предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#165902 - 18/11/2017 09:15:32 Hunters/осенние_игры.ru  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Опустошенность ... человеческая грязь, говно корпоративных крысиных игр..
Когда нутро выворачивает наизнанку от лошадиных доз (утром наспех овсянка с варенным яйцом)...
Не было ни малейшего желания тащить шлейф всего дерьма в ареал обитания. Спутницей были предложены хинкали с караоке. Утрамбовав нутро изделиями витязей в тигровых шкурах , очутились в ЦАО. Пилять.. В культурно-массовых заведениях народу - ни сесть ugosnah
Я скоро за нытьё про безденежье и нужду буду раздавать подзатыльники. aggressive
Не все хинкали видимо оказались полезны bad, спустя два часа юная особа была эвакуирована по месту прописки на амбулаторное лечение.
Пораскинув мозгами в столь поздний час, понимая что библиотеки с музеями уже закрыты :(, были принято осознанное решение двинуть в места массового разврата.
По приезду на Саввинскую наб при входе была обнаружена легкая потасовка людей в чёрном с чёрными в буквальном понимании. Видать не сошли в мнении в трактовании трудов Канта с Юнгом.
Внутри атмосфера шумного балагана. Как раз мастерство проявляла Багирка. Сидячих мест как на замоскворецкой линии в 8:00 утра . Пришлось втиснуться у бара.
Место оказалось чертовски удачным. По центру, обозреваешь весь происходящий во круг тебя зверинец.
Все-таки пореже надо отмечаться в танцевально-ебабельных заведениях.
Восстанавливается ощущение новизны от увиденного.
Состав выглядел профессионально-очаровательным. Особенно смуглая брюнетка напротив nyam , долго пытавшаяся завлечь своими чарами молчела с внешностью сисадмина из Москва-сити,
Поняв что от чувака пользы как от козла молока, прелестница пыталась было переключиться на меня, но Ситич был настроен по стариковски капризно и быстро слил беспринципную сучку cool rofl
Так бывает .. Все-таки мы как дети епта. Лица мужского пола в смысле.
Особенно под алкашку. Сам же знаешь уже тыщу лет что тети «на работе» и «на его месте должен был быть я», но вдруг откуда то в башне берётся детсадовская минутная ревность и обидка..
Я на минуту представил что если бы я был по настоящему ревнив и в подобном шапито работала бы «свет моих очей» . Блин.. это же реально можно кукушкой отъехать и Дездемону в итоге прирезать crazy ugosnah
Отвлёкся чета. Немного погодя был отловлен чудный длинноногий экспонат с оленьими глазами.
Оленёнок был вежлив, малопьющий и способный продолжительное время поддерживать треп (пока номера не освободились) на высоком уровне .
Больше уже и не надо kiss
Интересный момент - было дофига «залетных» стрипок из других клубов в сопровождении кавалеров. Одну вспомнил по Авроре, а ещё одна была кажется из одного из Буров.
Что явно бросалось в глаза в ту ночь. Контингент посетителей.
Масса стремных личностей, желающих за пятак овладеть всей красотой мира grin Короче... «коллектив у нас хороший , люди - говно».
На этой человеколюбивой ноте Сити-FM прощается с вами до новых встреч.


Citizen; 18/11/2017 10:17:40.
#165905 - 18/11/2017 14:36:03 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Отличное эссе. Отвечу тебе своим.

Вот я так и знал, что пятница ничего хорошего не сулит. Поэтому заранее свалил за город. А вот накануне.... мда

Не прошло еще и суток с момента приземления на родной земле, а моя душа уже потребовала сатисФАКции. Однако мы с Деканом решили начать влегкую, без фанатизма, поэтому остановились в Лофте слегка после полуночи с твердым намереньем в скором времени закончить и уехать почивать. Но не тут-то было.

