предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161634 - 06/09/2016 19:59:54 Владимир: 007, Зажигалка  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Всем здрасьте.
Писатель из меня, как из говна пуля, но бумага все стерпит, а интернет тем более blush .
Довелось на выходных побывать на мероприятии во Владимире, мероприятие было сильноалкогольное, поэтому где-то после 12ти ночи все устали, а я почему-то только вошел в состояние разгула. Поэтому решил двинуться в стрип. Список явок-паролей заготовил заранее, нарыв в интернете 4 стрип-клуба, из которых 2 оказались закрыты megashok .

007
Находится в гостинице "Золотое кольцо". С трудом отыскал вход, на входе был встречен девицей, полулежащей на диване. Начало уже понравилось smile , отдал хостесс 500р. за вход, зашел в зал и офигел от того, что зал оказался несколько меньше моих ожиданий - в некоторых клубах просто входное помещение с охраной больше smile.
В зале сцена с 2мя пилонами, 3 или 4 диванчика и барная стойка со стульями, на которых сидят стрипки. Диванчики бесплатные. Маленький размер зала создает ощущение уюта и какой-то домашности что ли: сидишь прямо у сцены, перед тобой тобой танцует девушка, во время танца девушка может перетечь к тебе на колени и потанцевать тебе, а потом перейти обратно на сцену. Я правда нихера не понял леп это был или нет, потому что танец на близком расстоянии, но не особо контактный, на всякий случай дал на чай grin.
Танцуют неплохо, топтания не было, стрипка передвигается между обоими пилонами во время танца, может спуститься к гостю, а может и нет. Между танцами бывают перерывы, но как мне кажется, пусть лучше будут перерывы, чем девушки устанут и станут топтаться. Удивило, как одна девочка изящно поставила ногу на мой столик во время танца и не снесла все с него к херам. На стене висит зеркало во всю длину стены, так девчонки смотрят в него за танцем - молодцы, работают над собой, хотя лучше б на мою морду смотрели grin .
По поводу приватов: приват длится 10 минут, топлесс стоит 2т.р., полный - 3т.р. Не смотря на то, что гоблинов в смене не было и девчонки были симпатичные, внутри ничего не зажглось, в приват никого не позвал. В смене было 6 или 7 стрипок.
За все время, пока был там, никто так и не подошел с предложением привата или поболтать, видимо нужно самому подзывать понравившуюся девушку. Ну так я иногда могу залипнуть в "поглазеть" со стаканом в руке, так что ненавязчивость очень ценю pardon . Насчет увольнений тоже не выяснял. Звать хостесс и выяснять уже было лень, да и собирался еще в Зажигалку. Возможно, еще раз посещу в следующий раз, так как в клубе довольно уютная атмосфера и музыка не бьет по ушам.
В самом начале хостесс рассказала, что из заведений, специализирующихся на стриптизе, осталось всего 2 (007 и Зажигалка), а Купидон и Смокинг закрыты.

Зажигалка
Охранник на входе, стандартные 1т.р. за вход, потому что карточку забыл, нестандартное: молодой человек с "сейчас провожу" и мое "а че, хостесс нету?".
Диванчики: бесплатные у сцены (удобные диванчики, а не угробищные столики со стульями), чуть подальше за 1т.р. и 2т.р. Посмотрел сейчас фотки интерьера Зажигалки на их сайте, так вот фотки - старые ( ну или мне пора завязывать заигрывать с зеленым змием grin).
Тут же подошла рыжая симпатяжка, поболтали, посмотрел на вялое перетаптывание на сцене и чуть было не загрустил, но тут на сцене случилось чудо. Не знаю, как назвать этот все эти выкрутасы на шесте, но я в душевном порыве побежал аж к сцене оставлять на чай (ну никогда такой хуйни не творил, даже в совсем синем угаре, я скорее сам на шесте станцую grin). Девочка, давшая джазу на пилоне, подошла, оказалась мастером спорта по гимнастике (с ее слов). С ней же и понесся в приват. Приват тоже оказался достойным, контакным - младший друг аж принял боевую стойку grin, но правда руки особо распускать стрипка не дала.
Попозже гимнастка притащила подругу, сходил и с ней в приват, тоже хорошо. Приватные комнаты просторные, с удобными диванам, но неизменная шторка бесит.
В целом девочки, которые попались на глаза, симпатичные, с хорошими фигурами, некоторые такие, что у меня уши ниже их бедер smile. Танцуют сразу 2 стрипки, танцуют по-разному, кто-то топчется, кто-то действительно танцует. На парад-алле (не помню, как называется в Зажигалке) диджей поставил spitfire prodigy, я думал сейчас начнется драйв, а фиг там - вяло frown . Диджей, как и принято в Зажигалке, что-то там кричит, но я научился пропускать мимо ушей, музыка громкая.
В целом хорошо посидел, полировал водку коньяком и чаем, угостил стрипок, и даже выход в утренний рассвет был не таким отвратительным (обычно чувствую себя, как вампир, которого гонят из уютного склепа в пекло).

rainar; 06/09/2016 20:01:34.
#161639 - 07/09/2016 05:15:06 Re: Владимир: 007, Зажигалка [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Отличный отчет.
Хорошо, живо написано.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#161640 - 07/09/2016 06:07:23 Re: Владимир: 007, Зажигалка [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
был в кольце, но в стрип не дополз. а вот как оказалось -много потерял! люблю уют.
заехать что ли?
там парочек пускают? свою половину выгулять думаю...
по поводу спортсменки -есть такое дело, классно крутят, приятно смотреть, но эротика при этом на сдачу. да и мускулы часто перебор -на ощупь как с мужиком -настрой отбивает.

