/04/2016 17:30:19.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159783 - 11/04/2016 17:55:42 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Кот Баюн
Тайлер, нельзя всё время ставки повышать, nea не получится. Ты перерывчик сделай небольшой на месяц , поможет, гарантирую. nyam


Нахер перерывчик?
Специально для этого придуманы Буэшечка и Ко: придёшь, насмотришься, наслушаешься и ноги сами в Девятку несут grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159784 - 11/04/2016 18:21:16 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Синий

Нахер перерывчик?
Специально для этого придуманы Буэшечка и Ко: придёшь, насмотришься, наслушаешься и ноги сами в Девятку несут grin


Точна только в ногах правды нет drinks russian grin

Кот Баюн; 11/04/2016 18:24:47.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159785 - 11/04/2016 20:11:18 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Синий
Вызывает все больше желания приобщиться к невыразимо прекрасному))

Типа, если стрип неполный, то там непременно "богини" grin.

#159791 - 12/04/2016 10:53:59 Рыдал йопта+ [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Красаффчег отжог неипацца...

Ржал шопесец.. rofl Особенно "грейпфрукт с мельдонием".. Это в анналы йопта. good rofl

Про вентиляцию - ну йопта, в свое время я почти перестал ходить к Целочкам именно по причине запотевания булок в зале, ну кроме выпь лож. Вопрос важный rtfm

Про состафф и атмосферу - печалька..

#159792 - 12/04/2016 11:29:34 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Тайлер
Черт знает, вспоминаю Бурлеск на Хорошевке год назад, совсем другая движуха была. Все знакомки были там, заваливался с друганами и получал аццкий заряд драйва. А щаз какой то тлен везде нах. Толи мне все приелось, толи хер знает че.

В субботу заглянул к целочкам на динамо, если бы не очень давняя знакомая, то наверно долго бы там не просидел и опять сбежал в девятку grin


Стареешь, чуваг, стареешь.. Когда начинает "тянуть" в девятку - и при этом ты за бабке не сосешсо (и даж не рассасываешсо grin) , то это, имхо, маразм какой-то. grin

А Баюнище, видимо, напротив молодеет, угрюмая йепле-атмосфера его не фтыкает.. rofl Он по лайтам деффкам головы морочит. grin

#159793 - 12/04/2016 11:30:50 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Синий
Вызывает все больше желания приобщиться к невыразимо прекрасному))

Типа, если стрип неполный, то там непременно "богини" grin.


Да если и полный, то большинство гобленофф назвать "богинями" как-то в голову даж и не приходит. grin

#159794 - 12/04/2016 12:36:53 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Кот Баюн
После первого отчёта, вызвавшего большую волну обсуждений по алкоголю ,Красавчик ожидал себе от клуба минимум два литра вискаря в упаковке и 10 бесплатных приватов. nyam Но нет. Клуб отпизделся отписался, а Красавчик сатисфакции не получил. cray И вот , и вот. Очередная разгромная статья. bomb И поделом им, жадинам. diablo


та не, был хрупкий надежд, что возьмут на ден.довольствие
за лояльность интырнетную
но, походу, место ужо занято wink cray

Автор: Citizen
А поподробнее? Не из ИГИЛ(запрещена в России) девки часом? crazy bomb


не исключено! crazy

да ну прост очень много "не славянок" (даж прям удивило)
соотношение "одна к трём", наверн, было точно
ед-но позабавило, что, например, "южанки" были все такие в теле и довольно высокие коники)))
Если кому в карту - вэлкам ин да клаб grin


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159795 - 12/04/2016 16:45:10 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Автор: Krasavchik

да ну прост очень много "не славянок" (даж прям удивило)
соотношение "одна к трём", наверн, было точно
ед-но позабавило, что, например, "южанки" были все такие в теле и довольно высокие коники)))
Если кому в карту - вэлкам ин да клаб grin

Откуда их понабрали то ? frown В основном годные "южанки" , как правило, стройные как лани, и не особо высокие.. good Прям заинтриговал

#159796 - 12/04/2016 17:32:45 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Автор: Arty

Стареешь, чуваг, стареешь..


Типа того.
Были первые впечатления от стрипа, знакомства.
Большинство знакомок разбежались. Желание проходить сценарий заново возникает все реже.
Либо рад видеть старых знакомок, либо утопаю в угрюмой йепле-атмосфере.

З.Ы. в девятке не такая уж и угрюмая

#159797 - 12/04/2016 18:58:46 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Тайлер

Большинство знакомок разбежались. Желание проходить сценарий заново возникает все реже.
Либо рад видеть старых знакомок, либо утопаю в угрюмой йепле-атмосфере.


"... итак, у меня не будет больше друзей, сказал юноша это был Д'Артаньян ну или Тайлер , без разницы ... и увы , не останется ничего , кроме горестных воспоминаний. Он поник головой и две крупные слезы скатились по щекам. Вы молоды, ответил Атос, и ваши горестные воспоминания ещё успеют смениться отрадными."

А.Дюма "Три мушкетёра"

grin

Кот Баюн; 12/04/2016 19:07:41.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159798 - 12/04/2016 19:59:50 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Автор: Тайлер

Типа того.
Были первые впечатления от стрипа, знакомства.
Большинство знакомок разбежались. Желание проходить сценарий заново возникает все реже.
Либо рад видеть старых знакомок, либо утопаю в угрюмой йепле-атмосфере.

wink З.Ы. в девятке не такая уж и угрюмая


Через подобные ощущения проходили/проходят, видимо, все стрипуокеры. Сам форум - тому свидетель. Первые впечатления - на то и первые, ещё раз их прочувствовать , увы, не дано. Нынешние знакомки/любимки - не те, что были ранее... "Одних уж нет, а те далече"
На самом деле - те, за редким исключением, были такими же, как и нынешние, просто мы сами со временем стали более трезво и реалистичнее смотреть на стрипок и стрип в целом.
Поэтому все идёт как идёт, т.е. нормально. Лично по себе сужу, стал проще и практичнее подходить к этому виду досуга (хобби), понимать , что именно хочу здесь и сейчас. Йепля - значит будет йепля, приват - да не вопрос, выпить и потрындеть ни о чем, чтобы через час забыть - так и будет . Не более.
Раньше помнил сценические псевдонимы с реальными именами десятков танцуль , имена с номерами офсянок из разных клубов, а сейчас даже изначально не стараюсь запоминать, нафиг надо.
Было время, когда телефоны вызнавал у любимок, теперь сами впаривают - а оно надо?
Дело не в цинизме , хотя отчасти и в нем родимом pardon, а в балансе душевного равновесия со способом проведения досуга, не более ...
Стрип - одна из форм развлечений, а не часть жизни. Как то так .
Все будет хорошо wink

#159799 - 12/04/2016 20:19:13 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Все так и есть. Как в ошибочности некоторых иллюзий, стрип занимает определенное место в жизни, ни больше ни меньше.
Писал как ответ Артичу, почему в девятку тянет, но чет вышло слишком драмматично grin
А так пасибо за ответ good

Автор: Citizen

Было время, когда телефоны вызнавал у любимок, теперь сами впаривают - а оно надо?


