предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#187905 - 11/08/2023 09:49:08 Вопрос по сайту  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
ДДТ!

Вопрос из личного интереса. Возможно, ответ уже давался ранее, но найти его в столь обширных обсуждениях крайне трудно.
Есть форум. Где постоянно мутки крутятся, сиськи мнутся, доны опытом делятся.
Форум привязан к сайту (собсна, так моя скромная персона на форум и вышла).
Но смотрю на сайт и тихо вздыхаю.
Как же там много всего неактуального. То клыб закрыты, то клубы переехали, то новые открылись, то цены не те, то отчеты бородатых годов в качестве представления, что из себя представляет обсуждаемое место.

Ну и как бе сам вопрос. Или несколько:
1. Пациент жив или вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия?
2. Реанимация будет или достопочтенные положили свои нагулившиеся агрегаты?


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187920 - 12/08/2023 09:16:14 Re: Вопрос по сайту [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
Отвечаю по существу вопроса smile
Форум всегда был и остается главной площадкой для общения и актуализации информации. Каталог клубов(то, что вы видите на главной странице) был создан факультативно и поддерживается по мере возможностей и свободного времени. Там сотни клубов и отслеживать актуальность данных в нем в онлайн режиме не представляется возможным.
При этом мы всегда вносим правки в каталог, добавляем новые фото, корректируем цены по запросам клубов. Такая работа происходит практически ежедневно.
Если вы видите неверную информацию - напишите предметно что именно исправить(мне в личку или на striptalk@yandex.ru) - сделаем.

Вся самая актуальная информация появляется на форуме, от пользователей.

Цитировать
2. Реанимация будет или достопочтенные положили свои нагулившиеся агрегаты?

Стриптолк полностью некоммерческий проект, неангажированный и равноудаленный от клубов. Наличие рекламных баннеров не дает клубам никаких преференций, а их присутствие лишь позволяет покрывать операционные расходы.
Вывести проект на новый уровень - значит вложить в него прилично финансов и времени, а далее монетизировать. Монетизация - это взятие бабла с участников индустрии, а значит почти наверняка потерять статус независимой, неангажируемой площадки. А это в приоритете.

Если же у вас есть идеи как сделать стриптолк лучше - вэлкам smile

#187921 - 12/08/2023 10:47:48 Re: Вопрос по сайту [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Так-с. Благодарствуй за ответ. Рад узнать.
Автор: anabolic
Если вы видите неверную информацию - напишите предметно что именно исправить(мне в личку или на striptalk@yandex.ru) - сделаем.


Постараюсь списками формировать. Дабы удобнее было.

Автор: anabolic
Стриптолк полностью некоммерческий проект, неангажированный и равноудаленный от клубов. ... Вывести проект на новый уровень - значит вложить в него прилично финансов и времени, а далее монетизировать. ...
Если же у вас есть идеи как сделать стриптолк лучше - вэлкам smile


Это все прекрасно понимаю, да и финансовые вложение происходит самими донами в клубы, нежели в сайт (отсюда, спасибо всем, форум жив). Если есть энтузиасты, которые готовы помочь по актуализации сайта за спасибо и почет - я бы в такую команду записался.
С фотками все просто, можно просто спарсить на сайтах или в Хрендыксе. По наличию клубов (открыт, закрыт, адрес) - тоже на картах можно посмотреть. Но это уже больше времени занимает.
Вопросы по стоимостям только. Че к чему и че по чем.
Была ибанутая идея сесть на телефон, да мал-по-малу делать обзвоны, мол, драдути, крупнейшее мужское сообщество, хотим уточнить по карманным расходам хотя бы по минимуму, актуализируем базу + вам мини реклама и бла-бла-бла.
Но это самая сложная часть, ИМХО.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187923 - 12/08/2023 11:17:34 Re: Вопрос по сайту [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz

Если есть энтузиасты, которые готовы помочь по актуализации сайта за спасибо и почет - я бы в такую команду записался


На кой х… Pour quoi?
Смысл в чем данного волонтёрства?
За счет своего личного времени сделать кому-то красиво?
Имхо кому нужно, тот потратит свое время и узнает что ему нужно.

#187925 - 12/08/2023 11:56:15 Re: Вопрос по сайту [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Все верное.
Именно о волонтерстве идет речь.
По некоторым злачным прекрасным местам сложно найти инфо.
Удобнее, когда это хранится в единой базе.

Честно - я бы заморочился. Ибо сам форум приоткрыл на многое завесу тайн (а еще мой кошелек приоткрыл). По отчетам можно думать, куда сходить. А по сайту можно прикинуть бюджет.
Но в одно рыло делать немного не хочется. Развитие веб-сервиса мне на работе хватает (а там масштабы побольше). Мало ли вдруг. К тому же, молодая кровь сюда приходит. У них и время есть, и силушка.

Понятно, что ветераны со стажем уже все всё знают. Хотелось бы взрастить и будущее поколение.

