предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161107 - 21/07/2016 11:00:46 Про покемонов по теме форума  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 53
Bestik Отключен
StripSoldier
Bestik  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 53
Москва
Цитировать:
Стриптиз-клубы Москвы предлагают фанатам Pokemon GO половить Пикачу у шеста

Стриптиз может быть ещё более притягательным. С помощью... покемонов. Как стало известно Лайфу, хозяин крупнейших в Москве клубов, специализирующихся на танцах у шеста, решил установить в своих заведениях — "Бурлеске" и "Virgins" — ловушки для мультяшных монстров от Nintendo.

Как рассказал Лайфу сам стриптиз-магнат Артём Овечкин, благодаря этой идее он надеется уже в ближайшее время увеличить приток клиентов на 10%. "Проба пера" пройдёт в ночь со вторника на среду в клубах, расположенных в здании МДМ и на Ленинградском проспекте. Заведения находятся в так называемых зонах "покестопов", где легко установить ловушки для покемонов.

Работа каждой стоит порядка $1,5 в час. Пока Овечкин решил поставить по одной такой "приманке" в каждом клубе. В пересчёте на рубли он будет платить за покемонов по 2—3 тыс. за ночь. Сам же, как несложно догадаться, получит за это время гораздо больше.

"Каждые несколько минут ловушка хаотично производит новых покемонов в нашем клубе. Игроки видят на карте места, где много карманных монстров и приходят туда на охоту. Одним из таких мест будет наш клуб. Соответственно, мы планируем привлечь больше новых посетителей" — Артём Овечкин, владелец сети стрип-клубов "Бурлеск" и Virgin.

Расчёт прост: гости придут в клуб искать покемонов. Оглянутся по сторонам, увидят эффектных девушек у шестов и захотят остаться — просто выпить коктейль или даже заказать приватный танец. Овечкин считает: если аудитория клуба за счёт покемонов вырастет хотя бы на 10%, это уже будет считаться большой удачей.

— Основной плюс Pokemon GO в том, что гостями клуба могут стать те, кто изначально стриптизом даже не интересовался. Но, увидев вывеску во время ловли покемона, они не смогут не зайти в заведение, — считает исполнительный директор Ассоциации стриптиз-клубов России Вадим Кисуркин. — В дальнейшем они могут стать постоянными гостями.

Овечкин решил использовать Pokemon GO в маркетинге после того, как почитал истории американских бизнесменов. В США релиз игры состоялся уже 6 июля, и с тех пор миллионы американцев носятся со смартфонами по всей стране в поисках покемонов. Руководители ресторанов уже говорили, что, потратив на ловушки 10—15 долларов в день, они увеличили свою выручку на 20—30%.

Но Овечкин решил не останавливаться на ловушках в клубах. Ловцы покемонов, во время охоты забредшие в "Бурлеск" или Virgin, получат от стриптиз-клуба отдельные привилегии. Вообще фотографировать и снимать видео там просто так нельзя. Но...

— Охрана тщательно следит за тем, чтобы гости не вели съёмку представления, — поясняет Овечкин. — Поэтому ловцам покемонов наденут специальные браслеты, которые будут сигналом для охраны: человек ловит монстров, а не фотографирует девушек. К тому же, ловцам, которые пришли в клуб впервые, предложат бесплатный напиток и почётную карту гостя.

Идея "Бурлеска" пришлась по нраву и Ассоциации стриптиз-клубов. Некоторые члены организации уже присматриваются к новации. По словам Кисуркина, покемонами всерьёз заинтересовались в московском стриптиз-клубе Golden Girls. В Ассоциации думают, что передовой опыт столичных клубов могут перенять и регионы. Московские коллеги готовы им поделиться.
https://life.ru/t/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%...kachu_u_shiesta

А Вы пойдёте ловить покемонов в стрип-клуб?
Вы можете выбрать только один вариант
Пойду
13%, 2
Не пойду
87%, 13
Всего голосов 15
Голосование завершится: 21/07/2017 10:59:00
#161108 - 21/07/2016 11:15:54 Re: Про покемонов по теме форума [Re: Bestik]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Еще в паре тем эту великую новость надо написать, а то не хватает чего-то для полной объективной картины.

