предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#186961 - 12/06/2023 12:21:23 Синий дом и Ангельская пыль.  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Всем низкий поклон: - «Донам, Папам, Ветеранам, Солдатам и всем стремящимся». Не судите строго за стилистику, орфографию и пунктуацию и за мой стилистический «флер», да и за название. Адвокато ни в рот, ни в нос, ни в глаза не капает всякую дрянь, господь миловал. Но «волшебной» пыли в синем доме вкусил и собственно катаю текст очень ранним утром и сел, за ноут. А что это значит? Значит это много "букАв", пока свежо придание и послевкусие. Как сказал один уважаемы писатель на данном форуме — будем значит крючкотворить). Ну что? Погнали!

Перестал в общем лазить Адвокато по "стрипушникам" всяким лайтовским перейдя на передовые и молодежно-современные технологии основанные на социальной инженерии, личного богатого опыта в коммуникации в купе которое дает «Адвокатычу» море возможности взаимодействия с молодыми и упругими объектами противоположного пола.

Но остались у меня незакрытые гештальты и тянули они тяжелым грузом вниз. Этот груз — 9 -тки. Причем после своего обзора Зажиги МСК в стиле аля Елены Летучей, обещнулся сгонять в девятки). Так как Адовкатыч перебрался в статусе «proprium’а» с синей ветки на красную, то грешно не посетить сеть. Ну сказано сделано. Собрались ,зарядились и погнали. Сначала думалось по наставлению генерала «Ситича» ехать в Аврору. Но чет я прикинул, что наличку еще снять надо и ехать как то чуть дальше, а время уже к полуночи и могу не успеть — разберут как горячие пирожки на привозе (говорили так на форуме). Руки в ноги и через 15 минут был уже на «Красных воротах». Закуриваем и топаем в сторону места о котором слагают легенды. Небольшая ремарка - не люблю я всякие эти описания в стиле рыцарь там боролся, Горыныч сдался, башня упала , Иван обос*ался и.т.д.

У нас все будет четко и по факту:
1) Вводная часть (она пожалуй уже была);
2) Описательная часть;
3) Резолютивная часть.


Описательная часть.

