предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 2 из 2 1 2
#188859 - 26/09/2023 09:25:02 Re: Хвост виляет собакой [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Кусь Отключен
StripMember
Кусь  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Oct 2020
Сообщения: 506
Moscow
Автор: Citizen

Входил наполненный теплотой, добротой и юмором.

Твои слова полностью соотносится с моим тезисом - ты приходил туда с этими эмоциями и блядская преисподняя отражала твои эмоции без искажения.
Внезапные Ванессы, Надин и Анжелы становились вдруг Верами, Надями, Любовями:)
Но опять же, долгое общение с тобой и недолгое созерцание паноптикума своим глазами говорит о том, что такие как ты - асимптотичная мизерность среди серой массы завсегдатаев и даже новичков.
Если бы у стрипок был свой Стипток, там явно была бы ветка "Самый лучший гость моей карьеры", где бы тебе точно отвели не последнее место:))))
Не много, чести, понимаю, да есть ли смысл ставить на равнозначные весы искренний лайк своей персона от человека из твоего постоянного круга общения и стрипки?

В любом случае ты получаешь ровно то что просишь, и самая большая сложность - правильно сформулировать запрос. Вселенная она такая:)


Множу скорбь, преумножая знание.
#188863 - 26/09/2023 16:49:37 Re: Хвост виляет собакой [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Кусь

В любом случае ты получаешь ровно то что просишь, и самая большая сложность - правильно сформулировать запрос. Вселенная она такая:)


Вспомнился аник: террористы, захватившие ликероводочный завод, седьмые сутки не могут сформулировать свои требования wink grin

Да не было никаких запросов.
Спонтанно и непреднамеренно все без умысла.
А что получал ….
Ограничусь специально для тебя цитатой из романа Т. Уайлдера «Мост короля Людовика Святого»*:
«Нас тоже будут любить и тоже забудут. Но и того довольно, что любовь была, все эти ручейки любви снова вливаются в любовь, которая их породила. Даже память необязательна для любви».

Как обычно, кто-то не поймёт или не так поймут, но ты не из таких… smile

* На досуге как-нибудь советую прочитать. Есть фильм, довольно хорошо снят, но всего замысла автора романа, подтекстов, в нем не получилось передать.

#188864 - 26/09/2023 17:34:11 Re: Хвост виляет собакой [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Кусь

Но опять же, долгое общение с тобой и недолгое созерцание паноптикума своим глазами говорит о том, что такие как ты - асимптотичная мизерность среди серой массы завсегдатаев и даже новичков.


Вначале, два раза читал как "асимптотичная мерзость", а в оригинале оказалось "асимптотичная мизерность" grin

Сложная нынче стилистика пошла. Чувствую, отстаю от жизни.... grin


#188865 - 26/09/2023 18:15:32 Re: Праздник, который всегда с тобой [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen

Я сам знаю прецеденты : 1 млн за один календарный месяц. Около 2,5 млн за два календарных месяца. И это все ваши любимые девятки, где некоторые размышляют давать ли 100 руб или 200 за лэпы grin


А вот дама то, говорит о другом, правда это не конкретно о стрипе, но я думаю, суть дела не меняет. crazy
Походу, вышла в тираж.


#188866 - 26/09/2023 19:17:13 Re: Праздник, который всегда с тобой [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Baralgin
Автор: Citizen

Я сам знаю прецеденты : 1 млн за один календарный месяц. Около 2,5 млн за два календарных месяца. И это все ваши любимые девятки, где некоторые размышляют давать ли 100 руб или 200 за лэпы grin


А вот дама то, говорит о другом, правда это не конкретно о стрипе, но я думаю, суть дела не меняет. crazy
Походу, вышла в тираж.



