предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#164134 - 13/06/2017 17:39:34 Культурный стриптиз Санкт-Петербурга  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6
Elias78 Отключен
guest
Elias78  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6
По воле случая или рабочей нужде отправился я в колыбель трех революций. Начало июня, белые ночи, рабочие вопросы решены и передо мной и коллегой все ощутимее встает вопрос как развлекаться в городе на Неве в этот одинокий вечер. Краткая дискуссия привела к единогласному решению, что если следовать только совету Шнура, то никакого здоровья не хватит, поэтому употребив малую дозу горячительного и поужинав, двинулись на поиски приключений.
Как оказалось позже, понятие о приключениях у нас было диаметрально противоположными. Если приятель, как подобает высокодуховному человеку хотел обойти пешком все примечательные дома-колодцы, рассмотреть в деталях каких-то бронзовых кошек под крышей, то я представлял себе вечер по другому, более приземленно. Вновь открыв дискуссию к согласию не пришли, посему приподняв котелки разошлись в разные стороны.
Почитав перед посещением Питера отзывы стрипгуру форума о неблагополучном состоянии на стрип-фронте Питера, и не обнаружив отчетов о таком сетевом заведении как Зависть, решил зайти на тест – может новое заведение преодолеет предубеждения, учтет ошибки и поднимет флаг стрип-индустрии Питера на недосягаемую высоту.
Зависти в Петербурге много, штук 6, под разными названиями. Все локализуются вдоль Невского и в принципе при желании можно их даже обойти пешком, другое дело будет ли оно такое желание.
Первое заведение (strip-bar Зависть на Большой Конюшенной,29) я прошел не заметив и только метров через 100 мозг вычленил, что две машущие руками и/или изображающие танец девушки в витрине, выходящей на улицу это, пардон, и есть витрина стрип-бара, куда я должен зайти. Не привыкнув к такому способу привлечения гостей, тем более белым днем-белой ночью, а также вспомнив бледные тела мелькнувших в витрине петербурженок, было принято волевое решение идти дальше.
Ок, через квартал, набережная канала Грибоедова, Gentlement-Bar Зависть, вход в подвал, две стоящие на улице рядом с входом девушки заинтересованно проводят меня взглядом и перехватывают у дверей вопросом : А Вы к нам ?
- к вам, к вам…если пустите.
После чего я был препровожден в глубину подвала на ресепшен к девушке хостес, она же официантка. Ну что, вход бесплатный, заведение маленькое, из крошечного лобби я был проведен в маленький зал с шестом, вокруг которого были три или четыре дивана. Около 22.00 я был в заведении один, минут через 15 подошел еще гость, а за ним еще один. Встретившие меня девушки переоделись в спецодежду и предложили составить мне компанию, попутно танцуя у шеста. Всего в смене было сначала 4 девушки, без учета хостесс-официантки, которая как мне сказали танцует по большим праздникам, потом подошла кажется еще одна. Стрипки молодые, отвращения не вызывают, подумал я, заказывая первую порцию виски, давайте протестируем танцы. Кстати при мне танцевали нон-стоп, что при четырех-пяти девушках может вызывать уважение, хотя стиль танцев и не предполагает значительных трудозатрат.
Первый звоночек прозвучал, когда девушка закончив переступание у шеста ушла, сняв с себя только какую-то пелеринку и оставшись в целомудренном бикини. Ок, разогревается, прошла мысль, сейчас все будет. Но и вторая и третья девушка(мои компаньонки), закончив танцы, тоже не обнажились и не открыли тайну, однако попросили шампанского и сырную тарелку. Ок, 4,5 и 2,5 тыс. рублей не пробьют невосполнимую брешь в бюджете, тем более может девушки голодные и без допинга стесняются. К тому же прелестницы пообещали выпить его на спор за 15 минут, чем пробудили азарт и желание посмотреть танцы пьяных мастеров шеста ;-) Анализ и дегустация принесенного напитка позволили органолептическим методом определить его название и торговую марку – Консумационное обыкновенное, с объемной долей этилового алкоголя 3-5 % и каким-то странным привкусом. Именно странный привкус и забота о здоровье молодежи, которой противопоказан лимонад в большом количестве, позволили мне отклонить предложенный спор «две девушки против второй бутылки псевдошампанского», тем более что питерская интеллигенция от стриптиза не поменяла стиль танцев, твердо решив придерживаться дискотечного go-go.
