предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#167003 - 15/04/2018 07:19:08 Таганка - как феникс из пепла.  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Долгое время про Верджинс нечего было написать от слова совсем. Когда стало понятно , что здание на Динамо снесут , владельцы просто бросили все на
произвол судьбы , занялись региональными проектами , а клуб начал медленно умирать.
Запас прочности был большой , умирание происходило неспешно , но абсолютно неотвратимо. Переезд на Таганку только усугубил положение. Казалось , ещё чуть - чуть , и заведению не быть. Но...
Клуб решили сохранить. Поменяли менеджмент , приложили руку и голову (и денег , наверное) , и результат не заставил себя ждать. А результат такой , что сейчас Таганский Верджинс абсолютно ничем не уступает Бурлескам сети , а в некоторых моментах реально превосходит. clapping

Итак. guns

Из нейтрального. lazy

-Это самый светлый клуб из всех московских. Если в Лофте темно как у негра в жопе (а иначе там от страха разбегутся
все посетители), то в Вэшке светло как на приёме у Путина в Кремлёвском дворце. grin
-Помещение очень большое. Больше только Ашан-вокзал Хантерз. В клубные дни , когда много народу , это создает очень правильную атмосферу. drinks
-Сервис на обычном уровне , но после того что было - это реальное достижение.
- Шоу есть (своё , самодельное) , но размеры сцены позволяют осуществлять более масштабные действия.

Из минусов. nea

-Явных косяков почти не осталось. Мне не нравится как на Таганке готовят , и ещё постоянные проблемы со льдом.

Из плюсов. good

-Комфортный уровень звука , удобные диваны и отличный состав. И официантки и танцули. В клубные дни так просто ням-ням. angel
- "Девственницы" с белыми браслетиками присутствуют на постоянной основе , да и просто много свежих девок. droch
- Бюджетные приваты , впрочем , как и во всей сети ( к сожалению , к футбольному чемпионату ценник в полторашку , думаю никак не устоит).
- Много посадочных мест. Всегда есть куда приземлиться и повыбирать можно. Имеются очень уютные уголки.

И вишенка на торте. Куда ж без неё. nyam В Верджике - очень крутые комнаты для приватов. blush Можно сходить в клуб только ради комнат.
Это бэст-оф-бэст. bomb
Караоке будет совсем скоро. russian

Резюм. Клуб рекомендован к посещению , а в клубные дни - настоятельно рекомендован. champ

Кот Баюн; 15/04/2018 08:40:51.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167005 - 15/04/2018 08:47:37 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Я в марте навестил, одобрил. Действительно неплохо сделали. И организация на уровне.

#167006 - 15/04/2018 10:17:35 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Как мы все помним zaq"ыч не только "навестил" , но исчо и накончал там себе в штанята , а так же довел до конечной станции и девочку. ebl
Каюсь. pardon Я zaq"ыча лично не знаю и у меня были определенные сомнения в кончине девульки. Придуряться они мастерицы. pardon
Впрочем найти её не составило труда. К чести zaq"ыча Олечка все подтвердила , сказала что zaq"ыч большая душка и все было так как он нам описАл. nyam
После этого была направлена ублажать Дедушку Арти , и дальше с ней развлекался он. blush Я там сильно не следил , но вроде ему тоже понравилось. tema

Кот Баюн; 15/04/2018 10:18:20.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167007 - 15/04/2018 11:36:21 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Я прям blush...
Правда что ли Олю нашли? Интересно как? По браслет у?
Неужели она даже после меня белобилетница?! ebl
За долгие стриппоходы эмуляшек я насмотрелся, но Оля конкретно затрепетала. Специфически так. crazy
Выходит дал ей путевку в Жизнь! drinks

zaq; 15/04/2018 11:40:08.
#167009 - 15/04/2018 12:17:51 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
О своих впечатлениях:

1. С точки зрения менеджмента действительно большой шаг вперёд, тут даже спорить нечего.

2. Интерьер замечательный, потолки высокие (т.е. условия для настоящих шоу-программ есть), грамотный свет. Также стоит отметить звук, который однозначно лучшей среди всей сетки "Бэшечки".

Теперь о печальном. Т.е. о составе. Я конечно понимаю, что наш Милый Котег - это тролль девятого уровня, который ща будет втирать про "новеньких", "белых браслетов" и пр. лажу. Но факт остаётся печальным фактом: в Вэшке много не просто откровенно НЕкрасивых женщин, решивших возомнить себя "артистками стриптиза", но и просто уёбищно-жутких ugosnah . Каким образом все они прошли кастинг и есть ли он там вообще (я боюсь даже представить, кого в таком случае тогда отсекают crazy ) . Безусловно, есть исключения, но их максимум 1-2% от общего числа. Например, есть там номер 93, ранее танцевавший в "Голдене". По меркам "Голдена" - нормальная такая "на четвёрочку". Но по меркам "Вэшечки" - это мегакосмическая ебанистическая звезда, исполняющая что-то недосягаемо-убийственное. То есть она настолько выделяется из общей массы, что кажется там инородным телом. Я сейчас говорю даже не столько о внешности, сколько об умении танцевать, владеть своим телом и т.п.

