предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#187758 - 06/08/2023 16:02:24 Нотч, Охотники и Ангелочки  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Здравия донам и комрадам!

Продолжу свой дебют еще одним отчетом, но уже в родной Москве. Одна ночь, два долбаеба сударя, три клуба.

Как уже писал в ветке по России и СНГ, по клубам хожу либо с женой, либо с другом. Сий поход был с другом. Дабы не было у него обид (если он заглянет сюда), звать его буду Лысым. pardon
Значит, дело было в июне, через пару дней после того, как мой очередной год жизни наступил. Так что решили с сударем подышать свежим воздухом женскими феромонами. Единственная, о чем попросила моя сударыня - все не тратить, а то на какие кровные буду ее водить по клубам.
Изучив здешний боевые походы, решили отправиться в Нотч. Друг протер тряпочкой лысину, я надел лучшие труселя (семейники с сердечками были вне зоны действия сети). Но по дороге нас срикошетило в бар в соседнем здании. Через пару бокалов под хорошую закусь мы вспомнили, зачем вообще выбрались. Но, что хуже, Лысый дома оставил заготовленный кэш, поэтому пришлось искать банкомат без %, а меня использовать, как буфер.
Ладно, разобрались, пришли. Кто был в Ночи, тот помнит отельчик по прямой от входа. Поэтому трем рамкам на входе (два охранника и сама рамка-пищалка) мы пояснили, что наверх нам покамест не надо. Пройдя по указанному маршруту, мы столкнулись с приятными улыбками хостес. Дамы, добрый вечер, вот наше пальто, билетики Банка России за вход, размен по соточкам, мы хотим скромно посмотреть.
Интерьер клуба многие знают, поэтому мы заняли два последних стульчика у барной стойки, а вот на диванчиках перекати-поле. Кресла у шеста заняты стрипками, которые даже не смотрят в сторону бара. Штош, нам 2 по 2 пенных напитка, оплата наликом, размен по соточкам. Не успели приговорить первые бокалы, как объявили парад, вслед за которым пошел белый танец. Во время парада заметил такую весчь... Силиконовая долина является спонсором клуба? на n-ое количество девушек только у парочке видел хотя бы натуральные губки. У остальных все подкачено и накачено. Да и большинство выглядят так, как будто с одного конвейера поступили. Разве что цвет волос отличается, да тату по телам. В общем, стрипки по ТТХ эдак на троечку, паре бы присудил 3,25. Особенно, миловидной в очоках в школьной форме из Японии. Кстати, наличие различных костюмов меня порадовала. Это лайк.
Так вот, белый танец. Ладно, девочка оказалась общительной (правда, потом я задался вопросом, а какого хрена?). Я поговорил о сиськах, она о моих волосах (мне по музыкальной религии положено носить длинные, так что частенько приходится это обсуждать).
Вернулись на стульчики, заливаемся пенным. Задаюсь вопросом, а че это лэпки не приходят. Казалось бы, мужской состав есть, вся барная забита. На что Лысый говорит, что его сударыня в танце открыла маленькую тайну: девочки тут не любят барные места, а если дон с пенным - ugosnah
После таких слов мой Князь в штанах отказался реагировать хоть на какую-то живность в клубе, да и вообще стало душно, хотя девочка-бармен с татуировками и дредами была прям вкусная. Однако, перед самым уходам к нам все же подошла одна лэпка. Кто был за баром, тот поймет, как нелепо смотрится "танец на коленях", но хотя бы потерлась кое-как, мучить не стали, благодарность сунули, стрипка испарилась мгновенно. Мы допили напитки, вежливо попрощались, вернулись к хостес и заказали машинку за их счет. Надо было посмотреть на Хантерс.

