предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#18279 - 27/08/2007 00:03:01 И я побывал в ШГ! Не ахтунг ни разу!!!!!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
. Значит так..Лето у меня в общем получилось бесстрипное.. Ну работа до носи, депрессняки и прочая.. А тут неделю назад честная братия решила посидеть в ресторанчике. Ну там пива попить, всякие там разносолы покушать, ну а потом, как водится, дружно завалиться отжечь..Я-то хоть и стремился тоже как бы войти в струю, но засиделся за делами и освободилсяближе к полуночи..
- Вы ещё вкушайте яства в ресторанчике?- с надеждой в голосе спросил я.
В трубке товарища слышалось громкое тыц-тыц!И веселый шум.
-Да нет мы уже в ШГ! А не хочешь ли пойти в ШГ тоже!
- Фу, какая гадость! Ахтунг какой! Вот уж не ожидал от товарищей! Посылать меня такого-рассякого в чью-то задницу.
- Да нет! Это стрип-клуб зачётный " Шоу Гёрлз"ШГ сокращённо..Давай подваливай!
Ну что ж и подвалим. Беру тачкуи прошу подвезьти к Олимпийскому. Водила попался весёлый, явно из клсников-пикапщиковю Каждой тёлке, встречавшейся по дороге он предлагал прокатиться и выкрикивал шуточки.Когда на протяжении маршрута девки не попадались, он рассказывал, как он прокатил одну такую, она дала телефон и пригласила в гости. Он пришел, а она лишь в лёгкой маеечке и в стрингах..Ну вобщем у них всё заверте...о чём он в подробностях описал, после чего у меня приподнялось настроение для созерцания и мацания девичьих тел. В общем радостный такой, я вышел на Олимпийском проспекте..У дороги виднелась блеклая реклама ШГ и указатель. Я пошёл по нему и по лестнице попал на стройку, где все входы и выходы перерыты, а под ногами было что-то вроде сетки. Тогда пошёл в обход и стал огибать грандиозное здание "Олимпийского", паока не увидел скромную вертикальную вывеску "Коко"..О том, что это то самое, меня уже предупредили.. И вообще, вход туда какой-то необозначенный. Со стороны казалось, что там за дверью ничего нет. Как будто работало здесь что-то когда-то, а теперь заведение закрылось. Я толкнул дверь. Всё в порядке! Заведение есть, и товарищ, проводивший меня, тоже. “Этот товарищ известный как поедатель говяжьих языков и любитель стройненьких азиаток, а также гроза консуматорш, разводчиц и почему-то арт-директоров проводил меня за столик, где сидел вальяжно другой товарищ-великий теоретик по стрип-штучкам и любитель кальяна, которым он вовсю тогда пользовался. Народу было прилично, все столики заняты..Я не заметил диванчиков, столики окружали кресла, довольно вместительные, так что какая-нибудь стрипка могла свободно без тесноты присесть.
А кругом везде чего-то происходило. В отдалении в душевой кабинке мылись, а точнее брызгались две девушки. На сцене с двумя шестами одна стрипка вывела туда мужчинку из гостей , повалила его на пол и изображала нешуточную страсть. .Мужчинка смеялсо и был доволен, стрипка тоже, да и гости все добродушно улыбались. Плохо было то, что музыка была до невозможности громкая, отдавала в уши. Говорить трудно. После клуба я аж охрип. Прямо-таки в ушах звенело: «Тыц-тыц».
И вот спустя минут десять бодрый голос ди-джея объявил промоушн. Деуки цепочкой потянулись к сцене..Этой же цепочкой обошли шест и вышли в зал и стали ходить кругами, выбирая себе «жертвой»..Ко мне подошла одна такая, улыбнулась широко ( лучше бы не улыбалась) и пригласила поприватиться. Мне это было в новинку. Я и поплёлся за ней. Завела меня в какой-то закуток, задёрнула занавеску и стала танцевать.
