предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#160793 - 19/06/2016 13:31:23 Zависть 2016  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Возвращаясь в пятницу из Максимуса обнаружил на месте "Семи Комнат" "Zависть Cabaret Bar". Прогуглил. Оказалось, что в Питере открылась сеть стрипов под вывеской "Zависть". Их уже штук шесть и все они в районе Невского:
http://zavistbar.ru/
Вспомнил, что давно уже хотел зайти в один из этих клубов на Большой Конюшенной, накрыть так сказать новую амбразуру. Ну в субботу и накрыл. Поскольку сеть большая и в ней никто еще не был, опишу все подробно.

Вход 1000р, дал 5000, попросил разменять по сотке. Сказали: "Проходите в зал, деньги разменяем-принесем". Хостес проводила в зал, дала алко карту.
Клуб находится в подвале, и судя по окнам, я думал, что там будет вытянутая планировка тип нашей Зажигалки. Оказалось что-то небольшое, типа "Семи Комнат". Интерьер слегка подубит, и складывается такое впечатление, что так было с самого открытия.
При входе обнаружил в зале трех стрипок и сразу понял, что это и есть весь состав. Из гостей только я один. Ну в общем сижу, девушки танцуют. Оттанцевали по первому кругу стандартные две мелодии с топлесс. Никто за чаем не подходит, официантки нет, размена нет... Пошли по второму кругу. Тупо сижу... В клубе очень темно, девушек особо не поразглядываешь, чем заниматься решительно не понятно, вроде уже пора и уходить... Решил пойти спросить че-как. Сказали: "Размен в процессе, официантка сейчас подойдет" . Вернулся, сел, подошла официантка, заказал, принесли виски и размен. Сижу,пью... подходит стрипка:
-Бла, бла, бла, как вам у нас?
-Да как-то стремно, состав всего три человека и темень.
-Зато у нас все красавицы и уютная обстановка.
-И ничего не происходит, даже на чаевые лэпы никто не подходит.
-Это мы сейчас организуем.
Думаю: "Ща полезет на меня". Не, ушла. Сижу...Выходит к пилону новая, четвертая девушка. Симпатичная, высокая, длинные ноги, красивая грудь, хороший танец. Оттанцевала, подошла на лэпы, получила подарочек, села общаться. Девушка оказалась из серии: вроде танцует хорошо, но как бы не для тебя, а типа спортом занимается; сидит вроде рядом полуобнаженная, а ощущение как будто просто пассажирка в метро; вроде как гладит, но только одним пальчиком. Немного пообщались, стрипка говорит: "Пойду оденусь".
У пилонов тем временем девушки старательно пошли на шестой круг, а тут и новые гости подоспели: две девушки в сопровождении двух мужчин в пиджаках. Солидно сели, стали солидно изучать меню с фонариками. Моя стрипка оттанцевала, оделась, села рядом. Ну думаю, может я слишком жестко ее встретил? Начал в стиле "Отличный танец, красивые глаза, чудесная душа и тд". Результат тот же. Говорит тихо, я постоянно переспрашиваю, пододвигаюсь поближе, чтобы лучше слышать. Она понемногу отодвигается, я придвигаюсь, изгибаюсь... Через пару минут уже и шея заболела. В общем понимаю, что здесь счастье будет недостижимо и пора уже сваливать. Хотя стрипка хорошая и работу по консумации и подарочкам проводит тонко и ненавязчиво. Ну и как настало ее время идти к пилону, решил попрощаться и свалить. Пол часа на такой клуб вполне достаточно.
Итог: девушки танцуют старательно, не душат, и что-то плохое про них сказать язык не поворачивается. Но клуб с тремя стрипками - это клуб с тремя стрипками.
Выходя на Невский обнаружил на Большой Конюшенной еще одну "Zависть". Я был в той, что ближе к Конюшенной площади.

heavymetal; 19/06/2016 14:03:09.
#160794 - 19/06/2016 15:40:46 Re: Zависть 2016 [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: heavymetal
Она понемногу отодвигается , я придвигаюсь , изгибаюсь ... Через пару минут уже и шея заболела...


Ну тут как бы всё понятно. wink Нищеёбы , да ещё с хилыми шеями , девок не интересуют ни разу. nea Везде сцуко так. pardon

grin

Кот Баюн; 19/06/2016 16:47:36.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#160799 - 20/06/2016 07:45:01 Re: Zависть 2016 [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
наверное весь основной состав "трудится" на "полях" форума ПМЭФ good

#160804 - 20/06/2016 09:20:50 Re: Zависть 2016 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Угу, укрепляет связи, углубляет сотрудничество.

heavymetal; 20/06/2016 09:22:29.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.073 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7303