предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#188511 - 08/09/2023 07:59:24 Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium)  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Inwell Отключен
guest
Inwell  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Вернулся с очередным рассказом! Постараюсь охватить два заведения (так как посещены впервые они были в один вечер)

1. Delight

Заведение располагается в центре. Набережная Фонтанки несколько метров от Невского. О данном заведении узнал из какой то рекламы, по этому шел туда целенаправленно. Вечер четверга, август, вечерняя прогулка по невскому закончилась у входа в сие заведение. На входе девушка "промоутер", проводила меня скучающим взглядом внутрь. Позже выяснилось что это был администратор. В "тамбуре" был слегка досмотрен. Подошедшая девушка промоутер уточнила куда именно я направляюсь. Оказывается заведение разделено на два "зала". Общий зал с караоке (куда ходит совершенно другая публика), и зал с "шоу". Из караочной орали какие то не трезвые граждане с крайне странным выбором песен, так что отправился я в зал за темной занавесочкой. Была предложена акция 3500 за вход, кальян и приват. Взял ее предварительно договорившись вместо кальяна взять напиток. О чем позже сильно пожалел. Так как из напитков только дешевый вискарь с колойи еще что-то, что меня совсем не впечатлило. Договориться на замену на негрони (что было дешевле по их меню не получилось).
Сам зал небольшая квадратная комната с с диванам по периметру и местом для девчачьих танцев в центре. Диванчики слегка зонированы от других какой то занавеской. Усевшись принялся изучать меню, коих два вида (обычное и "крейзи"). Тут я столкнулся с первой проблемой - черное меню в черной комнате с минимальным освещением. Подсвечивая своим и админовским телефоном и определившись с заказом, начал осмотр остальных прелестей места. 6 диванов за один курил диджей с охранником (это пздц если честно) за еще один был гость. В зале находилось 3!!! танцули. Одну из них правда легко было потерять в этом месте (брать из очень жарких стран). Втыкал в танцы не долго. Принцип тут такой же как и Гэтсби (танец в одежде танце топлес). Через один трек ко мне подсела первая девушка (2 минуты разговора о том что я тут делаю) и она ретировалась. Вообще интересная схема. Девушки каждый трек ходят по диванам. Поболтать. За три трека ко мне подсели весь состав клуба и только одна не предложила сразу пройти в массажный кабинет. С ней мы и посидели немного (самая задорная и не скучная из них). Во время разговора я столкнулся со второй проблемой. Сидя рядом друг с другом Вам приходится кричать. Звук настроен максимально хреново и громко. Танцуля 3 раза ходила и просила диджея убавить, но у него стоял кальян и ему было насрать. Из всего состава только хостес и одна танцуля заинтересовали меня в плане созерцания, так что свой бесплатный приват я сходил с танцулей. Бесплатный приват - один трек и надо реально надеяться что бы он был длинный что бы девушка успела сбросить хотя бы топ. В самой приваточной разложенный кожаный диван, "подмычная" (другими словами это назвать сложно) и еще темнее чем в зале. На вопрос а можно тут добавить света что бы не сломаться по пути к дивану мне отказали. Обычно приват там стоит 3к топлес. длится ровно два трека. За эти деньги можно прикасаться (далее будет понятно почему такой акцент) везде кроме зоны бикини.
Вернулся в зал все танцули сели к диджею и больше не ходили ни куда. Попытался совратить хостес на приват, она сказала что пока не танцует и "заходите через месяц" может передумает. Понял что настроения находиться тут нет совершенно, отчалил.
Резюмируя. Местоположение так себе. Подвал с караоке в оживленном месте. Антураж и зал твердая 1 - темно, шумно душно. Девчонки не фонтан, танцует по факту только одна (как потом выяснилось она по долгу хобби умеет). Приваты не зашли. Темно ппц, и хотелось подсвечивать телефоном. Система с каждая песня новая девушка не зашла. Не люблю давать рекомендации, но я туда больше не пойду=)