Сразу порадовала охрана на входе. Мы приехали веселыми, охрана тоже не без юмора. С танцами и плясками, разве что без балалаек нас провели в холл. Красиво, просторно, приятно, девочки на входе попросили наше пальто. Мы с сударем решили настаивать на свое и пойти занять бесплатные места, но с удобствами. Второй этаж - здравствуй. Вспомнив опыт часом ранее, решили взять уже по коктейлю. Пока сидели, ждали, оценили обстановку. Внизу - тишина гробовая, девочка лениво трется о металлический жезл, диваны мы не видели, но как-то особой активности в их зоне не наблюдали. Сверху пара стрипок скучно плевали вниз, разговаривая о своем или перекидываясь пару слов с местным чоповцем.
Принесли коктейли, мы только откинулись на спинки диванчиков, начали потягиваться, как вдруг заметили, что две стрипки испарились, а через мету вернулись с подмогой. Причем все женское иго в количестве 12 сисег + 4 оголенные сисьги для лэпок бежит в нашу сторону. Лысый протер свое лысину, я причесал свою бороду.
6 не совсем красавец, но явно лучше Нотчи (только 3 были после силиконовой фабрики) взял нас в осаду, нас с сударем по лэпке, которые быстренько сбежали, почувствовав как мы начали их благодарить (одна даже сотенку выронила из-под резинки, пятки сверкали только в путь).Женское Иго тут же попросили их угостить, на что мой нееврейский друг тяжело вздохнул и кивнул. Две сударыни заказали кофеечек, остальные же коктейли. Мы люди образованные, быстренько в голове пересчитали стоимость. Дэвушки, имейте совесть, вы же видели, что мы сами только первый круг накапали, нельзя так разводить. Но развод удался, благо до этого Лысый сказал, что в этом клубе угощает он. Через 2-3 предложения по диалогу объявили халявный танец на коленях. 3 девочки остались с нами, другу досталось обе, на мне восседала только одна. Не сказать, чтобы вау, но с пивом потянет. Только у меня не пиво было.
И все. Танец закончился, они сбежали. Мы еще для галочки посидели минут 15 и решили вернуться в родные края - в Ангелы. Счет, хостес, такси, перекур на свежем воздухе, машина.

Ангелы для нас уже родное место. Были там сударем, несколько раз даже жена с нами ходила. Кстати, именно один из ее походов сыграл свою роль в эту ночь.
Кирпичные стенки в виде охраны, тщательный досмотр, я уже боялся пошутить, что в штанах у меня гаубица, очаровательные хостес. Ну а так как место для нас знакомое, будьте столь любезны диванчик у шеста, именно вот тот, вроде он должен помнить отпечатки наших задниц с прошлых походов.
Лысый долго гипнотизировал уходящую хостес, которая не обернулась посмотреть, не обернулся ли он, чтобы посмотреть, не обернулась ли она. Но платье ее расхваливал много и долго. Запомним этот момент.
На сцене три притопа, два прихлопа, по мужскому контингенту все достаточно скромно, но сигаретный дым летает. У нас пенный на столах, все по классике. И тут объявляют одну стрипку. У меня кредит с дебетом не сходится, устроили мозговой штурм с сударем, пытаясь понять, одкуль мы знаем ее имя. К мозговому штурму пришлось подключить еще и жену, которая назвала нас идиотами и сказала, что это ее стрипками, но если захотим потрогать руками - можно.
После выступления танцуля отправилась на лэпы и сразу к нам (точнее, ко мне, я сидел ближе):
- Здравствуйте, для Вас можно потанцевать.
- Можно! Но у меня один вопрос.
- Какой? (девочка даже замерла с занесенной ногой надо мной и явно икнула).
- А ты тут часов не выступала 8 марта?
- Нуу... Да, было... Ааа...
- Ааа мы тут были, только я жену еще привел.
- Ой, я Вас вспомнила!
И действительно вспомнила. Т.к. мы с сударем просидели в одиночестве до этого момента, то после ее лэпок и тихих переговоров с коллегами по цэху, к нам потянулись девочки. Причем наша стрипка плотно засела на диванчике, прижимаясь больше к Лысому. В моменты, когда он уходил по водопроводным делам, сударыня очень предлагала пройтись с ней на третий этаж, но я сетовал на то, что еще не успел заправиться для сих дел. Сударь потом мне шепнул, что она ему предлагала тоже прогуляться, но всего лишь разок, да и его сложнее раскрутить, чем меня.
Дело ближе к утру, я лишь изредка выходил из приватов, хоть смена была не сказать, чтобы вау, но все еще симпатичнее, чем в клубах ранее. В один из выходов, когда Лысый отлучился снова поправить свой пивоваренный завод, мне стрипка шепнула, что пора бы прогуляться наверх. В ответ я предложил уговорить моего товарища, но тут поступила информация, что он заинтересовался хостес. Когда сударь вернулся, он принял для храбрости остаток из своего пивного бокала и убежал в холл. Мы со стрипкой решили устроить ставки. Я победил, когда Лысый вернулся ни с чем через 10 минут. Наша знакомая снова подсела к нему, ласково погладила карман, откуда доставались лэпки, но друг вздохнул, а через меня минуту мне пришла смска с деньгами и просьбой их обналичить. В общем, посидев часик в ожидании сладкой парочки ebl, я уже лениво смотрел на ленивых девочек, хоть под самый конец ко мне подошла одна стрипка. И вот где она была раньше - непонятно. ТТХ на крепкую 4, даже в штанах активно зашевелилось, но клуб закрывался через 5 минут.

