предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#165471 - 09/10/2017 07:53:41 Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Стриптиз в Нижнем есть или мы пошлём на .уй Путина!

Изрядно зарядившись замечательным карибским ромом по 200 руб/50мл в каком то ресторанчике на Покровке мы двинули на Нижневолжскую.
Декольте призывно моргал огнями, но мы шли в самый-супер-пупер клуб Духлесс. Окропление стены Кремля напротив Шератона придало начинающемуся вечеру озорной настрой. Проигнорировав Хастлер, мы обошли площадь Маркина сзади по Рождественской и зашли с тылов и вырвались на Нижневолжскую прямо около двери мега-супер-.... Свет не горел. Дверь грязная и запертая. Тухло и уныло. Вот такой Тухлесс приключился в самом начале замечательно начавшегося вечера.

Озорной настрой улетучился сменившись растерянностью: Что делать?! WTF. Сзади Зажигалка, впереди 33. Друган предлагает идти там где фуллстрип. Значит 33. Идём.

На входе втирают хуйню про 1.5, 2, 2.5. Ни хуа не понял. Пошли в фулл- по 1.5. Вход оплатили картой - наконец зачёт 33. Ром говенный - давимся Баккарди Блэк. Девушек якобы 10. Но мы насчитали 3 круга по 6, потом появилась 7-ая. Хотел купить фишки по карте (ибо налика не было), но меня обломали. Опять че то втирали про 150, 200, 500. Сказал другу чтобы брал по 150 - принесли почему то по 150 и по 200. Негритоска - незачёт. Одна живенькая, но мне на лицо не понравилась. Остальные тухленькие. Одна светанулась издалека как 5-, но при ближнем общении оказалась туповатой. Увы не мое. Стало тоскливо. Развлекались засовыванием фишек каждый раз в новое место, пока не пришла счастливая идея, а не пойти ли нам? Пообщался с админом - симпотная, но строгая и немного злая девушка. На вопрос изменится ли что то от текущего состояния (10 по их версии, 6 по нашей) она зло ответила что нет. Ей бы самой на шест, но... 33 дохнет - гостей кроме нас не было, ушли и мы. Отдав оставшиеся фишки за счёт. А остаток фишек обменяли на бабло, хотя они сопротивлялись. Друг предложил написать заяву, что они тут эмитируют какие то свои деньги, но обратно их не обменивают - админ испугалась и все вернула. Вообщем каждый раз ухожу из 33 с какой то жопой.

