предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166915 - 03/04/2018 07:20:00 И снова здравствуйте! Zажигалка Казань. 01.04.18  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
И снова здравствуйте! drinks
Была дата, были выходные, а чё б нам не съездить в Казань?!
И мы поехали...
Ну а после ублажения супруги, обожравшись в Холостяке, надо было ещё где-нибудь чайку попить подешевле.
И я решил на часок зайти в З. До Бура далеко и был ветрина.
Был первым. На входе в зал аж испугался маненько! Такая толпа стрипок!!! Глаза конкретно разбежались- да ещё весь вечер дыммашина жгла как в июле на московских торфяниках (хорошо хоть без запаха). megashok
В общем в состоянии аффекта купил диванчик, заказал чаю, полапал зондеркоманду за жопы tease, чуть пришел в себя - прогнал нахрен зондеров...
Из за занавески с соседнего дивана выглянула знакомая мордашка моей робкой Лисы - видимо боялась зондеров. kiss иди сюда... Моя лапа... Хвоста уже не было - видимо его невозможно сохранить в таких нечеловеческих условиях. ebl
Пригрел, приласкал, отпоил и повел в приваточную.
Было классно! Девочка не зажималась - и ласкать давала и сама терлась с удовольствием. Единственная грусть- грудь нулевка friends.
Ну никто не идеален!

Потом навестил туалет - ну что скажу - после моей жалобы тут на форуме - порядок наконец навели! Ещё бы смесители на раковинах сменить - тугие кругляши фиг повернешь...

В общем утер пот, помыл руки blush и пошел допивать чай.
У бара скучала новенькая в красивом белом белье, ну прямо красавица (чуть великовата попка и рост для меня маловат - люблю высоких). Пока Лиса споласкивалась решил не терять время. Оля оказалась новичком, робела, но, вспомнив как меня заездила тоже белобилетница Оля в Целках 9 марта, решил проверить все же фортуну!
Не фортануло. Девочка красива, фигурка приятная, грудки красивые двоечки - одна лучше другой wink , белье хорошее, но она так и осталась зажатой и искры не было.
Ну нет так нет... Хлопнул ее нежно по булочке и пошел к чаю.
Смотрю Лиса уже ждёт меня, улыбается. Решил немножко отдохнуть от отдыха . Потрындели - говорит -пока в Буре неорганизовано. Ну и ладно. Вижу на сцене крутит их задорная блонди староста но сегодня без дрэдов, приятная девочка. Подошла знакомка -стрипка поколения Некст - попросила кофе, мне не жалко. Сидел меж двух высоких девочек- гладил попки, отдыхал... Чай кончался - позвал Лису на второй тур. kiss
Как зашли в приват, она сразу взяла быка за рога - сняла с себя вообще все вплоть до серёжек! angel
Ух. Это было что-то. Видимо тут была не просто искра... Это мегавольт какой-то! cenzura
Поблагодарил девочку от души, она даже отпускать не хотела, но чай кончился и я отчалил в закат.

zaq; 03/04/2018 09:26:07.
#166916 - 03/04/2018 08:05:44 Re: Zажигалка Казань. 03.04.2018 [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
ветка выделена в отдельный отчет.
Автор, просьба название скорректировать на свой вкус good

#167001 - 14/04/2018 20:08:36 Re: И снова здравствуйте! Zажигалка Казань. 01.04.18 [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: zaq
Лисы


Она не Челнов часом?


Качественные электрощиты по всем правилам
#167002 - 15/04/2018 03:02:56 Re: И снова здравствуйте! Zажигалка Казань. 01.04.18 [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Шаман однако! pop
Да. Вспоминали старые деньки...

#182453 - 10/09/2022 12:45:36 Re: И снова здравствуйте! Zажигалка Казань. 01.04.18 [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
и снова в бой
вечером в планах...

обновил впечатления :
(прошлый раз был как раз до ковидлы, ещё и заразился в поездке)
народу много, с полуночи кстати фулл.
стрипок десяток и многовато целлюлита и низкожопок. одну точно стоило бы нафиг...
хотя я звездочку выцепил (котёнка) и с Индией потрындел неплохо.
ценник на общение поднялся - приват от 1,5тр а ххл =3тр. лэпки (ранее зажибаксы по 100р) стали по 400р.
бар практически тот же.
почти нет тату!
звездочка неплохо исполняет полдэнс под куполом, растяжка хороша, мордашка приятная с мушкой над губками. попка прокачанная и талия узкая, киска гладкая (лазер) и красивая.
прям чешская супермоделька ростом без стрипов в 160. angel
белье красивое.
отлэпила от души. ну и я приласкал...
не зажималась практически.
рекомендую! ebl

zaq; 11/09/2022 07:44:20.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.7384