На осторожные расспросы – может я не в то заведение зашел, или день сегодня не голый, а «одетый», мне было заявлено, что они не такие, а культурные девушки, даже частичный, не говоря о прости-господи полном стриптизе они не танцуют и вообще в названии данного заведения присутствует слово «бар», а не «стриптиз» , поэтому мои сравнения с другими заведениями и стандартами неуместны. Возразить мне было нечего, поэтому я пошел в приват. Приватная комната представляет собой номер с джакузи и застеленной кроватью, вид которой привел меня в некоторый когнитивный диссонанс с предыдущими заявлениями об исключительной культурности заведения. Однако сам приват, а также последующий с другой девушкой (каждый приват по 2 тыс.) развеял грязные мысли и укрепил целомудренный образ прелестниц. Из эротики мне было продемонстрирован дружеский поцелуй в щечку напоследок, а само действо своей механикой и отсутствием эмоций держало марку заведения и не было похоже на те несколько очагов разврата, которые я до этого считал стриптиз-клубами. Да кстати, трусики не снимались ни в начале, ни в конце второй, и даже думаю и последующих мелодий, а попытки материально стимулировать на это девушку (да каюсь я скатился даже до этого) были пресечены ледяным взглядом и невозмутимым выражением лица выпускницы Смольного института. Позже ее подруга на прямой вопрос мне ответила, что кровать в приватной комнате это элемент интерьера, и только в исключительных случаях используется для эротического массажа, который можно заказать на полчаса за 8 тыс., но так как все продляют, то лучше сразу на час за 12 тыс.
После пыток каленым железом, мне удалось вызнать, что дополнительная опция к эротическому массажу в размере 6 тыс. означает, что девушка может быть во время массажа снимет трусики, но это не факт, и вообще они культурные девушки, а в названии данного заведения присутствует слово «бар», а не… и вообще Зависть и секс несовместимы.
Устыдившись своей испорченности я попросил счет и откланялся. Ни разу не улыбнувшаяся девушка хостес-официантка, на выходе хорошо поставленным железным голосом попросила оставить ей на чай, что вызвало мимолетное желание вернуться и забрать оставленные чаевые, но вспомнив, что мне ходили за соком в соседний магазин устыдился.
Да, перед уходом одна из девушек, чьи танцы были хотя бы немного похожи на стриптиз, все таки станцевала его топлес, как сама сказала в качестве комплимента мне от заведения, чем вызвала рефлекторное движение в виде засовывания купюры в надлежащее целомудренное место.
Резюме: без оценки, потраченный на тест бюджет 15-16 тыс. Удовольствия на 1,5 тыс.
Несмотря на солнечно белую ночь, я пасмурно двигался вдоль канала Грибоедова до Невского и был остановлен студентом, который предложил посетить супер бар Зависть неподалеку, а на ответ что я только оттуда, невозмутимо предложил вернуться. Его брат близнец также пристал ко мне на перекрестке Невский -Большой конюшенный, на отказ ответив, что я пожалею и их бар особенный. Еще пара похожих студентов была неподалеку, но может я наговариваю.
Так вот в чем их фишка, дошло до меня – холодные звонки, вернее приставания на улице, жестокая консумация и количество заведений на квадратный метр – таков секрет успеха культурного стриптиза города на Неве. А мои панические мысли что я отвратен этим молодым поклонницам Ахматовой до физического отвращения не позволяющего обнажаться на сцене и в привате, либо меня приняли за депутата Милонова, и они боятся что за излишества он их на месте расстреляет, а после моего ухода настал кутеж и безрассудство - не соответствуют ничему.Просто стиль такой, культурный стриптиз-бар Питера Зависть. И я позавидовал приятелю с его бронзовыми кошками.
Раздумывая о попытках Зигмунда Фрейда подвергнуть психоаналитическим методом творчество Федора Михайловича Достоевского и медленно двигаясь по Невскому в направлении Максимуса я был остановлен интеллигентной престарелой девушкой в очках с +5, которая не могла найти Дворцовую площадь и просила помощи. Как выяснилось звали девушку Анжела, и помощь ей нужна была материальная , а в обмен она готова пойти ко мне в гостиницу почитать стихи поэтов серебряного века. Так как мои пробелы в познаниях творчества Зинаиды Гиппиус и Осипа Мандельштама огромны, боясь не соответствовать, я отклонил лестное предложение, продолжая двигаться к намеченной цели.
Максимус ни на йоту не разочаровал. Стриптиза там нет, но и никто не обещал. На выставке достижений пластической хирургии и индустрии ухода за собой, помноженной на желание девушек, чтобы их увезли за сто морей с обещанием что они взрослые и все можно, стриптизу не место. Также как и приватам за 4 тыс. и лэпу, во время которого тебе скороговоркой озвучиваются цены (40 розница, 35 опт). Я и забыл, когда на меня последний раз на меня в упор смотрели 8 девушек, обступивших мой стол, что то ожидая и не отводя глаз. Ближайшие ожидали сока за 2,5 тыс, но удовлетворялись и за 800, но и после сока не уходили и продолжали гипноз. Вообще это неописуемое чувство, когда на тебя жующего салат не отрываясь смотрят люди, сразу думается, что в африке до сих пор голодают и вообще надо быстрее есть, так как твоя тарелка, пардон кошелек нужна другому…
Не выдержав пыток глазами я ушел в ночь, плакать от Зависти и невозможности напоить фрешем всех девушек Максимуса. Неужели Шнур прав, и в Питере можно только пить ????