#161641 - 07/09/2016 06:26:54 Re: Владимир: 007, Зажигалка [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Автор: zaq

там парочек пускают? свою половину выгулять думаю...

Не спрашивал об этом, но думаю, что да, да и в этом отчете написано, что пускали
https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=61831
До этого искал по форуму отчеты по Владимиру и не нашел, а потом поискал через гугл и получилось найти.

#161642 - 07/09/2016 07:21:21 Re: Владимир: 007, Зажигалка [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
нашел ценник на их сайте -800р за Ж. так что точно можно.
в прошлый раз дошел до покерного стола, стриптиз был буквально в двух шагах...

zaq; 07/09/2016 07:22:31.
#161643 - 07/09/2016 08:36:46 Re: Владимир: 007, Зажигалка [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Отчет хорош. Спасибо.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#161645 - 07/09/2016 17:55:11 Re: Владимир: 007, Зажигалка [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,048
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,048
Оленегорск
Шикарно ! good

#164906 - 28/08/2017 08:40:32 Re: Владимир: 007, Зажигалка [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 4
GrafBalkonskiy Отключен
guest
GrafBalkonskiy  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 4

Кратко обновлю тему про Владимир.
ЗАнесло случайно по работе, решил посетить)
Зашел бесплатно по промокоду с сайта, сел за диван, который чуть дальше от сцены за 1 тыс рублей.
В будний день народу было много, два стола иностранцев))
Заказал коктельчик, сижу жду. Позвал кальянщика, заказал кальян (кстати кальян вообще супер, своих денег стоит, и кальянщик молодец, подходил часто - продувал, менял угольки)
Сижу жду дальше, покурил. Кароче ребята, я сидел минут 20!!! пока ко мне подошли девочка) причем их свободных было много, они просто ходили туда сюда мимо, бросали взгляд
и шли мимо дальше. Не знаю чем я им не приглянулся, т.к. я не типичный клиент стрипа (мужичок с пузом за 40), а симпатичный молодой парень))
За это время проглядел всех девчонок - в общей массе ничего, но разброс очень большой, гоблины присутствуют.
Танцы тоже разные, кто-то топчется на месте, и ходит вокруг шеста, но были девушки, которые станцевали на отлично.
Наконец ко мне по очереди подошли пару девушек (наверное увидели свежий кальян :))) ). Дальше даже не знаю как написать дальше, кароче в 3из4 случаях было так:
- привет, я *имя девушки*
- привет
- как дела?
- хорошо, а у тебя?
- нормально, ходишь в приваты?
Первые два раза я мило сгладил и сказал, что было бы неплохо просто пообщаться. Третьей повезло меньше, она была тактично послана с ходу)
Далее подсела милая девушка, с которой более менее можно было поболтать на отвлеченные темы, покурили кальян, заказал ей коктейль.
Сходили в приват (1 тыс). Без огонька. Совсем. Ни заряда страсти, ни эмоций. Пошел дальше курить кальян.
Возвращается, с еще одной девушкой - мол пошли в приват вдвоем. Вторая стремненькая и пипец с каким резким запахом духов, я аж отсел от неё.
Сказал, что может позже. Ушли, приходят через 3!! минуты - ну что, пошли? По итогу меня одни поддостали со своим - пошли в приват.
Я говорю - давай я тебе денег дам, и мы с тобой тут поболтаем, пообжимаемся, только расслабься. Говорит не нужно, странная)
Ладно, пошел второй раз в приват с другой, уже лучше, но тоже средненько. Еще эта шторка убивает конечно))
Покурил кальян, выпил, поболтал еще с парой девушек. И тут подошла она) где-то я её упустил, но внешний вид на твердые 4,5 из 5! все при ней и милое личико.
Сказала сразу - мол я вижу, что тебе напряжно и они тебя достали со своими приватами и выходишь ты оттуда хмурый, что не так) я её поныл немножко в сиськи, заказал её шот)
дальше был супер бомбезный двойной приват, очень афигительный, думал она меня там съест.

Итог. 1 тыс стол, 3 тыс приваты, 2 тыс кальян, 1,5 тыс счет.
В целом неплохо, но ох уж эти фразы - "пойдем в приват" через 1 минуту знакомства, это конечно не очень поднимает настроение frown


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.7634