предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#188124 - 20/08/2023 14:07:59 Женский день в мужском клубе  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
ДДТ!

Пока Москву заливает, выкурил сигаретку на подоконнике с бокалом вина, созрел для написания отчетика.
Все началось в районе 23-его февраля, когда я думал с Лысым сходить и отпраздновать мужской праздник (хотя бы оба в белых беретах). Ну и решил, как истинный каблук, поставить в известность об этом жену. Однако, к моему удивлению, информация была воспринята резко негативно. Но весьма аргументированно. К нам приедут гости на несколько дней + у нее выставка на 4 дня + из Питера приезжает рижский советник по стрипам (что означает, пора прощаться с печенью). После не особо долгих унижений переговоров пришли к компромиссу, что в начале марта у всех есть свободное время, можно будет. Так, стоп, там же еще 8 марта будет. И выходные Так что пошлите втроем.
Ладно, Лысый был поставлен в известность, на том и порешили.
Т.к. на тот момент моя знакомая стрипка еще работала, без каких-либо обсуждений собрались в Angels. Особенно, вспомнив ее томное шептание мне на ушко: "Хочешь увидеть реальный танец на шесте - закажи меня, сладкий". Вызов принят!
Вечер, чистые труселя на телеса, добрались к 23-ем часам. Ладно, я с женой был, но к моему удивлению Лысый тоже оказался трезвым. pardonВ этот раз досмотр был максимально быстрым, даже не стали устраивать индивидуальный досмотр с афрорусским охранником в гардеробе. Вот тут я, кстати, выпал, когда увидел сий кадр, протягивающий свои черные ручонки к нашим шмоткам. Их карманов куртке достал вообще все, что можно. Все такие же милые хостес нас приветствуют, оформляем сразу вход и столик у сцены.
К нашему большому разочарованию, посадили не за наш привычный диван, т.к. на нем сидели три танцули, а на новом месте - две. Благо, вежливо их попросили удалиться. Меня еще не успели всучить в руки, как мы с лысым моментально заказываем пенные напитки.У жены с этим все сложно, она все, что слабее 40 градусов не может бить, так что она углубилась в изучение коктейлей.
Напитки принесли быстро, я еще даже не успел у Лысого выбить в зубы папироску. Да и людей почти не было. По крайней мере на первом этаже.
Приехали достаточно вовремя, т.к. сразу объявляют показ сисег парад. Ну, смена +/- нормальная, есть на что посмотреть, есть от чего проблеваться (по внешности, но не в целом, однако, об этом позже). Заприметил одну блонди с татушкой-крылышками на спине. angel
Танцули разбежались, началась обычая жизнь, потянулись лэпки. Помня свое разочарование в новогодний сезон, к моему удивлению, я сорвал вишенку первым из нашей троицы. champ
В какой-то момент пришлось засесть в телефоне, но через некоторое мгновение жена тыкает в бок и говорит, что ко мне идут. Поднимая глаза - здравствуй, дорогая, давно не виделись. Т.к. знакомая была в курсе моего неудачного похождения в прошлый раз, первым делом угнездилась ко мне на колени. В штанах сразу зашевелилось, я доволен. И тут подплывает та самая блондинка. Как же девочки внешне меняются... Оказывается, эта та самая подружка моей знакомой, с обеими же познакомился на своем мальчишнике. Объявляют белый танец, блонди меня тут же вытаскивает с дивана, да так, что я мордой плюхаюсь в ее сиськи. blush Черт, как же мягенько и приятно. Моя же свита осталась сидеть на диване, они почему-то отказались танцевать (решили восстановить с предыдущего похода?).
Пока общался с блонди, кивнул на свою жену, сказал, а вот и она. И вот она разница среди девушек. После танца блондинку я у нашего столика больше не видел. Как потом выяснилось, она испугалась моей половинки. А вдруг волосы повыдирает. Я же после танца был утащен в приват своей знакомой, которая спросила разрешение у моей жены. megashok Какого хрена?! Ладно, хотя бы в привате договорились, что все чисто, жена одобряет все действия надо мной, кроме самоволки в увольнительную. А приват, как всегда, на высоте, даже удостоился массажа моего князя через штаны, но без последствий tema. Стрипка осталась довольна, что в отличие от мальчишника функционирует лучше, когда-нибудь все же украдет в комнату (эх, не светит мне больше этого с ней).
Понеслись лэпки дальше, причем в этот раз тактично заходят через меня, а я уже начинаю сортировать между собой, женой и Лысым Нет, ну это однозначно удачный поход. В какой-то момент я устал жене выделить соточки, поэтому на глаза танцули на коленях жены просто сунул пачку своей благоверной в лифчик. Судя по выражению лица танцули, она явно хотела меня грохнуть, будто я попутал, кому давать, да еще такую кипу, но жена вовремя среагировала и объяснила, что это просто выделенный кэш на благодарности, чтобы меня не дергать.
Напитки меняются, мой знакомая очень редко подходит к нам, хотя в начале вечера обещала не слезать с моих коленей. Как выяснилось, в тот день к ней потянулась вереница знакомых парней, так что здравствуй третий этаж. ebl
Штош, уже середина ночи, я уже значительно поплыл, думал бы, как взбодриться. Вернулась знакомая, сказала, что заипалась водить мужиков, нет, чтобы ее кто-то сам за волосы туда утащил. предложил отдохнуть.
И тут жена шепчет, что готова оплатить танец на сцене конкретной девочки под конкретную песенку, будь мини подарком на 8 марта 23 февраля мне. Жена смотрит на меня, я на свою знакомую стрипку, та трогает себя за всякое и задумчиво смотрит в пространство, после чего дает зеленый свет. Стоило мне только показать название песни, как тут же был дан ответ, что песня известная, одобряет.
Через 5 минут диджей ебан объявляет заказ.
Ну, уважаемые, пордоньте за мой лексикон, но это отвал пизды и стоячий шлагбаум tema. Вот ИМЕННО ТАКИМ стриптиз должен быть всегда. Жена и и Лысый пускали слюни на протяжении всего выступления. Я же пытался успокоить шест в палатке. М-да, деньги решают всего. За качество надо платить.
Счастье было недолгим, какой-то очередной товарищ увел знакомую на часовой перекур.
Но вернусь к той фразу со времен парада. В общем, подходит одна танцуля, предлагает сплясать, а я, пока приходил в себя после выступления, согласился. Ой, зря... Мало того, что девочка неопытная, так еще и страшненькая. Немного с лишним жирком, грудь явно любит гравитацию, да и на личико была такое. Хотя к тому моменту я уже прилично так залился топливом, но даже это не спасло. Но, что интересно, она оказалась замечательной собеседницей, так что было предложено остаться за столиком, только больше не танцуй.
Через некоторое время Я уже сидел и общался с несколькими танцулями, жена нашла себе собеседницу, с которой они ворковали за столиком, на коленях, в привате. Лысый обходился лэпами через раз и вообще грустил в телефоне, приходилось параллельно и его развлекать. В какой-то момент вернулась знакомая, сказала, что заипалась ипаться, так попросила ее спрятать в нашей компашке.
Забавный был момент. За соседним столиком сидел донжуан, одетый с иголочки, заказал себе обжираловку и обвыпивку, возле него гнездо из танцулек, которые его обхаживали, но ему лишь бы пожрать. Знакомая шепчет, что это поклонник ее блонди-подружки, который влюиблся по самые помидоры, но она от него сейчас прячется. Жаль, но ее заставили выйти в зал прогуляться. Какое-то время она тактично уворачивалась по темным углам, но потом администраторша явно сказала, что клиент к ней пришел - иди. Ой, дальше такое было...
Раскидывая танцулек вокруг себя, кошелек в рубашке вскакивает с дивана, выхватывает с боку ОГРОМНЫЙ букет роз (по слухам - не менее сотни), встает перед ней на одно колено, протягиваем, что-то там говорит, но музыка не дает расслышать. Блонди смущенно смеется, принимает цветы, обнимает его... Но так как он был к нам спиной, мы увидели ее страдальческое выражение лица и безмолвную мольбу о помощи. Ну а он... Он ее за руку и увел на третий этаж.
Лысому все же наскучило скучать в телефоне, так что он присоединился к моему клубу общения с девочками (а их уже немного скопилось). Я маневрировал между страшненькой и своей знакомой, жена все еще не могла отлипнуть от своей стрипки. Я все думал, откуда такое внимание к нам, пока диджей не объявил халяву на коленях... И тут я понял, что не так. Мы оказались единственными гостями в клубе. Реально единственными. Потому что к нам потянулись со всех углов. Знакомая моментально уселась на меня и сказала, что не даст на растерзание всем этим бестиям. Жена, понятное дело, уже со своей. Лысый решил смыться в комнату для мальчиков. Кстати, не особо удачно, т.к. его перехватила одна дамочка, усадила и уселась grin.
Дело уже ближе к закрытию, мы решили сворачивать нашу стоянку. Знакомая снова пропала (потом извинилась, что не попрощалась, ее опять увели + привет от блонди. которая страдала со своим почитателем). Жена заполучила номер своей стрипки (эта та самая, которая потом развлекала меня и Лысого в июне). Я же... Я же с чувством справедливости после январского провала с чувством выполненного долга покинул клуб (только проверил карманы куртки, после выдачи афрорусским, вдруг подкинул чего pardon).