2. Подиум

Раздосадованный неудачным выбором места решил прогуляться дальше от Фонтанки в сторону Московского вокзала. По пути заметил "недавно открытый" подиум (Zависть). На сайте было озвучено что место для тех кто ищет эксклюзивность и неповторимость. Ну была, не была. Находится место прям на Невском проспекте. По моему это бывший H&M, вход окружен зазывалами которые подмазываются к клинтам (мол мы вас провели). На входе стойка с хостес. Девушка провела меня в заведение показала. При входе весь состав выстроился вокруг сцены и на ней приветствуя нового гостя. Оплатил вход (1т.р.). Сел на диванчик (удобный и бесплатный). Зал просторный и достаточно светлый, все белых тонах. Длинная комната с диванами по периметру. В центре "подиум" с двумя пилонами. Девушек человек 15 (может больше так как сказали что часть приваточных занята уже). Вместе с хостес выбрали что я буду употреблять. Отметил один плюс, выбор алкоголя лучший что я видел в Питере. Ardbeg вроде как за 1700 порция. Хостес же мне его принесла и осталась сидеть со мной. Поболтали о заведении, посмотрели на девчонок. Музыка настроена приемлемо и не мешает разговору. Позже к нам присоединилась одна из танцуль. И так на троих попивая напитки наблюдали за девчонками и болтали, просьбы угостить были непринужденные и не было похоже на попрошайничество. Каждые 5т.р. просили закрыть счет, такие у них были правила. (это и плюс и минус). Девченки в целом симпатичные, но танцуют не все. Главный минус танцуют в белье (увидеть обнаженную женскую грудь это вау и аплодисменты). Посидев так с часика полтора организм затребовал просмотра непосредственно того за чем пришел. Выбрав и оплатив по меню приват (2т.р) меня провели за сцену. Где как выяснилось несколько этажей с приваточнвми. Было забавно наблюдать на карабкуюшуюся на 3 этаж на стрипах девушку=). Сами приваточные большие с уборной, джакузи двумя диванами и телеком из которого по средствам интернет технологий и ютуба включались треки для танцев. Так вот. за 2т.р. только смотреть frown И даже "чаевые" не предполагают распускание рук. Все через кассу. После танца посидели там же покурили и вернулись за столик. Еще немного выпив я случайно заметил девушку за другим столиком (с гостями). Пол часа играли в гляделки (мы люди скромные, так что дергать ее из другого стола не решился). Хостес сидевшая все еще с нами заметила это, тихонько позвала ее к нам и уже отправился в приват (3т.р. с распусканием рук) с ней. Ах да, приваты топлес. Два трека, короткий разговор и за моим диваном уже 3=). Попытка выяснить на счет волнений была провальная. Тут такое не практикуют, хотя как мне показалось если прям "задружиться" с девушкой, то я думаю можно что-то придумать. Во всяком случае очень прозрачные намеки можно было уловить. Время близилось к 3 ночи. А почему бы не размять затекшую спину... Взял последнюю деву на массаж. 10т.р. через кассу. Поднимаемся уже на знакомый 3 этаж. Болтаем и прочее. За фулстрип доплачено 5т.р. на месте. Где то через пол часа к нам постучалась вторая девушка которая сидела с нами за диваном. С недопитыми напитками, топлес и желанием помочь деве в моем массировании. Доплачено было еще 5.т.р. так как не смог устоять =) В 4 руки дело пошло веселее и задорнее =). К концу часа в таком же виде и бутылкой вина зашла хостес с предложением за 5 т.р. продлить сие действие еще на пол часа, но меня если честно вырубало и я отказался. Собравшись и покурив там (у всех айкосы и электронки так что разрешено). Отчалил домой. Все трое меня проводили до выхода, получили немного на чай и я ушел.
В это заведение (считается лучшим в сетке) я захаживал еще не раз. Ненавязчиво и достаточно спокойно (ну и конечно же Ника), хороший выбор алкоголя и прочего. В целом средний по городу ценник на крейзи меню, но надо уточнять что есть что и входит ли туда то что тебя интересует. Минус это не стрип клуб=) Увидеть стрип там почти праздник. Да можно за 1т.р. запросить лэп, но такое себе если честно=) Но как предпросмотр для привата сойдет. Место скорее спокойно посидеть и пообщаться с танцулями. Сам зал хорошие, приваточные тоже, состав неплохой (по иногда конечно попадаются странные девушки). В общем захаживал туда еще раз 5 наверное=)



Inwell; 08/09/2023 08:02:56.
#188516 - 08/09/2023 12:32:41 Re: Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium) [Re: Inwell]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
первый стрип - прям Носорог. (вдувабельна онли админ)
и приваточные второго аналогичны.
короче второй - массажка? недёшево вышло что то. или там все было...