Вышли мы последними, пока ждали такси по домам, успели увидеть парад стрипок, но уже совсем в одежде. Лысый сударь тихо вздыхал на свои траты и зарекся ходить по комнатам.

На сим все, прошу простить за объемы. Надеюсь, прочтение не будет тяжелым. Но чем ближе было утро, тем больше горячительного в организме, тем меньше воспоминаний осталось.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187765 - 06/08/2023 17:27:21 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск

Помощнее «Война и мир» good grin
Очень атмосферно, будто сам побывал.

Автор: Knyaz

хоть под самый конец ко мне подошла одна стрипка. И вот где она была раньше - непонятно. ТТХ на крепкую 4, даже в штанах активно зашевелилось, но клуб закрывался через 5 минут


Очень странно что не поняли где она была раньше tema grin

#187768 - 06/08/2023 17:59:52 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Citizen


Очень странно что не поняли где она была раньше tema grin


Да я ее даже у шеста не видел. Да и на лэпы не приходила. А так бы заплатил. И не только лэпы. blush


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187771 - 06/08/2023 18:09:13 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
В комнате она была. tema

Есть особы, которых или до 23:00-24:00 нужно «ловить». Особенно в «клубные» дни champ Либо которые уже заранее ангажированы кем-то из постоянных гостей. Не утрируя - очередь на некоторых.

#187772 - 06/08/2023 18:28:03 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Это да.
Мы так со знакомой стрипкой договорились, что я зайду.
В результате чего она мало времени просидела, на нее был спрос. tema
Уже ближе под утро она попросила ее даже в приват не звать, ей бы просто отдохнуть, да кормилицу остудить.)


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187773 - 06/08/2023 18:37:38 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Скоро тарифы как в яндекс-такси введут - высокий спрос))

Именно из-за этого редко когда прихожу в клуб после 23.00. И даже в это время бывает, что выбрать уже не из кого.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#187779 - 07/08/2023 09:20:59 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: afonasiy_fet
Скоро тарифы как в яндекс-такси введут - высокий спрос))

Именно из-за этого редко когда прихожу в клуб после 23.00. И даже в это время бывает, что выбрать уже не из кого.


А я наоборот люблю время после 3х часов ночи.
Все популярные уже в номера сходили и теперь могут спокойно уже с тобой сидеть без особых финансовых вливаний russian
Такой, способ «эконом-Лайт» wink

#187780 - 07/08/2023 09:24:08 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Отчет прекрасный good

Но чувствуется какая-то неудовлетворенность, поправьте если я не прав. Вроде сходили не плохо, но не «вай»… даже Лысый сожалел о потраченных ден знаках …

И да, это классика, angel не любят гостей с пенным, много раз уже обсуждали … и лэпы на баре в Ночи…

#187781 - 07/08/2023 10:12:16 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Спортсмэн
Автор: afonasiy_fet
Скоро тарифы как в яндекс-такси введут - высокий спрос))

Именно из-за этого редко когда прихожу в клуб после 23.00. И даже в это время бывает, что выбрать уже не из кого.