З.Ы. За очепятки прошу прощение.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188132 - 20/08/2023 16:02:25 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 444
Автор: Knyaz
Мы оказались единственными гостями в клубе. Реально единственными.


При этом знакомку выипали не менее 3 раз ebl grin Походу, какая-то нереальная бохиня, которую каждый, входящий в Синий Дом, неудержимо хочет выипать, как только видит angel Один только алень-олигарх почему-то запал на блонди rofl

#188133 - 20/08/2023 16:19:40 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Knyaz

даже не стали устраивать индивидуальный досмотр с афрорусским охранником в гардеробе. Вот тут я, кстати, выпал, когда увидел сий кадр, протягивающий свои черные ручонки к нашим шмоткам. Их карманов куртке достал вообще все, что можно. Все такие же милые хостес нас приветствуют, оформляем сразу вход и столик у сцены.


Нормальный гардеробщик, всегда искренне радовался, когда ему чаевые оставлял.

Автор: Knyaz

Заприметил одну блонди с татушкой-крылышками на спине. angel


Знакомые все сиськи лица

Автор: Knyaz

И тут подплывает та самая блондинка. Как же девочки внешне меняются... Оказывается, эта та самая подружка моей знакомой, с обеими же познакомился на своем мальчишнике. Объявляют белый танец, блонди меня тут же вытаскивает с дивана, да так, что я мордой плюхаюсь в ее сиськи. blush Черт, как же мягенько и приятно.


Да ладно, только волосы укоротила и перекрасила тогда. А у вас рост какой? Там на стрипах примерно 190 получается.

Дальше я потерял нить повествования, вы знакомым и знакомым знакомых хоть имена давайте сценические для своих отчетов

#188134 - 20/08/2023 16:30:17 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Авокадо
Автор: Knyaz
Мы оказались единственными гостями в клубе. Реально единственными.


При этом знакомку выипали не менее 3 раз ebl grin Походу, какая-то нереальная бохиня, которую каждый, входящий в Синий Дом, неудержимо хочет выипать, как только видит angel Один только алень-олигарх почему-то запал на блонди rofl


Так потому и не работает больше… стерлась blush tema grin
Или работает? Я запутался в княжеских перипетиях: кто с кем, на ком, куда и сколько раз cray crazy grin

#188135 - 20/08/2023 17:00:14 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz

Но так как он был к нам спиной, мы увидели ее страдальческое выражение лица и безмолвную мольбу о помощи. Ну а он... Он ее за руку и увел на третий этаж.


За руку он ее мог увести не выше второго.
На третий этаж гостей сопровождают офсянки.
А девушки подходят чуть позднее. wink
На второй тоже иногда мужчин сопровождают официантки smile

#188136 - 20/08/2023 17:14:39 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
У меня крепкое подозрение, что отчеты проходят через жесткую цензуру жены Князя.

#188137 - 20/08/2023 17:19:37 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Вполне вероятно что вообще как Дядя Федор родакам письмо писал: Князь черновик, Лысый добавляет и Княгиня уже правит в окончательной редакции rtfm grin

#188138 - 20/08/2023 18:17:31 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Авокадо
Автор: Knyaz
Мы оказались единственными гостями в клубе. Реально единственными.


При этом знакомку выипали не менее 3 раз ebl grin Походу, какая-то нереальная бохиня, которую каждый, входящий в Синий Дом, неудержимо хочет выипать, как только видит angel Один только алень-олигарх почему-то запал на блонди rofl


Если по чесноку и по укропу, ее раза 4 уводили. Это те, про которые знаю. nea


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188139 - 20/08/2023 18:18:14 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Citizen
Автор: Авокадо
Автор: Knyaz
Мы оказались единственными гостями в клубе. Реально единственными.


