предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17326 - 04/07/2007 11:23:25 6 и 7 июля 2007 г. Вечеринка 07.07.07 в клубе "Белый Медведь"  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Бар "Белый Медведь" представляет:
Грандиозную вечеринку "07.07.07",
которая будет длиться 2 дня без перерыва.

День первый - 6 июля.

Программа мероприятия:

6 июля / пятница

20.00 Начало вечеринки
20.00 - 23.00 Двери клуба будут открыты настежь, объединяя тем самым action внутри клуба и перед ним.
У входа: - будет располагаться оборудованный акустическими колонками и специальной световой аппаратурой автомобиль HAMMER, на котором будут танцевать танцовщицы бара "Бм".
- автомобиль MINI COOPER , с которого обаятельные девушки будут угощать гостей энергетическим коктейлем Red Bull + Vodka
- танцевальный марафон при участии очаровательных танцовщиц клуба
В основном зале на двухъярусной сцене:
21.00 - 05.00 Стриптиз, go - go, strip & go, НОН - STOP !!! Презентация водки "Русский бриллиант" и энергетического напитка "Red Bull"
В верхнем зале: Второй (верхний) зал - чилаут, где располагается маленькая сцена и бар, будет проходить презентация элитного коньяка Goutier. Вас встретят девушки в боди-арте и угостят вас этим благородным напитком.
00.00
Торжественная встреча нового дня - 7.07.07, с салютом и специально созданной для этого мероприятия грандиозной шоу программой.
Выступление рэп-группы "Орден Рифмы" с ПРЕМЬЕРОЙ новой эксклюзивной версии гимна Бара "Белый Медведь", специально написанной по случаю данного грандиозного мероприятия.

Тематика вечеринки "07.07.07" - Disco'80.
Вечеринка будет сопровождаться лазерным шоу.

День второй - 7 июля

Программа мероприятия:

7 июля / суббота

5.00 - 12.00 Грандиозное after party
12.00 - 20.00 Читай журнал "TimeOut"
20.00 - 23.00 Двери клуба будут открыты настежь, объединяя тем самым action внутри клуба и перед ним.
У входа: - будет располагаться оборудованный акустическими колонками и специальной световой аппаратурой автомобиль HAMMER, на котором будут танцевать танцовщицы бара "Бм".
- автомобиль MINI COOPER , с которого обаятельные девушки будут угощать гостей энергетическим коктейлем Red Bull + Vodka
- танцевальный марафон при участии очаровательных танцовщиц клуба
В основном зале на двухъярусной сцене:
21.00 - 05.00 Стриптиз, go - go, strip & go, НОН - STOP !!!
Презентация водки "Русский бриллиант"
и энергетического напитка "Red Bull"
В верхнем зале: Второй (верхний) зал - чилаут, где располагается маленькая сцена и бар, будет проходить презентация элитного коньяка Goutier. Вас встретят девушки в боди-арте и угостят вас этим благородным напитком.
00.00 Торжественные проводы магического дня 07.07.07.
Начало MIX Party.

Выступление рэп-группы "Орден Рифмы" с ПРЕМЬЕРОЙ новой эксклюзивной версии гимна Бара "Белый Медведь", специально написанной по случаю данного грандиозного мероприятия.
стриптиз-шоу от лучших стриптизеров Москвы.

Начало вечеринки 6 июля в 20.00, а феерическое завершение только 8 июля в 5.00.

Музыкальный формат вечеринки: Disco & Disco House.
Все это время обаятельные танцовщицы клуба танцуют go - go , striptease & strip - go на трех сценах одновременно NON-STOP!!!
6 и 7 июля с 20.00 до 23.00 двери клуба будут открыты настежь,
объединяя тем самым action внутри клуба и перед ним.
У входа будет располагаться оборудованный акустическими колонками и специальной световой аппаратурой автомобиль HAMMER, на котором будут танцевать танцовщицы клуба.