Хастлер или Зажигалка? Вспомнив страшненьких девушек из Хастлера я потащил друга в Зажигалку. У входа таксист зазывал в Провокатор. Я спросил его знает ли он, что Провокатор плохой клуб. Он не знал и отстал от нас. Зажигалка, банкомат. Что блядь?! Не работает??? Что за вечер сегодня. Ладно в Зажиге берут карты. Гостей не много - около 5-7 свободных столов. Но каждый стол платный - 2 рубля. За что господа Зажигалки?! Ну поднимите вход до 3 тыр, зачем так хамить? Принципиально пошли к сцене. И как оказалось - не зря! Сегодня был фуллстрип (но девочки были в коротеньких юбочках, из-за которых обзор интимных мест был только от сцены) и друг в полной мере наслаждался точкой обзора. Заказали кальяноса. В Зажиге ром был совсем говенный поэтому пили Баллантайнс 12. Правда вонял он как файнест- разбираться не стали. Девушки были в целом симпатичнее. Друг даже нашёл себе фаворитку. На мой вкус никого не было. Бухло и точка обзора сделали своё дело - потянуло засунуть девочкам сотню другую, но сука банкомат... Вспомнил, что официантка че то там про их деньги втирала. Позвал и предложил купить. Но... стоило это 2 тыра (за 10 купонов), а по карте 2,4! Сволочи - 20%. Банк с них берет около 5%. Вспомнив все старые обиды на Зажигалку, но не оставив желания благодарить девушек за танец, позвал админа. Спросил в лоб: банкомат не работает, хочу совать Ваши деньги девочкам за танец, хотите заработать 2 тыра (она не знала что когда тема прет то на это уходит 7-10 рублей)? Она втирала про услугу и че то ещё втирала. Пришлось остановить. Мне не нужна услуга, хочу благодарить девушек, но не хочу отдавать лишних 400 руб. Хотите заработать 2 тыра. Она сказала не хотим и убежала. Ну вот... все так по-зажигалковски. Продолжили втыкать стрептис. И тут мелькнула более менее девушка и позвала в приват. Ну приват так приват. 2 тыра. Ок. Нате карту. Карта?! Тогда 2400! Блядь! Да пошла ты Зажигалка... но нет. Ловлю админа и продолжаю общаться о дурацких правилах Зажигалки и ненастоящем Продиджи, который к ним приезжал. Админ уже печально соглашается что люди не могут тратить у них деньги, но тут выдаёт:" но что мне нравится в компании - это нерушимые правила. Вот если к нам придёт Путин, то правила для него не изменятся". Я офигеваю и спрашиваю: "Т.е. Вы пошлёте нахуй Путина?!" Она конечно сопротивляется с формулировкой, но согласна с сутью. И тут мне все становится понятно - вот оно что всегда напрягало в Зажигалке! Их золотые правила из-за которых они шлют нахуй всех. Тоскливо вспомнилась Победа. И меня даже отпустило - вот такая не моя компания. И тут снова пришла счастливая идея - надо валить. Но не тут то было - другу нравилась обзорная диспозиция и блондинистая стрипка. Я закрыл счёт и убедил его что вернусь когда проведаю Жарру.

Все рядом. Вхожу. На баре какая то тусня из сотрудников. И вроде один гость. Вход 2 тыра. Сразу спрашиваю про карты - все ок. Захожу в зал. Никого. Бар увы подкачал - пью баккарди блэк. Покупаю за 3 тыра их валюту (по 250). Девочек всего 6. Начинается программа. И тут. Ух! Симпатичная твёрдая 5. Танцует очень неплохо. Но темненькая - другу не понравится. Смотрю, благодарю. Вторая - ух ты!!! Тоже 5-ка! Блондинка. Сам бы затусил. Не досмотрев благодарю и срываюсь за другом. Зажигалка радуется что я вернулся, но не знают зачем... Забираю друга и мы в Жарре. Размениваем еще 3000 с карты. Нам дарят фишки на приват. Ого приятно! Танцует третья - тоже симпатичная (если совсем придираться 5-). Танцует неплохо. Бухаем, друг опять кальянит. Четвертая... блядь я влюбилсо! Ворвалась и снесла крышу. Я в ахуе в Нижнем 4-ре из 6-ти на 5 и 5+. Дальше перестал следить за девушками, но всех кого видел на сцене оценил бы от 5- до 5+. Так не бывает. Даже в Москве - 5-рок одна две, а то и часто - нет. Дебильный зал где гостю могли заехать стрипом в голову закрыт! С радостью констатирую в Нижнем есть стриптиз! Жарра из гадкого утёнка превратилась в прекрасного лебедя.

PS По слухам ещё Sin City открывается.

#165472 - 09/10/2017 08:16:21 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
ну то есть с количеством выпитого уровень девушек растет экспоненциально?)

#165473 - 09/10/2017 10:27:14 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
При чем тут количество выпитого?! Оно мне нормы приличия только выключает. Когда я в жопу пьяный - становлюсь только более привередливый. Проверено в Авроре.

#165474 - 09/10/2017 11:51:33 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
А кто там уже давно Жарру рекомендовал?

#165491 - 09/10/2017 17:16:01 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Мда-а, жаль город Горькый. Про свои давние разочарования я уже писал, но надеялся, что ситуация исправилась. Ан нет cray .