При этом знакомку выипали не менее 3 раз ebl grin Походу, какая-то нереальная бохиня, которую каждый, входящий в Синий Дом, неудержимо хочет выипать, как только видит angel Один только алень-олигарх почему-то запал на блонди rofl


Так потому и не работает больше… стерлась blush tema grin
Или работает? Я запутался в княжеских перипетиях: кто с кем, на ком, куда и сколько раз cray crazy grin


Не работает уже.
Хотела в Нотч уйти, но ее не перевели. Уволилась.(


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188140 - 20/08/2023 18:20:40 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Ну не совсем тааак...
Скорее, я умалчиваю о некоторых подробностях.
Не дай боже она наткнется на форум (в теории - может). Все, скандал, развод, унитаз пополам. grin


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188141 - 20/08/2023 18:45:14 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz
Автор: Citizen

Или работает? Я запутался в княжеских перипетиях: кто с кем, на ком, куда и сколько раз cray crazy grin


Не работает уже.
Хотела в Нотч уйти, но ее не перевели. Уволилась.(


По параметрам наверно не подошла.
Если все так шоколадно (4 раза tema) чем Энджелс не устраивал?
Некоторые, кто перешел в свое время в Notch, вернулись откуда пришли, потому что не прижились там.

#188142 - 20/08/2023 19:25:30 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Citizen
Автор: Knyaz
Автор: Citizen

Или работает? Я запутался в княжеских перипетиях: кто с кем, на ком, куда и сколько раз cray crazy grin


Не работает уже.
Хотела в Нотч уйти, но ее не перевели. Уволилась.(


По параметрам наверно не подошла.
Если все так шоколадно (4 раза tema) чем Энджелс не устраивал?
Некоторые, кто перешел в свое время в Notch, вернулись откуда пришли, потому что не прижились там.


Я уже где-то рассказывал.
Ее не отпускали. А перевестись она хотела, т.к. ее не устраивали некоторые момент в Ангелах (какие - не сказала). Я так понял, там с администрацией клуба не ладили особо. Что касается параметров, то она проработала около года, активно трахалась, хорошо выступала, приваты на порядок лучше, чем у некоторых. Ее отпускать не хотели в Нотч.
Выступать умеет - факт, она тренерством занимается на шесту и выступает на соревнованиях (это ж теперь еще отчасти спорт).


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188143 - 20/08/2023 19:49:48 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Крепостного права там нет. Перевод в другой клуб согласуется тем клубом, в который есть желание перейти. В Нотч она не нужна была просто.
А с руководством везде нужно дружить wink
Тем паче в таких местах.
Скорее всего, «зазвездилась». Там это сплошь и рядом бывает. И некоторых «суперстар» убирали в свое время в течение нескольких минут. Незаменимых там нет.
Ну хорошо что умеет зарабатывать иными способами.

#188144 - 20/08/2023 21:29:04 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Knyaz
Ну не совсем тааак...
Скорее, я умалчиваю о некоторых подробностях.


Давайте вы нам условные знаки подавать будете: например, "Лысый вышел покурить" - это значит, вы отправились наверх со стрипкой.

Автор: Knyaz
Не дай боже она наткнется на форум (в теории - может). Все, скандал, развод, унитаз пополам. grin


А так да, тут все ежедневно отчеты фигарят, как они с женами и подругами по "девяткам" ходят, так что ваша целомудренная троица затеряется в этом жизнерадостном семейном свинге и промискуетете.

#188145 - 20/08/2023 21:56:24 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Advokato Отключен
StripSoldier
Advokato  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 178
Уважаемый Князь, отчёты просто бомба! Пишите, "голубчик", еще!)

Advokato; 20/08/2023 21:56:47.
#188146 - 20/08/2023 22:29:46 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Аристарх

Автор: Knyaz
Не дай боже она наткнется на форум (в теории - может). Все, скандал, развод, унитаз пополам. grin


А так да, тут все ежедневно отчеты фигарят, как они с женами и подругами по "девяткам" ходят, так что ваша целомудренная троица затеряется в этом жизнерадостном семейном свинге и промискуетете.


Неплохо было бы, если вся троица делилась своими впечатлениями - Князь, Княгиня и Лысый Воевода. drinks wink grin
Есть же фильмы и книги, где один и тот сюжет представлен в нескольких версиях от лица разных героев.

#188147 - 21/08/2023 06:26:42 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen


Неплохо было бы, если вся троица делилась своими впечатлениями - Князь, Княгиня и Лысый Воевода. drinks wink grin
Есть же фильмы и книги, где один и тот сюжет представлен в нескольких версиях от лица разных героев.


Я тоже об этом подумал. В стиле Пазолини.
Кентерберийские Ангельские рассказы (в порядке появления):
- рассказ Князя
- рассказ Княгини
- рассказ Лысого
- рассказ афрогардеробщика
- рассказ первой стрипки - Знакомой
- рассказ второй стрипки – Блонди
- рассказ диджея
- рассказ третьей стрипки - Неопытной Толстушки
- рассказ аленя-донжуана, поклонника Блонди
- рассказ четырех гостей Знакомой

Аристарх; 21/08/2023 08:19:40.
#188148 - 21/08/2023 07:22:13 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
А я бы обратил внимание на подпись уважаемого великого Князя blush
С каким это Конем он выходит в стрип? Лысый?
Сомневаюсь nea Кони обычно гнедые, вороные, саврасые, пегие…
По каким-то причинам Конь остается за скобками.
Может быть пока wink

#188149 - 21/08/2023 08:16:50 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen
А я бы обратил внимание на подпись уважаемого великого Князя blush
С каким это Конем он выходит в стрип? Лысый?
Сомневаюсь nea Кони обычно гнедые, вороные, саврасые, пегие…
По каким-то причинам Конь остается за скобками.
Может быть пока wink


Тут больше вопросов, чем ответов. В самом деле, как звать коня?

Конек-Горбунок, Сивка-Бурка, Буцефал, Росинант, Фру-Фру (нет, это кобыла была), Боливар (не выдержит двоих – тоже вариант)?
И как Конь с Князем останутся не у дел? Как Вещий Олег? Только там череп коня был. Череп = Лысый?
А кто же у дел – этот третий?
Княгиня, которая на кэше сидит казну держит? Может, в этом вся разгадка столь таинственных походов в «девятки»?
Коллега Citizen ведь уже эту версию выдвигал.

