предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162958 - 24/02/2017 08:08:31 Чебоксары 2017. Zажигалка  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Табло на соседнем здании показывало минус 27 градусов по Цельсию. Я в темпе, чтобы не замерзнуть, иду по набережной нашего красивого городка. Воздух очень морозен и прозрачен, на небе красиво переливаются звезды, а за Волгой красиво и маняще горят огоньки поселков и турбаз.

На набережной не души - кому охота бродить по ней в такой мороз, лишь ярко переливающиеся вывески увеселительных заведений говорят о том что жизнь здесь есть и лишь у развлекательного заведения "Керосинка" кипит жизнь: тонированные в хлам "четырнадцатые" и белоснежные с вымазаными похлже что гуталином стеклами Приоры с рожками над задним стеклом на крыше (для тех кто не в "теме" - рожки над задним стеклом, должны по замыслу владельца такого ВАЗа символизировать, что его автомобиль оснащен комплексом "Пелена", т.е. типа автомобиль ФСБ-шный и его владельцу можно нарушать ПДД безнаказанно - вот такой вот у нас беспощадный "колхоз-тюнинг") россыпью рассыпаны прямо по пешеходным дорожкам (это же очень круто паркануться на тротуаре, при наличии стоянки). Прав был Минаев, описывая в одном из своих произведений бар "Кружка" - "хочешь быть богатым - работай для бедных". Сколько лет уже этой "Керосинке" - я и не упомню. Вокруг открывались и закрывались пафосные и дорогие заведения, даже президента нашей республики сменили на Главу, а "Керосинка" живет и здравствует (впрочем до лидера местных клубов "долгожителей" - клубу "Тройка", ведущего свою родословную еще из лихих 90-хх и похоже так и застрявшего там (давно не был, сходить что ли - да страшно чот - вдруг отожмут чего нить - там не так давно в клуб с телефонами не пускали - заставляли сдавать в гардероб - потому что мобилы тупо отжимали в клубе)).

Что-то я немного отвлекся, а мороз уже под джинсы пробирается. Ускоряю шаг и на полном ходу двигаюсь в направлении крупной вывески на здании Речпорта, которую видно издалека, переливающейся разноцветными огнями - "Zажигалка". Наконец подхожу ко входу - на входе прямо на улице живописно стоит так бокал, наверное для окурков подумал я или новая фишка такая (на фото снизу его видно - слева). Захожу весь промерзший - охранник на входе встречает словами "Чото давно вас не было" (Неправда, был не так давно, просто не его смена была) - но приятно что так относятся к постоянным гостям. Новая хостесс - не из танцуль (это плюс - на мой взгляд хостессы из танцуль никакие). Проводят в зал - столов свободных куча - выбирай любой - я пришел первым. Ну я разумеется занял самый козырный стол, достал свою карточку госят и отдал ее официантке (кстати, карточка у меня чот расслаиваться начала прям - забыл спросить в баре, можно ли получить дубликат). Сижу. На сцене крутится какая-то девушка из новеньких (ранее я ее не видел), чем то неуловимо напоминающую одну эромодель из Новосибирска. Заказал себе пиво безалкогольное, подсели знакомки взял им кальян (сам не курю, но раз танцули курили - то наверное ничего так должен быть). Сидим болтаем. Девочек в смене было 7. Кроме одной - все работают уже не первый год. Из 7 3 были очень ничего так (но я с ними знаком уже давно и не один десяток приватов было схожено), при взгляде на одну из 7-ми почему-то сразу вспомнились проститутки с трассы Чебоксары-Казань (настолько потасканной выглядела эта танцуля), ну а остальные - обычные "girl next door". В общем состав практически на любой вкус. Но были еще и две офицантки и олна из них прямо так приковала к себе мой взгляд - новенькая девушка, стройная как тростиночка и такая невинность была написана на ее лице и смотрелась она там как "голая девственница перед горячим дыханием возбужденных гладиаторов" (не помню откуда и правильно ли, но смысл какой-то такой). Очень симпотичная девочка - будь она танцулей - я бы сразу ее в "увал".
Тем временем пришли первые посетители - два мужчика, причем у одного из них на одежде было три полоски (наверное из "Керосинки" приехали, подумал я). Тем временем ко мне, набравшись видимо смелости, подсела та самая новенькая, похожая на эро модель из Новосибирска - и я поняла что значит выражение "торт да не тот": стоило девочке открыть рот, как у меня пропало все желание общаться с ней дальше (хотя может быть она просто стеснялась и так маскировала свою стеснительность) - какими либо проблесками интеллекта там даже близко "не стояло". Ну и лан подумал я - не всем же инересны девочки с которыми можно о чем либо поговорить - кому-то может наоборот нравятся глупенькие? Тем временем вечер продолжается дальше - музон какой-то допотопный: "Девочка-а дава-а-а-а-й..." и т.п. из 90-хх, что вкупе с посетителем с тремя полосками на одежде создавало определнной временной настрой. К персоналу претензий нет никаких - официантки прибегали по первому нажатию кнопки, кальянщик регулярно подходил и чего там шебуршал в кальяне, в общем -то этим и хороша Зажигалка, что всегда знаешь, что тебя там ждет, с другой стороны иногда хочется чего-нибудь этакого. Тем временем зал наполнялся гостями и к полуночи зал был полон. Гости были самые разнообразные. Были подарочные лэпы, но поскольку девочек было меньше чем столов - на всех их не хватало.

