Недолюбливал это место по причине его изношенности на фоне Фрунзенской, а также резковатый персонал.

И тут вдруг началось обновление приватных комнат.
В данный момент сделаны:

  • сауна

    Светлая кабина точь-в-точь под настоящую баню, где вместо лавки диван. Пожалуй, лучшая из всех существующих.
    '
  • Япония

    Единственный плюс - огромный диван. Зачем-то там еще полотенца. Но вцелом я не сторонник темы ускоглазых.
    '
  • тюрьма

    Еще ее называют BDSM. Хорошая комната с настоящей железной решеткой. Почему-то в ней был самый лучший мой приват.
    '
  • лес

    Это полный смрад, который, надеюсь, переделают. Как-то и не лес там совсем...
    '
  • подъезд

    Вообще люблю всё светлое и освещенное. Комната с изрисованными бежевыми стенами. Жаль почтовый ящик наклеен. Но вцелом очень зачетно.

    Вчера повел девушку, а там занято. Сесурити не растерялся, предложил сводить в подъезд на улице. Не захотела :D



Сейчас новые открываются каждую неделю. Я побывал во всех.

Главное правило: не забывайте скидывать лишние подушки на пол. А то они 70% дивана только зря занимают. Хотя и не зря там присутствуют.


Вцелом вокруг клуба идет жилая застройка. И глаза мои видят этот клуб снесённым в скором времени. Но что-то внутри точно изменилось в лучшую сторону. Клуб ожил, отношение и сервис совсем иные.

В любом случае желаю ему удачи, а всему персоналу шлю искреннюю благодарность!

santamaria; 08/08/2018 13:35:05.