Сначала Оксана, отпев на сцене, зазвала нас в Хантерс к 4-м  утра, чтобы совместно бухнуть. Мы вяло пообсуждали эту возможность, однако решения не приняли. И тут вдруг...! Мне пришел вотсапп от друга о том, что он сидит в Авроре и там все хреново. При этом заметьте, он был не в курсе, что я приехал, а жаловался мне за океан.
С подачи Декана я предложил другу поехать в Ангелы. Когда он осознал, что я тут и предложение реально, по его реакции я понял, что легко я не отделаюсь. Забегая вперед скажу, что все кончилось у меня дома в 12 часов дня тостом на посошок. Потом я посадил девушку на такси.

Итак, Ангелы, - движуха, знакомки, встреча на Эльбе, поцелуи, акробатические шоу. Хорошая, верная подруга и собутыльница предложила забрать ее в ночное и поехать в Хантерс. Так и решили. Декан, правда, слился. А друг заявил, что у него в 7 самолет куда-то на х@й по работе. И ему, типа, надо побриться.

Бритву одноразовую ему нашли, и он согласился на Хантерс, но назвал меня змеем-искусителем.

От Хантерса у меня очень расплывчатые воспоминания. Помню свалку из танцуль и офсянок на нашем диванчеге. Помню, как отправляли друга в Шереметьево, а он не хотел. Помню объятия и заверения в любви и дружбе. А также крупный чек за выпитое-съеденное.

Моя Ангеловская подруга получила удовольствие от общения с коллегами. Ей там, в Хантерсе довелось поработать в свое время. В итоге мы с ней свалили домой и там продолжили общение.

Итак, приезд получился ... хаотичным. Но не жалко. Что-то ждет впереди...))



Maven; 18/11/2017 14:39:11.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#165908 - 18/11/2017 16:30:30 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
По приезду на Саввинскую наб при входе была обнаружена легкая потасовка людей в чёрном с чёрными в буквальном понимании. Видать не сошли в мнении в трактовании трудов Канта с Юнгом.

В масквабаде ща тревожно что-то стало. Вон, вчера перестрелку устроили в Москва-Сити по случаю "авторитета Паши" cool ...
Цитировать:
Внутри атмосфера шумного балагана. Как раз мастерство проявляла Багирка.

Всё же Пантерко, если мы говорим о мастерстве wink .
Цитировать:
На этой человеколюбивой ноте Сити-FM прощается с вами до новых встреч.

Не пропадайте надолго giverose .

#165909 - 18/11/2017 16:31:03 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Maven
Итак, приезд получился ... хаотичным. Но не жалко. Что-то ждет впереди...))

С возвращением friends ! Надолго?

#165910 - 18/11/2017 16:56:49 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Citizen
говно корпоративных крысиных игр../

Я думал меня одного это достало, ан нет...
Автор: Citizen
В культурно-массовых заведениях народу - ни сесть ugosnah
Я скоро за нытьё про безденежье и нужду буду раздавать подзатыльники. aggressive

Аналогичное наблюдаю и в Чебоксарах - правда, не в стрип-клубах, а в обычных кафе-барах-ресторанах.
Автор: Citizen

Что явно бросалось в глаза в ту ночь. Контингент посетителей.
Масса стремных личностей, желающих за пятак овладеть всей красотой мира


Я об этом уже как-то писал, что контингент стрипклубов сильно меняется в более дешевую ЦА. Отчасти в этом виноваты сами стрипклубы, которые переходят на работу в стиле "а-ля Макдак" - дешево, много, быстро и вполне вкусно.

Автор: Citizen
Сам же знаешь уже тыщу лет что тети «на работе» и «на его месте должен был быть я», но вдруг откуда то в башне берётся детсадовская минутная ревность и обидка..


Случается такое. Просто относиться надо к этому проще - она всего-навсего работница индустрии развлечений для взрослых и даже не подруга, поэтому какая может быть ревность?
(Но я конечно не понимаю мужей стриптизерш)


Качественные электрощиты по всем правилам
#165911 - 18/11/2017 17:28:33 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
rainar Отключен
StripNovice
rainar  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 32
Автор: lukin
Просто относиться надо к этому проще - она всего-навсего работница индустрии развлечений для взрослых и даже не подруга, поэтому какая может быть ревность?

Если постоянно об этом помнить, то сказка может и не получиться pardon .