#165498 - 09/10/2017 20:46:37 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Насчет оплаты крейзи меню в Зажиге да, карты не берут и это порой проблематично. Но за то что персонал строго соблюдает правила - это только на мой взгляд плюс. В стрип клубе главное дисциплина! Иначе будет разброд и шатание.

Что касается платных столов - то для владельцев карт ХХL они бесплатны и что самое главное карты теперь бессрочные.


Качественные электрощиты по всем правилам
#165502 - 10/10/2017 00:29:34 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
lukin, а Вы гостей с сотрудниками часом не перепутали? Жёсткие правила для клиентов там где массовка. Где массовка - там же бюджетность. Вот такой стрип-лоукостер. Ах у Вас карта?! Доплатите! За столом? Доплатите. Нет пригласительного - заплатите! Ну кто то летает на Победе - ради Бога.

А вечные карты у них не надолго - статистика показывает wink.

#165503 - 10/10/2017 00:33:10 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Lokator
Мда-а, жаль город Горькый. Про свои давние разочарования я уже писал, но надеялся, что ситуация исправилась. Ан нет cray .

Я лет 5 уже страдаю по этому поводу. Но тут наконец увидел здоровый росточек - так что лично для меня праздник

#165504 - 10/10/2017 00:36:32 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: zaq
А кто там уже давно Жарру рекомендовал?

Наверное благодаря Вашим рекомендациям я решил проведать Жарру. Респектую!!!

#165506 - 10/10/2017 05:35:36 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Да это не я, синглмом вроде в восторге был, ну и я собрался - да отговорили...
А насчёт стрипа в НН я что то ничего путного не вижу. Может и зря жару не текстиль!?

#165554 - 11/10/2017 19:07:45 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Зря. Наверное даже я отговаривал - прошу прощения. Год назад правда так себе было.

#165573 - 13/10/2017 19:30:55 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman
lukin, а Вы гостей с сотрудниками часом не перепутали? Жёсткие правила для клиентов там где массовка.

Я считаю, что в работе стрипклуба один из главных моментов - дисциплина и строгое соответствие корпоративным стандартам, при этом неважно в каком городе находится клуб и зашел в клуб миллионер или молодой рабочий от станка.

Автор: Rhaman
Где массовка - там же бюджетность.


Не согласен. В дорогом ресторане запросто могут подсунуть позавчерашний суп, а в дешевой столовке накормить дешево и вкусно.

Автор: Rhaman
Ах у Вас карта?! Доплатите! За столом? Доплатите. Нет пригласительного - заплатите!


Если у вас карта ХХД то любой стол бесплатен в любой зажиге. А пригласительный нет проблем получить на сайте прямо у входа в клуб.

Автор: Rhaman
Ну кто то летает на Победе - ради Бога.


Я, я летаю на Победе. Ничего против победы не имею. Билет Чебоксары - Москва на "Победе" стоит в районе 2 тысяч рублей (покупал и за 1 800 как-то), если покупать хотя бы за пару дней (купе поезда Чебоксары-Москва стоит в среднем 3,5 тыщи). У компании Ютэйр на рейс Чебоксары-Москва билет стоит от 5 тысяч и выше (теоретически есть билеты и за 3,5 тысячи - но фиг купишь). Но на "победе" я лечу на свежем "Боинге" который предназначен для эксплуатации в нашем климате и полет длится всего час от рулежки до посадки, а на Ютэйре приходится лететь 2 часа от рулежки до посадки на турбовинтовм АТР-72, который требует ангарного хранения зимой. Да в Победе всего 10 кг груза и не кормят (но воду наливают), но и фиг с ним - я в столицу летаю по делам на сутки-двое и мне не нужно переть с собой 20 кг груза. К тому же применительно к нашему городу у Победы более удобный график.

lukin; 13/10/2017 19:32:18.