А я наоборот люблю время после 3х часов ночи.
Все популярные уже в номера сходили и теперь могут спокойно уже с тобой сидеть без особых финансовых вливаний russian
Такой, способ «эконом-Лайт» wink


Есть супер популярные, которые успевают дважды и даже трижды посетить гостиничный фонд blush wink grin

#187787 - 07/08/2023 12:43:11 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
Автор: Спортсмэн
А я наоборот люблю время после 3х часов ночи.
Все популярные уже в номера сходили и теперь могут спокойно уже с тобой сидеть без особых финансовых вливаний russian
Такой, способ «эконом-Лайт» wink

Если цель похода исключительно лайт, то да.

Если комнаты, то такое... Не будет нужной химии с танцулей, про которую знаешь, что сегодня девственности она уже лишилась))) Хотя может это сугубо индивидуальный стоп.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#187788 - 07/08/2023 12:53:54 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Ну как.
Первые два клуба нас разочаровали, а в Ангелы - как к себе домой. Там не смущаются с пенных.
А Лысый просто не любит тратить денег.
А тут за вход заплатить (благо один раз), за диван заплатить, за коктейли стрипкам заплатить, за лэпки заплатить, за свою выпивку заплатить, за приваты заплатить, за eblзаплатить.
Как ему скоряк не вызвали - хз, тайна на века. grin


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187791 - 07/08/2023 14:03:49 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Citizen

Есть супер популярные, которые успевают дважды и даже трижды посетить гостиничный фонд blush wink grin


Я не претендую на супер пупер популярных )) Но поляну секу, как спускается после tema приглашаю за стол, а там ей и самой особо уже подрываться никуда не хочется… Тем более уже гештальт на ночь закрыт, чего лишний раз суетиться ))
Учитывая, что 99% девочек воспринимают комнаты как работу, отдохнуть им тоже хочется pardon


Автор: afonasiy_fet


Если комнаты, то такое... Не будет нужной химии с танцулей, про которую знаешь, что сегодня девственности она уже лишилась))) Хотя может это сугубо индивидуальный стоп.


Так я пишу, про эконом - Лайт )
Да и какая там химия))
Три уровня есть «химии» там:
1. Тюлень
2. Цифра
3. Хорошая цифра

Остальное все наши с вами иллюзии и мечты blush

#187793 - 07/08/2023 14:23:11 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Спортсмэн

Так я пишу, про эконом - Лайт )
Да и какая там химия))
Три уровня есть «химии» там:
1. Тюлень
2. Цифра
3. Хорошая цифра

Остальное все наши с вами иллюзии и мечты blush


Есть 4. Но это исключение.

Элайвыч не даст соврать grin rofl

#187796 - 07/08/2023 14:52:47 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Конечно не дам. Я вообще против пиздежа rofl rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#187798 - 07/08/2023 16:04:34 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Погоди, а как же семь на три? blush
grin grin

#187799 - 07/08/2023 16:37:42 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Да ну тебя, дядя Ситизен. Это была разовая математика blush


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#187803 - 07/08/2023 17:15:32 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Я не про математику. А про «химию».

#187804 - 07/08/2023 18:05:09 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
А пояснительную бригаду с охуитительной историей призвать можно? blush grin


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187808 - 08/08/2023 08:50:39 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: afonasiy_fet]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: afonasiy_fet
Скоро тарифы как в яндекс-такси введут - высокий спрос))

Именно из-за этого редко когда прихожу в клуб после 23.00. И даже в это время бывает, что выбрать уже не из кого.


Не совсем так: в «клубные» дни у мадемуазелей выстраивается очередь к стилисту, поэтому многие выходят в зал только к полуночи. А самые непоседливые на него просто забивают.