Пока общался с девочками, мне сорока на хвосте принесла, что теперь в Чебоксарской зажигалке новый директор (точнее директрисса), а старый диреткор ушел и планирует открыть свой стрип клуб к весне неподалеку. (Четвертый стрип клуб в нашем городе точно уже перебор).

В общем сижу, "втыкаю в стрептис", периодически общаюсь со знакомками, в приваты чот не хочу и тут кто-то видимо услышал мои пожелания по поводу музыки из 90-хх и за диджейский пульт встал другой чувак - я почему то сразу обозвал его про себя "хипстером". Короч, чувак - ты крут, снимаю перед тобой шляпу - ты так завел зал (музоном и репликами), что даже новенькая скромняшка официантка не выдержала, залезла на стойку бара и начала выписывать кренделя вокруг пилона (неумело, конечно, но от этого как-то очень очень заводило - я уже как то писал, что профессиональыне полденсерши мало годятся для работы в стрипклубах-в их движениях только спорт - и смотреть на них так же "эротично", как на толкательниц ядра - такую ошибку совершил бар Лоллипоп). В общем как мне кажется эта девочка скоро перейдет (или уже перешла в танцовщицы - я отчет пишу с большим опозданием) - и походу это будет новая прима Чебоксарской Zaжигалки (эх, щас вот пишу и думаю, а может вечером сходить в Зажигу-то?).
В общем атмосфера такая праздника в клубе - все девки пляшут, официанточка няшняя на баре неумело но очень заводяще отдыхает, диджей жжет по полной, даже гости я смотрю не устояли и то же в "расколбас" вошли.
В общем атмосфера такая- какую я и хотел. Но вот в приваты я ни с кем не пошел - со "старенькими" девочками уже не интересно - не один десяток приватов уже был, а официантку -няшку я чото постеснялся в приваты пригласить.

В общем Зажигалка не подкачала, но душа требует новеньких девочек.

Забавно, но за рулем такси, на котором я ехал домой был диреткор одной из фирм, занимающихся установкой и обслуживанием котельных - кризис в строй отрасли.

прикрепленный файл
20170205_012020.jpg (210 downloads)

Качественные электрощиты по всем правилам
#162998 - 03/03/2017 20:28:17 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Пока наш городок склоняют федеральные СМИ и топовые блогеры, к нам приехал Зажигалко-мобиль. Танцули флаеры раздавали на перекрестках. Правда погода совсем не располагает бродить на перекрестке по слякоти среди машин.

прикрепленный файл
IMG-1488463652484-V.jpg (199 downloads)
lukin; 03/03/2017 20:28:56.

Качественные электрощиты по всем правилам
#163111 - 18/03/2017 21:17:29 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Посетил вчера вновь Зажигалку. Пришел в 22:30 - был первым. Девочек было в смене с десяток, из них одна новенькая - на первый взгляд внешность многообещающая - но нужно поработать с весом ниже пояса - я думаю со временем будет то что надо.

Зашел после деловой встречи, написал заявление, пообщался со старыми знакомками, попил б/а пива, взял девочкам кальян и какой-то выпивки. На приваты не пошел - приелись (со старыми знакомками не по одному десятку приватов было). Пара-тройка девочек сказали, что дорабатывают последние дни - уходят в новый бар "Декольте", в котором будет директорствовать бывший директор Чебоксарской Зажиги, а то типа доходы падают. Долго объяснял им "на салфетке" почему они упадут еще больше - в какой бы клуб они не ушли, когда в Чебоксарах будет 4 стрипклуба - ведь ЦА от этого больше не станет и если раньше она делилась на 2, а затем на 3 клуба, то теперь будет делиться на 4 и соответсвенно все расходы этой ЦА будут делиться также на 4 клуба - на что мне возразили, что Декольте будет клубом для ВИП и там всегда будут гости. Правда откуда возьмутся эти самые ВИП гости в городе, занимающим последние места в размерах средних зарплат (22 тысячи) непонятно, впрочем как и стремление к открытию новых клубов в небольшом городе (ИМХО логичнее бы выглядела Казань).






lukin; 18/03/2017 21:18:13.