Качественные электрощиты по всем правилам
#165575 - 14/10/2017 11:25:49 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Origintax Отключен
StripNovice
Origintax  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Я был в Нижнем в начале сентября, за 2 дня обошли все клубы, и были удивлены, что клубов много, девочек в клубах мало и в основном не очень...
При том что мы хотели с другом уволить по одной под конец вечера.
В первый день обошли Жара, Хастлер, Провокатор.
Жара порадовала хорошо поставленным шоу , в целом девочки на 4+, но без огонька, и в общении не очень, на увал ценник космос , как в МСК 40 !!
Ушли в Хастлер, там девочки не очень 3+, много слонят.
В Провокаторе было всего 2.... на 3-, и мы ни с чем двинули в гостишку
На следующий день пошли по маршруту 33, Зажигалка
В 33 сели сначала в какой-то тёмный зал, типа для не курящих... зал не очень, пересели с фулом в светлый для курящих, он уже получше, но без пилона и шеста. Девочек было 5, из них 2 вполне на 4+, но что-то общение не пошло. Кстати ценник за увал 35
Пошли в Зажигалку , по сравнению с прошлым годом, все девочки поменялись, но что не порадовало, так то что с коммуникацией почти у всех симпатичных было не очень... удивило
Мне нравятся худенькие миниатюрные , я себе одну заприметил и по обоюдному желанию она согласилась уволиться 20р
Друзья остались, но потом мне рассказали, что просто прикольно посидели и фсё

#165581 - 14/10/2017 14:53:17 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Origintax]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Origintax
Ушли в Хастлер, там девочки не очень 3+, много слонят

медвежат и поросят. rofl

Автор: Origintax
В Провокаторе было всего 2.... на 3-

Провокатор жжёт. Ебаба. crazy

Кот Баюн; 14/10/2017 14:55:07.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#165588 - 16/10/2017 10:45:38 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Origintax]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Origintax
Я был в Нижнем в начале сентября, за 2 дня обошли все клубы, и были удивлены, что клубов много, девочек в клубах мало и в основном не очень...
При том что мы хотели с другом уволить по одной под конец вечера.
В первый день обошли Жара, Хастлер, Провокатор.
Жара порадовала хорошо поставленным шоу , в целом девочки на 4+, но без огонька, и в общении не очень, на увал ценник космос , как в МСК 40 !!
Ушли в Хастлер, там девочки не очень 3+, много слонят.
В Провокаторе было всего 2.... на 3-, и мы ни с чем двинули в гостишку
На следующий день пошли по маршруту 33, Зажигалка
В 33 сели сначала в какой-то тёмный зал, типа для не курящих... зал не очень, пересели с фулом в светлый для курящих, он уже получше, но без пилона и шеста. Девочек было 5, из них 2 вполне на 4+, но что-то общение не пошло. Кстати ценник за увал 35
Пошли в Зажигалку , по сравнению с прошлым годом, все девочки поменялись, но что не порадовало, так то что с коммуникацией почти у всех симпатичных было не очень... удивило
Мне нравятся худенькие миниатюрные , я себе одну заприметил и по обоюдному желанию она согласилась уволиться 20р
Друзья остались, но потом мне рассказали, что просто прикольно посидели и фсё


В Жаре девушки по четче чем в 33. А где Вы видели 5,5+?

#165589 - 16/10/2017 10:55:45 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: lukin
Автор: Rhaman
lukin, а Вы гостей с сотрудниками часом не перепутали? Жёсткие правила для клиентов там где массовка.

Я считаю, что в работе стрипклуба один из главных моментов - дисциплина и строгое соответствие корпоративным стандартам, при этом неважно в каком городе находится клуб и зашел в клуб миллионер или молодой рабочий от станка.


Да-да-да... Мы пошлем... - Вам Зажигалка явно по душе.

Автор: lukin
Автор: Rhaman
Где массовка - там же бюджетность.


Не согласен. В дорогом ресторане запросто могут подсунуть позавчерашний суп, а в дешевой столовке накормить дешево и вкусно.