+ 100000000......

Тайлер; 12/04/2016 20:22:13.
#159800 - 12/04/2016 20:46:57 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Не удивительно что тянет в девятку grin. Девятка берет атмосферой . Голые девушки, алкоголь, подзаведенные в предвкушении гости, близость (возможность, но не обязательность) секса, вкупе с антуражем, все это даёт бронебойный эффект drinks russian ladysman yahoo
В лайтах своя атмосфера , неплохая в своём роде, но с какой то ненастоящностью чтоли. Это как сравнивать стрельбу по тарелочкам и охоту на кабана с подхода. cool

Citizen; 12/04/2016 20:48:48.
#159801 - 13/04/2016 06:51:06 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Citizen
Не удивительно что тянет в девятку grin. Девятка берет атмосферой . Голые девушки, алкоголь, подзаведенные в предвкушении гости, близость (возможность, но не обязательность) секса, вкупе с антуражем, все это даёт бронебойный эффект drinks russian ladysman yahoo
В лайтах своя атмосфера , неплохая в своём роде, но с какой то ненастоящностью чтоли. Это как сравнивать стрельбу по тарелочкам и охоту на кабана с подхода. cool


Друзья, прям в шоке есличессна.. grin

Вы серьезно? Про бордельеро? Бронебойный эффект? Атмосферность? Настоящность? grin

Пить надо меньше. rofl А то блять глаза халявным дешевым ромом или, не побоюсь этова слова, "островным синглемальтовым" rofl зальете, и начинает казацца все вокруг кому "голубым и зеленым", кому "шанкровым", кому ваще супертанцы мерещацца, "звезды" шеста ну и т.д. rofl

И с нормальными женщинами периодически общацца (не из стрипа, а уже тем более не с теми, кто в стрипе (тем более в хардовом - имеется в виду ипецца направо-налево за бапке танцует blush rofl ) больше года - это уже "потерянные для общества" женщины-стрипухи).

Могу так сказать - единственное, что реально в свое время меня тянуло в харды - это возможность познакомиться, увидеться и пообщаться с умными классными людьми (онежедети онежестрипуокеры grin) многих из которых я знаю уже (ужас) больше 10 лет. А уж никак не плоховыбритые и воняющие сомом пелодке, "соленые сосочге", "убойные вечерины" и прочая шняга. rofl

Полностью согладзе про то, что стрип - всего лишь малозначимая и малоинтересная сама по себе (без того, чтобы "накатить-покурить-попесдеть-почувствовать себя мущщинай") часть развлекаловки. В голове практичного нормального мужыка занимает свою маленькую нишу в разделе "отдохнуть", не более-не менее. Баралгин все достаточно подробно в свое время расписал в своих нетленках из Золотого Фонда.

И не выдумывайте про "настоящность", "атмосферность" и т.п. - это всего лишь "эффект водки", не более. pardon В чем "настоящность" - что вы, предположительно, успешый, нормально выглядящий, ухоженный мужик платите немалые деньги за то, чтобы трахнуть девку, на которую в обычной жизни при нормальном освещении и минимум косметики, в 99% случаев не обратили бы никакого внимания??? rofl

"Атмосферность" в чем? В возможности на халяву надрацца у бара и фтыкать в уже набившее оскомину выступление "акробаток". И постоянно отбивацца от нах не нужных персонажей, пытающихся станцевать "на коленях"??? Или от удивляющих своей оригинальностью предложений МБРа и "карамельного" ШГ??

Смешите, ребя, песдец. pardon




#159802 - 13/04/2016 07:38:54 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Фсе. Закрывайте лавочку cray


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#159803 - 13/04/2016 08:48:02 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Приблизительного такого ответа от Артича и ожидал, главное еще раз упомянуть, что сехс за бабки это оч. плохо grin grin

А если серьезно.

"Угрюмая йепле-атмосфера"
По твоему в девятке, кроме как шпехаться, нехер делать?)

1. Объясните мне такую вещь: почему в лайтах Б/В шоу программа это асинхронное дрыганье конечностями, а в тех же Ангелах это и просто танцы и акробатика на кольцах и этих подвязках висящих (не знаю как это называется pardon ), так еще и поют они там и все это на относительно достойном уровня для стрип-клуба.

2. Как я уже говорил ни раз в своих отчетах, в 90% случаев, если в Б/В я вижусь не со знакомкой, начинается стандартная песня: ну давай ка на приват, освободи, закажи и прочее. И лишь одна из 10 реально может скрасить вечер, и собсна получить от меня и приват и на чай и т.п. В Ангелах уже не раз писал, как все это происходит. Никаких заепов на освободи, приват и прочее, только лэпы (что мне как правило нравится) и раз в час предложение уединиться, но это не так навязчиво. Если стрипка решила поваляться со мной на диване, никакие менеджеры ее не будут отвлекать, если О ЧЕРТ - нарушен хади-цикл и она сидит со мной простатак больше 10 минут.

Все это очень субъективно и т.д.

Резюмируя:
В Б/В я иду не в клуб, иду к знакомым.
Если иду в клуб, то двигаю в 911. И не такая уж там и "угрюмая атмосфера йепли", не КМ же grin

#159804 - 13/04/2016 09:26:39 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Артич жжет!!! grin good

Его текст гениален в своей универсальности - заменять стриповский жаргон на другой, и можно безгранично тролить различные форумы "по интересам". Футбольных фанатов, театралов, мотобайкеров, любителей рыбной ловли и т.д. и т.п. rofl
" Вы нашли с чего восторгаться, не смешите!!! Шары зальете и орете дурными голосами под беготню придурков в труселях и бутцах. Это они на поле только кажутся мастерами, а в реале двух слов связать не могут. Чем на трибуне сраки отмораживать, лучше бы зарядку дома делали, ей богу, В чем настоящность и зрелищность? ? В том, что вы успешные и приличные с виду пацаны за свои же бабки претесь позырить на этих лузеров, которые спортивную школу то окончили со справками? Они "договорняк" сгоняли - а вы как дети ведетесь на разводняки"

Citizen; 13/04/2016 09:30:09.
#159806 - 13/04/2016 10:52:08 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: Тайлер

А если серьезно.


А если серьезно, то сизифов труд эти объяснения, все всё понимают)

#159807 - 13/04/2016 11:06:11 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Мда... Тайлер подписываюсь под каждым словом)) Стареем *птить))))

#159808 - 13/04/2016 11:23:13 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Citizen
Артич жжет!!! grin good


Разница между ним и вами только в том что ему не раз посчастливилось удалось "словить сома"
rofl rofl rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#159809 - 13/04/2016 11:36:05 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Автор: prédateur

Разница между ним и вами только в том что ему не раз посчастливилось удалось "словить сома"
rofl rofl rofl

grin Мне бы одного "сомика" хватило бы, что бы забыть навсегда что такое харды/лайты ugosnah rofl

#159810 - 13/04/2016 11:48:36 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Дык никому ж не навязываю куда ходить smile

Онли свое субъективное видение.

