предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161441 - 21/08/2016 12:13:33 Сеть "Crazy Daisy" - конкурент сети "Гадкий Койот"  
Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 17
ucmopuk Отключен
StripNovice
ucmopuk  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Apr 2016
Сообщения: 17
В целом примерно то же самое, основной контингент - студенты и студентки. Но любительского стриптиза и конкурсов нет. frown Девушек гораздо больше, чем молодых людей, для пикапа вполне сгодится. smile Для одиноких мужчин фейсконтроль построже, но вполне умеренный, некоторые приходят в костюмах. Вход всего 300 р. smile Охрана при входе дружелюбная, встечает скороговоркой "У нас девушки танцуют на барной стойке, девушки выглядят вульгарно, девушек руками не трогать, в туалете в кабинку вдвоем не заходить". smile
Последнее ограничение вполне условное - штраф за это всего 1000 р. smile

Фото- и видеосъемка разрешены.

Музыка вполне танцевальная, R&B, ремиксы 80-x, 90-x, 00-х и потяжелее.

Услуга "Crazy Shot" - аналог "Body Shot" в "Гадком Койоте", 2000 р. Две девушки танцуют вам приват-танец на барной стойке, снимают с вас рубашку, посыпают льдом и поливают чем-то спиртным. Со стороны выглядит гораздо прикольней, чем когда в этом участвуешь. smile

В отличие от "Гадкого Койота", есть закуски. Напитки, как и в "Гадком Койоте", разбавляют сильнее, чем в турецких 3*, но это в общем, фигня, главное - мегапозитивная атмосфера клуба! wink

ucmopuk; 22/08/2016 07:51:16.
#161462 - 23/08/2016 10:33:09 Re: Сеть "Crazy Daisy" - конкурент сети "Гадкий Койот" [Re: ucmopuk]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну че сказать, был пару раз в Москве и один раз в Казани. grin Чисто случайно, типа вместе с деловыми партнерами, хотя ХЗ че нас туда понесло.

По Москве - ну блин, угарно канешн, но контингент сильно "поношенный", деффке стремные в основном, впечатляют ток работницы клупа. И то не все. Наверное, я очень уж избалованный. grin А так ну норм, движняк нереальный, возле бара меня постоянно апщупывали какие-то пианые стремные телычи разных возрастов. grin А я... был не нестолько пиан. rofl

Казань - там я чет сдуру сел с коллегами возле бара (хотя там и столы есть). Мы взяли там по акции литровую бутылку водяры какой-то "элитной" и по акции к водяре шел энергетик. Потом я мало че помню, но помню, что отрывались нереальна. grin

Кароч, если нажратый и хочется типа отжечь - вариант. Но, боюсь, что я уже немного стар для такого движняка. rofl

#161479 - 23/08/2016 20:12:11 Re: Сеть "Crazy Daisy" - конкурент сети "Гадкий Койот" [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Вообще с их ценами лучше как раз ходить не нажратым, а заливаться прямо там. Минусы тоже есть. Ну скажем в будни все-таки вяло как-то. С другой стороны в выхи слишком битком. Вот после zardonic поехали в голден, и чета спьяну не сообразили, что утро уже. Короче нам сказали, что пять почти, мы закрываемся, валите. Ну почти не расстроились, поехали в дейзи, а там в полшестого очередь на вход, и вполне длинющая. Постояли минут семь, потом молодёжь сказала, что двинет пешком в новый дейзи неподалёку, а мой старый организм тут уже сдался.

#161480 - 23/08/2016 20:18:13 Re: Сеть "Crazy Daisy" - конкурент сети "Гадкий Койот" [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Но кстати я наивно думал, что это самый дешёвый бухлобар, а летом после концерта одного вышел, голодный блин как черт, а все фастфуды в окресностях позакрывались уже. В гг борщ я конечно ел, но не за баром же, а стол брать не планировал. В общем, набрел на какую-то вывеску дак старс, заглянул. Лаунж играет, кальянами накурено, и кормят к тому же. Поесть получилось, заодно разглядел рекламу - 10 лонгайлендов за 2 тр.
Это ж хардкорище, я даже представить не могу, как этим пользоваться. Это посильнее почившего "второго дыхания" будет.

#161485 - 24/08/2016 05:24:39 Re: Сеть "Crazy Daisy" - конкурент сети "Гадкий Койот" [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
когда койот только открылся в мск, там было дюже зачотно.
дюже-дюже.
некоторых койоток с нежностью вспоминаю)

был в койоте в Киеве. Там не понравилось. Вроде, то же самое, но гораздо пошлее и провинциальнее, что ли. Пошлость на пошлости и пошлостью погоняет.

а в крейзи не был ( но хочу


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#161489 - 24/08/2016 08:25:42 Re: Сеть "Crazy Daisy" - конкурент сети "Гадкий Койот" [Re: ucmopuk]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
Автор: ucmopuk
Последнее ограничение вполне условное - штраф за это всего 1000 р. smile


Но за этим следят строго, через минуту охрана уже начинает ломиться в кабинку, куда зашло больше одного человека.


А в "Дакстарс" дополнительно почти все время купоны действуют на 50% скидку на всё.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.009 queries. 6.7452