Т.е. Вы утверждаете, что дорогой ресторан и позавчерашний суп синонимы?! Я, например, утверждал что массовая столовка будет скорее бюджетной.

Автор: lukin
Автор: Rhaman
Ах у Вас карта?! Доплатите! За столом? Доплатите. Нет пригласительного - заплатите!


Если у вас карта ХХД то любой стол бесплатен в любой зажиге. А пригласительный нет проблем получить на сайте прямо у входа в клуб.


Нет проблем и в карте, и в пригласительном, и на ВАЗе тоже можно ездить.

Автор: lukin
Автор: Rhaman
Ну кто то летает на Победе - ради Бога.


Я, я летаю на Победе. Ничего против победы не имею. Билет Чебоксары - Москва на "Победе" стоит в районе 2 тысяч рублей (покупал и за 1 800 как-то), если покупать хотя бы за пару дней (купе поезда Чебоксары-Москва стоит в среднем 3,5 тыщи). У компании Ютэйр на рейс Чебоксары-Москва билет стоит от 5 тысяч и выше (теоретически есть билеты и за 3,5 тысячи - но фиг купишь). Но на "победе" я лечу на свежем "Боинге" который предназначен для эксплуатации в нашем климате и полет длится всего час от рулежки до посадки, а на Ютэйре приходится лететь 2 часа от рулежки до посадки на турбовинтовм АТР-72, который требует ангарного хранения зимой. Да в Победе всего 10 кг груза и не кормят (но воду наливают), но и фиг с ним - я в столицу летаю по делам на сутки-двое и мне не нужно переть с собой 20 кг груза. К тому же применительно к нашему городу у Победы более удобный график.


А на дальнем севере на оленях ездят, а машины глохнут... А в Зажигалку на троллейбусе, по дороге пригласительный, потом дружно по-расписанию в приваты, и музыка орет, потому что такое правило, чтобы гости не спали.

#165590 - 16/10/2017 11:03:49 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
На днях трезвым зарулил в Жару. По оценке симпатичности - ничего не изменилось. С девушками занимается какой пиздатый хореограф в НН. Поставили уже два танца. Есть девушка с опытом спортивной гимнастики (очень неплохо танцует). Костюмы зачетные. Не знаю братцы - даже по Москве не скажу где есть клуб с таким же количеством ништячков в процентном соотношении к составу.

Пока парковался увидел громадные афиши на окнах боковой стены duxless. 2017 открытие года, www.duxless.com. Смысл... открыться планируют все же в 2017, сайт до сих пор не работает. Открываться будут - год?

Судя по разрухе Sin City будет прямо рядом с Жаррой.

Rhaman; 16/10/2017 11:05:12.
#165592 - 16/10/2017 14:10:38 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Rhaman
..и музыка орет, потому что такое правило, чтобы гости не спали.


Пять баллов. rofl

Кот Баюн; 16/10/2017 14:12:14.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#165598 - 16/10/2017 19:24:14 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Origintax Отключен
StripNovice
Origintax  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Автор: Rhaman

В Жаре девушки по четче чем в 33. А где Вы видели 5,5+?


Номер 1 по моему рейтингу клубов - это Show Girls кабаре в Екатеринбурге
Мне как правило нравятся 30% девушек там этот 4,5 ... 5, и всегда есть звёзды 1...2 на 5+

На втором месте Le Rouge в Мск.
Кстати в обоих клубах танцевальные номера и шоу программы , как в Жаре.

#165599 - 16/10/2017 19:32:07 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Origintax Отключен
StripNovice
Origintax  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Автор: Rhaman
Пока парковался увидел громадные афиши на окнах боковой стены duxless. 2017 открытие года, www.duxless.com. Смысл... открыться планируют все же в 2017, сайт до сих пор не работает. Открываться будут - год?

Судя по разрухе Sin City будет прямо рядом с Жаррой.