Вообще, я так до сих пор и не понял, в чём кайф такого подхода, когда девки чуть ли не с гордостью говорят посетителям о том, что "пришли сюда учиться и скоро научатся" crazy . Представьте себе картину, как если бы "Аэрофлот" стал набирать себе капитанов А320, которые бы при знакомстве с пассажирами, объявляли бы, что "пришли сюда учиться и сейчас попробуют взлететь" pop . Уже стотыщмильёнов раз говорил и писал: стриптиз - штучная профессия. И первым шагом осознания сего факта является хотя бы попытка взглянуть на себя в зеркало в полный рост blush . Такое впечатление, что многие не доходят даже до этого отбора...

И да, МДМ по составу по-прежнему остаётся в топе. Да-да, Михалыч конечно Наше Фсиё и реально недосягаем, но я сейчас не о нём, а о средней температуре по больнице. Хорошовка тоже подтянулась, включая старые кадры cool .

Всё, кончил.

#167015 - 15/04/2018 13:54:23 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Для уважаемого Локаториуса любая деука которая не может с разбегу , в высоком прыжке ,сделав по пути три сальто сесть на шпагат - автоматически
становится уёбищной. Или например - есть сегодня Михалыч в МДМовской смене - и весь состав становится восхитительным. Нет Михалыча - и всё кругом уёбищно.
Перейдёт завтра Михалыч работать в Верджинс и.... наступит чудесное преображение всего клуба. Вот так он видит.
Подобная абберация взгляда на вещи и неисправимый тупой перфекционизм , приводит его постоянно к весьма причудливым выводам. Впрочем предлагаю любому убедиться в качестве нынешнего состава самостоятельно. Состав , повторяюсь , очень хороший.

Кот Баюн; 15/04/2018 14:26:41.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167016 - 15/04/2018 14:56:32 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
Для уважаемого Локаториуса любая деука которая не может с разбегу , в высоком прыжке ,сделав по пути три сальто сесть на шпагат - автоматически
становится уёбищной. Или например - есть сегодня Михалыч в МДМовской смене - и весь состав становится восхитительным. Нет Михалыча - и всё кругом уёбищно.

Ну я ж грю, наш Любимый Котег любит потроллить giverose . Я специально выделил Михалыча из общего оборота, чтобы описать ситуацию. Например, по Хорошёвке состав вполне нормальный "в рамках существующих реалий", несмотря на отсутствие там Михалыча... И состав там просто на порядок (т.е. в десять раз) лучше Вэшечкиного.
Цитировать
Перейдёт завтра Михалыч работать в Верджинс и.... наступит чудесное преображение всего клуба. Вот так он видит.

Нет, я так не вижу. Михалыч сам акуеет от увиденного и слиняет оттуда через два дня, а состав лучше не станет.
Цитировать
Впрочем предлагаю любому убедиться в качестве нынешнего состава самостоятельно.

Да, это поистине будет лучшим решением. Но не говорите потом, что я вас не предупреждал ugosnah bad bomb .

#167018 - 15/04/2018 15:37:57 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Вот честное слово , Локки. Тебе иногда лучше жевать чем говорить.

прикрепленный файл

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167019 - 15/04/2018 16:10:49 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Волнует единственно одно - Лок с Михалычем все-таки поженятся или нет. cool

#167025 - 15/04/2018 20:47:08 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
Вот честное слово , Локки. Тебе иногда лучше жевать чем говорить.

Далан, усё нормуль wink ! Прогресс налицо, по сравнению с тем что было и тем, что стало - Небо и Земля. Просто есть "отдельные недостатки", над которыми надо работать. И кто как не настоящий друг об этом скажет, правда ведь angel ?

#167026 - 15/04/2018 20:47:49 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Волнует единственно одно - Лок с Михалычем все-таки поженятся или нет. cool

А вот здесь сложнее. Надо дождаться, что на сей счёт скажет Мииилыыый blush .

#167035 - 16/04/2018 14:56:19 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2018
Сообщения: 1
Burvirman666 Отключен
guest
Burvirman666  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2018
Сообщения: 1
Спасибо за развернутый и правдивый отзыв! От лица сотрудников клуба Virgins, могу обещать, что замечания учтем, а также приложим все усилия, чтобы клуб стал еще лучше!


официальный
#168372 - 07/10/2018 03:47:03 Re: Таганка - как феникс из пепла. [Re: Burvirman666]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Пятница была отмечена шестичасовым марафоном на Таганио. tease Помимо уважаемых Локыча и Артича присутствовал один знакомый миниалегарх , ( они с Артичем ещё долго мерялись ключами от автомобилей) а потом ещё примчались два самоварчика и понеслось. Кароч , славно посидели и от души повеселились. guns Все кроме Локкерберри. Локыч не любит Таганку , она ему отвечает тем же. Локыч любит компанию , а компания иногда сидит на Таганке. Его мучения , порой , весьма живописны. grin

Резюмчик.

-Пока в Вэшечку не переберётся Михалыч - Локки его не полюбит.
-Вэшка рекомендована к посещению , особенно если Вы немного навеселе.
-На Таганке большое помещение и лучше всего и атмосфернее там в клубные дни , когда очень много народу. А вот в будни , размеры играют как раз против клуба. Вяловато все выглядит в будни.

Кот Баюн; 07/10/2018 04:15:49.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.130 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0372 queries. 6.8188