Качественные электрощиты по всем правилам
#163315 - 10/04/2017 19:19:39 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Только что пришло на эл.почту, что Зажигалка открывает новую сетку клубов - Естествознание. Это мне с 1 апреля письмо так долго шло или действительно вторая сетка?


Качественные электрощиты по всем правилам
#163326 - 11/04/2017 16:03:36 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Гугльнул, оказывается, целая сеть, которой делал лого целый Тема Лебедев (лого, что для него характерно, невыразительное, тяжеловесное, ни к селу, ни к городу), о которой ни на главной ни строчки, ни отчётов.

#163327 - 11/04/2017 17:04:52 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Из бывших
Гугльнул, оказывается, целая сеть, которой делал лого целый Тема Лебедев (лого, что для него характерно, невыразительное, тяжеловесное, ни к селу, ни к городу), о которой ни на главной ни строчки, ни отчётов.


В ВК нашел группу - оказывается есть уже в Волгограде и Новосибирске. Обещают скоро и в других городах.
Не пойму смысла открытия сети -дублера. В чем подвох?

Логотип да, чот не в тему для стрипклуба. Скорее для какого-нибудь клуба "юных ботанов"


Качественные электрощиты по всем правилам
#163355 - 14/04/2017 03:44:06 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Зажигалка Отключен
Клуб
Зажигалка  Отключен
Клуб
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Россия
Доброго дня, уважаемые!
Автор: lukin

В ВК нашел группу - оказывается есть уже в Волгограде и Новосибирске. Обещают скоро и в других городах.

Для полноты картины - сегодня Естествознание открывается в Тольятти, а 21 апреля - в Самаре. Да и Уфа не за горами.
Автор: lukin

Не пойму смысла открытия сети -дублера. В чем подвох?

Вроде бы где-то мы уже перечислили основные отличия сетей друг от друга (или нет? кажется, там была какая-то веская причина, наподобие тазика с цементом на ноги):
1) В формате Естествознания мы отошли от громкой клубной музыки. Здесь музыка тише и вести беседу должно быть гораздо комфортнее.
2) В интерьере мы опять же отошли от клубного оформления и постарались максимально реализовать все преимущества стиля Loft.
Ну а в остальном - приходите, пробуйте, нам было бы интересно узнать мнение форумчан!


Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru
#163356 - 14/04/2017 06:02:14 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
Begemot Отключен
StripSoldier
Begemot  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
А Уфа не за горами - это когда?

#163357 - 14/04/2017 07:12:15 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка [Re: Begemot]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Зажигалка Отключен
Клуб
Зажигалка  Отключен
Клуб
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Россия
Автор: Begemot
А Уфа не за горами - это когда?

Не за горами - это 12 мая.
А на прошлых выходных открылась Зажигалка в Астрахани!
Растем потихоньку smile


Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru
#163360 - 14/04/2017 08:47:12 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Автор: Зажигалка
Автор: Begemot
А Уфа не за горами - это когда?

Не за горами - это 12 мая.
А на прошлых выходных открылась Зажигалка в Астрахани!
Растем потихоньку smile


Вы зажигалку то после зимнего потопа отремонтировали в Уфе?

#163361 - 14/04/2017 09:43:48 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Зажигалка Отключен
Клуб
Зажигалка  Отключен
Клуб
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Россия
Автор: Командировочный

Вы зажигалку то после зимнего потопа отремонтировали в Уфе?

Так в процессе, доделаем - будет как новенькая smile


Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru
#163362 - 14/04/2017 10:09:24 Re: Чебоксары 2017. Zажигалка [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: Зажигалка

1) В формате Естествознания мы отошли от громкой клубной музыки. Здесь музыка тише и вести беседу должно быть гораздо комфортнее


Елки-палки! Поменяйте московскую зажигу на естествознаньку!
За такое любой логотип можно простить))

Из бывших; 14/04/2017 10:09:43.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.061 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0079 queries. 6.8190