Но да, лучше брать тех, кто в первых рядах, не раз слышал: я сегодня торопилась, всех подгоняла, чувствовала, что меня сегодня крепко отдерут у меня сегодня что-то будет.
Когда дама в таком боевом настрое, всё происходит гораздо веселее. И с "химией", кстати, тоже тогда всё в порядке.

#187810 - 08/08/2023 09:15:20 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen
Погоди, а как же семь на три? blush
grin grin


Мы джентльмены, мы друг другу на слово верим

#187811 - 08/08/2023 10:15:08 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Есть свидетельница, готов предъявить как-нибудь rofl Так сказать во спасение репутации rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#187812 - 08/08/2023 11:02:03 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
С репутацией все в порядке. Дальше уже просто некуда tease grin
Я вообще про другое. Пан Спортсмэн упомянул три стадии «хади-циклов», опустив «аналог».
Знаю, сам знаю что сейчас набегут циники-сливальщики баллонов, у которых аналоги это когда ЗАБЕСПЛАТНО (главный их фактор) и по вечной любви до их дубового гроба.
Но мы то циники-романтики giverose grin
Вот даже на «смежных» форумах обсуждают меня grin:
Как забыть любимку

#187814 - 08/08/2023 11:21:38 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Citizen

Но мы то циники-романтики giverose grin
Вот даже на «смежных» форумах обсуждают меня grin:
Как забыть любимку


Я тоже циник-романтик ))
«Аналог» возможен только если девушка нимфоманка. По отзывам самих сотрудниц, это обычно 1-2 на клуб angel

Аналог, это когда девушку на руки берешь после московского ливня blush

#187817 - 08/08/2023 11:48:38 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Спортсмэн

Аналог, это когда девушку на руки берешь после московского ливня blush


Аленизм это а не аналог grin rofl
Резиновые сапоги на что? grin
Вообще аналог, когда замуж хотят blush
Но это не точно grin

#187820 - 08/08/2023 12:29:55 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Когда замуж хотят, это не аналог, это эпилог pop rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#187821 - 08/08/2023 13:04:13 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Alive
Когда замуж хотят, это не аналог, это эпилог pop rofl


«Это был не конец, это было начало конца» crazy grin

#187822 - 08/08/2023 13:45:01 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Alive
Есть свидетельница, готов предъявить как-нибудь rofl Так сказать во спасение репутации rofl


Коллега Alive, господь с вами, поберегите репутацию девушки, даже в таком месте.
Ну, и у нее же не семь звездочек на фюзеляже набито (или что там должно быть?)
А то мы так с вами до мышей ведомостей закупки и журнала отпуска средств индивидуальной защиты дойдем.

#187823 - 08/08/2023 13:56:48 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Шутка не зашла blush Хотя с точки зрения агрессивного маркетинга неплохая реклама так то rofl Фюзеляж кстати чист, не люблю тату на женском теле rofl

Alive; 08/08/2023 14:00:01.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#187825 - 08/08/2023 16:08:25 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Да ладно вам, татухи иногда обнаруживаешь уже в процессе. За волосы потянешь, а там на шее сзади… Вот как раз звездочки там и были.

Аристарх; 08/08/2023 16:09:34.
#187827 - 08/08/2023 16:11:55 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Это ж с какой силой надо дернуть за волосы, дабы у барышни звездочки появились... clapping


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187828 - 08/08/2023 16:18:03 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Элайвыч, насколько я слышал, маркирует на подобие системы ЕГАИС blush в узком кругу «The Alive stars”.
Захотел кто-то пошалить больше чем Хозяин, «система» срабатывает: доступ прекращен rtfm

Я то проще по старинке шаманю.
После меня пиписьки не стоят, жены из дома выгоняют, на банановой кожуре поскальзываются, в лотереи не везёт и так далее blush
grin grin

#187830 - 08/08/2023 16:22:53 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Цифра и аналог - только с другой стороны.

#187831 - 08/08/2023 16:31:05 Re: Нотч, Охотники и Ангелочки [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Knyaz
Это ж с какой силой надо дернуть за волосы, дабы у барышни звездочки появились... clapping


Барышни нередко сами об этом просят. За волосы.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 6.9992