#165913 - 18/11/2017 17:57:11 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: rainar]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Вездесущность Деканыча слегка пугает. crazy

Кот Баюн; 18/11/2017 17:57:26.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#165915 - 18/11/2017 18:09:26 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Так бывает .. Все-таки мы как дети епта. Лица мужского пола в смысле.
Особенно под алкашку. Сам же знаешь уже тыщу лет что тети «на работе» и «на его месте должен был быть я», но вдруг откуда то в башне берётся детсадовская минутная ревность и обидка..


Есть такое.
А лично мне всегда неприятно , когда какая-нибудь симпопуля удаляется с каким -нибудь индусом , или китайем , или стремным хачём.
Есть такое.

Кот Баюн; 18/11/2017 18:11:14.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#165918 - 18/11/2017 19:44:56 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Lokator

В масквабаде ща тревожно что-то стало. Вон, вчера перестрелку устроили в Москва-Сити по случаю "авторитета Паши»

Многие думали что 90-е закончились, в они просто «выжидали» cool
В некоторых регионах они и не прекращались то особо.
Я не первый раз уже наблюдаю что в Хантерс , что в Авроре с Анджелс реально тревожных пассажиров, агрессивно настроенных..
Девки сами говорят о жутком падении уровня гостей

#165919 - 18/11/2017 19:58:13 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн

Есть такое.
А лично мне всегда неприятно , когда какая-нибудь симпопуля удаляется с каким -нибудь индусом , или китайем , или стремным хачём.
Есть такое.

Вот вот. Инстинкты и рефлексы не всегда подвластны нам. frown

#165921 - 18/11/2017 21:16:31 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн

Есть такое.
А лично мне всегда неприятно , когда какая-нибудь симпопуля удаляется с каким -нибудь индусом , или китайем , или стремным хачём.
Есть такое.


Да ну, господа, бросьте. Вы же прекрасно понимаете, что в стрип клуб мы идем за покупными эмиоциями. Этой "симпопуле" абсолютно по барабану с кем ей удаляться - главное чтобы деньги платили.
А если переживать - то это какой-то мазохизм получается, причем за свои же деньги.


Качественные электрощиты по всем правилам
#165925 - 19/11/2017 03:12:51 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Привет! Рад слышать. Ответил тебе в вотсаппе.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#165926 - 19/11/2017 03:34:42 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
...реально можно кукушкой отъехать и Дездемону в итоге прирезать

Был там, переживал всю эту х@@ню. Ну, ты знаешь, застал меня в том состоянии.
А сейчас, вот уже года полтора, как отпустило. Со всеми "обидчицами" помирился, стал совершенно нейтрален к тому, с кем они (в основном продолжают кормить своих молодых альфонсов).

Но "наказывать" тех, кто тебя игнорирует, - все равно надо. Тут ты был абсолютно прав. Ибо нехер, если она на работе, пытаться соблазнять нищего сисадмина, когда рядом респктабельный и денежный, хотя и постарше, - джентльмен.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#165928 - 19/11/2017 13:43:27 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Maven

Но "наказывать" тех, кто тебя игнорирует, - все равно надо.


Ничего не понял. Если девушка к вам не подходит - можно же подозвать её через официантку, наконец можете просто оплатить "посиделки" с ней - вот только смысл? Если нет даже простой симпатии - то ни общения, ни привата и т.п. не получится душевного.


Качественные электрощиты по всем правилам
#165929 - 19/11/2017 14:23:23 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: lukin
Ничего не понял.

При всем уважении - сильно удивлен. Я же просто продолжил линию из поста Citizen-а.

Автор: Citizen
Поняв что от чувака пользы как от козла молока, прелестница пыталась было переключиться на меня, но Ситич был настроен по стариковски капризно и быстро слил беспринципную сучку cool rofl

И дело тут совсем не в ревности, а именно в том, что если я для нее не слишком хорош, - можно сказать, выбор второго сорта, - то и работать со мной она будет абы как. Вы же сами правильно заметили, что
Автор: lukin
ни общения, ни привата и т.п. не получится душевного

Поэтому их и надо "сливать", то есть отказывать им в покупке их сервиса.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#165931 - 19/11/2017 16:40:24 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Maven

Поэтому их и надо "сливать", то есть отказывать им в покупке их сервиса.