Мне кажется с таким количеством уже существующих клубов как в НН, дополнительные точно не нужны!

Из всех что есть в НН могу выделить только: Жара и Зажигалка. Плюс у Жары в том, что есть необычные шоупрограммы и высокий уровень хореографии у танцуль. Зажигалка же привлекает всегда наличием живых молоденьких девочек ещё не испорченных профессиональной деформацией

#165600 - 16/10/2017 19:34:19 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Origintax]  
Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Origintax Отключен
StripNovice
Origintax  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Ну ещё можно 33, если брать только светлый зал с Фулл-стрипом и с возможностью курить

#165601 - 16/10/2017 21:33:28 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Origintax]  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Malinowska Отключен
StripSoldier
Malinowska  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Россия
Вставлю свои пять копеек. Решили таки попробовать поработать с Нижним Новгородом. Клуб новый, строго лайт. Фишка гастрольные девули. Условия для девуль шикарные. Название пока не пишу, посмотрим как открытие пройдет. Здесь этот клуб не анонсировали.

#165604 - 17/10/2017 16:07:58 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Malinowska]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Malinowska
Вставлю свои пять копеек. Решили таки попробовать поработать с Нижним Новгородом. Клуб новый, строго лайт. Фишка гастрольные девули. Условия для девуль шикарные. Название пока не пишу, посмотрим как открытие пройдет. Здесь этот клуб не анонсировали.


Я как гость как раз и не люблю "гастрольных девуль" - ибо это как правило в силу временного пребывания "зондер-команда" по выкачиванию бабла любой ценой. Даже зажигалковские гастролерки-стриптизерки как правило оставляют неприятное впечатление.

Не слишком ли много в Нижнем клубов станет?


Качественные электрощиты по всем правилам
#165605 - 17/10/2017 17:59:26 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Malinowska Отключен
StripSoldier
Malinowska  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Россия
Пока не могу ничего сказать, время покажет. wink

#165608 - 17/10/2017 18:29:38 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Malinowska]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Malinowska
Пока не могу ничего сказать, время покажет. wink


Как так "время покажет"? Наугад что ли открывается? Без просчета ЦА, доли рынка и т.п.?


Качественные электрощиты по всем правилам
#165612 - 18/10/2017 01:53:18 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: lukin
Автор: Malinowska
Пока не могу ничего сказать, время покажет. wink


Как так "время покажет"? Наугад что ли открывается? Без просчета ЦА, доли рынка и т.п.?


просчет и доли рынка - для слабаков!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#165615 - 18/10/2017 14:11:02 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Лукиныч нухуа не комерс* , не в нём авантюринки. pardon

*коммерсант , предприниматель , бизнесмен

Кот Баюн; 18/10/2017 14:12:24.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#165617 - 19/10/2017 01:53:56 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Malinowska]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Malinowska
Вставлю свои пять копеек. Решили таки попробовать поработать с Нижним Новгородом. Клуб новый, строго лайт. Фишка гастрольные девули. Условия для девуль шикарные. Название пока не пишу, посмотрим как открытие пройдет. Здесь этот клуб не анонсировали.

Гастрольных в духлесс собирались таскать, правда и местных собирали. Но как я понял там и массажку собирались делать (кто сейчас не делает?) - это лайт?

#165619 - 19/10/2017 08:33:17 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Malinowska Отключен
StripSoldier
Malinowska  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Россия
Духлесс нам предлагал с ними сотрудничать, но учитывая что клубом занимается горячо любимый Платон Логинов,(он же ОлеХ), понятно уже сейчас, что толкового ничего не будет. nea Мы короче от Духлесса этого отказались. Будем пробовать другой клуб в Нижнем Новгороде развивать drinks

#165625 - 19/10/2017 16:16:22 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Malinowska]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Malinowska
Будем пробовать другой клуб в Нижнем Новгороде развивать


Я как бы замечу, что от открытия еще одного клуба ЦА в Нижнем новгороде то больше не станет на столько же %, на сколько % выростет с открытием клуба число стрипклубов.