И так, захожу я значит в вертеп. На входе встретил меня «жирный минус» и единственный за эту ночь. Нет "жирный минус" это не «погремуха» бодигарда. Это про то ребятки , что театр начинается с вешалки. В той же Зажиге встречали приветливо, культурно и деловито. "нАрмально" в общем! Тут же сложилось впечатление , что холоп стоит перед боярами. Может удостоверение (ну а х*ли? ношу всегда) сыграло такую роль недоверия, может мое колхозное лицо. Одет я был норм, как все юристы-аферисты и трезв как слеза принца Руперта. Так что именно вызвало , как мне кажется, легкое пренебрежение я честно ХЗ. Немного запарило, жирный минус так по мне! Ну да ладно, как говорил Виктор Палыч - «Ну и бог с ними, с убогими».
Едем дальше. Провожает хостес или администратор. Монета за вход и за диван уплачена. Было предложение топать за бесплатные столы на втором, но чукча не дурак, взял платный на первом. Причем людей было немного, что даже удивило. Писали часто что дым коромыслом но видимо не сегодня. Танцули сказали мол из -за растянутых праздников, а я думаю что ц/а свалила кто куда из города. Ну и отлично, самое вкусное достанется мне. Заземляемся на диван. Подсаживается ко мне администратор ( скорее всего ) и рассказывает про правила, опции , в первый ли я раз. Аккуратно прерываю mademoiselle и даю четко понять что "Права и обязанности ясны и понятны". Показалось что она или сильно удивилась или немного прифигела. Не, ну а че? Я пришел гедонизировать! Мне некогда. Обстановка кайфовая и ненапряженная. Начнем с гостей. Заняты были два стола и две ложи на первом и на баре человека 3-4 от силы. На втором людей побольше но сколько и чего не видно, да и особо не надо. Но второй это чисто побухать компанией поговорить и поглядеть на стрип. Все чинно мирно, «бамажками» никто не бросался и не «барагозил». Контингент возрастной и я наверно был самый молодой с виду (паспорта не сверял). Сцена ,интерьер и обстановка гуд! Кто там на форуме говорил за обшарпанные диваны и типа вокзальный туалет? Официально могу заявить — если так считаете, то вы господа московиты зажрались! Все там нормально более чем. (если это про энджлс было и я ничего не напутал). Вы выбирайте или ехать или шашечки. Офсянки как и везде в индустрии типажные и с голой грудью но с главной функцией все четко быстро и грамотно). В общем сижу попиваю свой шотики с соком, танцули начинают подходить знакомится. Предлагают потанцевать. Не отказываемся, охотно соглашаемся — надо же всех посмотреть, прощупать так сказать обстановку. Лэпы очень контактные аналогичные лайтовским приватам но по времени естественно ограничены — на то они и лэпы собстна. Составы...Сколько я тут начитался ваших господа размышлений и текста про эти так сказать составы...это им не это, то это им не то, разбор этих составов еще на составы, а потом еще на составные кирпичики. Скажу так. Все там норм. Присутствовали все типажи, чтобы выбрать что-то свое не уйти разочарованным! Девчонки классные. И худенькие и в теле, и стройненькая кореянка и пожалуйста тебе мулатка или азиатка. Кто со сделанными , кто со своими. В тех же лайтах кончено можно встретить и покруче танцуль-звездочек (пару тройку на клуб). Но давайте не будем забыть что такое девятки (их главный функционал) и что в том же лайте такая мадам будет раскручивать вас на все меню, кальяны, посиделки, крэзи дичь и прочую фигню, а за выезд заломит оверпрайс. Ну и не факт, что на выезде отработает как надо (скорее не отработает). Надо отметить, что Адвокато ценитель всего красивого и вкусного, ну и следовательно я бы к примеру приметил 4-ех кандидаток которые мне прям очень приглянусь. О вкусах не спорят, но с составами все там нормально. Вернемся к стрипсесу) На стриптес я глядел в отличии от некоторых форумчан (ха-ха), он фулл и к тому же танцуют у шеста не просто отбывая номер, сам танец продолжительный. После в карусель танцули подходили на лэпы. Адвокатыч был шедр и не отказывал никому (плюсик в карму). Тем танцулям которым видимо я по внешке приглянулся зажигали прям огненно. Ну и я жару давал. Кстати Ситич, поглядел я на твою любимицу. Хороша малышка. Умна, интересна и харизматическая. По общению топ. Понимаю твой выбор). Но нам нравятся другие типажи, они собстна и присутствовали. Потихоньку танцули начали намекать на более плотной общение. Адвокатыч думал, открывать этот ящик пандоры или даже в руки не брать (кто понял тот понял). А между тем в зале были акробатическое шоу, красиво и эстетично. Но я был в это время больше занят и номинал попу одной подсевшей танцули. Были и медленные танцы и объявлялись два привата по цене одного. Но с учетом выхлопа, желание идти на приват не было. Танцули начали проявлять настойчивость, но все в меру и культурно. Ну а рили, че просто так сидеть по их мнению. Ресурс пропадает) В этот раз шли не за этим, а на разведку. Поэтому дальше не продолжил отдых. Перемещаться не стал, решил переварить послевкусие). Да кстати, про вытяжки и не курящих. Решил написать для картины, может поможет не курильщикам.Заметил вот, что — сейчас сигареты практически не кто не курит. Я один курил свои папиросы, по «олдскулу» так сказать. Все остальные курят электронки — это не вонючий пар. Или дымят кальяны — да, специфический запах ( и то рядом если находишься), но не критичный. Все! Поверьте, оно чувствуется где прокурено — накурено, где нет. Вентиляция и вытяжка работала хорошо. И еще один очень важный для меня момент, танцули следят за собой, ни разу не почувствовал посторонних запахов при коммуникации ни от одной (лайты привет).

Резолютивка.

Ну что, буду или постараюсь быть кратким. Все что реализовано в девятках, продумано очень умными людьми работающими в этой сфере. По сути да — заплатил пять тыщ. И делай что хочешь (с). Нету этой дебильной консумации которая разрослась рассадником в лайтах. Хочешь сиди у бара — чиль и смотри стрептис. Хочешь на диван, хочешь номера. В лайтах рядом будут сидеть рядом стрипки и ***ать мозги. Продавать тебе некую обертку а там пусто внутри. Посиделки, караоке, и прочую **ню. В синем доме я был по сути не более 3-ех часов. Мне хватило с головой. Вышел довольный, но с легкой ноткой незавершенности. Да и некоторый дамы расстроились наверно (хе-хе). В следующий раз , когда душа будет требовать праздника , обязательно пойдем с продолжением банкета)))))))

