предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161352 - 14/08/2016 05:32:08 Бурлеск(МДМ)/Хантерс  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск

В минувшую пятницу по приглашению Кота Баюна (далее по тексту - Кот, мохнатый, пушистый и т.д. grin) прибыл на Фрунзенскую. Спустился, оставил сумку. Кота еще нет. Засел ждать за бар, озираясь по сторонам.
Общее первое впечатление (а оно очень часто - самое правильное)- весьма и весьма good Мысленно прикинув, сравнил с первым Буром. Сравнение явно не в пользу ветерана. frown
Пока ждал пушистого, докопались две - одна "училка" с черным, другая - "школьница" с синим (в смысле - браслетом) grin "Авыунаспервыйраз?", Мужчинакакойтонеразговорчивый" rofl Ага, патаму што трезвый я, ети вас за ногу.
А вот и Кот. Таким я его и представлял. Веселый, компанейский, человек-праздник yahoo Спустились вниз, засели за диван. Немного погодя, прибыл еще один стрип-гуру, как и положено правильным гуру - импозантен, с хорошими манерами. От гуры осталось впечатления барина, но не в михалковском понимании (развязного высокомерного сноба), а в хорошем wink grin
Бухали, втыкали в стриптыз, курили (гуру - кальян). Составчик танцуль был весьма смешанный, как на ГСП - кого в саперы, кого в Севфлот. Были 3-4 экземпляра, за которых взгляд цеплялся angel Встретил двух знакомых по Хорошевке офсянок kiss. Золотой фонд Бура.
"Училка с синим" все не отставала - в итоге из-за минутного малодушия освободил ее. Вот что значит заваливаться в стрипак трезвым, не набрав своей кондиции.
"Училка" явно была нев*бенного мнения о своей особе, к активным действиям не особо проявляла желание, за что была заклеймена Торквемадой гуру клеймом - "вялая" diablo grin
Короче, в привате какая то активность началась с ее стороны, но также и закончилась. Хер с ней - первый блин комом. smile
А вот второй экземплярчик уже попался прям nyam два раза. Брюнетка с белым браслетом, дочь турецкоподданного. Экзотика. По общению - далеко не дура. В привате просто тащился от созерцания и ..... загорелого восточного тела с тату.
"Если б я был султан..." короче blush
Шоу с котами леопардами смотрелось неплохо. Вот если бы за хвост их еще мона было потаскать ... grin
Понра курилка good За стеклом в свете неона намыливались негодницы. Больше всего понравились отдельные гости, которые через стекло с ними о чем то говорили grin Со стороны это выглядело как "встреча с внеземным разумом" rofl
Из минусов - нерасторопность рас*издяйничество офсянок. Пару раз долго таскали мне с мохнатым огненную воду. Или приносили и ставили на другой край стола, где и не разглядишь сразу. fool
К пяти стали закругляться. Попрощавшись с честной компанией, сел в таксо, с намерением ехать спать.
Ага. «Но с ними случается по верной пословице: пёс возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идёт валяться в грязи» (2-е Петра 2:22). wink Через десять минут подкатил к Хантерсу. Неожиданно в пять утра народу биток crazy Причем девы уже явно ждут окончания "марлезонского балета", а гости на активе yahoo Дохера экспатов с переводчиками. Время - деньги. Узрел знакомую еще с А офсянку и излил выразил ей все свои накопленные за ночь эмоции. wink
Был рад знакомству drinks russian good Надеюсь - не в последний раз wink

P.S. Бурлеск МДМ понра (дизайн, атмосфера, очень неплохие отдельные представительницы танцевального жанра). Явно выигрывает по сравнению с первым Буром, от которого почему то местами имхо несет какой то самодеятельностью ака сельским клубом в Холм-Жирковском.
Отсюда вывод : При всех плюсах и минусах в мск в обозримом будущем нет конкурентов сетке 911 и B&V. Это как тачки - можно канеш спорить до усеру и нахваливать свои Альфа-Ромео, ситроёны с шевроле, но есть немцы и японцы. Другого нет.


#161354 - 14/08/2016 06:07:28 Re: Бурлеск(МДМ)/Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen

Встретил двух знакомых по Хорошевке офсянок

Тема офсянок будоражит меня в любом месте, при любых обстоятельствах и в любое время. Поэтому сразу прошу прощения за вопросы, но не могу удержаться grin.

Одна из этих офсянок не Карина ли?

Автор: Citizen

Узрел знакомую еще с А офсянку и излил выразил ей все свои накопленные за ночь эмоции. wink


Ну а уж про девяточных, так это вообще особ статья wink. Тут А - это Аврора или Ангелы? Кто сия, если не секрет? Если тут неудобно, можно в личку. А то я застрял за границей на два месяца, стосковался безумно по милым котикам. Так хоть позавидую чуть-чуть nyam. Ну и узнать хочется, кто там сейчас в "активе".


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#161355 - 14/08/2016 06:17:26 Re: Бурлеск(МДМ)/Хантерс [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
По буровской офсянке - имя вспомнить не могу (старость не радость ) брюнетка в очках grin Кот точно знает wink
А которая из Хантерса - смотрите в личку blush

#161356 - 14/08/2016 12:16:22 Re: Бурлеск(МДМ)/Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Хорошо посидели. nyam

Сити оказался племянником Абрамовича страшным кутилой и мотом , пил , втыкал , ходил на приваты , а посему, пользовался повышенным вниманием всех девок. champ Стрип-гуру , как обычно , страшно гурил newrussian
Я нищеёбствовал , но когда есть чё выпить и здесь отдельное Сити спасибо, мне всё масленица. drinks

Было душевно. giverose МДМчику - зачёт. good Компании - респект. friends

Кот Баюн; 14/08/2016 19:01:06.
#161357 - 14/08/2016 12:56:51 Re: Бурлеск(МДМ)/Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
springer Отключен
StripSoldier
springer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2016
Сообщения: 110
Автор: Citizen
за что была заклеймена Торквемадой гуру клеймом - "вялая" diablo grin



Эхх, хочу снова в Москву и наконец-то дойти до B&V wink

#161358 - 14/08/2016 13:59:39 Re: Бурлеск(МДМ)/Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 53
Bestik Отключен
StripSoldier
Bestik  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 53
Москва
Автор: Citizen
"школьница" с синим (в смысле - браслетом) grin "Авыунаспервыйраз?", Мужчинакакойтонеразговорчивый" rofl
Что, реально в школьной форме была?
Это ж вроде статья УК сейчас...

#161359 - 14/08/2016 14:56:41 Re: Бурлеск(МДМ)/Хантерс [Re: Bestik]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
В псевдошкольной grin - "мечта некрофила педофила"

#161364 - 14/08/2016 18:50:29 Re: Бурлеск(МДМ)/Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Здорово написано. А у нас на форуме есть тема знакомств и совместных походов? А то я бы затусил в хорошей компании и с каким-нибудь стрип-гуру с удовольствием пообщался бы, поднабрался уму-разуму))) Я конечно очень далеко не новичок в этом деле, но квалификацию повысить был бы не против)

#161374 - 15/08/2016 21:55:58 Re: Бурлеск(МДМ)/Хантерс [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Demios ,в соседней ветке ветеран-bob, стрип-гуру Синий cool и целый стрипДОН Локатор newrussian собираются вместе в Макдоналдс сходить.
Пиши им в личку. Повысишь квалификацию по поеданию гамбургеров. rofl

Кот Баюн; 16/08/2016 00:16:44.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.120 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0077 queries. 6.7827