Аристарх; 21/08/2023 08:27:30.
#188150 - 21/08/2023 08:49:15 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Аристарх
Автор: Citizen
А я бы обратил внимание на подпись уважаемого великого Князя blush
С каким это Конем он выходит в стрип? Лысый?
Сомневаюсь nea Кони обычно гнедые, вороные, саврасые, пегие…
По каким-то причинам Конь остается за скобками.
Может быть пока wink


Тут больше вопросов, чем ответов. В самом деле, как звать коня?

Конек-Горбунок, Сивка-Бурка, Буцефал, Росинант, Фру-Фру (нет, это кобыла была), Боливар (не выдержит двоих – тоже вариант)?
И как Конь с Князем останутся не у дел? Как Вещий Олег? Только там череп коня был. Череп = Лысый?
А кто же у дел – этот третий?
Княгиня, которая на кэше сидит казну держит? Может, в этом вся разгадка столь таинственных походов в «девятки»?
Коллега Citizen ведь уже эту версию выдвигал.


Смотрю, вариант "жеребец" никто не рассматривает. grin
Вариант про Лысого мне тоже нравится. Я так-то человек женатый, а он - нет. Так что девятки ему больше нужны, нежели мне. tema grin
Ну а так как он считает себя евреем, то лишних деняг на потрахушки у него "нет".

Так что да, разгадка проста.
Я выгуливаю Лысого на поёбышки, но он не хочет тратиться, а жена явно будет задаваться вопросом, как я так в походе просадил 20k+ (+ - это вход, выпивка, приваты и лэпки, ну а 20k есть 20k).
Что касается "втроем", то нам с Лысым уже предлагали втроем подняться на третий этаж, но чет мы оба не хотим видеть наших лысых. ugosnah

З.Ы. Я вообще по пьяне песню переделал и бахнул в подпись...
З.Ы.Ы. И только сейчас понял, как это расшифровывается...


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188151 - 21/08/2023 08:54:58 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Аристарх
Автор: Citizen


Неплохо было бы, если вся троица делилась своими впечатлениями - Князь, Княгиня и Лысый Воевода. drinks wink grin
Есть же фильмы и книги, где один и тот сюжет представлен в нескольких версиях от лица разных героев.


Я тоже об этом подумал. В стиле Пазолини.
Кентерберийские Ангельские рассказы (в порядке появления):
- рассказ Князя
- рассказ Княгини
- рассказ Лысого
- рассказ афрогардеробщика
- рассказ первой стрипки - Знакомой
- рассказ второй стрипки – Блонди
- рассказ диджея
- рассказ третьей стрипки - Неопытной Толстушки
- рассказ аленя-донжуана, поклонника Блонди
- рассказ четырех гостей Знакомой


Блин, клевая идея, кстати.
Если бы не парочка НО:
1. Из нашей троицы только я один могу писать многобуков. У жены иногда подрабатываю корректором для ее текстов (по работе, а не по походам!), а Лысый пишет так, что после него надо брать "Словарь шпиона для чайников".
2. Остальные вряд ли обо всем этом напишут (кстати, в списке отсутствует стрипка жены, ее рассказ тоже интересен).

Нет, чисто теоретически я могу попробовать написать за всех в немного юмористическом ключе. Но тут уже на ваше усмотрение, господа.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188152 - 21/08/2023 08:55:35 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
[
Автор: Аристарх

И как Конь с Князем останутся не у дел? Как Вещий Олег? Только там череп коня был. Череп = Лысый?
А кто же у дел – этот третий?
Княгиня, которая на кэше сидит казну держит? Может, в этом вся разгадка столь таинственных походов в «девятки»?


Выйду ночью в стрипы с конем.
Сексом мы займемся втроем.
Только мы с конем будем не у дел...
Нету кэша для шикарных женских тел

Семантически-лингвистический анализ, позволяет всё-таки предположить что некто Конь появляется в стрипе. Более того, Князь и Конь с кем-то занимаются сексом, при этом, оставаясь не у дел. Что подразумевалось под делами? Секс? Вряд ли.
На «дела» нет кэша. Все правильно - кэш у Княжны.
А что с безналом? Видимо секс финансируется путём безналичных расчётов. И вполне вероятно что Лысый это консильери (транзактор).
Вот почему Князь и опасается разоблачения «серых схем» и взаиморасчетов с Лысым перед своей Княжной.
Если проанализировать вообще употребление слова «Конь» в интимно-эротическом контексте, то напрашивается расхожее выражение «как у коня». И тут вопрос, не тот ли это «Конь» четыре раза за ночь уединявшийся с Знакомкой. А где был Князь? Очевидно что с ними же - «займёмся сексом втроём».
А Лысый в это время отвлекал Княжну?
Но это лишь догадки, и нам коллега Аристарх ещё многое предстоит узнать…
«Малхолланд драйв» рядом не стоял.

#188153 - 21/08/2023 09:00:40 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Citizen

На «дела» нет кэша. Все правильно - кэш у Княжны.


Только не у Княжны, а у Княгини. Княжна - это дочь Князя.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188165 - 21/08/2023 21:25:30 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Автор: Knyaz

Только не у Княжны, а у Княгини. Княжна - это дочь Князя.


Да не вопрос. Ловите басню:

Послушай дай мне троячок - к отцу подросток обратился
Хочу сходить я - "послюнявить колпачок", а то я что то заучился.

С троячкой выйдя на крыльцо - остановилось, так уж сталось
перед ним сестренкино лицо - лукаво, мило улыбалось.

Васёк, зачем же ты в вертепы так необузданно несешься?
Отдай мне папину "котлету" - со мной не хуже развлечешься.

А что сестра - ведь ты права - держи трояк, считай решили.
И бросив лишние слова к игре нескромной приступили.

- а ты приятнее чем мать, хоть и без опыта похоже.
- приятно это услыхать - отец вчера сказал мне тоже.

А рядом тихо на горшке, с бычком затушенным о крышку
С лиловой шишкой на башке - трёхлетний тужился братишка.

и средь сего абсурда бытия
ребенок страшно возмутился
- ну что за блядская семья?
- не знаешь от кого родился

#188200 - 23/08/2023 20:03:42 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
SmodiS На форуме content
StripGuru
SmodiS  На форуме Content
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,904
Автор: Citizen
Автор: Аристарх

Автор: Knyaz
Не дай боже она наткнется на форум (в теории - может). Все, скандал, развод, унитаз пополам. grin


А так да, тут все ежедневно отчеты фигарят, как они с женами и подругами по "девяткам" ходят, так что ваша целомудренная троица затеряется в этом жизнерадостном семейном свинге и промискуетете.