#164139 - 13/06/2017 19:15:15 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Elias78]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Да что ж вы все ни в Забаву ни в Голден Доллс не ходите?
Или там тоже тухло?


Поменял имя smile
#164141 - 13/06/2017 19:55:32 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6
Elias78 Отключен
guest
Elias78  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6
В Забаве меня боюсь укачает smile а если серьезно, оттуда после развода мостов можно выбраться, это же правая сторона Невы ?
А Голден доллс не слишком помпезное место ? А то сайт декларирует посещение столь многих звезд, что нет разве что папы римского в посетителях.

Elias78; 13/06/2017 19:57:13.
#164144 - 13/06/2017 21:06:44 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Elias78]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Elias78

Резюме: без оценки, потраченный на тест бюджет 15-16 тыс. Удовольствия на 1,5 тыс.


Дорогое удовольствие я смотрю в Питере стриптиз. За 15 тысяч в любом регионе, где есть сетевые стрип-ритейлеры можно выпить, сходить на приват и получить час полноценного "увала" и еще на проездной на троллейбус такси останется.

Кстати, в Питере же должна быть Зажига с её демпинговыми (на уровне озвученных в посте) ценами - неужели она в Питере не "перебивает" подобные халтурные заведения?


Качественные электрощиты по всем правилам
#164145 - 13/06/2017 21:09:06 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Elias78]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Elias78, Вы плохо сделали домашнюю работу, недостаточно глубоко проштудировали классику на стриптоке. Если бы Вы уделили данному занятию чуть больше времени и были более внимательным, то непременно обнаружили бы мой изумительный отчет о Зависти от 9/06/2016. Вот за такое халатное отношение к предмету у Вас и столь низкий результат.
К тому же, чуть серьезнее отнесясь к предмету, Вы бы обнаружили в отчете Rhaman'а от 12/02/2013 мой второй закон о питерских стрип клубах гласящий: "Если пошло все криво не иди в другой стрип, скорее всего будет еще хуже".