На мой взгляд достаточно просто их игнорить и не тратить на них деньги: подходят - вежливо сказать, что мол извини, но я жду другую девушку и все (девушки такое слышат регулярно и никто из них не обидится). А как -то специально "наказывать" (хамить, обзывать и т.п) - это как-то мелко и недостойно на мой взгляд (нет, разумеется если тебе самому нахамили, кинули на услугу и т.п. - то девушка должна быть наказана, но делать это надо через администрацию заведения, а не путем вступания в словесный или иной поединок с танцулей-хамкой).

Я в стрип клуб прихожу за положительными эмоциями, а не за негативом или для повышения ЧСВ в стиле "я гость - мне все можно" и если мне что-то не нравится - просто молча ухожу в другой клуб.

Автор: Maven

И дело тут совсем не в ревности, а именно в том, что если я для нее не слишком хорош, - можно сказать, выбор второго сорта, - то и работать со мной она будет абы как.


Да вообще пофиг. Всегда, абсолютно всегда, будут люди и их будет много, которые будут в той или иной сфере лучше (красивее, богаче, умнее и т.п.). Соответственно на те или иные качества и клюют стрипки (понятно, что у них главный принцип -заработать денег - соответственно те качества и будут цениться).
Ну пришел я скажем в стрип клуб, а там, условно, симпатичная мне танцовщица с более богатым клиентом сидит, а меня типа игнорит - ну и ладно: у богатого клиента вон белки глаз желтые (проблемы с печенью, а значит из рта, которым он полезет в привате танцулю лобызать несет тухлыми яблоками) и весу лишнего в нем сто кило и без Виагры не стоит у него.

А я, пусть и не миллионер долларовый, но зато молод, строен, полон энергии и мне не надо ради денег ублажать богатых старух с излишним весом с воняющим ртом, на меня абсолютно бесплатно заглядываются симпатичные студентки в троллейбусе ("мой номер телефона есть у всех студент-о-о-о-к -звоните скоре-е-е-й, опережа-а-а-йте конкуренток" wink ) и пусть у входа в стрип клуб меня ждет не ЛК200, а любимый бюджетный Шевроле - я все равно счастлив и я не буду переживать, что кто то там меня игнорит в стрип клубе - игнорит? Ну и ладно! Ведь стрип клуб - это всего лишь сказка на ночь, которую рассказывает оплаченная Шахерезада.

lukin; 19/11/2017 17:00:30.

Качественные электрощиты по всем правилам
#165932 - 19/11/2017 16:50:02 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
Ничего не понял. Если девушка к вам не подходит - можно же подозвать её через официантку...


Если девушка ко мне не подходит , то скорее всего она сама официантка , а я никак не нажимаю на кнопку. rofl

А ежели серьёзно , то подзывать через официантку я никого не буду. nea
Если девица не следит за залом , не видит заинтересованного на себе взгляда , не разбирается в гостях или сидит с короной на башке , то и пошла она нахуй я тут ни при чём. pardon

Исключения составляют совсем новенькие , которые не разобрались ещё что к чему. angel

Кот Баюн; 19/11/2017 16:54:25.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#165933 - 19/11/2017 17:01:47 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн

Если девица не следит за залом , не видит заинтересованного на себе взгляда , не разбирается в гостях или сидит с короной на башке , то и пошла она нахуй я тут ни при чём. pardon


Воо - если отбросить посылание на три буквы - то самое правильное мнение.


Качественные электрощиты по всем правилам
#165934 - 19/11/2017 17:02:06 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: lukin
... подходят - вежливо сказать, что мол извини, но я жду другую девушку и все...

Автор: lukin
Воо - если отбросить посылание на три буквы...


