предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161953 - 03/10/2016 09:56:29 Ростов 3. Мужской клуб 5 звезд  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Господа, доброго дня!
Вновь занесла меня не легкая (она же работа) в Ростов, продолжаю исследование рынка шеста и массажа.
Выбор пал на клуб 5 звезд, в названии зашифровано количество девиц на ночь, их было 5, не плохие, на четвёрочку на любой вкус, все стройные и неплохо танцуют.
Мне понравились интерьеры - очень уютно, прекрасные диваны и удобный обзор.
Вход 2тр - 1 тр на бар, и 1 тр на приват.
Лэпа в клубе нет, чай не просят, девочки подсаживаются пообщаться, просят напитки, еду и зовут в приват.
Отприватил всех, кроме одной самой миниатюрной и смешной.
Есть долгий приват за 3 тр в большой комнате с шестом - по времени почти то же самое, не впечатлило.
После полуночи гостей за столами было больше, чем девиц. Поэтому старался выхватывать любую из проходящих девиц, чтобы не скучать. Девиц также можно заманить бутылкой шампанского, фруктовой тарелкой и кальяном. Так как был более менее трезвым, не разводился на эту бессмысленную и беспощадную попойку.
Из продолжения предлагали "массаж" по 10 тр без продолжения, не проникся.
Отмечу отличную хостес и офсянку - прекрасные формы, жаль отсутствуют какие либо услуги. Офсянка совсем молодая, все так и наровят её застолбить у себя на диванах, но она не поддается, так как одна на весь клуб.
Около двух часов ночи устраивают костюмированный парад, были 2 кошки и 2 девицы в стиле бдсм.
В целом отмечу легкий ненавязчивый сервис, движухи особо нет, главное не уснуть.

#161956 - 03/10/2016 15:39:55 Re: Ростов 3. Мужской клуб 5 звезд [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Риспектую за окучивание ростовских клубов. good

Я так понимаю, идти стоит в Провинцию или Гипноз. Что порекомендуете? Сколько стоят там приваты? Увалы?


Рожденный ползать летать не может.
#161957 - 03/10/2016 15:50:09 Re: Ростов 3. Мужской клуб 5 звезд [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Провинция имеет самый большой состав и самый большой по размерам клуб. По приватам писал в каждом отчете, наиболее бюджетный вариант получился в 5 звезд, так как тратить особо не на что (лэпов нет, приваты по 1 тр).
Правда ещё не был в 911, думаю это будет заключительный заход в Ростове.
Увалов в стрипаках нет (только массаж), редкие девицы соглашаются на выезд в гостиницу, по ценнику не меньше десятки. Рекомендую искать увалы не в рамках клубов.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.060 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0075 queries. 6.7155