I_support_single_moms, да что ж вы все отчеты не читаете. В Забаве и Голден Доллс ад. Чистый, незамутненный, без всякой надежды на какое-либо будущее. Так что посылать туда людей занятие жестокое и бесчеловечное.

lukin, упомянув Зажигалку в таком ключе, Вы лишь усиливаете подозрения в Вашей ангажированности. Вы же собственными глазами читали мой великолепный отчет от 29/07/2016 и даже принимали активное участие в обсуждении.


heavymetal; 13/06/2017 21:36:42.
#164146 - 13/06/2017 21:50:18 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Хеви.
Я был в ГД дважды. И оба раза не пожалел.
Скрипачка там, так вообще молодец )))
Не знаю как вы там заходили, но в принципе не плохо. Крепка 4-ка уж точно.

Элиас78.
Папы точно не было.
Знаю про то, что там были парни из Рамштайна и Князь Монако.
Князь кстати был удовлетворен чуть более чем полностью ))) , а он тот еще ходок wink
Помпезно... пффф... нормально там.
Читая все обзоры на Питер, понимаю, что ГД там на первых ролях.
Но, я давно там не бывал. Вот в чем может крыться подвох.


Поменял имя smile
#164147 - 13/06/2017 22:36:06 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
У тебя отчет о Golden Dolls 2009 года. Это все было очень давно. Сейчас в питерском стрипе все кардинально изменилось. Вот последний заход в Golden Dolls. Учитывая, что в былые времена это был мой любимейший клуб, то смотреть на этот ад больно чуть ли не физически. Если есть сильные духом герои, то конечно велкам ту хелл.

#164149 - 13/06/2017 23:12:54 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Хеви.
Почитал
Лютый пиз***ец какой-то ((( .
Очень жаль.


Поменял имя smile
#164161 - 14/06/2017 10:58:59 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Хороший отчётец у Elias! nyam Душевно так написано. good

Кот Баюн; 14/06/2017 11:00:26.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#164181 - 15/06/2017 03:43:17 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Отличный отчет! Очень ироничный и ясный =)
Питер явно продолжает расслабляться и по-легкому срубать бабосы с залетных туристов, не напрягаясь. Работать не умеют, по-прежнему


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#164531 - 15/07/2017 14:07:49 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Strip_user Отключен
StripNovice
Strip_user  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
В Golden Dolls были недавно - в принципе всё понравилось:)
Князь Монако замечен не был, но публика явно не из бедных. За вход взяли 2 т.р. с человека. Народу в субботу было много, девочек около 15-20 в смене (точно не удалось посчитать)), все хорошие внешне, в привате так вообще...) движ есть короче. Кальян ещё очень вкусный. Не понравилось, что девочки в начале уж очень навязчивые были - но я им один раз сказал, больше не лезли (пока сам не позвал).
До этого был в ГД года 2 назад, так вот могу сказать, что клуб явно поднялся.

#164647 - 23/07/2017 22:00:01 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Strip_user]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
... я один не сильно доверяю чувакам с одним сообщением на форуме (да и то хвалебным)? )


Поменял имя smile
#164656 - 24/07/2017 09:12:11 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Элиас, нах эти подвальные стрипы. Лажа да и только. А вот с Максимусом Вы зря не справились. Надо было четко девочкам сказать что никого поить не будете, выберете девочку и будете с ней тусить. А то они как собачки сидели и виляли хвостиками, в надежде что Вы выберете их. Если все равно хотелось угостить - я делал проще: говорил бюджет, а уж на него пусть сами разбираются кто чего и сколько закажет. По моей статистике Максимус один из лучших клубов в Питере.

#164664 - 24/07/2017 16:39:15 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Вход 2000 р., приват 4000 р. Цены стремительно приближаются к европейским. Ну и качество тоже. Все прям как в Париже:



heavymetal; 24/07/2017 16:43:26.
#164677 - 25/07/2017 12:50:03 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Strip_user Отключен
StripNovice
Strip_user  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Вы можете не доверять сколько угодно) Но я форум читаю давно, хоть и не регулярно. Раньше не было желания тратить время на регистрацию и отзывы писать, но тут душа поэта не выдержала, пришлось зарегаться))

#164679 - 25/07/2017 13:53:26 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Strip_user]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
в питере сейчас только одно хорошее место - Максимус


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#164685 - 25/07/2017 14:54:53 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Dekan
в питере сейчас только одно хорошее место - Максимус

Всё относительно.