Внутри клуба будет проходить презентация элитного коньяка Goutier и водки "Русский бриллиант", будут также проводиться беспрецедентные акции партнеров вечеринки с призами и подарками, а очаровательные девушки в боди-арте будут угощать вас энергетическим коктейлем Red Bull + Vodka.
Вас ожидает грандиозная шоу-программа
с салютом и фейерверком, а также лазерное шоу.


Эксклюзивное выступление рэп-группы "Орден Рифмы"
с ПРЕМЬЕРОЙ новой версии гимна Бара "Белый Медведь",
специально написанной по случаю данного грандиозного мероприятия.

6 И 7 ИЮЛЯ на сцене бара "БМ"
в стиле DISCO ОТ RETRO ДО HOUSE
для Вас будет работать
DJ SVET, он же MC (MASTER OF CEREMONY),
ответственный за позитивную АТМОСФЕРУ всей вечеринки!

Ответственные за настроение
Red Bull и водка "Русский бриллиант"

Освещение вечеринки предполагается ведущими радиостанции "М-радио",
телеканалами Муз ТВ и ТНТ
.

6 И 7 ИЮЛЯ ВХОД В КЛУБ БУДЕТ СВОБОДНЫМ С 20.00 ДО 21.00.
ДАЛЕЕ - ВХОД ПЛАТНЫЙ. ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПРИГЛАСИТЕЛЬНОГО БИЛЕТА ИЛИ КЛУБНОЙ КАРТЫ.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ СТОЛОВ ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (495) 687 58 22


#17327 - 04/07/2007 12:12:23 Re: Наса! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Наса, я чёй-то не пойму, ты что теперь официальный представитель ника Белый Медведь?

Или своей конфы уже мало???

Ты хоть у Модератора КЛСиСт разрешение спросил или что зелёный теперь всё можно?


#17328 - 04/07/2007 12:21:31 Баралгин ! (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Наса, я чёй-то не пойму, ты что теперь официальный представитель ника Белый Медведь?     


А собственно по какому поводу интересуешься? Да, представь себе, что именно сегодня я роль такого представителя и выполняю. Т. к. у клуба временные проблемы технического порядка, то получил звонок с просьбой разместить этот анонс у КЛСиСтов тоже. Какие проблемы-то?

Цитата:

Или своей конфы уже не хватает???  




За это даже не беспокойся

Цитата:

Ты хоть у Модератора КЛСиСт разрешения спросил или что зелёный теперь всё можно?     




Правилами модерирования частных конференций сие не предусматривается...  


#17329 - 04/07/2007 12:26:33 Re: Наса ! (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

Да, представь себе, что именно сегодня я роль такого представителя и выполняю. Т. к. у клуба временные проблемы технического порядка, то получил звонок с просьбой разместить этот анонс у КЛСиСтов тоже.


Теперь понятно. А то я грешным делом подумал, мож конфы перепутал с бодуна!

Цитата:

Правилами модерирования частных конференций сие не предусматривается...




Аааааа............


#17330 - 04/07/2007 19:36:17 Кхе-кхе+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Я чой-то даже сам не понял сперва, чо это насыч у нас в конфе рекламщиком подрабатывает.   На первый раз в силу моего добродушного настроения прощаю  , на будущее - у Модератора КЛСиСт есть личка, также есть личка у меня или Добролюбыча, на крайний т.с. конец - есть телефонная связь.   Кроме того, в БМ тож должны знать наши телефончеги.   

Зажжом вопсчим!!!   


#17331 - 05/07/2007 12:49:35 Кхе-кхе+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


епта


прикрепленный файл
598763-Wrongforum.jpg (98 downloads)
#17332 - 07/07/2007 13:51:21 Re: Кхе-кхе+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Поучавствовал в действе забавно в общем и целом.