Была она несколько крупногабаритной, да ещё и с первой грудью. Танцевала она с каменным лицом, к тому же от неё пахло потом, да и трусы даже в конце промоушена не сняла. Надо сказать, что мелодии были нормально продолжительные. А вот первый приват оказался комом.
- А что трусы не снимают?-спросил я у знатоков Шоу гёрлз.
- Ещё как снимают.
- Вот это попадос,- сказал я и рассказал о своих впечатлениях.
- А вот не надо идти в приваты с кем попало..Ты посиди, присмотрись.
Я и посидел, посмотрел..И захотел покушать малость. Посмотрел меню. Неплохо, есть горячие блюда, закусочки, ну и , как водится, всякие суши-муши.
По привычке стал искать кнопочки в столе, а их и нету..Пришлось махать руками и кричать официанткам, чтобы подошли.. Кстати, форма их не очень мне понравилась..Не сексуально как-то. Принесли роллы, ничего так вполне. Чаёк тоже принесли.
Где-то через полчаса после промоушена подошла одна и пригласила поприватиться.
- А это хорошо будет?
- Конечно.
- А вы полностью разденетесь?
- Обязательно! Не переживайте, всё будет путём!
Ну что ж, сходим. Пришли опять в тот же закуток. А вообще там интересная штука. Все закутки отделены занавесочками, если не смотреть на стрипку и вертеть головой, то можно подглядеть, что там творится. Я-то на стрипку смотрел, но слышал, что происходило вокруг. А вокруг чего только не происходила. За спиной одна изображала бурный аналог – постанывала, охала и ахала. Чуть подальше в стороне одна встрикивала, наверное от того, что приватиться туда пошёл Рукосуев и слишком увлёкся. Справа от меня гость и стрипка беседовали о чём-то, кажется о погоде и травили анекдоты. В общем не соскучишься. Ну а моя-то всё же старалась – расстегнула рубашку до пупа и приятно проводила коготками по моей слегка волосатой груди, прижималась прелестями, а в начале второй мелодии сняла с себя всё. Вот это другое дело, и я от привата получил удовольствие..
Пришёл в зал и на время решил воздержаться от промоушенов и стал глазеть на сцену, а глазеть было на что..Всё время на сцене что-то происходило- то девчонки в каких-то балахонах выйдут ( «танец презиков» называется), то одна танец живота станцует, то в пионерской форме что-то изобразят. В общем смотреть интересно.
- Ну а где же кульминационный номер программы?
- А это будет оргия в два часа.. Классная штука.
В два часа ночи никакой оргии не было.. Перенесли её значит..
Ну а пока я сходил на промоушн ещё с одной..У неё всё тело было в татушках, но я сразу определил, что тело это вполне упругое..
В комнатке она тут же сняла всё, всё делала добросовестно, а я от души помацал её упругое тело. Потом эта девушка подсела ко мне.. Немного поговорили.. Она не спрашивала: «Чего пёшь? Закажи мне» Потом был её номер, а потом она ушла, но на её месте оказалась другая.. Не сказать, чтоб красавица, но весьма приятная и общительная особа.. Она рассказывала мне анекдоты, общалась легко и непринуждённо..
И наконец, наступило оно…Та самая оргия.. Все девчонки скинули с себя всё. .Взобрались на сцену.Кто-то лёг, кто-то стоял, Некоторые ласкали друг друга.. Весьма эротично смотрелось. Над всеми возвышалась девушка с саксофоном, та самая, что ходила по этажам в Корстоне.. Если там это было как-то не в кассу, то тут было всё на месте, очень органично.
После оргии объявили суперпромоушн.. Девушка, сидевшая со мной, позвала в приват..
Там в кабинке она сняла мою рубашку совсем и все три мелодии тёрлась всеми прелестями, скакала на мне, становилась надо мной, тёрлась горячей пилоткой о мою ладонь..В общем зачётище!
После этого мы ущли..
Итак, моё ИМХО:
Плюсы:

1) Удобное расположение.
2) Непринуждённая демократическая обстановка, без всякого напускного шика и гламура.
3) Нет консумации, никто ни на что не разводит, не клянчит.
4) Можно покушать неплохо, цены вполне ( для таких заведений) приемлемы.
5) Интересная и разнообразная программа. Не скучно.
6) В приватах девчонки в большинстве своём стараются.
7) Есть всякие штучки типа душевой, туалет с прозрачной стеной и т.д
Теперь немного минусов:
1) Трудновато найти в первый раз
2) Нет кнопочек, колокольчиков на столах. Дозваться до официантки порой трудновато.
3) Очень громкая музыка. Разговаривать трудно.
4) Нет лэпденсов вообще. Для части гостей это плюс, для меня скорее минус.
5) Нет возможности на месте дойти до вершины куртуазного экстаза( Ну понимайте о чём я)
Вот такой был у меня первый визит в «ШГ»

Вообще по всем канонам этот отчёт должен считаться незачётным, так как про Бяку ничего нет.. А он сам виноват.. Не дождался меня и смотался, Бяка эдакий. Так что прошу считать этот отчёт зачётным.

#18280 - 27/08/2007 13:20:07 подробный отчет, однако(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
насчет трусов
Цитата:

Танцевала она с каменным лицом, к тому же от неё пахло потом, да и трусы даже в конце промоушена не сняла.



стрипке надо с самого начала приватного танца показать чего именно и какого качества ты от нее ждешь - ну там типа игриво с нее трусы сразу начать стягивать , чуть контактнее с ней, чем в зале, начать обходиться и т.д. Потому как если тупо сидеть и ждать, то редко какая стрипка откажется от искушения слегка "подразвести лошка" и исполнит все так, как она сочтет нужным, а не так, как надо и хочется гостю
Цитата:

Была она несколько крупногабаритной, да ещё и с первой грудью. Танцевала она с каменным лицом, к тому же от неё пахло потом



ну а нафик ее тады было брать, не пойму? фтопку таких сразу

а в целом, вполне себе зачотный отчет

#18281 - 27/08/2007 13:34:34 Re: подробный отчет, однако(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Дык это я с пылу с жару..То есть сразу после того, как в клуб вошёл. А любителям азиаток и кальянов, надо было меня держать за рукав и не пущать! А то вишь, после этого стали советы советовать, негодники!

#18282 - 28/08/2007 12:24:51 Re: подробный отчет, однако(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

А любителям азиаток и кальянов, надо было меня держать за рукав и не пущать!


и так тебя в четыре руки держали и не пущали, а ты все равно вырвался! 


#18283 - 28/08/2007 12:33:23 Re: И я побывал в ШГ! Не ахтунг ни разу!!!!!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Была она несколько крупногабаритной, да ещё и с первой грудью. Танцевала она с каменным лицом, к тому же от неё пахло потом,


А вот я извращенетз, обожаю свежий женский пот! Но только свежий! 

А слонегов уволакивать тебя никто не заставлял, сам напросился. 

Цитата:

“Этот товарищ известный как поедатель говяжьих языков




КСтати, в меню присутствует, но мелко нарезано, поэтому по назначению применить не удастся! 

В общем, с твоего отчета хорошо шандарахнуло. и не только в "колосистой" конфе!


#18284 - 28/08/2007 12:55:16 Гыыы, несправедливо однако!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 А любителям азиаток и кальянов, надо было меня держать за рукав и не пущать!


Йоптыть...   Я еще даже поздоровкацо с тобой толком не успел, как тебя уже как корова языком слизала...   

Цитата:

А то вишь, после этого стали советы советовать, негодники!




Дружище, лучше поздно, чем НИКОГДА!!!   


#18285 - 04/09/2007 19:13:23 Йоптыть - вчера было 15 деффок??!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...Хотя 80% из этих 15 были весьма зачотны, но все равно как-то не комильфо, ибо гостей было даже чуток поболее чем деффок...   

Хотя приятственно посидели, хоть и не планировали туда ехать - хотели в ГолденГерлз, а там мля прям на входе расстроили тем, что карты, которые мне мля выдали - уже не действительны...   Типа летняя акцыя закончилась, прости-прощай...   Так разозлилсо, что выкинул нах эти карты и ушел...   Главное, сцуки, хоть бы написали где на карте, что она бля летняя...   Незачотег....


#18286 - 05/09/2007 08:39:08 Re: Йоптыть - вчера было 15 деффок??!!!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

Йоптыть - вчера было 15 деффок??!!!



видимо не ожидали такого количества гостей для "нехлебного" вторника ...а может у кого из персонала на днях ДыР был?
...посмотрим, что там сегодня будет с количество танцуль


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.087 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 6.7868