Неплохо было бы, если вся троица делилась своими впечатлениями - Князь, Княгиня и Лысый Воевода. drinks wink grin
Есть же фильмы и книги, где один и тот сюжет представлен в нескольких версиях от лица разных героев.


"Маски в суде"

#188204 - 24/08/2023 08:23:49 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Knyaz


Вариант про Лысого мне тоже нравится. Я так-то человек женатый, а он - нет. Так что девятки ему больше нужны, нежели мне. tema grin
Ну а так как он считает себя евреем, то лишних деняг на потрахушки у него "нет".

Так что да, разгадка проста.
Я выгуливаю Лысого на поёбышки, но он не хочет тратиться, а жена явно будет задаваться вопросом, как я так в походе просадил 20k+ (+ - это вход, выпивка, приваты и лэпки, ну а 20k есть 20k).


Я хочу вернуться к этому малопонятному мне "схематозу".
Князь выгуливает Лысого в девятки на "увалы", но у того нет денег, и за все платит (sic!) Князь. Ну, или дает в долг Лысому.
Мало того, он при этом подвергает себя смертельному риску, т.к. ему еще держать ответ перед Княгиней за нецелевой расход средств - сиречь растрату.
Первый и главный вопрос: в чем причина такой древнеримской щедрости Князя?

Да, и второй вопрос: Лысый дерет стрипок, а их телефоны чудесным образом оказываются у Князя.
За какие такие заслуги, позвольте спросить?

Аристарх; 24/08/2023 09:05:58.
#188205 - 24/08/2023 09:47:30 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
а фамилия у князя не Джекил?!
pardon

zaq; 24/08/2023 09:48:08.
#188206 - 24/08/2023 10:07:33 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Аристарх
Автор: Knyaz


Вариант про Лысого мне тоже нравится. Я так-то человек женатый, а он - нет. Так что девятки ему больше нужны, нежели мне. tema grin
Ну а так как он считает себя евреем, то лишних деняг на потрахушки у него "нет".

Так что да, разгадка проста.
Я выгуливаю Лысого на поёбышки, но он не хочет тратиться, а жена явно будет задаваться вопросом, как я так в походе просадил 20k+ (+ - это вход, выпивка, приваты и лэпки, ну а 20k есть 20k).


Я хочу вернуться к этому малопонятному мне "схематозу".
Князь выгуливает Лысого в девятки на "увалы", но у того нет денег, и за все платит (sic!) Князь. Ну, или дает в долг Лысому.
Мало того, он при этом подвергает себя смертельному риску, т.к. ему еще держать ответ перед Княгиней за нецелевой расход средств - сиречь растрату.
Первый и главный вопрос: в чем причина такой древнеримской щедрости Князя?

Да, и второй вопрос: Лысый дерет стрипок, а их телефоны чудесным образом оказываются у Князя.
За какие такие заслуги, позвольте спросить?


Да ежу понятно.
Изначально предполагал.
Лысый это альтер эго Князя.
Я бы сказал, Князь нижних владений blush
Лысый себя евреем мнит, потому что… cenzura
Поэтому князь вполне вероятно Хан.
Вы когда-либо встречали чтоб у … деньги были? И я нет.
Вопрос в другом: как Князю удаётся убедить Княгиню что в том , что происходит наверху, он не участвует.
И второй вопрос: что с конем?

#188207 - 24/08/2023 11:18:54 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Смешались в кучу, кони люди…. Я потерял нить событий. Коитус то был? Хоть у кого-то? smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188210 - 24/08/2023 12:03:37 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Лысый поимел весь Энджелс blush tema
Вроде так…

#188212 - 24/08/2023 12:16:30 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
И коня? Если я правильно понял, того коня, что на входе ждет усталых стрипуокеров для прогулок верхом?

Alive; 24/08/2023 12:17:26.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188213 - 24/08/2023 12:21:10 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Возле Синего дома коней не видел. Для прогулок.
Возле Авроры и Хантерс видел постоянно.
А там кто его знает pardon

#188216 - 24/08/2023 12:48:34 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
С лысым все понятно. А что с Князем, с тем что в чистом исподнем и надеждой в глазах? Цель прибытий то определена была в тексте? blush


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188217 - 24/08/2023 12:55:59 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Аристарх
Автор: Knyaz


Вариант про Лысого мне тоже нравится. Я так-то человек женатый, а он - нет. Так что девятки ему больше нужны, нежели мне. tema grin
Ну а так как он считает себя евреем, то лишних деняг на потрахушки у него "нет".

Так что да, разгадка проста.
Я выгуливаю Лысого на поёбышки, но он не хочет тратиться, а жена явно будет задаваться вопросом, как я так в походе просадил 20k+ (+ - это вход, выпивка, приваты и лэпки, ну а 20k есть 20k).


Я хочу вернуться к этому малопонятному мне "схематозу".
Князь выгуливает Лысого в девятки на "увалы", но у того нет денег, и за все платит (sic!) Князь. Ну, или дает в долг Лысому.
Мало того, он при этом подвергает себя смертельному риску, т.к. ему еще держать ответ перед Княгиней за нецелевой расход средств - сиречь растрату.
Первый и главный вопрос: в чем причина такой древнеримской щедрости Князя?

Да, и второй вопрос: Лысый дерет стрипок, а их телефоны чудесным образом оказываются у Князя.
За какие такие заслуги, позвольте спросить?


Не-не-не, у него деньги есть, он просто тратить их не хочет. Тип для этих целей у него нифига нет, а вот на вход, бар, лэпы - всегда пожалуйста.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188218 - 24/08/2023 13:03:08 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Alive
С лысым все понятно. А что с Князем, с тем что в чистом исподнем и надеждой в глазах? Цель прибытий то определена была в тексте? blush


Попиздел, напиздел, но ты пизды не добрался. pardon


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188219 - 24/08/2023 13:04:58 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
В общем, я понял.
Для профита надо будет с кем-то из донов организовать поход на троих.
Так что не пугайтесь приглашения, когда скажу, что приведу коня Лысого.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188232 - 24/08/2023 19:51:03 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Knyaz

Для профита надо будет с кем-то из донов организовать поход на троих.
Так что не пугайтесь приглашения, когда скажу, что приведу коня Лысого.