Дама во многом права, но ИМХО со своей колокольни.
Судя по внешним данным ей за 30+ (мягко говоря) там свои нюансы. Она то больше про содержанок, «светских львиц» и всего такого. С этим действительно уже не так как в былые времена.
Но мы то больше обсуждаем непосредственно интим-сферу конкретных платных услуг.
Там волка ноги кормят. По сути несколько важны собственно ттх, сколько то, что принято называть харизма, сексапильность, коммуникабельность и другие особенности поведения.
Есть такие, кто дадут красочные и интенсивные переживания, экстремальные ощущения, которые заставят чувствовать себя живым, как ничто другое.
Выше приведённые примеры касались конкретных девок. Причём они не супер-мега star’s. Они просто изначально понимают кому они могут понравиться, умеют себя преподать , включить как нужно GFE и все такое.
И обычно все это сеанс одновременной игры с несколькими аленями. Этакая «френдзона». Один отвез на Мальдивы. Второй ноутбук подарил. Третий оплатил ДР в Стамбуле. Четвёртый ювелирку подарил.
Понятно что кто-то отваливается, кто-то новый появляется и так далее. Когда и все отваливаются. Ну штош… Спящий режим ожидания…
И риторический вопрос: а им нужен «мужик»? Ну для серьёзных отношений гипотетически может быть кому-то и нужен, а как «спонсор» на х…? Такие суммы один мало кто потянет в здравом уме, а в складчину в самый раз grin


Про содержанок кстати. У товарища была одна мадмуазель. Обходилась она в районе 300 тыс/мес.
Деука исключительной giverose Но тупа до изумления grin В результате он ее слил. А спустя год решил возобновить «отношения». А поезд то ушел. Она уже на содержании у одного дяди из Правительства Готема за 1 млн/мес.

Вообще при обсуждении всей этой хераборы нужно понимать что сфера интима - это сфера чувств, эмоций, страстей, вайба. Это не рынок карбюраторов и стирального порошка.
Вчера она стоила 300 тыс в месяц. А сегодня уже стоит 1 млн. Почему? Потому что кошка съела ветчину. Вот почему grin
Один с какой-то в приват не пойдёт, а другой с ней же покатит в Спб на три дня и будет куролесить и зажигать. И продаст «папин микроскоп» grin

#188867 - 26/09/2023 19:29:09 Re: Хвост виляет собакой [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: трампам
В девяностые стрип нес социально-экономическую функцию: перераспределение хлынувшего на определенные категории населения бабла (бизнесмены, оргбандиты, чиновники), в пользу пролетариата. Стриптиз-пролетариата. При этом ни о каком стрип-макдональдсе речи быть не могло, все это были социальные страты с высоким порогом входа, и с той, и с другой стороны.

Писал об этом много раз и неоднократно. Почему не занесли в "Золотую коллекцию" - непонятно rtfm .

По остальному тоже всё именно так. Браво clapping.

#188868 - 26/09/2023 19:50:48 Re: Праздник, который всегда с тобой [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,997
Москва
Автор: Кот Баюн
Автор: Arty
... смена белья и женщин с сопутствующими приключениями как-то помогали.. Хотели даже меня выселить за шум. ladysman grin

Это когда тебя кожаной шлёпалкой по попе били и забыли поставить кляп ? megashok

Да.

#188869 - 26/09/2023 21:19:18 Re: Праздник, который всегда с тобой [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen


Нужно понимать что сфера интима - это сфера чувств, эмоций, страстей, вайба. Это не рынок карбюраторов и стирального порошка.


Вот здесь в точку.
И я думаю, вот этому мужику точно не откажут, никакого лавэ не нужно. rofl

#188871 - 27/09/2023 02:50:40 Re: колесо «Фортуна» [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
grin grin