Да, да, есть вопросы (помимо времени, ресурсов, сил, монетизации и т.д.) в плане востребованности. И тут хер узнаешь, т.к. люди приходят, читают и уходят. А высказать свое мнение не решаются.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187927 - 12/08/2023 12:12:29 Re: Вопрос по сайту [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Имхо неблагодарное занятие.
Спасибо никто не скажет.
Потому что большинство настроено потребительски эгоцентрично. «Мурку можешь?».
Хотят не всем готовом, не прилагая лишних усилий позаботиться о самих себе.
Даже по форуму это прослеживается. Вылезает какой-либо неофитус вульгарис (региться не лень было) и с каким-то вопросом, ответ на который есть на форуме, просто нужно потратить свое время на поиск, либо тупо написать или позвонить в интересующий клуб.
Я, в том числе, и из-за этого и накалякал гайд по девяткам.

#187930 - 12/08/2023 13:09:01 Re: Вопрос по сайту [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Вот, кстати, за этот гайд тебе отдельное спасибо.
Как я уже тебе писал, подобного не хватает.

Собсна, на основе этого и возник мой вопрос.
Гайд на форуме еще найти надо. Ленивые жопы существуют, искать сильно не станут.
А на сайте все бы было в доступе.

Я знаю, что работа не благодарная и делается на свой страх и риск.
Мое дело маленькое. Задал вопрос, ответ получил. Инфо актуализировать можно, но через написание Одмину.

Но если возникнет потребность и желающие в неблагодарном процессе - я могу поучаствовать.

Как бе основная мысль была в этом.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#187931 - 12/08/2023 13:47:43 Re: Вопрос по сайту [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Теодор Отключен
StripEnthusiast
Теодор  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2020
Сообщения: 262
Наверное, можно было бы создать гайд по разным популярным клубам, чтобы новички соизмеряли свои запросы и ожидания с реальностью. Имею ввиду некий формальный текст без массы эпитетов и личных влажных воспоминаний и впечатлений . Сухие факты!
В какой-то степени, это выгодно всему сообществу, т.к будет больше довольных первоходов, и соответственно, будет множиться сообщество. Теоретически smile

Но я бы предложил делать это отдельным разделом на форуме, так как будут вопросы - нужно будет отвечать, по мере сил и настроения.

И т.к. 99% этого форума москвичи, то и нагрузка основная ляжет на их плечи. Поэтому всё вышеперечисленное- просто мысли вслух.

Теодор; 12/08/2023 13:50:30.
#187933 - 12/08/2023 15:17:41 Вопрос по сайту [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
afonasiy_fet Отключен
StripSoldier
afonasiy_fet  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2022
Сообщения: 109
А есть ли смысл в подробной информации? Час чтения форума больше данных предоставит.

В регионах все примерно одинаково. Низкий порог входа и космический прайс на допуслуги. Чаще все эти зажигалки используются как место, где можно после закрытия ресторанов еще пару часов посидеть компанией

В столице если хочется грез и юношеских метаний, то БВ.

Если нет уверенности в бюджете, но хочется более тесного знакомства, то девятки. Идеальный досуг для рабочего класса. Гегемония пролетариата.

Если что-то другое, то либо оверпрайс, либо сервис как на курском вокзале.


Сияла ночь, луной был полон сад...
#187953 - 12/08/2023 20:22:18 Re: Вопрос по сайту [Re: Теодор]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Теодор
Наверное, можно было бы создать гайд по разным популярным клубам, чтобы новички соизмеряли свои запросы и ожидания с реальностью. Имею ввиду некий формальный текст без массы эпитетов и личных влажных воспоминаний и впечатлений . Сухие факты!
В какой-то степени, это выгодно всему сообществу, т.к будет больше довольных первоходов, и соответственно, будет множиться сообщество. Теоретически smile

Но я бы предложил делать это отдельным разделом на форуме, так как будут вопросы - нужно будет отвечать, по мере сил и настроения.

И т.к. 99% этого форума москвичи, то и нагрузка основная ляжет на их плечи. Поэтому всё вышеперечисленное- просто мысли вслух.


Самые «популярные» это БВ и девятки.
Гипотетически наверно можно сделать гайд по БВ.
Это флаг в руки, что называется, тем, кто туда предпочитает ходить. С учётом нюансов, что там перманентно все меняется туда-сюда, причём в разных клубах БВ правила и условия могут отличаться, обновлять его придётся чуть ли не в режиме онлайн.
А по остальным клубам … имхо достаточно клубных сайтов. У того же ГГ или Роксбери они достаточно информативны.

#187955 - 12/08/2023 21:08:56 Re: Вопрос по сайту [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Citizen
А по остальным клубам … имхо достаточно клубных сайтов.


Товарищ генерал, тут разведка боем нужна. У соблазнительного оккупанта содержимого кошельков и штанов не все в листовках прописано. Добровольно в плен сдаваться сомнительно.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.047 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0058 queries. 6.7832