Без обид, но зачем в компании нужен этот нищеброд и прилипала Лысый? Если это, конечно, отдельный персонаж, а не то, что мы все думаем.
Ну, серьезно. Посудите сами.
А если придет Княгиня, что тогда? Дону пересаживаться за отдельный столик от греха подальше?

#188233 - 24/08/2023 20:09:35 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen

Вопрос в другом: как Князю удаётся убедить Княгиню что в том , что происходит наверху, он не участвует.
И второй вопрос: что с конем?


Так Князь же писал, если расходы на визит в "девятки" меньше 20к, то были только "танцы-обниманцы".
Вот, дорогая, смотри: вход за двоих, диван, напитки, размен на чай, приваты. Ничего лишнего!

Хотя у меня возникло подозрение, что Князь нарочно делает из своего лысого спутника скаредного парасита, создавая ему надежное алиби, а на самом деле тот как раз и финанисирует регулярное знакомство парочки с помещениями на втором и третьем этажах.

Что скажете на это, Князь?


Аристарх; 24/08/2023 20:10:59.
#188234 - 24/08/2023 20:50:52 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Аристарх
Автор: Citizen

Вопрос в другом: как Князю удаётся убедить Княгиню что в том , что происходит наверху, он не участвует.
И второй вопрос: что с конем?


Так Князь же писал, если расходы на визит в "девятки" меньше 20к, то были только "танцы-обниманцы".
Вот, дорогая, смотри: вход за двоих, диван, напитки, размен на чай, приваты. Ничего лишнего!

Хотя у меня возникло подозрение, что Князь нарочно делает из своего лысого спутника скаредного парасита, создавая ему надежное алиби, а на самом деле тот как раз и финанисирует регулярное знакомство парочки с помещениями на втором и третьем этажах.

Что скажете на это, Князь?



Вообще-то я уже писал в одном отчете, что Лысый устроил забег с девочкой, а я час скучал в зале. У меня был забег до банкомата, т.к. этот олух свою карту дома оставил и тупо перечислял мне деньги на съем.
Но уговорить его сходить развлечься было сложно. Часа три пришлось потратить. И то он пытался сперва хостес увести. grin


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188235 - 24/08/2023 20:52:29 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Аристарх
Автор: Knyaz

Для профита надо будет с кем-то из донов организовать поход на троих.
Так что не пугайтесь приглашения, когда скажу, что приведу коня Лысого.


Без обид, но зачем в компании нужен этот нищеброд и прилипала Лысый? Если это, конечно, отдельный персонаж, а не то, что мы все думаем.
Ну, серьезно. Посудите сами.
А если придет Княгиня, что тогда? Дону пересаживаться за отдельный столик от греха подальше?


Если Княгиня придет, то она не придет, т.к. мне достаточно будет сказать, что чисто мужская компания. Не в первый же раз без нее пойду. Ну поворчит только, что девочек не пощупает. pardon


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188236 - 24/08/2023 20:52:47 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Устроили тут блть филиал ЧБД.

#188239 - 25/08/2023 06:21:04 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Между тем, Князь внес определенное оживление и экстравагантность в привычную гладь дискурса ресурса.
Что лишь показывает, что все мы не на одно ебало лицо, и все развлекаются как могут и умеют. pardon

#188241 - 25/08/2023 08:46:18 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Иными словами, каждый droch как он хочет. Ну, или, «что хочу, то ворочу. Хочу, манту намочу» smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188242 - 25/08/2023 08:51:34 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Citizen
Между тем, Князь внес определенное оживление и экстравагантность в привычную гладь дискурса ресурса.
Что лишь показывает, что все мы не на одно ебало лицо, и все развлекаются как могут и умеют. pardon


Рад помочь размять старые пенисы кости походных ветеранов. angel


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188243 - 25/08/2023 09:03:28 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Alive
Иными словами, каждый droch как он хочет. Ну, или, «что хочу, то ворочу. Хочу, манту намочу» smile


Ну мне к примеру любопытно почитать про посещения сих мест с женой.
Я сам на такое не решился бы. pop Я именно про формат девяток wink grin

#188244 - 25/08/2023 09:10:30 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
А по мне, положа руку на сердце, поход с женой в девятки сродни испитию португальского портвейна в пельменной, ну или игре в пляжный волейбол в костюме-тройке. В принципе можно, но пиздец как неуместно. Все ИМХО естественно. Men’s club, неспроста же smile

Alive; 25/08/2023 09:11:35.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188245 - 25/08/2023 09:20:00 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Alive
А по мне, положа руку на сердце, поход с женой в девятки сродни испитию португальского портвейна в пельменной, ну или игре в пляжный волейбол в костюме-тройке. В принципе можно, но пиздец как неуместно. Все ИМХО естественно. Men’s club, неспроста же smile


Ну у Князя несколько «нетрадиционные» обстоятельства. smile
А так уже обсуждали неоднократно. Именно неуместно. Ну ты меня представляешь в синем доме с женой и сколько я бы смог прожить? pop grin grin

#188246 - 25/08/2023 09:38:20 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Ну тут было озвучено, что спасет «перекошенное ебло» и «брюки, заправленные в носки». Вопрос только, зачем?


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188247 - 25/08/2023 09:45:10 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Если ещё рубашку в трусы blush вообще будет заебись grin
Да я почем знаю? Для экономии финансовых ресурсов видимо pardon
Сидишь такой один одинёшенек с перекошенным tease в белых носочках и в сандалях «Скороход» и смотришь стриптиз. smile Ляпота grin

#188248 - 25/08/2023 09:56:04 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Я просто пытаюсь логику понять. По тексту было что-то про шевеление в штанах, это про эрекцию же видимо? smile. Совершенно нормально в моем понимании при возникновении желания, более того возможности получить желаемое (наверное для этого выбирают формат «хард»), продолжить общение более тесно. Или же в рассматриваемом случае сам факт «шевеления» приносит моральное удовлетворение, мол есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодницах. Но и в том и в том варианте, присутствие супруги рядом, оно зачем? Зафиксировать факт, что «лысый» скорее жив чем мертв? wink


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188250 - 25/08/2023 10:36:50 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Ну в данном случае «хард» используют как «лайт».
За исключением Лысого.
Ну а в лайтах true не так чтоль обстоят дела?
«Расшевелил» в штанах и в результате что? Или в них (штаны) или остужать свой эротизм pardon grin
Может быть людям нравится «шевелить» просто так, прогревать мотор загодя grin
Тут некоторые как-то писали что в жизни у них секса вообще завались, а в стрипы ходят для эротизма.
Из чего можно предположить что секс у них какой-то не эротичный frown Как собачки наверно спариваются , а за «подливкой» бегут в стриптиз pardon