Но не смог не ответить на столько бурное заявления Артича grin

#159811 - 13/04/2016 11:52:23 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Автор: Тайлер
Резюмируя:
В Б/В я иду не в клуб, иду к знакомым.
Если иду в клуб, то двигаю в 911. И не такая уж там и "угрюмая атмосфера йепли", не КМ же grin


Так и есть.
Практически как в анике: " Как говорил мой дед, если подарок нельзя выпить, то подарок — ху*ня" (с). wink grin

#159812 - 13/04/2016 13:32:55 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Дедушка вытащил из запасников тяжёлую огнемётную систему типа "Буратино" и ёбнул вдарил по площадям. aggressive Хавайся кто может. bomb Скучно дедушке в Киргизиях и Туркмениях разных средних Азиях. Балует. wink И правильно делает, между дрочим прочим. good

Кот Баюн; 13/04/2016 13:33:59.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159813 - 13/04/2016 14:15:06 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Артич жжет!!! grin good

Его текст гениален в своей универсальности - заменять стриповский жаргон на другой, и можно безгранично тролить различные форумы "по интересам". Футбольных фанатов, театралов, мотобайкеров, любителей рыбной ловли и т.д. и т.п. rofl


Плюсую +++ clapping champ


Кот Баюн; 13/04/2016 14:20:37.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159814 - 13/04/2016 14:28:34 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
главное еще раз упомянуть, что сехс за бабки это оч. плохо grin grin


Каждый дрочит как хочет бро. Кто-то бесплатно под юпорн,кто-то задорого ап бревно "супыр танцулю". Дело йопта житейское. grin Я лично при всех равных выберу первое, ибо драчить - пачетна. good

Цитировать:
По твоему в девятке, кроме как шпехаться, нехер делать?


Да там можно хоть крестиком вышивать, дело личное. grin

#159816 - 13/04/2016 15:03:51 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: prédateur
Автор: Citizen
Артич жжет!!! grin good


Разница между ним и вами только в том что ему не раз посчастливилось удалось "словить сома"
rofl rofl rofl


Как же хорошо, что я поздновато подключился. Здесь всё уже сказали grin cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159817 - 13/04/2016 15:45:38 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Настоящему мущщине всегда есть что сказать (с) grin

#159820 - 14/04/2016 04:58:40 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Citizen
Артич жжет!!! grin good

Его текст гениален в своей универсальности - заменять стриповский жаргон на другой, и можно безгранично тролить различные форумы "по интересам". Футбольных фанатов, театралов, мотобайкеров, любителей рыбной ловли и т.д. и т.п. rofl
" Вы нашли с чего восторгаться, не смешите!!! Шары зальете и орете дурными голосами под беготню придурков в труселях и бутцах. Это они на поле только кажутся мастерами, а в реале двух слов связать не могут. Чем на трибуне сраки отмораживать, лучше бы зарядку дома делали, ей богу, В чем настоящность и зрелищность? ? В том, что вы успешные и приличные с виду пацаны за свои же бабки претесь позырить на этих лузеров, которые спортивную школу то окончили со справками? Они "договорняк" сгоняли - а вы как дети ведетесь на разводняки"


Ну я об этом даж и не думал. Но если есть желание, то пользуйтесь. Только не забывайте ставить (с)-копирайт мой и ссылочку на наш сайт. grin

А про спорт не нада - там все честно (ну почти, про всякую куету типа "договорняков" говорить не будем), поэтому и народ ходит. Никто ж про "мельдонии" разные раньше не знал. grin

А стрипаки (а харды особенно) - чисто пианая иллюзия и ничего более. drinks Типа "договорного матча" - типа я и ты за бабки договорились, что подарим народу иллюзию игры и борьбы. pardon

Ну а гостям, альфа-самцам йопта, подарят иллюзию любви, ну там что вы классный любовник, кросаффчег (это не про нашего, а ваще grin) что вы ваще ого-го, что йух у Вас огромный, ну и т.д. rofl - ну как там баки пианым лошарам забивают я отлично знаю, ибо наблюдал не раз. blush

Кто давно ходит и не тупит в постоянной алкогольной полукоме - уже подходят к теме спокойно, реалистично и прагматично, не забивая себе голову херней всякой про "атмосферность", "настоящность" и "шанкровость" rofl по пианой лавочке. ladysman


_________________________

#159821 - 14/04/2016 08:38:14 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Артич, чет тебя куда то понесло.

ВСЯ разница в "заебистости" девок.
В Б/В тебя пытаются впихнуть в круговорот хади-цикла своими заебами и псевдо-весельем.
В сетке этого, как по мне, нет, назойливы могут быть лишь лэпы, отсюда и атмосфера или как ты сказал "настоящность".
Только это точно не происходит от того, что шлюха крикнула мне "го ипаццо, ты классный" и я тут же побежал grin

#159822 - 14/04/2016 08:42:09 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Автор: Arty

Ну я об этом даж и не думал. Но если есть желание, то пользуйтесь. Только не забывайте ставить (с)-копирайт мой и ссылочку на наш сайт. grin

Заметано! wink grin

Автор: Arty

А про спорт не нада - там все честно (ну почти, про всякую куету типа "договорняков" говорить не будем), поэтому и народ ходит. Никто ж про "мельдонии" разные раньше не знал. grin

Я может быть не правильно был понят, но имел ввиду какие-либо увлечения, хобби, страсть к чему-либо в целом. Имхо, походы по стрипакам ladysman , высиживание яиц Фаберже на трибуне в Лужниках champ , да хоть игра в танчики - суть одно и тоже.
Каждый сам для себя решает как проводить время, с кем, сколько тратить на это бабла. Зачастую, человек сам себе не может объяснить нахера этим занимается. И что для одного является отдушиной в жизни, для другого вполне выглядит бессмысленным занятием.

