предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166064 - 08/12/2017 20:48:01 Вся Девятка плюс Бур (МДМ) за 2 с половиной недели  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375

Рекорд побит. Причем собственный. Было Все клубы девятки за 3 недели

В этот приезд:
- МДМ – 4 раза
- Ангелы – 5
- Хантерс – 7
- Лофт - 3
- Пентхаус -2
- Аврора – 2

Итого (это кто такой?). А, ну да, всего 23 (двадцать три) посещения.

Из-за вялой реакции публики на прошлый пост я подумал, что мне просто не верят. А то вот пишут: «Целых три клуба за ночь» - и полный восторг.

Поэтому докладываю: кроме, по-моему, двух посещений, во всех остальных имел честь бухать и общаться со столпами сего сообщества Деканом, Citizen-ом, Локатором, SpanchBob-ом, Из бывших и даже самим Арти. А также наконец-то лично познакомился с Котом и не менее трех раз опрокидывал с ним бокалы. Причем один раз в гнезде разврата – Хантерсе.

Довелось принять участие в праздовании днюхи Великого и гениального Протеза Головы, прямо, можно сказать, на его рабочем месте.

Был всех несказанно рад видеть.

P.S. Прохожу постмосковскую реабилитацию. Родственники и друзья обещают снять с меня смирительную рубашку, как только я перестану биться, орать и требовать отпустить меня обратно в Москву.




Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#166071 - 09/12/2017 19:03:47 Re: Вся Девятка плюс Бур (МДМ) за 2 с половиной недели [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
IronMan какой-то crazy
Из форумских динозавров несомненным рекордсменом был старина Добролюбов, который умудрялся неделями, но это неточно продолжительное время жить в девятке на м.дмитровке, лишь изредка отлучаясь на работу. поспать в кабинете megashok

#166073 - 09/12/2017 22:19:43 Re: Вся Девятка плюс Бур (МДМ) за 2 с половиной недели [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: коллега
IronMan какой-то crazy

Вот ни разу не Ironman pardon . До сих пор в себя прийти не могу. Все тело болит, сцуко, в голове туман. Какое-то странное состояние, будто перманентное похмелье. А приходится работать megashok. Просто волею судеб я подолгу, - по несколько месяцев, - вдали от живительных источников удовольствий. И, честно говоря, это сильно напрягает.

Автор: коллега
несомненным рекордсменом был старина Добролюбов, который умудрялся неделями, но это неточно продолжительное время жить в девятке на м.дмитровке, лишь изредка отлучаясь на работу. поспать в кабинете megashok


Да, я тоже об этом слышал. К сожалению, лично с ним незнаком. А еще больше жалею, что не застал эту самую 911 Выпь. Все говорят - уникальный был клуб.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#166075 - 10/12/2017 13:46:00 Re: Вся Девятка плюс Бур (МДМ) за 2 с половиной недели [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Maven

Вот ни разу не Ironman pardon . До сих пор в себя прийти не могу. Все тело болит, сцуко, в голове туман. Какое-то странное состояние, будто перманентное похмелье. А приходится работать megashok. Просто волею судеб я подолгу, - по несколько месяцев, - вдали от живительных источников удовольствий. И, честно говоря, это сильно напрягает.

«Болит - значит жив». Говаривал мне один старичок. smile
Я уже после двух дней подряд подолгу в себя придти не могу. Алкоголь , недосып - отсюда и коматозное состояние.
Если бы мог постоянно посещать «источники удовольствий» - могло бы надоесть, а так - запретный (далёкий) плод сладок.
«Сильно напрягает» - зависимость )) Меня в своё время тоже тянуло так, вечером старался маршруты выбирать мимо Петровки grin находясь в радиусе 1-3 км - засасывало нахер rofl

#166077 - 11/12/2017 02:25:37 Re: Вся Девятка плюс Бур (МДМ) за 2 с половиной недели [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
это лечится, товарищи!
наличие ближайшего клуба не менее, чем 600км, конфискация наличности и безналичности всеми женами, подружками и детьми.
И вуаля! никакой зависимости!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#166084 - 11/12/2017 14:27:31 Re: Вся Девятка плюс Бур (МДМ) за 2 с половиной недели [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Это прям геноцид какой то .... ugosnah cray

#166085 - 11/12/2017 22:44:48 Re: Вся Девятка плюс Бур (МДМ) за 2 с половиной недели [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Maven
А еще больше жалею, что не застал эту самую 911 Выпь. Все говорят - уникальный был клуб.

Более чем уникальный blush .

#166091 - 13/12/2017 04:41:11 Re: Вся Девятка плюс Бур (МДМ) за 2 с половиной недели [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Lokator
Автор: Maven
А еще больше жалею, что не застал эту самую 911 Выпь. Все говорят - уникальный был клуб.

Более чем уникальный blush .

приехал в Мск...
начал понемногу вливаться в стрипы...
мишка, распутин...
поехал в командировку в ебург-челяба-пермь (девятка, пантарей или как там его, ситикэтс) и планировал, по возвращении в мск посетить выпь уже.
Уже с товарищами договорился!
И перед самым возвращением, за пару дней, буквально, узнал, что клуб всё.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#166129 - 19/12/2017 01:55:36 Re: Вся Девятка плюс Бур (МДМ) за 2 с половиной недели [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: ЭБи
это лечится, товарищи!
наличие ближайшего клуба не менее, чем 600км, конфискация наличности и безналичности всеми женами, подружками и детьми.
И вуаля! никакой зависимости!

Автор: Citizen
Это прям геноцид какой то .... ugosnah cray

Это хуже - это полный ппц. И хотя у меня тут этих клубов кругом десятки разных, - и в Нью-Йорке, и в окрестностях, - но все они, бл@@ь, лайты. Будь они трижды неладны со своим пуританизмом.

Есть тут недалеко один клуб, с полным стрипом, но тоже лайт. Разговорился как-то с танцулей там. Говорит, у нас некоторые девочки уходят с гостями после смены. Ну прям Бурлеск, ёлки grin . Разница только в том, что на местных стрипок, - особенно в полных стрипах, - без слез не взглянешь. Кажется, что они к пенсии подрабатывают. А в полных еще ко всему прочему не наливают (такой кретинский закон - либо бухать, но девки в трусах, либо без трусов - но тогда водичку или кофеек).

А ближайший хард - в Майами. Но и то не знаю, жив ли. Года 3 там не был.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.088 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0093 queries. 6.7700