#161109 - 21/07/2016 11:17:47 Re: Про покемонов по теме форума [Re: Bestik]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Не только в стриптиз-клуб, но и в принципе их ловить не пойду. Я вроде бы молодой айтишник, но вот подобные массовые помешательства мне абсолютно не понятны.

Вполне можно понять помешательство на Игре Престолов, что обуславливается качеством продукта.

Недавно еще прошелся по ютубу, по топовым блоггерам, кароче я ващще не в тренде)) и нехер в стриптиз пропихивать эту современную поеботину, в стриптизе должно быть много красивых баб, литься виски и играть Джо Кокер cool

#161110 - 21/07/2016 12:16:07 Re: Про покемонов по теме форума [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
http://iplayer.fm/song/54489817/Joe_Cocker_-_Maj_fazer_san/#

Кокера Джо ,плюсую. nyam Отличная тема! good

зы. Игру Престолов , сцуко, не смотрел вааще. Тут тёлыч уговаривала как-то посмотреть хоть пару серий tema , но я держусь пока droch grin

Кот Баюн; 21/07/2016 14:35:03.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161118 - 21/07/2016 16:33:14 Re: Про покемонов по теме форума [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
я ее читал -чернуха! хоть и талантливая... смотреть не хочу.

#161130 - 22/07/2016 10:48:28 Re: Про покемонов по теме форума [Re: Bestik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Куда йопта катицца мир.. grin

На самом деле, мне лично пох на то, ловит кто покемонов или нет, в конце-концов, это личное дело каждого чудилы человека. blush

Однако, мне лично совершенно не хоцца чтобы какой-то дебил чуваг, к примеру, искал покемонов своим телефоном у моего столика. megashok

Ну как бэ наблюдать за этим наверн забавно, главное - шобы меня никто не трогал в этот момент. Примерно как с геями получается - мне похуй что они существуют, главное, чтобы со мной никто из них не соприкасался. blush

#161131 - 22/07/2016 11:21:13 Re: Про покемонов по теме форума [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Из бывших
Еще в паре тем эту великую новость надо написать, а то не хватает чего-то для полной объективной картины.

А ведь и правда не дурно бы объединить темки (эту и соседнюю).

TripleG; 22/07/2016 11:23:09.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#161132 - 22/07/2016 12:26:17 Re: Про покемонов по теме форума [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Вот и подросло поколение дрочеров на смартфоны и планшеты. Больше эти существа не способны ни на что.
Покемоны - очередная массовая стадная болезнь недоразвитого общества.

Что помнится из последнего: флэшмоб облейся холодной водой, флэшмоб снимись голым на работе, сэлфи-зависимость, лайкни меня....

Зы: Игру престолов смотрел с удовольствием. Интересный фильм. И учитывая, что его снимают только 10 серий в год, то зависимость от него не грозит))

К тому, что кто-то в клубе пользуется камерой телефона отношусь отрицательно. Если это разрешат, то найду клубы без покемонов)

#161156 - 24/07/2016 09:54:28 Re: Про покемонов по теме форума [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Ой я тебя умоляю, вечная тема отцы и внуки.
Моих ровесников куча из института повылетало тупо из-за того, что в сессию буквально круглосуточно гоняли в кваку по сети. Без всяких смартфонов справились и без соцсетей.

#161163 - 24/07/2016 15:07:46 Re: Про покемонов по теме форума [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ну это другое. Это обычный естественный отбор. Кто заболел и не может остановиться. Те же нарики и алкашня из этого же числа. Было во все времена.
Я и сам и в кваку рубился и в дум и в варкрафт и до сих пор перс в легенде жив. И ниче, просто мозг надо не отключать и меру знать.
А целыми днями покемонов ловить или делать селфи с каждой тарелкой супа в кафешке - маразм.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.063 seconds in which 21.000 seconds were spent on a total of 0.0094 queries. 6.7968