Качественные электрощиты по всем правилам
#165630 - 19/10/2017 20:32:11 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
lukin, переживаешь, что Зажигалка в НН плохо зарабатывать будет?

#165631 - 19/10/2017 20:38:13 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Malinowska]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Malinowska
Духлесс нам предлагал с ними сотрудничать, но учитывая что клубом занимается горячо любимый Платон Логинов,(он же ОлеХ), понятно уже сейчас, что толкового ничего не будет. nea Мы короче от Духлесса этого отказались. Будем пробовать другой клуб в Нижнем Новгороде развивать drinks


А сколько денег на клуб надо (если с итальянской мебелью не выебываться)?

#165632 - 19/10/2017 21:08:29 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Malinowska Отключен
StripSoldier
Malinowska  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Россия
в личке могу проконсультировать smile

#165635 - 21/10/2017 05:17:34 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Malinowska]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman
lukin, переживаешь, что Зажигалка в НН плохо зарабатывать будет?


Мне-то как-то абсолютно безразлично на Нижегородскую зажигу

Автор: Malinowska
\ Будем пробовать другой клуб в Нижнем Новгороде развивать drinks


"Город грехов"?


Качественные электрощиты по всем правилам
#165638 - 21/10/2017 23:39:10 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Malinowska Отключен
StripSoldier
Malinowska  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Россия
не скажу. пока секрет blush

Malinowska; 21/10/2017 23:39:20.
#165802 - 30/10/2017 22:50:19 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Malinowska]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 7
privat club MED Отключен
guest
privat club MED  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 7
Иваново
Татьяна, все уже знают как вы работаете с девочками по России, как Вы им рассказываете что вон в том клубе хорошо и плохого ваша команда не посоветует))) В итоге отправляете девочек в бедные клубы без гостей и так бывает последние год или 1,5 в 8 случаях из 10! К сожалению вы уже давно перестали проверять информацию о клубах достоверно, а работаете с теми кто платит комиссию за девочек побольше, а на самих танцовщиц вам наплевать! и многие вам перестали доверять и это очень правильно, так как Вы сейчас живете только личгыми обидами, амбициями и деньгами! Проснитесь наконец, вы взрослая тетя, а ведете себя как девочка))) Так ведут себя люди с большими комплексами! а по поводу Олега, могу вам сказать одно, когда то он был моим начальником и за все 7 лет в стриптизе, я не видела человека идейнее в этой области (несмотря на его минусы). Думаю новый проект будет просто бомба, судя по тому что я знаю, будет очень крутая площадка и думаю тему настоящего, профессионального стрип клуба (не борделя) еще предстоит увидеть... И прекратите уже ругаться между собой, это смешно, ведите себя достойно)))) А в Новгороде на сколько я слышала есть еще масса хороших клубов кроме тех которые находятся на одной улице, в том числе новые клубы которые не так давно открылись, очень советуем заглянуть чуть дальше чем знаменитая "улица красных фонарей" и к слову о 33, там девочки наши сейчас работают, очень не плохие и клуб уже давно стал легендарным, поэтому зря вы так о 33, как и везде, день на день не приходится...
P.S. К слову, клубом "жарра" последние 2 года если не ошибаюсь тоже занимался Олег и по слухам клуб стал гораздо круче по ощущением девочек которые имели возможность там поработать. Думаю что любой человек тянется к прекрасному и . лучшему для себя, там где лежит душа, у каждого клуба будут СВОИ гости, каждый клуб на этой улице займет свою нишу и это очевидно, а девочки, они же не рабы, сами решат где им комфортно и где будут зарабатывать. Это главное. russian

#165805 - 31/10/2017 08:08:54 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: privat club MED]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Кроме Жарры я не видел ни одного нормального клуба в НН за последнее время. Не знаю какая будет бомба из Духлеса - но то что я слышал и вижу, так себе будет. Я не понимаю на кой черт дорогую итальянскую мебель в стрип?! Она хоть копейку заработает??? Наверное тем кто обставляет клуб заработает и не одну. Кто такие клубы в Нижнем пилят не дружат с логикой. Такое дорогой клуб может взлететь только в Москве в закрытом формате, если у Вас есть доступ к телу тех кто туда пойдет. Пилить такое для массовки или в Нижнем - бессмыслено. Надо в девочек вкладывать, а не в мебель...