#164689 - 25/07/2017 15:58:21 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Strip_user]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: Strip_user
Вы можете не доверять сколько угодно) Но я форум читаю давно, хоть и не регулярно. Раньше не было желания тратить время на регистрацию и отзывы писать, но тут душа поэта не выдержала, пришлось зарегаться))

Ни стрип клуб нормальный сделать, ни рекламу нормально запустить не могут. Зачем было второй пост в ветке про Рино Бар писать? Ведь известно же, что у Рино и Голден один владелец. Так что забейте на рекламу. Сделайте лучше вход по 8 000р. и приваты по 12 000р. - это ваш путь.

heavymetal; 25/07/2017 16:15:41.
#164690 - 25/07/2017 16:07:46 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: Lokator
Автор: Dekan
в питере сейчас только одно хорошее место - Максимус

Всё относительно.

Лок, в Питере все абсолютно. Что касается стрипов, то сейчас это "абсолютный пиздец". grin

#164691 - 25/07/2017 18:30:18 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: heavymetal

Лок, в Питере все абсолютно. Что касается стрипов, то сейчас это "абсолютный пиздец". grin


Интересная ситуация frown
Вроде платежеспособного народа явно прибавилось - Газпром, Газпромнефть и ещё ряд "сирот" переехали почти полностью к вам.
По идее должен быть воодушевлённый подъем ...Все к шестам епта!!!

#164692 - 25/07/2017 20:22:51 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Для меня это тоже труднообъяснимо. Портовый город, самый продвинутый и самый "западный" в России, а со стрипом такая лажа crazy... Хотя в 90-х начиналось всё неплохо с Голден Доллсами...

#164693 - 25/07/2017 21:42:18 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Все силы ушли на Зенит Арену, а ведь еще башню Газпрома достраивать. smile Фотка зачетная, такое впечатление, что чужие высадились:


#164700 - 26/07/2017 09:21:26 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
туристы ИМХО все портят - не работают над качеством так как каждый день новые все равно

#164701 - 26/07/2017 10:52:10 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Автор: Lokator
Автор: Dekan
в питере сейчас только одно хорошее место - Максимус

Всё относительно.


ну ты то вот откуда знаешь? )))))))))


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#164703 - 26/07/2017 11:01:49 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ну я ж был в Максимусе и не один раз.

#164705 - 26/07/2017 13:16:03 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Lokator
Ну я ж был в Максимусе и не один раз.


хде отчод суко diablo


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#164708 - 26/07/2017 14:25:42 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
Автор: Lokator
Ну я ж был в Максимусе и не один раз.


хде отчод суко diablo

Этот мустчино ещё здесь megashok champ !

#164711 - 26/07/2017 19:21:02 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Strip_user Отключен
StripNovice
Strip_user  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Автор: Citizen
Автор: heavymetal

Лок, в Питере все абсолютно. Что касается стрипов, то сейчас это "абсолютный пиздец". grin


Интересная ситуация frown
Вроде платежеспособного народа явно прибавилось - Газпром, Газпромнефть и ещё ряд "сирот" переехали почти полностью к вам.
По идее должен быть воодушевлённый подъем ...Все к шестам епта!!!