#188517 - 08/09/2023 13:05:54 Re: Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium) [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Такое впечатление, что в Зависти минимум 30k осталось. Если не больше.
5 на закрытие счета (сколько закрытий - непонятно), 5 на фулл стрип, 5 на девочку, 10 на массаж + вход, приват и еще что-то по мелочи наверняка.
Даже в девятках 20 за час поебушек, 2 вход, 6 за два акционных привата с фуллом и на 2 можно еще опрокинуть 2 граненных стаканов. Еще и на шесте фулл-стрип. Но если по лайту сидеть, то там 2 за вход, 3 за диван... Ну и на остальные 25 можно неплохо выпить и побегать по приватам (ну и лэпки, да).

Knyaz; 08/09/2023 13:06:20.

- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188518 - 08/09/2023 13:07:32 Re: Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium) [Re: Inwell]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Knyaz Отключен
StripSoldier
Knyaz  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 161
Москва
Я думал как-то заглянуть в Зависть, но после такого отчета чет душа перестала тянуться. pardon

А сам отчет достойный. good


- Усики - пропуск в трусики.
- У меня семейники, а Вам не мешало бы побриться, женщина.
#188523 - 08/09/2023 20:09:51 Re: Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium) [Re: Inwell]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 6
Sky Отключен
guest
Sky  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 6
Вот именно с алкоголем вы бы там поаккуратней, ребята работают без лицензии поэтому уверяю Вас в стакане было что угодно но не ардбег, собственно говоря правильная бодяга и дает возможность не сильно задирать цену и при этом консумировать

#188526 - 09/09/2023 00:08:14 Re: Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium) [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Inwell Отключен
guest
Inwell  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Если бы там что то было, было бы не так обидно утром! А вообще все Питерские стрипы это массажка. Вот только с танцами:(

Inwell; 09/09/2023 00:17:06.
#188527 - 09/09/2023 00:11:08 Re: Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium) [Re: Knyaz]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Inwell Отключен
guest
Inwell  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Ну в районе 50к там было оставлено, но только с утра понимаешь что оно того не стоило. Большего так туда не ходил. Этот поход чисто под настроение был, остальные походы обошлись сильно бюджетнее:)

#188528 - 09/09/2023 00:14:32 Re: Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium) [Re: Sky]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Inwell Отключен
guest
Inwell  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 7
Вот тут за совет спасибо. Может быть его там сильно бодяжат, но уголька я поживал:) Но к сожалению это единственное место с Питере с торфяным вискарем:( Видимо по этому хотелось верить в доброе, светлое и чистое smile (да и коктейльная карта у них весьма посредственная)

#188532 - 09/09/2023 13:17:23 Re: Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium) [Re: Inwell]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Честно говоря, в такое уныние питерский (да вообще практически любой по стране) "стрип" меня еще не вгонял. megashok Думаю, что я лично улепетывал бы оттуда через 28 секунд. crazy Такое убожество я не видел даже в самых отдаленных уголках нашей Родины. guns grin Про заграницу я не говорю, там почти везде очень убого, ну кроме, может быть, Праги в свое время.

Я, конечно, давненько не бывал с стрипах Питера, но в свое время, когда часто бывал в Питере, много куда ходил, и такой хрени не было нигде, даже в Голден Доллз, 7 комнат, Зажиге, Забавы и прочих. Ценник был всегда прилично ниже Москвы. А тут ТС потратил полтос и ничего интересного за эти деньги не получил. В Москве на эти деньги можно было полноценно оторваться в любом месте.

Надеюсь, это говно никак не "перетечет" к нам, в Златоглавую. ugosnah

#188534 - 09/09/2023 13:26:19 Re: Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 221
Galactixus На форуме content
StripEnthusiast
Galactixus  На форуме Content
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 221
Вердж в СПБ очень достойный

#188544 - 09/09/2023 17:01:58 Re: Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium) [Re: Inwell]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Ох, ув.Inwell, спасибо за ваши отчеты. Экономите массу времени, сил и средств. Стриптpз-бар, не про стриптиз (Podium), это конечно, сильно.
В целом ситуация, конечно "грустно девицы..." С нетерпением ждем про проходы в другие заведения.


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#188653 - 15/09/2023 13:16:40 Re: Полугодовое путешествие pt.2 (DELIGHT, Podium) [Re: Inwell]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 59
Санкт-Петербург...
Ув.Inwell, а в Hefner club или Velvet touch были? Если да, то как впечатления?


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0059 queries. 6.8070