предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161042 - 09/07/2016 15:17:59 Москва. День Третий. Ендшпиль. И снова Энжельс  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Дорогие друзья, вот мы и подошли к заключительной части моего визита в Москву.

Энжельс оставил весьма приятное впечатление о себе.
Особенно засела в голове одна особа азиатской внешности, поэтому я снова решил посетить Энжельс

Однако в этот раз я был ни один, а с весьма известным и уважаемым в наших кругах стрипвуокером. С целью добавления немного интриги, будем называть его Стрип-Гуру.

Стрип-Гуру полностью оправдал свой статус прожженого типа, а я получил незабывамый вечер смеха и дельных советов:
- Ну во-первых, я даже представить не мог себе что тааак можно ( или нужно? ) общаться со стрипками. Чего только стоит одна его фраза - "А ну продолжай, ты еще и половины не наработала diablo " стрипке которая танцевала мне лэп и собиралась уйти grin
Как оказалось, здоровый стеб приправленный увереностью действует на стрипок в целом отрезвляюще. Короны с голов падают, а сами стрипки спускаются ближе к земле. Хотя некоторым это ой как не нравилось.
- Во-вторых. гм..я реально понял что можно куда более экономно ходить в стрипы. Вероятно в хардах экономия будет состовлять от 20-30%, а в лайтах наверно даже больше, в районе 70% wink Ключ в том, что надо отказывать больше, быть увереннее, а также пользоваться промо-акциями wink
- В-третьих. Все-таки компанией ходить веселее. Надо повторить good

Ах да..Особа азиатской внешности оказалась не самой симпатичной в тот вечер, поэтому увы, но я выбрал другую. Хотя она ( эта азиатская особа ) до СИХ пор не выходит из головы ( а прошло уже больше недели ), а особа которую я выбрал ужы забылась cray . Видимо, это был не последний мой визит в Энжельс grin

Как буду снова в Москве на очереди: Роксберри, Бур ( любой ) и Вер ( любой ) nyam

Вот.

springer; 09/07/2016 17:31:27.
#161043 - 09/07/2016 16:37:26 Re: Москва. День Третий. Ендшпиль. И снова Энжельс [Re: springer]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Если теперь ты хочешь посетить Бур и Вердж, то не с тем, ой не с тем, ты был в Энджелс grin grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161044 - 09/07/2016 17:42:05 Re: Москва. День Третий. Ендшпиль. И снова Энжельс [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Синий
Если теперь ты хочешь посетить Бур и Вердж, то не с тем, ой не с тем, ты был в Энджелс grin grin


Да , да , точна. Дедушка ,как вампир, сделал свой смертельный "лайт-укус", и теперь хороший , правильный Уокер в большой опасности. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161045 - 09/07/2016 17:56:48 Re: Москва. День Третий. Ендшпиль. И снова Энжельс [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Автор: Синий
Если теперь ты хочешь посетить Бур и Вердж, то не с тем, ой не с тем, ты был в Энджелс grin grin


grin

На самом деле давно хотел, даже в этот раз, но не дошел.. smile

#161046 - 10/07/2016 01:22:39 Re: Москва. День Третий. Ендшпиль. И снова Энжельс [Re: springer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: springer
Однако в этот раз я был ни один, а с весьма известным и уважаемым в наших кругах стрипвуокером. С целью добавления немного интриги, будем называть его Стрип-Гуру.

Дееедаааааааа yahoo angel ladysman rofl !!!!! Он вернулся!!!!!!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0072 queries. 6.7368