Думается, дело в качестве танцовщиц. Раньше зп танцовщицы была недостигаемым шиком для многих. А сейчас девушкам гораздо проще найти "нормальную" работу и реально хорошо получать. Ну, проще, чем ещё 10 лет назад точно.
Это может моё субъективное "раньше трава была зеленее", но раньше я приходил и видел реально красивых девок (90%), а сейчас раз на раз не приходится. Так что уровень не тот, завсегдатаев всё меньше, клубы либо меняют курс (больше в сторону обычного ночного клуба) либо потихоньку умирают

#164712 - 26/07/2017 19:27:42 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Strip_user Отключен
StripNovice
Strip_user  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Автор: heavymetal
Автор: Strip_user
Вы можете не доверять сколько угодно) Но я форум читаю давно, хоть и не регулярно. Раньше не было желания тратить время на регистрацию и отзывы писать, но тут душа поэта не выдержала, пришлось зарегаться))

Ни стрип клуб нормальный сделать, ни рекламу нормально запустить не могут. Зачем было второй пост в ветке про Рино Бар писать? Ведь известно же, что у Рино и Голден один владелец. Так что забейте на рекламу. Сделайте лучше вход по 8 000р. и приваты по 12 000р. - это ваш путь.


Товарищ детектив, можно я не буду это комментировать?
Если вам никак не осилить 2000 р на вход в ГД, могу только посочувствовать:)

#164713 - 26/07/2017 19:31:44 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Strip_user]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Strip_user

Думается, дело в качестве танцовщиц. Раньше зп танцовщицы была недостигаемым шиком для многих. А сейчас девушкам гораздо проще найти "нормальную" работу и реально хорошо получать. Ну, проще, чем ещё 10 лет назад точно.

Я тоже думаю что дело в доходах.
Вот простой пример по нашему городу - Чебоксары. В 2009 году в наш город пришла Зажигалка. Приват стоил 1 тысячу рублей. Увал на ночь - 40 тысяч.
Сейчас 2017 год- приват стоит туже тысячу, а увал на ночь в тех клубах где он есть в прайсе - 30 тысяч. С учетом обвала рубля и т.п. реальная покупательная способность рубля упала серьезно, а доходы танцовщиц как были на уровне 8 летней давности так и остались. Плюс стрипклубов стало много - в нашем маленьком городке аж 4 и в битве за клиента клубы не поднимают цены, а наоборот, заманивают акциями типа две услуги по цене одной и т.п.

С другой стороны все же в небольших городах типа нашего девушке без опыта работы сложно найти работу с доходом хотя бы 30 тысяч рублей.

А так да, все больше в стриптизбарах девушек, которые пришли как на временную работу срубить побольше бабла, а дальше хоть трава не расти - в итоге если раньше контингент состоял в оснвоном из постоянников, то теперь стриптизбары что-то типа макдоналдьса.


Качественные электрощиты по всем правилам
#164714 - 26/07/2017 19:37:18 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Раньше стрип был шиком, как поход в один из ресторанов Новикова. В удовольствие. Хорошая, авторская кухня. Свежие продукты. Внимательный персонал. Приятно.

Сейчас стрип это Ростикс. Ширпотреб. Готовить могут все. Полуфабрикаты - вот они, только в масло кидай, да с солью не перестарайся. Подвай в одной и той же посуде. Не умничай. Делай быстро.


Поменял имя smile
#164715 - 26/07/2017 22:26:35 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Strip_user]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: Strip_user
Товарищ детектив, можно я не буду это комментировать?
Если вам никак не осилить 2000 р на вход в ГД, могу только посочувствовать:)

Да не надо ничего комментировать! Срочно беги в Рино бар наслаждаться девушками!!!grin
Автор: Strip_user
клубы либо меняют курс (больше в сторону обычного ночного клуба)

Вот сразу видно знатока. И какой питерский стрип стал обычным ночным клубом?

heavymetal; 26/07/2017 22:30:12.
#164731 - 28/07/2017 08:28:55 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Strip_user Отключен
StripNovice
Strip_user  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Автор: I_support_single_moms
Раньше стрип был шиком, как поход в один из ресторанов Новикова. В удовольствие. Хорошая, авторская кухня. Свежие продукты. Внимательный персонал. Приятно.

Сейчас стрип это Ростикс. Ширпотреб. Готовить могут все. Полуфабрикаты - вот они, только в масло кидай, да с солью не перестарайся. Подвай в одной и той же посуде. Не умничай. Делай быстро.


Можно было бы ставить на форуме "мне нравится", я бы поставил. Хорошо сказано.

