предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162921 - 16/02/2017 18:50:34 Пермь.Че.Срыв покровов)  
Зарегистрирован: Feb 2017
Сообщения: 5
Relax Отключен
guest
Relax  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2017
Сообщения: 5
Форум по-моему тихо умирает(
Посетил Пермь с дружеским визитом и надеждой на нормальный культурный отдых. Посещение Че было пожалуй худшим опытом за всю так сказать взрослую жизнь)) По последним данным нормальных хардов в перми нет( Че,Галерея,Монарх, Сити кетс. В лучшем случае предлагают так называемый унылый (массаж) или 15к за (увал) это только клубу) Че страшная печаль 4 девченки более чем средних ТТХ с разбегу сказали что они не такие) но я могу их угостить коктейлем за 3к. Я еще когда увидел вход за 700р почувствовал что что-то здесь не так. Вобщем на этом фоне Мск и Екат это прям рай. Хотя девченки в Перми симпатяги и город и общепит понравились) Летом наверное вообще здорово)

Давайте оживим форум) Я за год планируют посетить пол страны,готов взять на себя повышенные обязательства!

Relax; 16/02/2017 18:52:40.
#162922 - 17/02/2017 09:46:12 Re: Пермь.Че.Срыв покровов) [Re: Relax]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Автор: Relax
Форум по-моему тихо умирает(
Посетил Пермь с дружеским визитом и надеждой на нормальный культурный отдых. Посещение Че было пожалуй худшим опытом за всю так сказать взрослую жизнь)) По последним данным нормальных хардов в перми нет( Че,Галерея,Монарх, Сити кетс. В лучшем случае предлагают так называемый унылый (массаж) или 15к за (увал) это только клубу) Че страшная печаль 4 девченки более чем средних ТТХ с разбегу сказали что они не такие) но я могу их угостить коктейлем за 3к. Я еще когда увидел вход за 700р почувствовал что что-то здесь не так


Странно как-то. Раньше 3 клуба были под одним менеджментом (Че, Галерея Желаний и Монарх). За последние пару лет хозяева и соответственно менеджмент во всех не раз менялся. Раньше даже меню было одинаковое и крейзи меню с ценами соответственно тоже.
В последний раз (в конце 16 года) цены уже были разные если склероз не подводит - в галерее то ли 10 то ли 11 клубу, остальное как договоритесь.
Девушки как показывает опыт из клуба в клуб мигрируют, так что составы примерно однородные, единственное в Галерее показалось что всегда девушек больше. Плюс в Че 2 зала стриптиза и Караоке недавно появилось, а девушек не так много, соответственно и создается ощущение пустоты, не понравилось.

Если есть желание поэкспериментировать, можете посетить всероссийско известную уже "Красную страсть" )))
Она реально существует, как выяснилось.

Есть еще в районе порта "Glamour" или "Amour", там вроде как раз под увольнения заточено все (в гостиницах обычно есть журналы, они выкупают рекламу на последних страницах).

Есть еще не так далеко от Че "Жажда", сам не был но рекламу видел и девушки рассказывали.

Ну и "Яма" опять же ))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.6973