Лукиныч , ты троллишь что ли? megashok Ты чо за сопли -то развёл?
Где тот грозный мачо , который обоссал машину обидчика? grin

Кот Баюн; 19/11/2017 17:07:08.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#165935 - 19/11/2017 17:06:35 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн

Лукиныч , ты троллишь чтоли? megashok Ты чо за сопли -то развёл?
Где тот грозный мачо , который обоссал машину обидчика? grin


Это сколько лет назад было - я был глупый и позволял себе влюбляться в стрипок. Но обоссаный белый Пассат Б7 с "пиде* блатным номером" возле Зажиги я не забуду grin Еще друг с которым вместе обоссали эту тачку все подначивал - давай в воздухозаборник салона ссы - где-то под кромкой капота должен быть. pardon

*(по чувашски это слово означает "очень")

lukin; 19/11/2017 17:08:41.

Качественные электрощиты по всем правилам
#165970 - 26/11/2017 07:40:13 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
На днях опять очутившись на Саввинской, и пребывая в меланхолично-сосредоточенном состоянии, пару часов с стаканом за баром втыкал как «происходит волшебство» rofl
Гостей был биток, ложи все под завязку. В них кутили, визжали и дымили nyam
Кроме знакомых официанток за почти час к мне не подвалил почти никто .. cool rofl. Вообще интересно было со стороны понаблюдать за психологией поведения работниц тыла.
Одна часть плотно набилась в ложи, переодически меняя одну на другую.
Другая часть откровенно занималась херней grin
Группками хаотически перемещаясь по залу с этажа на этаж или отрешённо сидя где то в стороне, видимо устав от мирских забот, увлечённо пиздаболя друг с другом grin
По ходу пьесы разболтался с соседом по бару. Чувак явно был в некоем непонимании. За полчаса к нему подбегали две сборщицы стольников и исчезали через пару минут.
Объявилось чудное белокурое создание .
- а я новенькая , третий день здесь работаю
- супер !
- как насчёт в номера ?! Не пожалеете !!!
- садись , давай обсудим. Тебя как звать то?
- я сейчас вернусь
Все .. писец. Больше чудо не появлялось ..
Лишний раз убедился в незатейливо устроенной психологии прелестниц.
Подавляющего большинства.
Обиходное выражение «в клубе с увалами девки заточены на увалы».
Да хер знает на что они «заточены» на самом деле grin
Как уже писал, единицы в состоянии нормально завязать хоть какой то диалог.
Хотя может реально старею и становлюсь привередливым ..
«Свидания все чаще напоминают собеседования» grin
Видимо надо подзавязать на время с этим «мегамоллом» и перемещаться
в те же Лофты с Ангелами.

Citizen; 26/11/2017 07:50:13.
#165989 - 27/11/2017 17:19:07 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
На днях опять очутившись на Саввинской...


Не, ну это полный ппц!!!
Декан говорит, что ты приехал в пятницу, когда впервые за все неделю мы решили, наконец-то, пропустить Хантерс исключительно для разнообразия. Пошли сначала в Бур на Фрунзенской (никто не понимает, что я там делаю, но об этом потом nea), затем в Лофт, потом в ПХ.
Я оставил очередное посещение Хантерса на субботу. По плану хотел забрать на ночь известную тебе белокурую красавицу, но она на явилась на работу frown. Поэтому мы со Спанч Бобом просто набухались культурно отдохнули там, пообщались с Пантерой и затем поехали в Аврору. Декан с нами ехать отказался, и вообще потом рассказывал какие-то страшные вещи про наше стеклянное состояние.
В Авроре мы однако воспряли духом и другими местами, и продолжили банкет. Мне в досталась совершенно изумительная девушка, с которой мы и удалились в нумера. Но Спанч Боба я в итоге потерял pardon.




Maven; 27/11/2017 17:20:47.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#165996 - 28/11/2017 09:58:51 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Вездесущий или вездесующий Декан нашел Спанч Боба, видел Кота, Ситича, Мавена, Лока, Милого... ребята я больше не могу пить, я ушел в семейную жизнь... ну вас на куй ))) долой блядство

Коменты по клубам: Лофт как всегда прекрасен, Пентхаус забавен, Аврора стабильна, Ангелы неожиданы, Хантерс заебал...

Пора девятке открывать новый клуб...


