предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#185675 - 31/03/2023 17:20:12 Aurora/Angels. В поисках атмосферы.  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Казалось недавно был еще бой курантов и тревожные ожидания, а уже незаметно пролетело почти 3 месяца, насыщенных работой и прочими делами. Сошедший снег и первые теплые дни давали сердцу импульс, надо отвлечься от мирского и отдохнуть, но повод все не находился.

Будним день в одном из модных современных районов Москвы, бывшим еще недавно промзоной, собралась небольшая компания просто обсудить текущие дела, поделиться планами развития. Разговоры о маржинальности, пороге входа и точке безубыточности новых проектов быстро ушли на второй план, постарался его величество коньяк) И тут у меня созрел план... Почему бы и нет, когда да. Душа просила чего-то светлого и возвышенного. Плюс еще на карту прилетел давнишний долг. Высокоморальные женатые товарищи засмущались от предложенного и нашли кучу планов, чтобы не идти. Да и выпито было действительно немало. Моя же мораль не могла сопротивляться, увы.

Одному так одному, когда это мешало. Такси в центр и пару часов пешей прогулки, чтобы прийти в себя. С каждым шагом все больше и больше требовалось праздника. Балы, красавицы, лакеи, юнкера. Хотелось кататься на лошадях и пить игристое из дамских туфелек. Возможно, сразиться на дуэли. Но игристого из туфельки все же больше. Ноги сами привели к Чайхоне №1, но еще не время. Пару кругов по окрестным кварталам с музыкой ЛСП в наушниках, и я на пороге. Пора!

Аврора и атмосфера это синонимы. Нигде больше нет такого сочетания грехопадения и душевости с домашним уютом. Не зря многим кажется, что зал находится этажа на 2 ниже уровня земли. Но если визит не заходит, то надо бежать, сожрет изнутри, гиблое место, веет холодом. Что ж, 2 тысяи за вход, фишка на бесплатный приват и погнали. Шум и суета, однако, вроде рано еще. Любимое место занято, приземляюсь рядом.

Состав типичный для Авроры, хоть и очень много новых лиц. Тех, с кем что-то было, можно по пальцам пересчитать. Тех, с кем знаком, еще меньше. Сразу окружает стая танцуль и с ходу палят из пушек - забирай не в комнату даже, а в отель. Либо они обленились, либо благостстояние гостей улучшилось. Затем подошла скромная стрипи с нетипичной внешностью для этих мест, похожа скорее на врача-терапевта или юриста в небольшой фирме. Интересно, что она тут забыла, не первый раз ее вижу, но общение всегда какое-то сухое и закрытое с ее стороны. Ни единого намека на комнаты. В этот раз вроде чуть теплее пообщались, но все-равно не то. Понимаю - редкий случай, но сегодня Аврора не зашла. Настроения нет, надо ехать дальше.

Все еще хочется атмосферы, поэтому Энджелс. И вот тут все было как надо. Силач Бамбула в гардеробе, приветливые хостесс, сплошной позитив. Место у бара, бокал вина, еще один. Бьютифул лайф. Чилл. Людей немного, обстановка спокойная и вальяжная. Все-таки похожи они с Авророй. 2 сердца девяток, как мцк и бкл. Я пьян, приветлив и искрометен в своем юморе. Ощущаю себя Арамисом, но это не точно. Состав конечно на двоечку, если не хуже. Даже под градусом заметно было. Но какая разница, когда среди них было несколько звездочек. У каждой свой типаж, но видно, что красивые. И приветливые. Мечта. Вечер однозначно пошел по правильному пути.
И тут подходит она... "Вам потанцевать?" Еще не успев ответить, я уже понял, что готов утонуть в ней. И не жалко никаких денег... Время остановилось...

Вышел под утро с блуждающей улыбкой на лице. Светало. Сразу в такси не хотелось, пошел по садовому куда-то в строну Курской. В голове фейерверк и пошлая цитата Маркеса про жизнь и запомнившиеся дни. Стрипзависимость это диагноз, от которого не хочется лечиться. Через два с небольшим месяца уже лето...