Мы с тобой как псы-рыцари на Чудском озере на весеннем льду, понабегут чудо-богатыри и напихают нам blush «вам лишь бы ебаться», «мы ходим получать эротически-эстетическое удовольствие от …» и так далее и тому подобное grin

#188251 - 25/08/2023 11:10:36 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Да я ж не против, пусть получают если получается smile. Я просто например не люблю «недосказанность» megashok


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188253 - 25/08/2023 11:52:02 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Я тоже не люблю. Недосказанность smile tema
Но все ведь очень разные.
Кого-то «недосказанность» устраивает по тем или иным причинам.
Самодисциплина. "Звездное небо над головой и моральный закон внутри нас…".
Кого-то пугает «досказанность». Это же на словах все Львы Толстые, а на деле я наблюдал нередко ступор, мандраж и взгляд ученика пятого класса, пойманого за курением в школьном туалете.
То «слишком красивые», то «на них не встанет», то вообще «секса навалом» и мне тут «тока спросить» grin


#188255 - 25/08/2023 13:34:13 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Автор: Citizen
«Расшевелил» в штанах и в результате что?

Есть люди которые аутоасфексией балуются. У нех же нет цели повесится pop им вполне нравится "недосказанность".
Или вот у испанцев - энсьерро - это когда толпа людей по улице от быков бежит. Бывало не все добегали. В чем прикол - большинство россиян не поймут.
А еще вспоминается анек про поручика ржевского - который прямолинейным предложением "просто выебать дам" опошлил замысловатые задумки остальных гусар.

Kvazimodo; 25/08/2023 13:34:54.
#188256 - 25/08/2023 13:37:27 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Автор: Alive
А по мне, положа руку на сердце, поход с женой в девятки сродни испитию португальского портвейна в пельменной, ну или игре в пляжный волейбол в костюме-тройке. В принципе можно, но пиздец как неуместно.

А кто то считает что трахаться в презервативе - как купаться в сапогах. fool

#188258 - 25/08/2023 13:40:35 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Автор: Citizen
Между тем, Князь внес определенное оживление и экстравагантность в привычную гладь дискурса ресурса.


Что есть то есть. Малаца Князь good
Поручик тоже хорош.
Почему мы больше не проводим конкурсы.
Новая кровь может тоже хочет плюнуть в вечность.
И слог порою интересный у новоприбывших.
Отчетов хоть и мало, но по году - набирается по сусекам на батл.

Kvazimodo; 25/08/2023 13:40:52.
#188259 - 25/08/2023 14:25:24 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Kvazimodo

Почему мы больше не проводим конкурсы.
Новая кровь может тоже хочет плюнуть в вечность.
И слог порою интересный у новоприбывших.
Отчетов хоть и мало, но по году - набирается по сусекам на батл.


Конкурс имени Hatter’а?
Это на энтузиазме отдельных персоналий держалось.
Если не изменяет память, Артич пояснял как-то почему это все кануло в лету.

#188260 - 25/08/2023 14:37:23 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Kvazimodo

А кто то считает что трахаться в презервативе - как купаться в сапогах. fool


Имхо тут дело в чем: если постоянно трахаться в презервативе, то это в порядке вещей.
Если же трахаться преимущественно без резины, то к чехлам иной раз нужно приспособиться. Как с автомата на механику grin
Чувствительность снижается и т.п.
Я в казённых учреждениях из-за этого не особо любил оральный секс, а МБР там редкость и не со всеми.

#188262 - 25/08/2023 15:56:32 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Kvazimodo
Автор: Citizen
Между тем, Князь внес определенное оживление и экстравагантность в привычную гладь дискурса ресурса.


Что есть то есть. Малаца Князь good
Поручик тоже хорош.
Почему мы больше не проводим конкурсы.
Новая кровь может тоже хочет плюнуть в вечность.
И слог порою интересный у новоприбывших.
Отчетов хоть и мало, но по году - набирается по сусекам на батл.


Я беру объёмом, а Поручик - качеством. grin friends


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188264 - 25/08/2023 18:57:09 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Автор: Citizen

Конкурс имени Hatter’а?
Это на энтузиазме отдельных персоналий держалось.
Если не изменяет память, Артич пояснял как-то почему это все кануло в лету.

Это 2014-15 года были - когда сдулось. Я тогда из жизни надолго выпал. Поэтому пропустил подробности.
Можете напомнить - рассказать.
Но как бы то ни было - актеры приходят и уходят, а канский фестиваль продолжается из года в год.
Сейчас многое автоматизировано. Может прикрутить голосовалку со сборкой заявившихся участников, хотя я помню что тут старый движок.

Kvazimodo; 26/08/2023 14:32:32.
#188265 - 25/08/2023 19:31:36 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Ну а я сам здесь зарегился в 2014, обитал на ином ресурсе, и поэтому это все без меня прошло.
Да просто энтузиазм пропал организовывать непосредственно конкурс, награждение победителей и все такое. Артич как хедлайнер в курсе.
А так наверно можно было бы в какой-то форме возродить соцсоревнование.
Провести опрос кто “за”, кто «ну его нах», кому похер.
Это к администрации имхо больше уже вопрос.
Я сам из стриптиза выпал и на старых дрожжах тут пока ещё чета выебываюсь smile

#188267 - 25/08/2023 20:13:33 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Не прибедняйся - есть еще песок в песочнице nyam

#188272 - 26/08/2023 13:26:22 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Knyaz


Я беру объёмом, а Поручик - качеством. grin friends


Уж если чем вы и берете, то как раз детективностью сюжета: кто, с кем, сколько раз и на чьи деньги. Смешались в кучу кони, люди.
Ждем продолжения "Тайны Синего Дома." Вы нам только до марта рассказали.
А что если черноухий гардеробщик – это тот самый, последний из могикан Десяти негритят?

Кстати, куда пропал коллега Effortless? Хотел нам по «девяткам» отчитаться и сгинул. Я после его вопросов запоминаю, в какую сторону открывается кран в душе и какой кнопкой на пульте кондей включается. Вдруг пригодится!