«Хади-циклы» стрипа очень хорошо становятся понятны, если ходить в одно и тоже место с определённой периодичностью wink. Как один камрад, несколько раз со мной за компанию посещавший один из клубов, в очередной раз приехав, заметил:
— Как не приду, а картина та же самая, те, кто на диванах как сидели в те разы, так в основном и сидят, кто скачет туда-сюда, те и продолжают, а кого-то или постоянно нет tema grin или они с кем-то или с тобой grin
Я стриптиз вообще за рамки вынес бы всего остального - эскорта, содержанства и т.п. так как все это в большой степени «покупка товара по образцам».
Сайты, объявления, знакомства. Принципы отбора и отсева более менее понятны.
В стрипе же постоянная он-лайн конкуренция. Аукцион распродажи лотов нон-стоп.
Иногда мадмуазель очень giverose и вроде общительная и приятная в разных отношениях, но не пользуется спросом, немного зарабатывает, и в результате довольно быстро уходит из этого блудняка.
А вторая, пусть в чём-то внешне попроще чем первая, «собирает стадионы» champ
Есть такой «феномен», я это называю «свой клуб».
В каком-то одном клубе у кого-то вообще никак, от слова совсем. А в другом все в ажуре в плане финансов и гостей. Хотя вроде бы условия везде во многом одинаковые и контингент гостей тоже один и тот же в среднем по больнице.
Одна знакомая, которая в Лофт giverose tema в ПХ по ее словам вообще была в аутсайдерах. На 1905 года она в условном топе, а на Н. Арбате очень часто на «Вам потанцевать?» гости ей говорили «не надо», «иди отседа» nea pardon
Есть кто уходили в свое время из того же Хантерс в Нотч, а спустя время обратно вернулись. Не пошло…
Почему и из-за чего это? Хз pardon Повезет - не повезёт.

#188872 - 27/09/2023 06:52:28 Re: колесо «Фортуна» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Как свидетель массового перехода лофтовских в хантерс в 2015-м и хантеровских в нотч в 2021-м, а затем обратно, вкину свои пять копеек smile. В целом так называемый «гарантированный минимум» у дев складывается из пула «своих гостей». Они их так и называют - мой гость). Многие становятся так уверены в них, что начинают полагать, что постоянники пойдут за ними на край света newrussian. Действительно, как правило несколько раз они приходят в новое место, но как правило почти все возвращаются в «домашние» локации. А наработка новых процесс все же не быстрый. Резкая просадка по деньгам вынуждает всеми силами вернуться в родные пенаты. Во всяком случае эту причину называли процентов 80 опрошенных grin. Остальные двадцать пытались задвигать про ауру, энергетику и прочую хуергу, но это уже из разряда «плохих танцоров» имхо


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188873 - 27/09/2023 08:25:05 Re: колесо «Фортуна» [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Alive

В целом так называемый «гарантированный минимум» у дев складывается из пула «своих гостей». Они их так и называют - мой гость). Многие становятся так уверены в них, что начинают полагать, что постоянники пойдут за ними на край света newrussian.


Обязательно. Иначе не бывает. Королевы и их свиты cool.
Но бывают несостыковки. Одна мне рассказала что когда перешла в Нотч, то часть постоянников тоже туда переместилась. Потом она обратно, а они остались все в Ночи pardon
Именно их излишняя самоуверенность в большей степени и влияет на количество «их гостей» и продолжительность отношашек. Банально оху… пардон обуревают.

P.S. А вообще вся эта «милота» с отношашками лишний раз свидетельствует что народ в массе ленив, и привычен ходить на водопой одной тропой. Алени хуле grin
Я в свое время в девятках перемещался в основном Аврора-Хантерс- Аврора-Хантерс. Очень редко бывал в остальных клубах. Ты Лофт - Хантерс. В Аврору с Ангелами вообще за много лет попал со мной.

#188875 - 27/09/2023 11:39:07 Re: колесо «Фортуна» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Ну а в целом, чО суетить то? smile За составами в общем смысле я не гоняюсь) найти «собеседницу» на ночь без проблем удавалось в хантерсе и в лофте. Причем я даже редко перемещался между ними. Старался держаться принципа «одна ночь - одна локация» wink. Интерьеры и атмосферы, заранее извините, мне «пахуЮ». Мой «вайб» от этих факторов не зависит smile.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188876 - 27/09/2023 11:45:44 Re: колесо «Фортуна» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Хотя я ничего не имею против новых мест. Аврора и Ангелы хороши. Впрочем как и все клубы сетки. Мой формат, как говорится smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188878 - 27/09/2023 14:36:11 Re: Праздник, который всегда с тобой [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
В принципе, женщина дело говорит. blush "Платежеспособный спрос" если и не умер, то точно "при смерти" или находится где-то далеко от границ РФ. pardon Да и скорость жизни существенно увеличилась на фоне всеобщей цифровизации. "Быстросвидания" - это реальность нашего времени. А для них не нужен какой-то пафосный рестик, достаточно и кофе попить для знакомства. Тем более, опыт показывает, что 90% ты все равно больше увидеть не захочешь. pardon А это понятно в течение минут 15+-.