Сияла ночь, луной был полон сад...
#185677 - 31/03/2023 18:00:10 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск

Ну наконец-то. Фирменный fet_style good

Синий дом - это там, где останавливается время … wink

#185678 - 31/03/2023 18:51:19 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Наушники , ЛСП.
Да ты , фетыч ,почти неформал. «Смешай моей даме ваш самый жестокий коктейль. Как средство , как цель» nyam

Кот Баюн; 31/03/2023 18:54:05.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#185679 - 31/03/2023 19:20:47 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Кот Баюн
Наушники , ЛСП.
Да ты , фетыч ,почти неформал. «Смешай моей даме ваш самый жестокий коктейль. Как средство , как цель» nyam


Вы знаете что такое ЛСП)))) я думал вы старперы))))

А вы, возможно - стартаперы))))

#185682 - 01/04/2023 06:41:59 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Автор: Кот Баюн
Наушники , ЛСП.
Да ты , фетыч ,почти неформал. «Смешай моей даме ваш самый жестокий коктейль. Как средство , как цель» nyam

Стараюсь следить за современными эстрадными ансамблями) Почти в каждом треке рифмы-розы.

"Рынок душ до отчаяния прост - предложение всегда превышает спрос"


Сияла ночь, луной был полон сад...
#185683 - 01/04/2023 08:23:41 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Advokato
Автор: Кот Баюн
Наушники , ЛСП.
Да ты , фетыч ,почти неформал. «Смешай моей даме ваш самый жестокий коктейль. Как средство , как цель» nyam


Вы знаете что такое ЛСП)))) я думал вы старперы))))

А вы, возможно - стартаперы))))


Мы суперстары grin grin

#185684 - 01/04/2023 10:35:17 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
А что такое "ЛСП"? (Я знаю только Ламинированная Стружечная Плита).


Качественные электрощиты по всем правилам
#185686 - 01/04/2023 11:49:30 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Advokato
... я думал вы старперы))))

Да правильно в целом думал. Есть ещё , конечно , порох в пороховницах и ягоды в ягодицах , но.... pardon

Кот Баюн; 01/04/2023 11:50:22.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#185690 - 01/04/2023 14:13:24 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Удивительно, что во всем отчете зацепились только за музыкальный вкус. Или за его отсутствие)))


Сияла ночь, луной был полон сад...
#185691 - 01/04/2023 14:59:22 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: afonasiy_fet
Удивительно, что во всем отчете зацепились только за музыкальный вкус. Или за его отсутствие)))


Ну значит отчет совершенен smile grin

Если серьезно, то все понятно давно.
Тем, кто эти места посещал и посещает с некой регулярностью. Вся совокупность, так сказать, ваших ощущений это для «своего читателя».
А тем, кто это все не приемлет или не понимает, зацепляться собственно не обо что. Не их «формат».

Девятки - это «Диснейленд для взрослых» (с) Синий. Имхо ударение «для взрослых». wink

Формат предельно простой. Даже доебаться почти невозможно, ну если только не пустили в ластах с аквалангом и не вызвали бесплатный пативэн тем, кто в клуб толком ещё не зашёл grin rofl

#185694 - 01/04/2023 19:37:10 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: afonasiy_fet
Удивительно, что во всем отчете зацепились только за музыкальный вкус. Или за его отсутствие)))


Уважаемый Афанасий Фет! Мне понравился Ваш слог : - " Я пришёл к Вам всем с приветом, рассказать что в Авроре [/s]встало[s]. "
Мне даже показалось, что рядом с Вами сидит Ситич и нашептывает на ухо нужные строчки. Стилистика очень похожа, однако может про "десятки " по другому не напишешь - "Как вы ребята не садитесь"))) Лично мне доставил момент, когда Вы в наушниках "выветривались" нарезая круги после достаточно выпитого, сам как-то раз, чтобы проветрится после застолья сдал пол-нормы ГТО на турнике и брусьях в Ростовском дворике в центре города. А потом с чувством собственного достоинства, с тактом и расстановкой пошёл в стрип))))

Advokato; 01/04/2023 19:38:57.
#185696 - 01/04/2023 22:02:34 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Advokato

Мне даже показалось, что рядом с Вами сидит Ситич и нашептывает на ухо нужные строчки. Стилистика очень похожа, однако может про "десятки " по другому не напишешь - "Как вы ребята не садитесь")))


«Как вы ребята не садитесь, а в номерах вы очутитесь»
kiss tema

#185701 - 02/04/2023 11:36:58 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
А как еще писать про аврору?) Бюджет на вечер (47к) и ттх танцуль (так себе, но звезды встречаюися) это же скучно)) Лучше какие-то сопутствующие зарисовки и впечатления постараться изложить.