Автор: Arty

[/b]А стрипаки (а харды особенно) - чисто пианая иллюзия и ничего более. drinks Типа "договорного матча" - типа я и ты за бабки договорились, что подарим народу иллюзию игры и борьбы. pardon

Ну а гостям, альфа-самцам йопта, подарят иллюзию любви, ну там что вы классный любовник, кросаффчег (это не про нашего, а ваще grin) что вы ваще ого-го, что йух у Вас огромный, ну и т.д. rofl - ну как там баки пианым лошарам забивают я отлично знаю, ибо наблюдал не раз. blush


Стрипаки - иллюзия даже при полном отсутствии алкоголя. Имитация отношений между мужчиной и девушкой в животном упрощенном виде. Завлечение, знакомство, соблазнение, и далее ... tema Но иногда для "снятия пара" crazy именно "иллюзия" и нужна. Только я бы это назвал управляемой, контролируемой "иллюзией". Правды и хардкора и в повседневной жизни хватает. После шестичасового общения с опером ОБЭП ромашковый чай что ли пить? cool grin

Автор: Arty

Кто давно ходит и не тупит в постоянной алкогольной полукоме - уже подходят к теме спокойно, реалистично и прагматично, не забивая себе голову херней всякой про "атмосферность", "настоящность" и "шанкровость" rofl по пианой лавочке. ladysman
megashok


"Тупить" вполне допустимо в начале знакомства с сказочным миром стрыптиза grin Если, спустя годы - печалька cray
"Ненастоящность" лайтов заключается, по сугубо личному мнению, именно в незаконченности "иллюзии" - "движение есть - результата нет" (с) Если хождение в харды для некоторых wink выглядит, как йопля алкоголегами "бревен" с "сомами" grin, то походы в лайты трезвенников и язвенников позырить на голых баб и помацать их в тесном и темном карцере выглядят для других вообще уж хрен пойми чем crazy . Вы че ребят, голых баб что ли не видели в жизни ? megashok
Короче, Jedem das Seine cool

Прям переписка Каутского с Энгельсом rofl
_________________________

#159824 - 14/04/2016 09:46:22 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Мда-а, что-то наш Фантомас разбушевался Дедку понесло crazy ... Какие-то совершенно жуткие истории всплывают, от которых аж волосы дыбом megashok.

Вот я, к примеру, практически всегда хожу по клубам трезвый. И даже когда выпиваю немного, всё равно остаюсь трезвым. И что-то не припомню, чтобы меня в пресловутых т.н. "хардах", кто-то насильно куда-то тащил поебацца, был бы назойливым и пр. Даже отказ от лэпов всегда воспринимался с пониманием и безо всяких показных обид. При этом те лэпы, которые имели место, всегда исполнялись ухоженными гражданками, вкусно пахнущими и без этих адовых "авыунаспервыйразом" с гнилыми зубами и деревенским акцентом crazy .

Ну и по поводу пресловутых шоу-программ: почему-то в этих жутких, кошмарных и ужос-ужос "хардах" мы имеем высокопрофессиональные и сложнейшие акробатические номера, исполняемые чуть ли не в режиме автопилота, насколько всё точно и синхронно исполнено. А в т.н. "лайтах", где кругом одни "богини" с "фрэшами", вот уже на протяжении десятилетий туевой хучи времени, ничего кроме деревянного "шоу-боледа" три притопа три прихлопа, родить не получается...

#159825 - 14/04/2016 10:30:46 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Докатились. Люди гордятся, что в клубы трезвыми ходят.

>>. походы в лайты трезвенников и язвенников

Я бы попросил. Как видим, трезвенники в хардах эстетически оттягиваются.

Лайты примерно как обычные бары, только в барах просто пьешь и попялиться обычно некуда, а в стрипклубах есть куда. Или вот скажем в энжелс даже интереснее пить за стойкой спиной к автопилотным акробатическим номерам и вымогательницам с бокалом и лицом к топлесс барменшам

#159826 - 14/04/2016 12:21:41 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Тайлер
Артич, чет тебя куда то понесло.

ВСЯ разница в "заебистости" девок.
В Б/В тебя пытаются впихнуть в круговорот хади-цикла своими заебами и псевдо-весельем.
В сетке этого, как по мне, нет, назойливы могут быть лишь лэпы, отсюда и атмосфера или как ты сказал "настоящность".
Только это точно не происходит от того, что шлюха крикнула мне "го ипаццо, ты классный" и я тут же побежал grin


Тайлерыч, да йопта забей ты на хуле-циклы уже. grin Ты мужик или где? newrussian grin

А то блять в другом любом клупе тебя не будут заебывать??? Все примерно то же самое. Просто девок надо выстраивать. blush Вежливо просишь не зайопывать. И ВСЕ! grin И то если деффко милая. Если тупая и не понимает вежливой просьбы - жестко отсекаешь. grin

И хватит блять как нытики про хуле-циклы в печаль впадать.. rofl Возьмем давайте просто тему в свои руки и будем управлять своим отдыхом. А то блять приват им предложили, песдец, охуели девки в конец. grin Давайте еще поплачем по этому печальному поводу. cray rofl

Цитировать:
Только это точно не происходит от того, что шлюха крикнула мне "го ипаццо, ты классный" и я тут же побежал grin


Ты молодой просто еще стрипуокер и не знал легендарную КСЕНИЮИПАЦЦАБУМ!! grin grin От нее еще никто не уходил. rofl

#159827 - 14/04/2016 12:31:53 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Мда-а, что-то наш Фантомас разбушевался Дедку понесло crazy ... Какие-то совершенно жуткие истории всплывают, от которых аж волосы дыбом megashok.

Вот я, к примеру, практически всегда хожу по клубам трезвый. И даже когда выпиваю немного, всё равно остаюсь трезвым. И что-то не припомню, чтобы меня в пресловутых т.н. "хардах", кто-то насильно куда-то тащил поебацца, был бы назойливым и пр. Даже отказ от лэпов всегда воспринимался с пониманием и безо всяких показных обид. При этом те лэпы, которые имели место, всегда исполнялись ухоженными гражданками, вкусно пахнущими и без этих адовых "авыунаспервыйразом" с гнилыми зубами и деревенским акцентом crazy .

Ну и по поводу пресловутых шоу-программ: почему-то в этих жутких, кошмарных и ужос-ужос "хардах" мы имеем высокопрофессиональные и сложнейшие акробатические номера, исполняемые чуть ли не в режиме автопилота, насколько всё точно и синхронно исполнено. А в т.н. "лайтах", где кругом одни "богини" с "фрэшами", вот уже на протяжении десятилетий туевой хучи времени, ничего кроме деревянного "шоу-боледа" три притопа три прихлопа, родить не получается...