#165807 - 31/10/2017 10:15:33 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: privat club MED]  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Malinowska Отключен
StripSoldier
Malinowska  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Россия
grin

Malinowska; 31/10/2017 10:34:28.
#165811 - 01/11/2017 07:04:22 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: privat club MED]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
думаю, чем больше информации и мнений - тем лучше)
Цитировать:
по поводу Олега, могу вам сказать одно, когда то он был моим начальником и за все 7 лет в стриптизе, я не видела человека идейнее в этой области (несмотря на его минусы)

friends

расскажите лучше - как там у вас дела в Меде? Изменилось что-то за последние полгода? wink

#165817 - 02/11/2017 09:32:21 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
zaq
Я рекомендовал Жарру. )))
А Рхаманыч мне не верил )))


Поменял имя smile
#165838 - 08/11/2017 16:38:08 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Да, прости меня сингл - надо было тебя слушать.

Кстати, судя по вконтакту (сайт не работает до сих пор) Духлесс тихо-тихо начал работать:

"КАЖДУЮ НОЧЬ С 20:00 до 7:00"

Уже и девушками зазывает (смотрю и думаю..."так вот почему я не илита"):



Rhaman; 08/11/2017 16:43:36.
#165938 - 20/11/2017 13:46:58 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Рхаманыч, то было субъективное моё мнение )
Тебе бро могло и не зайти такое. Люди разные. )))

I_support_single_moms; 20/11/2017 13:47:28.

Поменял имя smile
#166063 - 08/12/2017 19:20:57 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Кратенько: Духлесс открылся, Город грехов открылся, Хастлер закрылся, потом открылся но без комнат.

Духлесс - интерьеры 5, остальное - отстой, свои "деньги" - отстой.

Город грехов - интерьеры 4, девушки - 5-,4+, ложи с отдельным входом - 5+, отсутствие размена - косяк.

Жара - лучше всех.

позже опишу подробнее.

Rhaman; 08/12/2017 19:22:01.
#166650 - 24/02/2018 19:06:20 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 2
ЖарРа Отключен
guest
ЖарРа  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 2
ЖарРа - это элитарное заведение, в котором работают профессиональные актрисы и танцовщицы. Визитная карточка клуба - уровень обслуживания, который оценит каждый гость. Да, VIP студия ЖарРа заведение высокой ценовой категории, и это часть нашего преимущества, потому что только здесь Вы узнаете всю прелесть интимной обстановки, окунетесь в роскошь, красоту и грацию, прочувствуете атмосферу флирта и игры. ЖарРа привлекает гостей своей театральностью, яркими шоу и постановочными танцами. К нам нужно идти, когда не радует перспектива бессмысленного просиживания в ночном клубе, где у стандартного шеста такие же стандартные танцы. Кроме просмотра эротического театра высочайшего уровня, Вы получите удовольствие от общения с нашими девушками. Они поддержат любой диалог, можете не сомневаться. Мы работаем для аудитории взрослых и адекватных людей.
У нас нет конкурентов, потому что ЖарРа всегда на вершине - будьте там и Вы!

#166654 - 25/02/2018 19:41:51 Re: Духлесс, 33, Зажигалка, Жарра [Re: ЖарРа]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Жарра, Вы не элитарное заведение. Пока что Вы просто лучший клуб в НН.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.114 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.03 queries. 7.1169