Вот еще забыл в отчете упомянуть таксиста южной национальности, скучающего около Авроры. Уже за руку с ним здороваемся, но яндекс такси все-равно втрое дешевле)))


Сияла ночь, луной был полон сад...
#185704 - 02/04/2023 14:18:19 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
А еще как это ни странно впечатления от вечера оооочень сильно зависят от хостес и охраны. Просто ппц как зависят. Меня тут намедни так выбесила эта глупая баба, да да, глупая, глупая и надменная хотя #схуяли на тебе корона при твоих лишних минимум 10кг и целлюлите, выбесила вместе с охранником любителем залезть чуть ли не в трусы, что вечер просто превратился в говно и на долго, до сих пор вспоминаю - бесит, хрен я туда пойду ближайшее время. Ну танцули как танцули, клуб как клуб, все среднестатистически и нормально, но вот эта парочка просто дно пробившее дно, причем прошлый раз были адекватные и милые люди на их месте. Вопрос нахера вы тут? Вас не учат что ли ничему. Ты дура развордить гостя на 1000р видя что правила он знает и не первый раз. Ты идиот что ли требовать открыть маленький чехол для наушников вкладышей зная что я ВСЕ сдаю в гардероб. Перочинный нож(малененький швецарский примерно 4см) в чехле в сумке всегда со мной, его пришлось нести в соседнее Карл! Соседнее! заведение и за бабло просить подержать у себя т.к. эти упыри наотрез отказались его оставить у себя в гардеробе или у охраны за стойкой, да нигде я такой херни не встречал )). И все это с такой странной миной и каким то садистским сладострастием.... Господи ну вот что за упыри то? Зачем они здесь.

ЕС это если че, короче в девятки надо в яму и поглубже )) в опу такое как в ЕС было идет, в опу... не хочется еще раз нарваться на такой говносервис, ну и вообще новые места новые впечатления, а там видно будет что краше.


Din; 02/04/2023 14:38:53.
#185706 - 02/04/2023 15:31:40 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Так остро реагировать на любой стафф - никаких нервов не хватит nea
Вы с хостес уладили вопрос? Уладили. И тут же про нее забыть нужно было. Она вам никто и звать никак. И была бы она восемнадцатилетней Моникой Белуччи, вам бы ее поведение позволительным чтоль было?
Вы в аэропортах и др общественных местах так же реагируете на требования безопасности, пограничников и т.д.?
С охраной все просто. У них инструкции. Сказано досматривать все закрытые предметы - будут досматривать. У меня всегда ключницу просят открыть. Хотя казалось бы, что там может быть помимо ключей? Но наверно у разных пассажиров бывают «сюрпризы».
Нож какой бы не был - колюще режущее. То что не взяли на хранение - другой вопрос.

Настроение вашего досуга зависит только от вас.
От вашего настроения и самодостаточности.
В одном клубе у меня периодически «не видят» клубную карту. Я просто отдаю за вход, не вступая в полемику, и потом звоню туда, где карту оформляли «Они че там .. еб..?! База одна единая. Сейчас им перезвоним rtfm».
Спустя время, обратно приносят деньги. Зачастую не извинившись. Нужны мне их извинения? Нет. Мне до писды. Я в клуб попал, деньги вернули, забыли, отдыхаем.