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#165999 - 28/11/2017 16:55:42 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
П...ц «Неуловимые» сиквел 3.0. rofl
Вот что значит наездами бывать в Первопрестольной.
Все «как в первый раз»..
Бур на Фрунзенской мне и самому нра wink есть там местами потенциал wink
«Стеклянное состояние» . Я к утру субботы был вообще «стеклянный, оловянный, деревянный» , тут - помню , там - не помню ugosnah провалы во времени и пространстве.

#166000 - 28/11/2017 17:10:43 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Семейная жизнь - норм good хотя бы печень отдохнёт rofl
Что Хантерс заебал - поддерживаю good
Изначально формат прикалывал, да и состав отличный местами - но заебал.
Ощущение «трёх вокзалов» , Ашана, МЕГИ и иных массовых заведений.
И вообще - экзистенциальная пустота.
Подзаебало оно (блядство) слегонца .
Пора чтоли переходить на тренерскую работу .
Мемуары писать бля

#166001 - 28/11/2017 18:31:17 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Бур на Фрунзенской мне и самому нра wink есть там местами потенциал wink


Вчера мой отдых в МДМке закончился в 5:45 , причём совсем не пил по причине управления Котикмобилем. rtfm
Повторюсь , на Фрунзенской сейчас просто превосходный состав. champ

Кот Баюн; 28/11/2017 18:34:39.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166004 - 29/11/2017 12:21:44 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
Бур на Фрунзенской мне и самому нра wink есть там местами потенциал wink

Повторюсь , на Фрунзенской сейчас просто превосходный состав. champ

Да состав-то он, конечно, состав, а что толку?
Когда-то на другом форуме был один синтетический персонаж, который однажды выдал такой шедевр:
"Зачем нужна красота женского тела, красивое лицо, когда ты не можешь в это тело и в рот этого лица засунуть свой болт?"(с) aggressive grin

В те редкие разы, когда я перехожу дорогу от дома к МДМ, именно эта мысль продолжает меня добивать. В итоге я уезжаю в девятку, и мои честно заработанные денежки оказываются у конкурентов БиВ.

Особнно непонятно вот что. Ну ладно, в клубе ничего нельзя - это еще можно понять. Хотя Сеть этот вопрос решила давным-давно. Но "на вынос"-то почему нельзя? Девушка отпрашивается с работы по личным причинам, платит клубу "штраф" за уход со смены, а уж куда, с кем и зачем она уходит - это никого не касается. Во всем мире это называется two consenting adults.

P.S. Вот если открыть ресторан с гениальным поваром, но красивую и вкусную еду там не разрешать есть, а только смотреть на нее. Ну можно еще понюхать, даже потыкать пальцем (и то не везде). А вот лизнуть уже нельзя diablo (хоть бы лизнуть давали - уже лучше было бы frown.)

Не знаю, как вы, я бы ходил в такой ресторан только пока есть надежда, что хозяин передумает и хоть с собой, но отдаст вкуснятину.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#166005 - 29/11/2017 14:27:26 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Сравнение с рестораном не очень корректно , но если угодно , то я бы сказал так : в лайтах можно и лизнуть и даже покушать. Просто меню будет чуть попостнее. А многим как раз показана диетическая пища , да и свеженькое всё в отличии от ...

Уже писал и повторюсь - лайты это как холодное шампанское. Тому , кто уже давно глушит тёплую водку , трудно понять восторг лёгкого опьянения.

Кот Баюн; 29/11/2017 14:43:42.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166006 - 29/11/2017 16:30:30 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
Повторюсь , на Фрунзенской сейчас просто превосходный состав. champ

Он конечно НЕ превосходный, но более ли менее приемлемый. Это с учётом ухода Михалыча cool . Ещё очень люблю офсянточку Леночку giverose .

#166007 - 29/11/2017 16:34:35 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Maven
Особнно непонятно вот что. Ну ладно, в клубе ничего нельзя - это еще можно понять. Хотя Сеть этот вопрос решила давным-давно. Но "на вынос"-то почему нельзя?

Ну потому что подразумевается, что здоровый и развитый духовно мужчина, в состоянии просто оценивать красоту танца и наслаждаться эстетикой красивого женского тела. И для этого совершенно необязательно сразу бежать и кому-то фтыкать cool . Другой разговор, что сейчас с "эстетикой красивого женского тела" ситуация выглядит наичудовищным образом, но сама концепция, в принципе, имеет полное право на существование и вполне себе состоятельна.