Аристарх; 26/08/2023 14:14:39.
#188273 - 26/08/2023 14:31:07 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Kvazimodo Отключен
StripSoldier
Kvazimodo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 107
Я вдруг представил себе, как лет через десять Князь, который к тому времени сменит ник на #князьтьмы будет рассказывать неофитам про то как он со своей вот уже третьей женой ходил в синий дом и что походы в харды с женой в целом хорошая идея rofl

#188274 - 26/08/2023 14:48:32 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Аристарх
Кстати, куда пропал коллега Effortless? Хотел нам по «девяткам» отчитаться и сгинул. Я после его вопросов запоминаю, в какую сторону открывается кран в душе и какой кнопкой на пульте кондей включается. Вдруг пригодится!


Альпийские тетерева

#188275 - 26/08/2023 14:55:21 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Kvazimodo]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Kvazimodo
Я вдруг представил себе, как лет через десять Князь, который к тому времени сменит ник на #князьтьмы будет рассказывать неофитам про то как он со своей вот уже третьей женой ходил в синий дом и что походы в харды с женой в целом хорошая идея rofl

Жены будут все из Синего дома, а князь будет как Дориан Грей «вечно молодой вечно пьяный».
Судьба предыдущих жен останется неизвестной.
Лысый будет иногда материализоваться через Разлом как в «Восставшие из Ада» из-за трона на втором этаже.

#188276 - 26/08/2023 18:54:34 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Аристарх

Ждем продолжения "Тайны Синего Дома." Вы нам только до марта рассказали.



У меня ранее был июньский отчёт, так что такого хронологического порядка нет.)
А вот в том отчёте было 3 клуба + Лысый таки сделал праведное дело. tema
В Синем доме. grin


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188277 - 26/08/2023 18:56:58 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Citizen
Автор: Kvazimodo
Я вдруг представил себе, как лет через десять Князь, который к тому времени сменит ник на #князьтьмы будет рассказывать неофитам про то как он со своей вот уже третьей женой ходил в синий дом и что походы в харды с женой в целом хорошая идея rofl

Жены будут все из Синего дома, а князь будет как Дориан Грей «вечно молодой вечно пьяный».
Судьба предыдущих жен останется неизвестной.
Лысый будет иногда материализоваться через Разлом как в «Восставшие из Ада» из-за трона на втором этаже.


Достопочтенный Ситич, это был бы неплохой сценарий для фильма. Могу попробовать себя в жанре хоррор и написать какой-то отчёт в подобном стиле.

Как писалось, ран е, могу попробовать написать отчёты за всех участников мартовского похода.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188278 - 26/08/2023 19:23:17 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Knyaz

Достопочтенный Ситич, это был бы неплохой сценарий для фильма. Могу попробовать себя в жанре хоррор и написать какой-то отчёт в подобном стиле.


Все уже написано до нас. Среднестатистическое посещение Синего Дома семейством Аддамсов Князя:




Аристарх; 26/08/2023 19:24:00.
#188279 - 26/08/2023 20:37:43 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Аристарх
Автор: Knyaz

Достопочтенный Ситич, это был бы неплохой сценарий для фильма. Могу попробовать себя в жанре хоррор и написать какой-то отчёт в подобном стиле.


Все уже написано до нас. Среднестатистическое посещение Синего Дома семейством Аддамсов Князя:





Танец гостя на сцене я не пробовал. grin


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188280 - 27/08/2023 07:32:42 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Автор: Knyaz
Достопочтенный Ситич, это был бы неплохой сценарий для фильма. Могу попробовать себя в жанре хоррор и написать какой-то отчёт в подобном стиле.
Как писалось, ран е, могу попробовать написать отчёты за всех участников мартовского похода.


Там сюжетов можно написать от комедии до драмы. Причём не вымысел (фантазии), а реальные события.
Как вам, например, такой сюжет из жизни: Некто выходит из комнат и по возвращению в зал сталкивается c некой особой и получает пощёчину.

Ну не отчёты все же, а креативы в раздел «творчество», ибо писать от третьих лиц, это лишь предполагать их восприятие происходящего с ними.

#188284 - 27/08/2023 13:15:01 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Автор: Citizen
Как вам, например, такой сюжет из жизни: Некто выходит из комнат и по возвращению в зал сталкивается c некой особой и получает пощёчину.

Ну не отчёты все же, а креативы в раздел «творчество», ибо писать от третьих лиц, это лишь предполагать их восприятие происходящего с ними.


Сюжет - отличный, я бы даже посмотрел. Но посмотрел, в подобное попадать не хочется (отсюда отчёты некоторые мои не полные). pardon

Ладно, я подумаю про творческий раздел.
Казань, Астрахань и Шпака Пенного взять надо для скорейшего прихода вдохновения.


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188292 - 27/08/2023 17:00:57 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen
сюжет из жизни: Некто выходит из комнат и по возвращению в зал сталкивается c некой особой и получает пощёчину.


Послушайте, коллега Citizen, нам уже хватает детективов от Дарьи Донцовой Князя. А вы решили еще усугубить. Отделить форму от содержания. Синий Дом в супрематическом представлении.
Некто – это он или она? А некая особа? Тут у нас уже чисто в комбинации М-Ж четыре варианта выходит.
У Князя хоть с первичными половыми признаками в рассказах все в порядке. Я даже готов простить нарушения хронологии повествования.
Один черт – от перестановки отчетов результат у него не меняется.
А с «некто» и «некоей особой» мы так до «А и Б сидели на трубе» договоримся.

Как нам потом разобраться, кто кому оплеуху влепил: Лысый, Неопытная Толстушка или еще неохваченная повествованием, внесценическая мяу-официантка?
Как говорил один мой знакомый, «у интеллигентов никогда не поймешь: кто и с кем сношается».

Аристарх; 27/08/2023 17:28:15.
#188295 - 27/08/2023 18:53:30 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,058
Оленегорск
Коллега Аристарх, не в моих правилах разводить тут жанр Life news wink grin
Некто - постоянный гость. Который возвратился из номеров.
Особа - танцовщица, с которой он прежде был знаком, и которая по возвращению данного гостя дала ему по фейсу лица .
Все остальное касалось лишь их двоих…
Отмечу что, гость был не я, и было это в … не в синем доме grin
С меня достаточно инфы, что я якобы рыдал в синем доме, сидя на диванчике cray grin grin rofl
Ну хотя бы выяснилось что не я это был grin grin Но это не точно grin tease

#188304 - 28/08/2023 15:37:49 Re: Женский день в мужском клубе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 219
Автор: Citizen

С меня достаточно инфы, что я якобы рыдал в синем доме, сидя на диванчике cray grin grin rofl
Ну хотя бы выяснилось что не я это был grin grin Но это не точно grin tease


Рыдающим я могу вас себе представить только от смеха.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.074 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0078 queries. 7.4118