#185708 - 02/04/2023 15:48:30 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Автор: Citizen
То что не взяли на хранение - другой вопрос.
Это не другой вопрос это пи..зц так то какая херня на самом деле. Хотел бы я не доброго взял бы керамику и никакой металдетектор ничего бы не нашел. Это называтся формальное и наплевательское отношение к гостю и точка. Как со стороны руководства клуба(в первую очередь) так и со стороны рьяных исполнителей буквы этого закона в виде охраны. И да, не стоит быть адвокатом в заведомо проигрышном деле, очевидно что стрип-клуб это не Шереметьево. Хочу остро grin реагировать и буду. Я человек спокойный и завожусь долго, однако на дух не переношу все эти вот "одноходовочки" как срубить с гостя по тихому бабла себе в карман, вход то бесплатный по номеру в телеге, а тут вдруг ей показалось что 1к на дороге валяется, она там еще и пререкаться удумала. Из этого складывается впечатление и атмосфера, так что оправдывать тут нечего да и не за чем. Ну только если не сотрудник клуба, что вряд ли.

Ну я так не хочу, "насрали" на вас, вы утерлись и дальше пошли(стафф же), позвонили пожаловались, они пришли вытерли и даже не поцеловали, ну бывает ))) по мне - херня. Тем более что мне к примеру звонить некуда. Поэтому по поступкам и награда, здесь и сейчас. Нервы за нервы, я постарался, умею )))
Да верно пришел менеджер потом, принес 100ку вискаря в качестве извинений, но то другая история. Я ж говорю клуб как клуб, но местами вот такие говнюки портят многое.

Din; 02/04/2023 16:01:15.
#185709 - 02/04/2023 16:16:05 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Не удалось понять мессидж
Опять адвокаты сотрудники…

У меня есть знакомый, у которого все взаимоотношения с органами правопорядка, как бы они не начинались, с простой проверки документов и так далее, всегда заканчивались скандалами, срачами, задержаниями, обезьянником. Иногда писдюлями.
И у меня, сколько себя помню, в разных ситуациях, а ситуации были очень неоднозначные и непростые, вплоть до проникновения на территорию иностранного посольства, всегда взаимоотношения с органами правопорядка, заканчивались положительно.
Это ни к тому что я - молодец, а к тому что желательно находить общий язык со всеми и всегда.
Я неоднократно наблюдал как некоторые вопросы режима в клубах не редко зависели от поведения самих гостей wink.
Да, двойные стандарты. Ну селяви… В клуб то кому нужно попасть? Не им же, они и так там grin

#185710 - 02/04/2023 16:34:40 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Din

Ну я так не хочу, "насрали" на вас, вы утерлись и дальше пошли(стафф же), позвонили пожаловались, они пришли вытерли и даже не поцеловали, ну бывает ))) по мне - херня. Тем более что мне к примеру звонить некуда. Поэтому по поступкам и награда, здесь и сейчас.


Din. Есть американская поговорка «Никогда не давай им возможности увидеть, как ты вспотел».
Я просто не считаю приемлемым для себя опускаться до разборок с рядовым персоналом. Особенно тогда, когда это можно избежать.
И то, что вы считаете жалобой, являлось одним из способов решения вопроса. Следующий способ решения вопроса был бы другим. Но до него пока не доходило.

#185711 - 02/04/2023 16:37:19 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Автор: Citizen
Не удалось понять мессидж
Да нее месседж более чем понятен, НО иногда, не часто, но надо "драться", коль выхода нет, значит надо, особенно если "звонить" некуда. Надо уметь дать сдачи и "не жалеть патронов" не все и всегда можно решить миром, а иногда даже и не нужно, это видно по ситуации.
Я к слову пригрозил стрипталком и подробным отчетом, ну мало ли, но это вызвало внезапно удивительное понимание и участие, а после быструю и пламенную речь, обилие оправдательных слов, типа "ты сам дурак, ты мне поверь" было забавно.

Din; 02/04/2023 17:13:52.
#185712 - 02/04/2023 17:38:22 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Din

Я к слову пригрозил стрипталком и подробным отчетом, ну мало ли, но это вызвало внезапно удивительное понимание и участие, а после быструю и пламенную речь, обилие оправдательных слов, типа "ты сам дурак, ты мне поверь" было забавно.


Ник то, надеюсь, не озвучивали blush
Сомневаюсь, что персонал на калитке в ЕС вообще знают какой-то стриптолк. Равно как и большинство стриптизерш в других клубах. Краем уха где-то слышали.