Ты на неделе в активе? Или тока с дерзким Деканычем wink ?

#166011 - 30/11/2017 15:18:53 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Lokator

Ты на неделе в активе? Или тока с дерзким Деканычем wink ?

Я уже в соcтоянии, близком к инфаркту низкому старту в сторону Шереметьево. Однако хочу завтра, в пятницу сделать еще одну попытку все-таки повидать мою любимку - супер-красавицу из Хантерся (ты знаешь, о ком я wink ).

А Декан сейчас весь погрузился в семейную жизнь. Скоро салатики будем есть grin.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#166016 - 30/11/2017 16:33:40 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Maven
Автор: Lokator

Ты на неделе в активе? Или тока с дерзким Деканычем wink ?

Я уже в соcтоянии, близком к инфаркту низкому старту в сторону Шереметьево. Однако хочу завтра, в пятницу сделать еще одну попытку все-таки повидать мою любимку - супер-красавицу из Хантерся (ты знаешь, о ком я wink ).

Ну тогда на связИ wink .
Цитировать:
А Декан сейчас весь погрузился в семейную жизнь.

Это когда он успел-то megashok ?

#168516 - 07/11/2018 22:20:31 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
В общем, волею судеб, вчера я оказался в хУнтерсе вместе с весёлой компанией граждан иностранного государства wink . Взяли ложу ибо нас было семь человек. Работу "системы" описывать не буду, ибо всё это там работает как часы. Остановлюсь на составе: было замечено немало новеньких, на одну я обратил усиленное внимание: строго михалычеобразный типаж, тоже бывшая балерина, вся подтянутая - в общем, охуенна good. В отличие от Михалыча, который Наше Фсиё, сиськи силиконовые. Сделаны тоже неплохо. Ростом чуть меньше, но в остальном пипец как похожа. Даже лицом ebl . Кароч, зачОд!

#168517 - 09/11/2018 04:17:00 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать

Уже писал и повторюсь - лайты это как холодное шампанское. Тому , кто уже давно глушит тёплую водку , трудно понять восторг лёгкого опьянения.

хорошо сказано. мне нра


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#168523 - 11/11/2018 00:10:00 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: ЭБи
Цитировать

Уже писал и повторюсь - лайты это как холодное шампанское. Тому , кто уже давно глушит тёплую водку , трудно понять восторг лёгкого опьянения.

хорошо сказано. мне нра

У меня другие ассоциации. Лайты - это газировка сладенькая, эдакий напиток Буратино. Никакого кайфа от него нет - ни легкого, ни тяжелого grin.
А харды, особенно девятки, - это хороший, дорогой коньяк. Его действительно пьют теплым good.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#168527 - 11/11/2018 10:16:51 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: Maven

А харды, особенно девятки, - это хороший, дорогой коньяк. Его действительно пьют теплым good.

Не хочу тебя огорчать, но этот коньяк разливают в Бутово, или в лучшем случае - в Краснодарском крае smile

#168532 - 11/11/2018 20:20:37 Re: Hunters/осенние_игры.ru [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Paramon Отключен
StripSoldier
Paramon  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 109
Коньяк в хардах разный. Бывает и плодово-выгодное под красивой этикеткой.

А вот лайты - для меня кока-кола. Вот реально уже давным давно не пью коку! Вот совсем совсем!!! но... иногда... поздним вечером... кааак захочется холодненькой сладенькой с пузыриками ... Но если открыть и не допить , то понимаешь что гадость.. а если пролить то противно-липкая.... а если не остановиться вовремя то уже противно становится и в животе урчит...

Поэтому изредка. Глубокой ночью. Когда ни кто не узнает. Одну холодненькую лёгкую лайтовую. А если захочется тёплого и липкого то вночь - за хардовым коньяком. И при выборе бутылки будем надеятся что под яркой этикеткой если и не элитный напиток, то, хотя бы, не щмурдяк Бутово-Краснодарский


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.065 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 7.0540