Бляяяяяять, Лок, ты че, серьезно что ли про "охуенносложные номера".. rofl ну сходи йобта в Цырк на Вернадского, сравни что ли. rofl Я тут был недавно, фтыкает нереальна, акробатке классные, но (печалька) песдами не светят, там же дети. blush И там хоть разнообразие какое-то есть, Запашные с лошадками и тиграми. blush champ

Про остальное ваще ржунимагу.. rofl

Цитировать:
И что-то не припомню, чтобы меня в пресловутых т.н. "хардах", кто-то насильно куда-то тащил поебацца


grin grin grin

Чуваггг, задумайся!!! rofl Мож че не так... blush

#159828 - 14/04/2016 12:57:13 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
MaleFactor Отключен
StripNovice
MaleFactor  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 29
Москва
Почитал я ветку и афигел.
Такое впечатление что вы как на работу туда ходите. Что в харды что в лайты. Трезвым не трезвым. Иллюзия не иллюзия.
Стрипы - это же развлечение) РАЗВЛЕЧЕНИЕ.
Вот есть вещи которые напрягают меня в лайтах, а есть вещи, которые меня напрягают в хардах.
Но и то и то не парит меня абсолютно когда я "на волне". Когда я пришёл туда именно в тот момент и в том состоянии, когда надо)
Бывает что бухим прихожу как свинья(удивляюсь как пускают вообще). А бывают за рулём приезжаю и сижу чай пью.
Ходить к знакомкам в лайты - это одно. Хотя я наоборот хочу каждый раз в стрипах новых девушек видеть)
Номера цирковые мне вообще не интересны. На сцену что в Б/В что в Авроре вообще редко смотрю. Общение в лайтах сводится в основном к "ты у нас первый раз?" "Кем работаешь, что делаешь?" "Пошли в приват". (кстати считаю что в плане ТУСИТЬ и общения самый лучший клуб ГГ, там девушки реально могут интересно поговорить и не будут предлагать в приват после пары фраз).. А в хардах хреново что постоянно лэпы... У меня там деньги кончаются быстро. А отшивать я не особо умею)

Сегодня кстати пойду в хантерс первый раз, схожу на разведку)

#159830 - 14/04/2016 15:36:59 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Бляяяяяять, Лок, ты че, серьезно что ли про "охуенносложные номера".. rofl

Абсолютно серьёзно. Ибо исполнять такое в стеснённых условиях в тесном помещении, особенно когда бухие гости, словно лунатики, пытаются именно во время выступлений прорваться сквозь сцену посцать или за очередным пузырём - это настоящее мастерство. Может быть ты просто давно не видел cool ?
Цитировать:
ну сходи йобта в Цырк на Вернадского, сравни что ли.

А зачем мне сравнивать с цирком Вернадского crazy ? Мы говорим о стриптиз-клубах и шоу-программах, которые они предлагают. И если я говорю, что в клубе "Х" шоу-программа и подготовка участниц просто на несколько порядков выше, чем в клубе "У", то не надо меня отсылать в цирк.
Цитировать:
Я тут был недавно, фтыкает нереальна, акробатке классные, но (печалька) песдами не светят, там же дети.

И? Данная мысль что должна подчеркнуть? Чтобы дети ходили в Хантерс или чтобы акробатки в цирке теперь должны "светить песдами" blush ?
Цитировать:
И там хоть разнообразие какое-то есть, Запашные с лошадками и тиграми. blush champ

Тоже самое по аналогии с первым вопросом...
Цитировать:
Про остальное ваще ржунимагу.. rofl

Про что конкретно?

#159832 - 14/04/2016 16:12:05 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
SirAiva Отключен
StripNovice
SirAiva  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 34
Только хотел сказать насколько ж вот эти обсуждения последних дней схожи с моими текущими впечатлениями от стрипов.)) Правда, у меня тут все эти короткие взлеты и разочарования от местных (казанских) стрипов уместились всего в месяц еженедельных походов.)) Давно так беспонтово не было, как сегодня, когда намеренно шел к знакомкам, а те заняты были с "приезжими гостями" весь вечер, пару раз подходили на приват, ну и тащем-та все.))

Надо московские клубы протестить в следующий приезд поактивнее.)

#159833 - 14/04/2016 16:36:21 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Лок, есть ощущение, что Арти не усидел и поднял таки упавшее знамя самого жырного тролля форума и машет им сквозь снег и стужу grin cool

Ему: синькой травят, кондёров нет - дышать нечем, балет дубовый, девки стрёмные, а он те про синий туман похож на обман и цырк, блядь, с конями.

Кино и немцы grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159834 - 14/04/2016 16:58:16 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Синий
Лок, есть ощущение, что Арти не усидел и поднял таки упавшее знамя самого жырного тролля форума и машет им сквозь снег и стужу grin cool

grin rofl good

Да, есть такое наблюдение. Видать, кЕтайские трудовые будни дают о себе знать.

Спасём Деду вместе champ !

#159837 - 14/04/2016 17:59:49 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ойда , ойда! cool Артич правду говорит bomb , всё как оно есть rtfm . Ну в целом wink

Кот Баюн; 14/04/2016 18:19:40.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159838 - 14/04/2016 18:17:47 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: MaleFactor]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: MaleFactor

Сегодня кстати пойду в хантерс первый раз, схожу на разведку)


Фактор , отпишись по Хантерсам. Правда интересно.

Кот Баюн; 14/04/2016 18:18:31.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159839 - 14/04/2016 18:32:58 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
А лично не интересно посетить? wink хотя, помниться, и в Авроре тоже не бывали. cool
Вот интересное дело - ходоки ужасных хардов практически все периодически были в лайтах , по крайней мере, из тех, кто здесь пишут. А вот апологетов лайтов на цепи в харды не затащишь grin

#159840 - 14/04/2016 18:53:58 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
А лично не интересно посетить? wink хотя, помниться, и в Авроре тоже не бывали. cool


Не был в Авроре, каюсь, и испытываю по этому поводу большущий комплекс, не полной ценности. sorry Так ты пригласи, я заеду, drinks а то от Синего не дождёшься. pardon

Кот Баюн; 14/04/2016 19:03:40.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159841 - 14/04/2016 19:02:22 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen

Вот интересное дело - ходоки ужасных хардов практически все периодически были в лайтах , по крайней мере, из тех, кто здесь пишут. А вот апологетов лайтов на цепи в харды не затащишь grin


Я писал уже как-то. Этот путь только в одну сторону. Шлюхи- КМ 19- хард- лайт- мемуары. Поэтому "хардовые" в лайты ещё заскакивают , ну так, интересуются, а вот назад nea Тайлер только заблудился, ему ещё лет десять в хардах отдыхать. smile

Кот Баюн; 14/04/2016 19:10:53.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159842 - 14/04/2016 19:02:41 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Как только соберусь - предварительно в личку wink clapping

#159843 - 14/04/2016 19:02:59 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва

Так сёдня не 8 марта, дядь, чтоб в клубы приглашать. Особенно в т.н. "харды" cool .

#159844 - 14/04/2016 19:04:44 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
У меня че то немного "сбой" - шлюхи, Бордо, КМ-19, харды, лайты, опять харды ...... cray

#159845 - 14/04/2016 19:09:09 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Вторая молодость, хуле... rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#159846 - 14/04/2016 19:11:28 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Lokator - половая юность
Citizen - половая зрелость
Arty - половая слабость старость

rofl rofl rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#159847 - 14/04/2016 19:15:48 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Lokator

Так сёдня не 8 марта, дядь, чтоб в клубы приглашать. Особенно в т.н. "харды" cool .