#185715 - 02/04/2023 19:14:50 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Автор: Citizen
Сомневаюсь, что персонал на калитке в ЕС вообще знают какой-то стриптолк. Равно как и большинство стриптизерш в других клубах. Краем уха где-то слышали.

Нет конечно не озвучивал, но был премного удивлен что там часть персонала не просто в курсе, а вплоть до ников и последних тем, как после выяснил. Ваша светлость, к слову, тоже известна tease
Короче неожиданно, ляпнул то на удачу. Ну возможно просто случайное совпадение и звезды сошлись, я не сторонник оценивать сколь либо высоко интерес людей этой профессии к форуму и прочей "чепухе из интернетов".

Din; 02/04/2023 19:15:11.
#185725 - 03/04/2023 04:02:22 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Din]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Din
Автор: Citizen
Не удалось понять мессидж
Да нее месседж более чем понятен, НО иногда, не часто, но надо "драться", коль выхода нет, значит надо, особенно если "звонить" некуда. Надо уметь дать сдачи и "не жалеть патронов" не все и всегда можно решить миром, а иногда даже и не нужно, это видно по ситуации.
Я к слову пригрозил стрипталком и подробным отчетом, ну мало ли, но это вызвало внезапно удивительное понимание и участие, а после быструю и пламенную речь, обилие оправдательных слов, типа "ты сам дурак, ты мне поверь" было забавно.


Тут патрон в патроннике ежели что (с).

Браво господа! Наш человек! Решил газовать, так газовать до конца, до победного!

Кстати, если что ловите лайфхак, самый популярный ник на форуме - Ситизен. Кроме десяток ( там могут раскусить) можно ненавящиво намекнуть администрации про стриптолк и про ник и про отзыв о посещении. Сразу найдётся лучший диванчик, презентуют кальян, а стрипки будут аки бабочки пархать рядом.

#185726 - 03/04/2023 04:45:38 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Так. Адвокатыч по привычным адвокатским замашкам с утреца мутит гешефты cool
Дети лейтенанта Шмидта Ситизена grin

Все годы Ситич успешно сливался с рельефом местности blush
В «десятках» вообще никому не было дела до какого-то Ситизена. Знало пару человек.

P.S. Так что делайте что хотите. Банковские реквизиты куда роялти перечислять за использование «бренда» позже сообщу blush grin



#185728 - 03/04/2023 05:36:08 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Так. Адвокатыч по привычным адвокатским замашкам с утреца мутит гешефты cool
Дети лейтенанта Шмидта Ситизена grin

Все годы Ситич успешно сливался с рельефом местности blush
В «десятках» вообще никому не было дела до какого-то Ситизена. Знало пару человек.

P.S. Так что делайте что хотите. Банковские реквизиты куда роялти перечислять за использование «бренда» позже сообщу blush grin




Ну вот, роялти-*у?ялти, а сами таки рассказываете за гешефты))))
Сразу народилась мысль. Если "десятки" тут читают, предлагаю запустить промо-акцию.
Приходишь в десятки - озвучиваешь /показываешь хэштэг #Я, Мы, Ситизен - и получаешь 15 процентную скидку на комнату.

Advokato; 03/04/2023 05:37:44.
#185729 - 03/04/2023 05:53:51 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Advokato
Автор: Citizen
Так. Адвокатыч по привычным адвокатским замашкам с утреца мутит гешефты cool
Дети лейтенанта Шмидта Ситизена grin

Все годы Ситич успешно сливался с рельефом местности blush
В «десятках» вообще никому не было дела до какого-то Ситизена. Знало пару человек.

P.S. Так что делайте что хотите. Банковские реквизиты куда роялти перечислять за использование «бренда» позже сообщу blush grin




Ну вот, роялти-*у?ялти, а сами таки рассказываете за гешефты))))
Сразу народилась мысль. Если "десятки" тут читают, предлагаю запустить промо-акцию.
Приходишь в десятки - озвучиваешь /показываешь хэштэг #Я, Мы, Ситизен - и получаешь 15 процентную скидку на комнату.