Хронология событий примерно такая:

Прибыл с друзьями в БМ где был встречен охранником который наотрез отказался ответить на вопрос как он относится к пендосским космонаутам, для выяснения этого вопроса был вызван сам космонаффт, который и провел нас внутырь этого заведения.

Тут же расслабили мозг вискариком и вкусными бараньими ребрышками. Получил наводку, что этажом выше расположились Арти и Добролюбыч, коим и было засвидетельствован респект и уважуха Ну далее и начал придаваться лицезрению девичих прелестей местного контингента.

Особо порадовала девочка , если не ошибаюсь, Ира Московская, которая жгла напалмом на шесте такие вещи, что мозг начал сомневаться в наличии гравитации в зоне шеста

Пока глазел на девок у шеста регулярно подходили девчонки разной степени одетости и терлись об меня разными частями тела что надо сказать было весьма приятно.

Несколько раз подходила "золотая" девочка и все бы хорошо т.е. и фигурка что надо, и сиське зачотные но вот личико страшнее атомной войны хотя может это мне после поллитры водочки показалось.

к 4 утра чот начал было скучать... Ну вот опять чтоли пить?

Но вовремя подошла какая то обдолбаная девочка юных лет и немедленно предложила ехать к ней в Медведково, там я еще небыл поэтому сразу согласился но девочка куда то упорхнула и больше я ее не видел

В результате было принято решение ехать отсыпаться

В общем и целом отдых удался всем принявшим участие мое почтение, ну и велкам к нам на Урал

Модератор КЛСиСт; 07/07/2007 15:44:23.
#17333 - 04/09/2007 12:26:18 Re: Кхе-кхе+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Но вовремя подошла какая то обдолбаная девочка юных лет и немедленно предложила ехать к ней в Медведково, там я еще небыл поэтому сразу согласился но девочка куда то упорхнула и больше я ее не видел




Тебе повезло. А вот повадилась она ходить и танцевать на шесте лесбос с танцулями, предварительно как следует накидавшись! А уж от назойливых приставаний данной мадемуазель и вовсе приходится отбиваться изощрёнными способами!

Цитата:

Несколько раз подходила "золотая" девочка и все бы хорошо т.е. и фигурка что надо, и сиське зачотные но вот личико страшнее атомной войны хотя может это мне после поллитры водочки показалось.



На самом деле, я ее не узнал в таком виде, что она на меня слегка обиделась!

А это была ... Фатина Дианова! Ну уж страшной на лицо я бы ее никак не назвал, а по пьяни-то и тем более! Но, соглашусь, здесь-таки ее сумели уделать!


#17334 - 04/09/2007 12:39:25 Re: Кхе-кхе+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А это была ... Фатима Дианова!


Сам ты... плохое слово...  

ФАТИНА ее сценическое имя...  


#17335 - 04/09/2007 12:56:00 Re: Кхе-кхе+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

ФАТИНА ее сценическое имя...



согласись, ФатиМа интереснее звучит ...опять же ассоциации присутствуют

#17336 - 04/09/2007 13:03:48 Re: Кхе-кхе+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


не соглашусь, ни разу...

 


#17337 - 04/09/2007 13:04:58 Re: Кхе-кхе+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Исправил. Сам до последнего времени был уверен, что сценическое имя именно ФатиМа. Потому как знаю и зову ее по настоящему имени, очень ласковая и приятная девушка. А хули... ди-джей постоянно с манной кашей во рту, поди разбери... 


#17338 - 05/09/2007 12:41:01 Re: Кхе-кхе+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Када там у вас очередной отжыг? Чот соскучился я по вашим рожам

#17339 - 05/09/2007 12:48:52 Скубыч+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 Чот соскучился я по вашим рожам  


Ты о чьих рожах-то речь ведешь?    


#17340 - 05/09/2007 14:37:15 Re: Скубыч+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ты о чьих рожах-то речь ведешь?




Дык о ваших московских рожах


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0192 queries. 6.8279