Лок, ну ты не завидуй. Присоединяйся. friends

Кот Баюн; 14/04/2016 19:16:18.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159848 - 14/04/2016 19:32:05 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Лока ещё помню по его отчетам с картинками на одном ресурсе grin good
Присмотришься - Ба !!! Все та же комната , и .... знакомый прогиб спины в полумраке rofl

#159849 - 14/04/2016 19:37:55 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Citizen
Лока ещё помню по его отчетам с картинками на одном ресурсе grin good
Присмотришься - Ба !!! Все та же комната , и .... знакомый прогиб спины в полумраке rofl


Тоже помню grin
Куда всё подевалось? В те годы и гаджетов-то не было ещё, небось, на мыльницу снимал grin

Дикое было время... Сам помню запилил отчет про трипл пенетрейшн. А поиски гражданки, пригодной для этого, начали как раз с Выпи. Но не нашли и рванули Пролетарку к известной в узких кругах особе.
Порой думаю, как хорошо, что всё позади и уже не повториться grin

Синий; 14/04/2016 19:43:16.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159850 - 14/04/2016 19:42:42 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Автор: Синий

Тоже помню grin
Куда всё подевалось? В те годы и гаджетов-то не было ещё, небось, на мыльницу снимал grin

rofl если не на "Зенит"

#159851 - 14/04/2016 19:51:04 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Всему своё время .... frown Будет что вспомнить на старости лет, либо, наоборот, постараться не помнить grin

#159852 - 14/04/2016 20:46:10 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
>>помню запилил отчет про трипл пенетрейшн

"...а говорил что романтик..." (с)

Бгг grin


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#159854 - 15/04/2016 03:54:31 Локыч жжот йопта+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Автор: Arty
Бляяяяяять, Лок, ты че, серьезно что ли про "охуенносложные номера".. rofl

Абсолютно серьёзно. Ибо исполнять такое в стеснённых условиях в тесном помещении, особенно когда бухие гости, словно лунатики, пытаются именно во время выступлений прорваться сквозь сцену посцать или за очередным пузырём - это настоящее мастерство. Может быть ты просто давно не видел cool ?


Ну да, ну да, цырг дю соллей прям йопта забыл артистог.. rofl Срочно покупаем биледы в первый ряд и фтыкаем.. grin Периодически отстреливаем покуячивших посцать или за халявным "полубаккарде" в бар и все такое. rofl

Цитировать:
А зачем мне сравнивать с цирком Вернадского crazy ? Мы говорим о стриптиз-клубах и шоу-программах, которые они предлагают. И если я говорю, что в клубе "Х" шоу-программа и подготовка участниц просто на несколько порядков выше, чем в клубе "У", то не надо меня отсылать в цирк.


Я лично ни хуя не говорил о "шоу-программах" и номерах, любитель ты мой хард-акробадок. grin Мы же говорим об "атмосферности" и "шанкровости". Да и если уж сравнивать чет - то приглашенные акробатке, фокуснеги, и даж живой йопта питонище, не говоря уже о приличных эротическо-танцевальных группах, делали отличные шоу и в других клупах. И, кстате, файер-шоу тоже крутили как-то.. Ну там знаешь, горючую жидкость на барную стойки и.. ага. Правда их не "крутили" три года подряд, как заезженную пластинку.. Видимо, креатиффа в головах где-то побольше... grin И это твое мнение, что где-то че-та "хуястее" и "грудастее". grin По мне, так в цырке реально круче, и если бы меня интересовали акробадке, клоуны, и прочее, я бы лучше пошел в цырг, но никак не в стрипак. grin

Цитировать:
И? Данная мысль что должна подчеркнуть? Чтобы дети ходили в Хантерс или чтобы акробатки в цирке теперь должны "светить песдами" blush ?


Мысль тут проста как три копейге, расшифровывайууу grin - хочешь цырка, песдуй в цырк. rofl Там будет куда более качественный продукт, чем в соседней подвортне у бродячих "артистов".

Цитировать:
Тоже самое по аналогии с первым вопросом...


То же самое, по аналогии с первым ответом.. rofl

А про что я ржу, уже выше написал многа раз и многа букофф. Если прочитаешь не по диагонали как обычно, то найдешь все ответы.. grin

#159855 - 15/04/2016 04:03:07 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Синий
Лок, есть ощущение, что Арти не усидел и поднял таки упавшее знамя самого жырного тролля форума и машет им сквозь снег и стужу grin cool

Ему: синькой травят, кондёров нет - дышать нечем, балет дубовый, девки стрёмные, а он те про синий туман похож на обман и цырк, блядь, с конями.

Кино и немцы grin


Синева, да мне ваще йопта скуууууушнааа в своих Кыргызстанах.. grin Так хоть вас, альфа-самцов, потроллить, все движняк какой-та.. rofl

#159856 - 15/04/2016 04:06:29 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Citizen
Лока ещё помню по его отчетам с картинками на одном ресурсе grin good
Присмотришься - Ба !!! Все та же комната , и .... знакомый прогиб спины в полумраке rofl


Ну да, тут есть товарисчи, которые за полчаса по три раза успевали, какая тут уж съемка... А кто-то.. просто снимал.. rofl

#159859 - 15/04/2016 06:58:22 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Автор: Arty

Синева, да мне ваще йопта скуууууушнааа в своих Кыргызстанах.. grin Так хоть вас, альфа-самцов, потроллить, все движняк какой-та.. rofl


Движняк таки получился good rofl

#159860 - 15/04/2016 07:20:58 Этапять! [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Автор: Citizen

Вот интересное дело - ходоки ужасных хардов практически все периодически были в лайтах , по крайней мере, из тех, кто здесь пишут. А вот апологетов лайтов на цепи в харды не затащишь grin


Я писал уже как-то. Этот путь только в одну сторону. Шлюхи- КМ 19- хард- лайт- мемуары. Поэтому "хардовые" в лайты ещё заскакивают , ну так, интересуются, а вот назад nea Тайлер только заблудился, ему ещё лет десять в хардах отдыхать. smile


Баюнище, зришь йопта в корень. В хорошем смысле. grin

Хотя тут можно логический ряд типа так выстроить:

Шлюхи - блять, я такой лошара, что нормальные телге не дают. да и денег мало блять. blush
КМ19 - блять, поднял чуток бабла, можно и попонтовацца, но нормальные телге все равно не дают cray
харды - нормальные телге не дают, так хоть на "охуенносложные акробадические нумера" пофтыкаю и нажрусь rofl
лайты - не такие уж они и нормальные, эти нормальные телги. grin Надо от них отдохнуть, но без грязи. "А сегодня белые браслеты есть??" grin
мемуары - стрипток rofl

#159861 - 15/04/2016 09:19:46 Re: Этапять! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск

Напрашивается тока один вывод: че та не так в консерватории с нормальными телгами rofl