Ну а как? Адвокатыч, ты же законник - Pacta sunt servanda wink

Приходишь - озвучиваешь и получаешь… сто процентных писдов grin
А если нарвёшься на Протеза, то
- Это не Ситизен вор, это апельсин grin

#185742 - 03/04/2023 16:07:49 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Advokato
Автор: Citizen
Так. Адвокатыч по привычным адвокатским замашкам с утреца мутит гешефты cool
Дети лейтенанта Шмидта Ситизена grin

Все годы Ситич успешно сливался с рельефом местности blush
В «десятках» вообще никому не было дела до какого-то Ситизена. Знало пару человек.

P.S. Так что делайте что хотите. Банковские реквизиты куда роялти перечислять за использование «бренда» позже сообщу blush grin




Ну вот, роялти-*у?ялти, а сами таки рассказываете за гешефты))))
Сразу народилась мысль. Если "десятки" тут читают, предлагаю запустить промо-акцию.
Приходишь в десятки - озвучиваешь /показываешь хэштэг #Я, Мы, Ситизен - и получаешь 15 процентную скидку на комнату.


Ну а как? Адвокатыч, ты же законник - Pacta sunt servanda wink

Приходишь - озвучиваешь и получаешь… сто процентных писдов grin
А если нарвёшься на Протеза, то
- Это не Ситизен вор, это апельсин grin


Дайте ориентировку чтобы не нарваться) я должен узнать его по протезу, как капитана Флинта или же у него зубные протезы? Или он же бывший протезист - поэтому Протез?

Advokato; 03/04/2023 16:12:43.
#185744 - 03/04/2023 16:11:48 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Din]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Din
Автор: Citizen
Сомневаюсь, что персонал на калитке в ЕС вообще знают какой-то стриптолк. Равно как и большинство стриптизерш в других клубах. Краем уха где-то слышали.

Нет конечно не озвучивал, но был премного удивлен что там часть персонала не просто в курсе, а вплоть до ников и последних тем, как после выяснил. Ваша светлость, к слову, тоже известна tease
Короче неожиданно, ляпнул то на удачу. Ну возможно просто случайное совпадение и звезды сошлись, я не сторонник оценивать сколь либо высоко интерес людей этой профессии к форуму и прочей "чепухе из интернетов".


Кстати интересно, расскажите они как-то комментировали посты, давали оценку? Или выражали какое-то своё мнение?

#185749 - 03/04/2023 16:27:37 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Din Отключен
StripSoldier
Din  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2023
Сообщения: 62
Автор: Advokato
Кстати интересно, расскажите они как-то комментировали посты, давали оценку? Или выражали какое-то своё мнение?

Неа grin просто сказали что хостес бестолковая и всех достала, раньше у шеста работала, охранник странный, да. А тема про 9ки Aurora/Angels интересная.
Арти класный, Баюн норм, а Ситич хз и почему то неочень. Описали какого то полного угрюмого чела сидевшего за барной стойкой поучавшего всех жизни, но потом видать скумекали что лишнего болтают замяли и скомкали тему rofl

Din; 03/04/2023 16:28:25.
#185889 - 07/04/2023 20:48:55 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Dexter Отключен
StripMember
Dexter  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 509
Как же здорово написано good Сто лет не был в этих местах, но все такое узнаваемое и понятное, про Аврору особенно. Удивительное место, заколдованное))

#185893 - 08/04/2023 03:09:55 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Din]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Din
Автор: Advokato
Кстати интересно, расскажите они как-то комментировали посты, давали оценку? Или выражали какое-то своё мнение?

Неа grin просто сказали что хостес бестолковая и всех достала, раньше у шеста работала, охранник странный, да. А тема про 9ки Aurora/Angels интересная.
Арти класный, Баюн норм, а Ситич хз и почему то неочень. Описали какого то полного угрюмого чела сидевшего за барной стойкой поучавшего всех жизни, но потом видать скумекали что лишнего болтают замяли и скомкали тему rofl


Шта? полный пи..ц Ситизен за барной стойкой?! Совсем штоль ебнулись?! fool megashok grin

А Синий наверно - очень синий grin

#185894 - 08/04/2023 03:38:12 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Advokato

Дайте ориентировку чтобы не нарваться) я должен узнать его по протезу, как капитана Флинта или же у него зубные протезы? Или он же бывший протезист - поэтому Протез?