#164732 - 28/07/2017 08:40:47 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Strip_user Отключен
StripNovice
Strip_user  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Автор: heavymetal
Автор: Strip_user
Товарищ детектив, можно я не буду это комментировать?
Если вам никак не осилить 2000 р на вход в ГД, могу только посочувствовать:)

Да не надо ничего комментировать! Срочно беги в Рино бар наслаждаться девушками!!!grin
Автор: Strip_user
клубы либо меняют курс (больше в сторону обычного ночного клуба)

Вот сразу видно знатока. И какой питерский стрип стал обычным ночным клубом?


Я не говорил, что прям "стал обычным ночным клубом". Но тот же рино бар по-моему движется в эту сторону (я об этом писал в топике про рино бар). Не то, чтобы там нет стриптиза, или он плохой, но сама атмосфера уже ближе к клубно-дискотечному варианту, как мне показалось. Это потому что всё меньше людей приходят именно целенаправленно на стриптиз, и всё больше молодежь забегает с Думской во время своего трипа по барам. Это не плохо, но направленность заведения немного меняется.
Тот факт, что они открыли на базе клуба массажный салон (именно как отдельное подразделение) говорит о том, что стриптиз, видимо, не особо котируется

#164733 - 28/07/2017 15:25:17 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Strip_user]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Strip_user
Тот факт, что они открыли на базе клуба массажный салон (именно как отдельное подразделение) говорит о том, что стриптиз, видимо, не особо котируется


Ну стриптиз на фоне массажно-ебельной индустрии вообще выглядит бедным пасынком. Так , остатки с барского стола. cray


зы. На базе стрипклуба открыли массаж. Были девки артистками , стали массажистками.
А чо проверенным кадрам-то пропадать. Гыы! rofl

Кот Баюн; 28/07/2017 16:10:35.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#164734 - 28/07/2017 16:26:19 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Strip_user Отключен
StripNovice
Strip_user  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 10
Автор: Кот Баюн
Автор: Strip_user
Тот факт, что они открыли на базе клуба массажный салон (именно как отдельное подразделение) говорит о том, что стриптиз, видимо, не особо котируется


Ну стриптиз на фоне массажно-ебельной индустрии вообще выглядит бедным пасынком. Так , остатки с барского стола. cray


зы. На базе стрипклуба открыли массаж. Были девки артистками , стали массажистками.
А чо проверенным кадрам-то пропадать. Гыы! rofl


Типа того) Сказали, что работают "начинающие стриптизерши"))

#164735 - 28/07/2017 16:31:56 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Strip_user]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: Strip_user
Но тот же рино бар по-моему движется в эту сторону (я об этом писал в топике про рино бар). Не то, чтобы там нет стриптиза, или он плохой, но сама атмосфера уже ближе к клубно-дискотечному варианту, как мне показалось.

"Нормальный стрип клуб не вышел, будем получившеюся хуйню рекламировать как "вариант с клубно-дискотечной атмосферой и массажем"" good

#165018 - 29/08/2017 06:37:24 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
На самом деле, по слухам, в Максимусе сменилось руководство пару-тройку месяцев назад. Пришли какие-то, по тем же слухам, страшные люди - ау, питерские, кто в курсе?? grin

#165099 - 05/09/2017 20:25:52 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
В каком смысле страшные? Будут стрипок дрючить или посетителей?

#166233 - 05/01/2018 15:57:58 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: Elias78]  
Зарегистрирован: Jan 2018
Сообщения: 2
aleks.kornev Отключен
guest
aleks.kornev  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2018
Сообщения: 2
В Питере тоже часто бывал. Актуальную и подробную инфу о стриптиз и подобных заведениях беру здесь - (удалена реклама стороннего ресурса) Надеюсь, вам тоже будет полезно

anabolic; 05/01/2018 16:11:37.
#166234 - 05/01/2018 16:12:35 Re: Культурный стриптиз Санкт-Петербурга [Re: aleks.kornev]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
до свидания

[Linked Image]


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.114 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.016 queries. 7.0895