#188879 - 27/09/2023 14:37:04 Re: Праздник, который всегда с тобой [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Кот Баюн
Автор: Arty
... смена белья и женщин с сопутствующими приключениями как-то помогали.. Хотели даже меня выселить за шум. ladysman grin

Это когда тебя кожаной шлёпалкой по попе били и забыли поставить кляп ? megashok

Да.


Зайка кричит громко очень. blush pardon

#188880 - 27/09/2023 14:37:48 Re: колесо «Фортуна» [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Alive
Ну а в целом, чО суетить то? smile За составами в общем смысле я не гоняюсь) найти «собеседницу» на ночь без проблем удавалось в хантерсе и в лофте. Причем я даже редко перемещался между ними. Старался держаться принципа «одна ночь - одна локация» wink. Интерьеры и атмосферы, заранее извините, мне «пахуЮ». Мой «вайб» от этих факторов не зависит smile.


Согласен friends
В постоянстве были помимо «вайба» giveroseи иные приятные мелочи порой, типа скидок на комнаты при оплате свыше определённого кол-ва часов, двух angel angel ladysman по цене одной … smile

#188881 - 27/09/2023 14:58:12 Re: колесо «Фортуна» [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Alive Отключен
StripMember
Alive  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 461
Ну всё же «две по цене одной» это уже какое-то отчаяние grin, а отчаяние и вайб не совместимы rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#188882 - 27/09/2023 15:08:32 Re: колесо «Фортуна» [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Причём здесь отчаяние, девушки на что только не шли, как только не ухищрялись, чтобы прикоснуться хоть разок к асимптотичной мизерности blush wink grin
Время ещё не пришло поведать о многом tema
grin rofl

#188905 - 30/09/2023 16:35:16 Re: Хатерс, Пентхаус, Ангелы [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
как сказала Галина Аркадьевна девки научились без клуба успешно пиздой торговать. Поддерживаю мнение Баралгина. По моему в 10ку попал .


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#188906 - 01/10/2023 04:32:48 Re: Пересматривая классику [Re: Кусь]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Автор: Кусь
Автор: Citizen

Входил наполненный теплотой, добротой и юмором.

Твои слова полностью соотносится с моим тезисом - ты приходил туда с этими эмоциями и блядская преисподняя отражала твои эмоции без искажения.
Внезапные Ванессы, Надин и Анжелы становились вдруг Верами, Надями, Любовями:)

В любом случае ты получаешь ровно то что просишь, и самая большая сложность - правильно сформулировать запрос. Вселенная она такая:)


Давеча после очень долгого перерыва пересмотрел «Солярис» Тарковского.
«Вы вступили в эмоциональный контакт с ними, должно быть это приятно».

Солярис первоначально отображал не саму личность, а его «образ» из психики - внутреннего мира землянина.
Но с каждой следующей «версией» при условии «эмоционального контакта», «версия» становилась все более правдоподобной и очеловеченной, начинающей испытывать свои собственные эмоции, а не косплеить из «архива».

Так же и «блядская преисподняя» изначально отображает /отзеркаливает главным образом тебя самого, или как писала Галина Аркадьевна «твою ебанутость». Считывая с тебя лишь «первичные» признаки, достаточные для налаживания контакта.
Если отказываться от «эмоционального контакта», то в подавляющем большинстве будет происходить повторяющаяся «аннигиляция».
Но при дальнейшей повторяющейся эмоциональной вовлеченности, действительно становится «приятно».

Я тебя предупреждал, - сказал Снаут. - Чем больше она с тобой, тем больше очеловечивается. Дальше будет еще хуже…

Вот как-то так. «Сталкера» пока не пересматривал grin

#188907 - 01/10/2023 15:35:40 Re: Пересматривая классику [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
И Путина не перечитывал ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#188908 - 01/10/2023 17:04:52 Re: Пересматривая классику [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,057
Оленегорск
Полного собрания сочинений жду.
Чтоб охватить целиком blush

страница 2 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0072 queries. 6.9096