Он сам найдет. cool
Ориентировка дана. «Любопытный адвокат физкультурник с ростовским акцентом, при себе может иметь черновик коллективного письма Лаки Ли». rtfm guns

Обычно при встречах с Никки мой шанс остаться в живых равнялся девяносто девяти из ста. Сейчас я оценил его как пятьдесят на пятьдесят. grin

#185899 - 08/04/2023 17:12:22 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Advokato

Дайте ориентировку чтобы не нарваться) я должен узнать его по протезу, как капитана Флинта или же у него зубные протезы? Или он же бывший протезист - поэтому Протез?


Он сам найдет. cool
Ориентировка дана. «Любопытный адвокат физкультурник с ростовским акцентом, при себе может иметь черновик коллективного письма Лаки Ли». rtfm guns

Обычно при встречах с Никки мой шанс остаться в живых равнялся девяносто девяти из ста. Сейчас я оценил его как пятьдесят на пятьдесят. grin


От души посмеялся, спасибо! )) Прсто вы раньше за комнаты плату не вносили, но видимо срок исковой давности ещё прошёл и шансы напополам))))

#185902 - 08/04/2023 18:03:37 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Тока конфиденциально (сов.секретно) blush
Когда по любви kiss giverose - то плата не вносится. Вообще nea
Даже за вход wink

Встреча Адвокато с Протезом blush

Mulholland Dr.

#185903 - 08/04/2023 19:03:52 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Автор: Advokato


Дайте ориентировку чтобы не нарваться) я должен узнать его по протезу, как капитана Флинта или же у него зубные протезы? Или он же бывший протезист - поэтому Протез?

Полное имя субъекта Протез Головы. Так что узнать несложно grin Старенький самодовольный дядечка, безнадёжно отставший от жизни rofl

#185904 - 08/04/2023 19:28:41 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Тока конфиденциально (сов.секретно) blush
Когда по любви kiss giverose - то плата не вносится. Вообще nea
Даже за вход wink

Встреча Адвокато с Протезом blush

Mulholland Dr.


Я понял только одно, что кто-то на этой встрече был видимо под "солями"....

#185905 - 08/04/2023 19:31:00 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Тока конфиденциально (сов.секретно) blush
Когда по любви kiss giverose - то плата не вносится. Вообще nea
Даже за вход wink

Встреча Адвокато с Протезом blush

Mulholland Dr.


Чуть не поперхнулся, любовь в борделе и платы за комнаты не берут))))) На ересь смахивает)))

#185908 - 08/04/2023 19:49:43 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Авокадо
Автор: Advokato


Дайте ориентировку чтобы не нарваться) я должен узнать его по протезу, как капитана Флинта или же у него зубные протезы? Или он же бывший протезист - поэтому Протез?

Полное имя субъекта Протез Головы. Так что узнать несложно grin Старенький самодовольный дядечка, безнадёжно отставший от жизни rofl


Ну нате вам в томате crazy
Ну шо переписать внимательно уже нельзя?
Ну какой Головы то ?! Галавы wall grin

С протезами вместо гОлОв это в БВ - там укомплектовывают grin

#185909 - 08/04/2023 19:54:22 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Advokato

Чуть не поперхнулся, любовь в борделе и платы за комнаты не берут))))) На ересь смахивает)))


Сходите, сами все и узнаете
Я лишь отзеркаливаю вашу ересь wink

#185910 - 08/04/2023 19:56:20 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: Citizen

Ну нате вам в томате crazy
Ну шо переписать внимательно уже нельзя?
Ну какой Головы то ?! Галавы wall grin

Эх, неофиты. Поди и про падонков/удафф не слышали ничего

#185911 - 08/04/2023 20:01:26 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Неофиты вообще с ума сойдут - мало Протеза им, ещё и Удафф какой-то crazy rofl

#185928 - 09/04/2023 20:58:59 Re: Aurora/Angels. В поисках атмосферы. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Citizen
Обычно при встречах с Никки мой шанс остаться в живых равнялся девяносто девяти из ста. Сейчас я оценил его как пятьдесят на пятьдесят. grin

Классика cool ...


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 7.0735