#186965 - 12/06/2023 16:32:25 Re: Синий дом и Ангельская пыль. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать
Ну что, буду или постараюсь быть кратким. Все что реализовано в девятках, продумано очень умными людьми работающими в этой сфере. По сути да — заплатил пять тыщ. И делай что хочешь (с). Нету этой дебильной консумации которая разрослась рассадником в лайтах. Хочешь сиди у бара — чиль и смотри стрептис. Хочешь на диван, хочешь номера. В лайтах рядом будут сидеть рядом стрипки и ***ать мозги. Продавать тебе некую обертку а там пусто внутри. Посиделки, караоке, и прочую **ню. В синем доме я был по сути не более 3-ех часов. Мне хватило с головой. Вышел довольный, но с легкой ноткой незавершенности. Да и некоторый дамы расстроились наверно (хе-хе). В следующий раз , когда душа будет требовать праздника , обязательно пойдем с продолжением банкета)))))))


Замечательный отчет. champ Как завсегдатай (ну, в свое время, конечно) девяток, могу лишь подтвердить, что клупы сделаны весьма профессионально и не менее профессионально управляются. В свое время перешел в лайты по причине того, что захотелось новых ощущений и более свежего состава. И, справедливости ради, тогдашние лайты их давали в виде "движухи-веселухи", доступного ценника и интересных в большом количестве стрипок без выноса мозга всякими сложносочиненными правилами. Да, без финального "выстрела в потолок" blush, но уже "знаем-плавали", а потому "поплавать" хотелось в иных гаванях. "Лайт" в Москве на данный момент во многом потерял те преимущества, которые привлекали меня ранее. Но, все течет, все изменяется. "Подождем мою маму, подождем(,) твою мать." grin

#186967 - 12/06/2023 20:35:40 Re: Синий дом и Ангельская пыль. [Re: Advokato]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Про меня есть - значит отчет года champ
Заодно «сортиры» реабилитированы. cool

Имхо не «харизматическая» а «харизматичная» … umnik

#186968 - 12/06/2023 20:45:59 Re: Синий дом и Ангельская пыль. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Citizen
Имхо не «харизматическая» а «харизматичная» … umnik

Тут Зайка дважды на другую сторону Луны перешёл, а ты на такие мелочи внимание обращаешь bomb .

#186969 - 12/06/2023 21:05:40 Re: Синий дом и Ангельская пыль. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Переход на другую сторону сопровождался несколькими переобуваниями и даже переодеваниями в воздухе. megashok
С чего бы это , ума не приложу. pardon


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#186970 - 12/06/2023 21:20:32 Re: Синий дом и Ангельская пыль. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Имхо не «харизматическая» а «харизматичная» … umnik

Тут Зайка дважды на другую сторону Луны перешёл, а ты на такие мелочи внимание обращаешь bomb .


Зайке можно. Все. Давным давно. Он харизматичный.

У grammar nazi мелочей не бывает nea

#186971 - 12/06/2023 21:34:13 Re: Синий дом и Ангельская пыль. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Автор: Citizen
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Имхо не «харизматическая» а «харизматичная» … umnik

Тут Зайка дважды на другую сторону Луны перешёл, а ты на такие мелочи внимание обращаешь bomb .


Зайке можно. Все. Давным давно. Он харизматичный.

У grammar nazi мелочей не бывает nea


Прошу прощения господа. За кровь из глаз, отчёт воялся с очень раннего утра, один раз и на чистовик.

#186972 - 12/06/2023 21:38:34 Re: Синий дом и Ангельская пыль. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Citizen
У grammar nazi мелочей не бывает nea

Да, но на фоне Зайки переходящего...

#186973 - 13/06/2023 02:02:36 Re: Синий дом и Ангельская пыль. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Lokator
Автор: Citizen
У grammar nazi мелочей не бывает nea

Да, но на фоне Зайки переходящего...



Харизматики - они такие wink

#186983 - 13/06/2023 11:11:36 Re: Синий дом и Ангельская пыль. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Citizen
Имхо не «харизматическая» а «харизматичная» … umnik

Тут Зайка дважды на другую сторону Луны перешёл, а ты на такие мелочи внимание обращаешь bomb .


Отвечу тебе (да и другим наци), милый, словами твоего кумира, министра иностранных дел Германии АнныЛеныНатачи Бербок:

"Для смены курса надо развернуться на 360 градусов!" champ grin



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7944