Первый мой пост на этом уважаемом ресурсе будет про забугорный город Турку, что в Финляндской области. Год шел где-то 2018, поэтому, каюсь, названия клубов не помню. Первый, камерный, - 4 стрипки и 4 столика. вход 10 ойро. Барвумен - бабуля, видимо, хозяйка. Из 4х стрипок три из Мурманска, одна из Гватемалы. По прайсу 50 ойро - приват, не было настроения, не ходил и 100 ойро - посидеть 30 минут в сауне. Уточнил, что это значит, это значит - посидеть в сауне и поговорить. Так себе идея. Пришла компания финских добрых молодцев на мальчишник для прохождения некоей процедуры посвящения. Выглядело так: стрипка в кожаном костюме капала горячим воском из свечки на член будущего молодожена.
Второй клуб значительно больше. Вход те же 10 ойро. На сцене огромных размеров финка со складками на боках вытаскивает из зала не очень трезвых финнов раздевает их и хлещет ремнем. Угостил какую-то тайку шампунем, что-то около 30 ойро, уже собирался уходить, но увидел симпотную стрипку. Подумал, русская, но нет - финка. Пригласил в приват за 50 ойро. Стрипка сказала, что можно дрочить. Приват был очень откровенным с раздвиганием ног и демонстрацией мне своей киски. В киску она уверенно засовывала пальчики.
Ах да, ни в первом ни во втором клубе танцевать стрип никто не умеет, но никто ничего не выпрашивает и не навязывается. Интересный опыт.