предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#17693 - 18/07/2007 11:25:26 Монте-Карло - что за "город"?(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Приветствую всех любителей стриптиза и стрип-клубов, а также всех КЛСиСТов!

Во-первых, хотел бы поблагодарить Вас всех, за то, что Вы делаете! (у меня около 3-х месяцев(не регистрировался) ушло на чтение, слишком уж много всего тут полезного, интересного и т.д. Вами написано) Ваша информация по стрип-клубам(на мой взгляд) - наиболее точная (по крайней мере на этом форуме), актуальная и очень полезная для посещений различных стрип-клубов Москвы.

Ну и во-вторых, вопрос: Кто-нибудь бывал в стрип-клубе Монте-Карло? Стоит ли туда идти, какая там обстановка, какие танцовщицы, уровень самого стриптиза, шоу и т.д.? Спашиваю, чтобы обезопасить себя в первую очередь нужной и полезной информацией от КЛСиСТов, к которой отношусь очень уважительно и которая не раз помогала мне при посещении увеселительных заведений.

Спасибо заранее.

#17694 - 19/07/2007 06:46:11 Re: Монте-Карло - что за "город"?(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Спешу Вас обрадовать (или разочаровать)... 

Клуб Монте-Карло создан на базе печально известного и официально признанного еще 2 года  КЛСиСт  не рекомендованным к посещению клуба Sejjin.

Бессовестная консумация, разводки гостей, дешевые понты.

Монте-Карло расположен при гостинице "Советская" и рассчитан на самый невзыскательный слой посетителей, т. наз. "тюменских командировочных"


#17695 - 19/07/2007 15:55:44 Re: Спасибо(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


в Монте-Карло явно не пойду теперь..... спасибо за предупреждение.


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.069 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.7080