#159862 - 15/04/2016 09:30:22 Re: Этапять! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Кароче Артичу ваще пох че на сцене происходит, нахер все эти шоу, можно ваще пилоны убрать grin

Хош номера - иди в цирк, хош танцев - иди на чемпионат по pole dance

#159867 - 15/04/2016 11:26:20 Re: Этапять! [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: Тайлер
Кароче Артичу ваще пох че на сцене происходит, нахер все эти шоу, можно ваще пилоны убрать grin

Хош номера - иди в цирк, хош танцев - иди на чемпионат по pole dance


clapping clapping clapping

#159868 - 15/04/2016 12:10:54 Re: Этапять! [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Тайлер
Кароче Артичу ваще пох че на сцене происходит, нахер все эти шоу, можно ваще пилоны убрать grin

Хош номера - иди в цирк, хош танцев - иди на чемпионат по pole dance


Чувагг, я никогда этого и не скрывал, что в целом пох, что происходит на сцене. Ну че я там НОВОГО увижу?? grin Сисьге-пелодке?? grin

Ну а в целом, говорю же, стрипак просто еще один из многих вариантов отдыха типа посещения футбольного матча champ grin, рыбалки, езды на мотике и прочего. rofl

#159869 - 15/04/2016 12:20:31 Re: Этапять! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Стрип очень помогает когда погряз в аналоговых отношениях и не о ком сказать худое слово. Все хорошие и правильные, о тебе заботятся - прям сил нет

Lancer; 15/04/2016 12:22:24.
#159881 - 15/04/2016 15:31:41 Re: Этапять! [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
пока читал, думал в конце страницы уже за смысл жизни тереть будут...
а не дошли..
расстроен((

#159882 - 15/04/2016 15:33:23 Re: Этапять! [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Boor
пока читал, думал в конце страницы уже за смысл жизни тереть будут...
а не дошли..
расстроен((


Хули тереть: страдание как есть grin cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159885 - 15/04/2016 15:51:57 Re: Этапять! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
да уж сплошное страдание..
стрипки страшные, водка паленая,кальян отжимают..
клоуны не смешные, акробатки не акробатки..

кстати по теме - действительно ожидал , что в кризис появятся симпатичные белые браслеты..
но чего то нет..
может с количеством клубов упало качество..
х.з...

#159888 - 15/04/2016 16:01:09 Re: Этапять! [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Да не... с кризисом количество девственниц вообще резко падает, какие уж тут белые браслеты...


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#159889 - 15/04/2016 16:23:57 Re: Этапять! [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
На тему белых браслетов и кризиса, возвращаюсь к тому, с чего все началось

Автор: Тайлер

вспоминаю Бурлеск на Хорошевке год назад


grin grin grin

#159895 - 15/04/2016 19:01:26 Re: Этапять! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
Чувагг, я никогда этого и не скрывал, что в целом пох, что происходит на сцене.

Это не пять, это сразу десять. Дедко ибашыт бронебойными good champ cray ...

#159924 - 16/04/2016 13:44:31 Re: Этапять! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Arty
Чувагг, я никогда этого и не скрывал, что в целом пох, что происходит на сцене.

Это не пять, это сразу десять. Дедко ибашыт бронебойными good champ cray ...


Все выведенные из Сирий всяких С-400 со мной, чувагг.. grin Тебе ли, любителю акроботов этова не знать.. russian drinks

А так Локыч, есличо, я для тебя специальную конфу даж могу тут открыть бесплатна - Клуб Любителей Акроботов и Цырка , сокрашенна КЛАЦ. grin

#159978 - 18/04/2016 19:57:20 Re: Этапять! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Arty
А так Локыч, есличо, я для тебя специальную конфу даж могу тут открыть бесплатна - Клуб Любителей Акроботов и Цырка , сокрашенна КЛАЦ. grin

Не, Дедульк, лучше специальную конфу "Спасите Дедуууу!!!!" и назначь меня главным модератором. Вместе с Синим good friends .

#159981 - 18/04/2016 20:18:05 Re: Этапять! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Не спасти cool
Тем более чтт весь форум - это одна сплошная конфа Любителей Бутончегов Фреш и Кальянов grin

bad


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159982 - 18/04/2016 20:36:17 Re: Этапять! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
А еще разводит мерзких клонов, пропагандирует стрипохульные идеи и душит оппозицию! Диктатура целибата! rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#159989 - 20/04/2016 07:05:12 Re: Этапять! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Arty
А так Локыч, есличо, я для тебя специальную конфу даж могу тут открыть бесплатна - Клуб Любителей Акроботов и Цырка , сокрашенна КЛАЦ. grin

Не, Дедульк, лучше специальную конфу "Спасите Дедуууу!!!!" и назначь меня главным модератором. Вместе с Синим good friends .


Не пойму ток, от чего ты дедууууу спасать собрался.. "Деда" боицца ток простигосподестрипог и акроботов. grin Так уж повелось. pardon

А так, кратко и тезисно:

1) Стрипаг оценивать по цырковым номерам, по "шоу-боледам", по "поющим трусам" и т.п. - херня. Это мило, nice-to-have, но в целом херня. grin

2) Придумывать всякую хуету типа "шанкровости", "атмосферности", "настоящности" и прочее, в особенности, про тупо-бордельеры - смех да и только rofl

3) Все что нужно нормальному стрипаку - изложено в Золотом Стандарте КЛСиСт. Он несколько громоздок, зато там учтено практически все могучим ураганом. good

4) Насчет того, зачем народ ходит по стрипакам - у всех разные желания, цели, ожидания, особенно вызывает дикий ржач тема "альфа-самцизма" некоторых товарищей, попутавших интерес к себе с интересом к своим бабкам. blush rofl

5) Любой хорощий стрипак, неважно, хард или лайт, будет иметь свою аудиторию, своих апологетов rofl good, так что смысла там чет рассказывать, что где-то круче, потому что "тама акроботы неипацца" - смех да и толька.. grin

А так - всем мир, Лока - в президенты! drinks

#159992 - 20/04/2016 08:46:36 Re: Этапять! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>. попутавших интерес к себе с интересом к своим бабкам

Тонкий момент. У биологов есть мнение,что женщины искренне не видят различий.

#159995 - 20/04/2016 11:16:35 Re: Этапять! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
И правда, оценивать СТРИПТИЗ-клуб по танцам, шоу и непосредственно самому СТРИПТИЗУ полная хрень tease

Надо еще раз продвинуть идею вообще нахрен убрать пилоны grin

Тайлер; 20/04/2016 11:16:55.
#159996 - 20/04/2016 12:15:51 Re: Этапять! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Дудушка отложил в сторону систему залпового огня, megashok сел на каток crazy и ровняет поляну. clapping Поляна ровняться не сильно хочет , но каток сцуко очень тяжёлый. grin

Кот Баюн; 20/04/2016 12:39:35.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159997 - 20/04/2016 12:16:51 Re: Этапять! [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Кот Баюн
[quote=SmodiS]>>. попутавших интерес к себе с интересом к своим бабкам

Тонкий момент. У биологов есть мнение,что женщины искренне не видят различий.


