предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162382 - 21/11/2016 11:06:56 Заключительные походы в Ростове  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Господа, доброго дня!
Подходит к концу мое пребывание в Ростове, решил на последок закрепить результаты.
Хотел повторить заход в 911 к моей недотроге-любимке (так сказать на трезвую оценить все её прелести), даже предупредил её за пару дней до приезда через хостес, но она в назначенный день (ночь) не явилась. В 911 меня более ничего не держало, решил разведан новый клуб Чикен Гелс на Пушкинской.

1. Чики Гелс, сначала сделал контрольный звонок, девушка на телефоне заверила меня, что будет от 10 до 20 девиц, что максимум для Ростова. Поверил на слово, в 23 часа я в клубе, четверо видных ребят с Кавказа встречают на входе, гардероб, осмотр, мраморная лестница ведет на второй этаж. Хостес - парень, что удивляет. Правила клуба – 500р вход, меню и алкоголь отсутствует, только стрип или 2500р вход + неограниченный алкоголь (виски, коньяк, водка). Пугают меня заведения с такими правилами – либо алкоголь льют из пластиковой тары и вероятность «заболеть» велика, либо состав таков, что без поллитра не обойтись. Взял 2500р без особой надежды накидаться на все.
Зал ничем особым не выделяется среди подобных, но вот состав здорово огорчил. Во-первых всего 6 девиц, хотя заявлено не менее 10 (чуда не произошло!). Во-вторых, качество состава никакое – на три с плюсом было всего 2 девицы, одна темная 4 размера, другая симпатичная Маша. Танцев в клубе нет, вялые переминания у шеста, далее лэп без энтузиазма. С Машей решил сходить в приват – 1000р, комнатки за шторками без музыки, только то что доносилось из зала. Прикольно было слушать все шорохи и вздохи не опытной девицы на тебе. Фул приват на троечку – девица вроде хороша, но преподнести себя не умеет. Вернулся в зал, накинул в общей сложности 200 грамм вискаря, девочки походили более на Чикен Гелс (как я оговорился ранее), чем на Чики Гелс – спортзал и постановка танца им крайне необходима.
По услугам только приваты, ничего более, увалов нет. Девчонки ничего не пьют, кроме чая и сока, даже консумационных напитков нет – поэтому собственно никого приземлить на диване не удается.
Прошло 40 минут, терпение кончилось, и я решил отчалить в соседний по совету девиц клуб Зажига. Бюджет по клубу – 2.5 вход, 1.5 лэп, 1 приват.
По итогу - клуб худший по Ростову, развязных девчонок я не заметил, ещё очень много предстоит работы для гордого названия Мужской клуб – в голове всплывают ассоциации с московским клубом point louge четырехлетней давности.

2. Навигатор показал, что до Зажиги на Черепахина было около километра по проспекту, решил рвануть в ночь пешком, немного проветриться. Ещё ни разу не посещал эту сеть, ожидал увидеть отработанные десятилетиями традиции и не прогадал. Диваны с отличным обзором, больших подиумом, душем у всех на виду. Ночью было около 10 девиц, танцевальная и физическая подготовка, подтянутость на высоком уровне. Но на мой придирчивый вкус, грудастых и симпатичных были всего 1-2 экземпляра, с ними и привел вечер. Накидался ещё и залип на диване с темненькой, черными глазками манит, хлещет вискарь наровне со мной – диалог складывается. С трудом вспоминаю, что было в привате, вроде контактно и не плохо. Потом выцепил блондинку и вечер продолжился втроем. Алкашка, дабл приват – все традиционно. Далее девицы просились уволится на ночь за 30к каждую, притом жаркой ночи никто не обещал, девицы хотели спать, даже в состоянии близкому к г…. я прикинул, что это дороговато. Альтернатив в виде минеточных и нумеров не предложено, посему около половины четвертого свалил.
В целом клуб рекомендован к посещению в Ростове, конечно есть страшные на лицо и плоские на тело девицы, но на вкус и цвет любителей нет, с точки зрения форм – все как на подбор.
Бюджет – вход 1к, лэпы 2.5к, алкашка 4к, приваты 3к.