На тонкость момента я тоже обратил внимание. grin

Бабло у мужика - это как красота у бабы. Мы вот на сиськи и жопы ведёмся angel, а они на кошель с деньгами. nyam Хорошие сиськи - и у нас почти что чувства blush щедрый гость - и у них почти любовь ladysman . Понятно , и на другое обращают внимание. Мужик может быть красив, знаменит, харизматичен, умён или просто чертовски обаятелен. Но это всё баловство , nea для тёлки приятный бонус , не больше. Деньги - вот что для стриптизных баб всерьёз , вот где их настоящий пламенный интерес, megashok ну а небольшой кусочек этого интереса вполне может достаться и хозяину бабулисов. kiss Pourquoi pas.

В жизни , кстати, всё это часто встречается , только сильно замаскировано соплями - правила игры такие . pardon

Кот Баюн; 21/04/2016 00:43:47.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159998 - 20/04/2016 19:06:42 Re: Этапять! [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Тайлер
И правда, оценивать СТРИПТИЗ-клуб по танцам, шоу и непосредственно самому СТРИПТИЗУ полная хрень tease

Надо еще раз продвинуть идею вообще нахрен убрать пилоны grin

...ограничившись кальянами и бутончегами с фрешами и прочими "авыунаспервыйразами" crazy .

Не, теперь уж точно "Спасите Дедууууу!!!!"

#159999 - 20/04/2016 19:09:49 Re: Этапять! [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Тайлер
И правда, оценивать СТРИПТИЗ-клуб по танцам, шоу и непосредственно самому СТРИПТИЗУ полная хрень tease

Надо еще раз продвинуть идею вообще нахрен убрать пилоны grin


Чувствуется усталость и неудовлетворенность в рядах администрации. rofl
Домино, шашки, портвешку...и поговорить.
Эй, Бурлеск, вот вам новая концепция нахаляву! rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#160073 - 25/04/2016 16:17:19 Re: Этапять! [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну, Баюнище, если бы все так было просто.. grin

А так вот посмотришь вокруг - мать моя женщина, с кем телки только не встречаются, а потом еще квартиры там снимают, деньги сами зарабатывают, живут, ипуцца, рожают абортарий время от времени посещают rofl, и продолжают в том же духе. megashok

В идеальном мире телге канешн хотелось бы не работать, тратить бабке своего мужика (желательно безлимитно grin) и ни хера не делатьзаниматься творчеством. Этакий финансовый баласт типа
Цитировать:
ну я же девачка, мне ваще ниче делать не надо
.

А обычно выходит хуйня какая-то как всегда - мужик гандон,
Цитировать:
я сама от этого козла ушла
чтобы в итоге перейти на следующий уровень и найти нового "козла". grin Причем вот такая вот йепатория продолжается в период с 20 до 25. wink А потом количество йопырей как-то резко подсокращается и качество их как-то резко падает. grin И тут уже не до понтофф, как в анекдоте "кому-кому-кому". blush
Ну а стрипухе и того сложнее - ее внутренний "мир" обычно же строится по принципу ты мне - я тебе. grin А с возрастом с падением качества сисьге-жопы и возрастанием конкуренции со стороны "молодых да ранних", предложить нормальному мужику становицца не так что бы и чего.. rofl
Я не стригу тут всех под одну гребенку, есть безусловно примеры того, что стрипге осваивают какие-то профессии, развиваются и все такое. Но таких, увы, единицы. pardon

#160074 - 25/04/2016 16:57:41 Re: Этапять! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Тайлер
И правда, оценивать СТРИПТИЗ-клуб по танцам, шоу и непосредственно самому СТРИПТИЗУ полная хрень tease

Надо еще раз продвинуть идею вообще нахрен убрать пилоны grin

...ограничившись кальянами и бутончегами с фрешами и прочими "авыунаспервыйразами" crazy .

Не, теперь уж точно "Спасите Дедууууу!!!!"


Ну йопта чуваг, мне льстит как ты обо мне заботишсо.. grin

А так та да, тока цырк, тока хард! Лока - в президенты! champ

#160076 - 25/04/2016 19:23:35 Re: Этапять! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Автор: Arty

Я не стригу тут всех под одну гребенку, есть безусловно примеры того, что стрипге осваивают какие-то профессии, развиваются и все такое. Но таких, увы, единицы. pardon

В основном единицы это те, кто пришёл в стрип уже не в децком возрасте , имея за спиной образование , опыт работы, вполне возможно и брак, т.е. обычный жизненный опыт. Барышни с практически мужским мировоззрением и мужским характером. С неким "стержнем" внутри nyam
Которые, находясь в стрипе, понимают где и зачем они находятся . Уходят, когда "миссия" выполнена - нарубили капусты на хату, образование, нашли себе мужа и пр.
Таких от общей массы стрипог от силы 2-3% . frown

#160078 - 25/04/2016 19:51:53 Re: Этапять! [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Что же с остальными происходит?

#160079 - 25/04/2016 20:02:51 Re: Этапять! [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,056
Оленегорск
Возвращаются в родные пенаты, начинают заниматься обычной проституцией, уходят на низкооплачиваемую работу (продавцы, официантки), кто-то спивается. Вообщем, как то устраиваются в этой жизни. "Они вокруг нас" wink grin

Citizen; 25/04/2016 20:03:29.
#160088 - 26/04/2016 17:22:46 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
ed_riddick Отключен
StripNovice
ed_riddick  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
Балаково Сарато...
Привет всем, а что будет если мы с товарищем завалимся в Бур на Фрунзенской полностью за ВУ (у меня 3000 и у товарища 3000), а еще там можно подарок активировать за 1500 - туда входит вход, приват, виски, карта. Можно организовать поход со скидкой подобной? Кто пробовал или это кидалово? На 6к на двоих там можно и кальян и бар -все попробовать. Или это будет выглядет некрасиво?

#160089 - 26/04/2016 17:34:23 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: ed_riddick]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
чувак, после того, как вы с дружбаном в Авроре и Хантерсе умудрились ВСЮ НОЧЬ до утра жечь с бюджетом 11 + 6 тыщ, слово "некрасиво" не про вас cool grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#160090 - 26/04/2016 17:44:16 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
ed_riddick Отключен
StripNovice
ed_riddick  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
Балаково Сарато...
Автор: Синий
чувак, после того, как вы с дружбаном в Авроре и Хантерсе умудрились ВСЮ НОЧЬ до утра жечь с бюджетом 11 + 6 тыщ, слово "некрасиво" не про вас cool grin

Ну я до 23-00 в баре даже лишнего вискаря перепил, а друг практически не пьет, остальное лэпы.

страница 1 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.134 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0129 queries. 8.3626