Засим откланяюсь, мои похождения в Ростове завершены, до встречи в других городах!

petrov; 21/11/2016 13:22:13.
#162383 - 21/11/2016 12:12:36 Re: Заключительные походы в Ростове [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
судя по расходам -выжить в Р-н-Д стрипе можно только с антифризом в венах...

#162384 - 21/11/2016 12:36:56 Re: Заключительные походы в Ростове [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: petrov

Хотел повторить заход в 911 к моей недотроге-любимке (так сказать на трезвую оценить все её прелести), даже предупредил её за пару дней до приезда через хостес, но она в назначенный день (ночь) не явилась.


Нда. pardon Похоже заипал (в прямом и переносном смысле) ты свою полудохлую золотую рыбку ещё в первый раз. rofl


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162385 - 21/11/2016 14:02:56 Re: Заключительные походы в Ростове [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Автор: Кот Баюн
Автор: petrov

Хотел повторить заход в 911 к моей недотроге-любимке (так сказать на трезвую оценить все её прелести), даже предупредил её за пару дней до приезда через хостес, но она в назначенный день (ночь) не явилась.


Нда. pardon Похоже заипал (в прямом и переносном смысле) ты свою полудохлую золотую рыбку ещё в первый раз. rofl

Видимо да, отымел на всю десятку! smile Наверное стоило нагрянуть без предупреждения, чтоб уж точно не отвертелась.
Хотя я привык по взаимному согласию и интересу, а не так, чтобы просто допуск к телу pardon

#162388 - 22/11/2016 05:09:32 Re: Заключительные походы в Ростове [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
бл... и это в Ростове -где море красивых девочек!

#162396 - 23/11/2016 07:29:46 Re: Заключительные походы в Ростове [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: zaq
бл... и это в Ростове -где море красивых девочек!


Ну хз, вот был недавно в Ростове в командировке, чет от местной "красоты" голова ваще ни разу не кружилась. grin А в стрип, увы, не смог, был всего на 2 вечера, в первый смотрел футбол на стадионе, второй гулял с местным олигархом. grin

#162472 - 30/11/2016 11:01:22 Re: Заключительные походы в Ростове [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Автор: zaq
бл... и это в Ростове -где море красивых девочек!
Девчонки красивые есть, особенно это заметно летом, но в рамках командировок на одну ночь, заниматься конфетно-букетным процессом некогда. Конечно можно зависнуть в диско-клубе на ночь в поисках местных красавиц, но опять же - это не отдых, а охота. Стрип в первую очередь идешь, чтобы залипнуть на диване с вискарем, не надо париться и что то придумывать, да и девицы приятно дополняют интерьер.
Автор: Arty

Ну хз, вот был недавно в Ростове в командировке, чет от местной "красоты" голова ваще ни разу не кружилась. grin А в стрип, увы, не смог, был всего на 2 вечера, в первый смотрел футбол на стадионе, второй гулял с местным олигархом. grin
Как показала практика, местные клубы ничем выдающимся не отличаются. Я бы и сам лучше в Москве завис, но семейный статус накладывает свои ограничения.

#162474 - 30/11/2016 13:15:33 Re: Заключительные походы в Ростове [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
я стриптиз имел в виду -кругом море симпатичных девчонок, могли бы все же пяток из них набрать!
пикапить я и сам не имею лишнего времени.

#162476 - 30/11/2016 14:28:02 Re: Заключительные походы в Ростове [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: zaq
я стриптиз имел в виду -кругом море симпатичных девчонок, могли бы все же пяток из них набрать!

Ну умудряется же, например, "Зажигалка" набрать в Воронеже (!!!) таких жутких чудовищ, что вообще перестаёшь понимать окружающий мир ugosnah ...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.055 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.7741