предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#19345 - 13/11/2007 07:43:42 911 Korston... заскочил по пути домой(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
После классного пятничного отжига с друзьями и проезжая опосля этого по Косыгина, решил заглянуть - тем более что карта имеется, да и в девятке толком не был уже почти год.

Внизу в холле все как обычно - коммандировочные спускают лавандос в игровые автоматы, гостиничные феи ищут клиентов... вобщем жизнь кипит

Непосредственно на входе в девятку охранники несколько раз подозрительно изучили карту и велели подождать у аквариума - типа внутри с местами туго - "сейчас за вами придет менеджер"... ню-ню. Апосля 10 минут ожидания и лицезрения рыбок в аквариуме появилась девушка, готовая проводить во внутрь. К слову говоря, на этот момент у входа уже толпилось около восьми человек клиентов, желающих также как и я попасть внутрь
К сожалению(что вобщем то было ожидаемо), внутри свободных мест/диванчиков/кресел не оказалось(хотя на глаз свободных мест было предостаточно ) - предложили сесть у барной стойки, с которой собсна я и имел возможность оценить обстановку.
Ну что сказать, девок довольно много(что не удивительно для пятницы), процентов 30 вполне себе ипабельны с ТТХ около четверочки. Остальные... ну как обычно
Непосредственно у барной стойки присутствовал еще где-то пяток клиентов с выбранными танцулями и ожидающие своей очереди в аппартаменты(которая кстати, со слов одного встреченного там знакомого, просто нескончаемая )
Исключительно непорадовали своей свинаркоподобной внешностью официантки С учетом того, что(видимо согласно присутствовавшему в тот вечер особому дресс-коду) они были одеты в прозрачное пареро на бедрах и тапочки. И только. Посему жиромясокомбинатные бока и толстые филейные части этих тушек, обращенные аккурат гостям, сидящим у бара, предстали во всей "красе" Не, ну есть сложности с набором симпатичных официянток, так хоть этих не раздевайте - зачем же гостей так пугать? Да и имхо с такими данными не то что в стрипиндустрию, в обычное кафе не возьмут работать

Теперь что по залу и обстановке. Народу вобщем то много, но, к сожалению, никакого веселья/драйва замечсено не было - гости как-то уныло попивали сок с чаем, танцули особого интереса к новым гостям не проявляли(за 40 минут проведенных в клубе хоть какое-то внимание мне оказала лишь одна танцуля ) На шесте - ноль драйва - чисто отработка танцулей своей очереди

Вобщем, непорадовал меня сей визит Интереса к гостям не замечено, скучно... Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что какой-то нерастраченный потенциал все же остался - но его имхо на данный момент совсем недостаточно, чтобы мне в какое-то ближайшее время опять туда захотелось

#19346 - 13/11/2007 11:43:13 Re: 911 Korston... заскочил по пути домой(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
StripBoss Отключен
StripBoss  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
В общем, с точки зрения драйва, имхо, сейчас наиболее отжыговое место - это ШГ... Затем - Дежавю (КСтати, мне понравилось последнее наше посещении в ту же пятницу ) - весьма, весьма неплохо.
Для Любителей, как говорил кто-то из "великих" , "Намочить трусы" - очень даже неплохо, хотя я лично и не вижу ничего зазорного в здоровой мужской эрекции в привате. Тем более, что приватег в данной ситуации - это что-то вроде тест-драйва танцули, за которую обычно выкладываешь нихилые баблосы, которые хочецо в общем-то потратить НЕ ЗРЯ...


Кадры решают все...
#19347 - 13/11/2007 13:42:22 Re: 911 Korston... заскочил по пути домой(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Собственно, другого ничего не ожидалось. Все сидят на чемоданах, ждут открытия нового клуба. Заслали уже повсюду гонцов, завлекают танцуль.

#19348 - 13/11/2007 13:46:28 Re: 911 Korston... заскочил по пути домой(+) [Re: StripBoss]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
да, мне Дежавю тоже очень понравился - соберусь с мыслями и напишу о своих ощущениях
По девятке - никакого субъективизма нет. Действительно драйва сейчас там нет. Однако, безо всякой иронии, желаю им удачи и наверстать имхо упущенное. Тем более, насколько мне известно, готовится к запуску новый клуп в рамках сети 911... каково оно там будет - поживем, увидим

#19349 - 17/12/2007 15:17:07 Re: 911 Korston... заскочил по пути домой(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 104
Креветкина Отключен
Креветкина  Отключен

StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 104
Очень жаль... Раньше когда я работала было намного лучше

#19350 - 17/12/2007 16:52:11 Re: 911 Korston... заскочил по пути домой(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Цитировать:

Интереса к гостям не замечено, скучно...



Был в Москве и в Екб, всё не соберусь написать отчёт, но у меня возникло стойкое ощущение "головокружения от успехов". Причём 2000 км совсем не помешали перенести некоторое пренебрежение к КЛИЕНТАМ, из клуба в клуб. Третий раз подзывая офисьянтку, с просьбой разменять деньги, услышал "хорошую" фразу - Сёдня много народу, а нас мало, не успеваю.

#19351 - 17/12/2007 18:03:41 Re: 911 Korston... заскочил по пути домой(+) [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Да, вполне объяснимо, безрыбье развращает
А шайбу от успехов у них сносит конкретно. Особенно у арт-директора... Кто ему не угодит - просто посылает на "уй, об этом прямо на сайте у них написано. Где вы еще можете увидеть такое хамское отношение к клиенту?

#19352 - 17/12/2007 19:54:24 Re: 911 Korston... заскочил по пути домой(+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Ну, не зря говорят, что "медные трубы", испытание тяжелее, чем огонь и вода, но надеюсь, что все повзрослеют и одолеют и данный этап без значительных потерь

#19353 - 18/12/2007 12:34:17 Re: 911 Korston... заскочил по пути домой(+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

А шайбу от успехов у них сносит конкретно. Особенно у арт-директора... Кто ему не угодит - просто посылает на "уй, об этом прямо на сайте у них написано. Где вы еще можете увидеть такое хамское отношение к клиенту?






Добрый, ты ни фига не понимаешь - это же "контркультурный стриптиз", а значит можно клиента и на йух послать... Кто-то обидецо, а кто-то, напротив, вступит в фан-клуб.

#19354 - 18/12/2007 14:18:39 Re: 911 Korston... заскочил по пути домой(+) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
а написано то вот как:
Цитировать:

Подводя итог: так что же такое контркультура в стриптизе?

А вот что:

Противопоставление (приставка "контр" ко многому обязывает) традиционной, многим надоевшей уже, устаревшей и прогнившей стриптизной культуре культуры новой - "контркультуры" с её свежими пока ещё идеалами: отсутствием консумации, полным стриптизом (раздеваться так догола!), приведением цен к нормальному человеческому уровню, исключением вымогательства и попрошайничества...

И главное - с тем позитивом, атмосферой драйва, отсутствием ханжеских запретов, дружелюбием, юмором, и в правильном смысле слова "безбашенностью", на которые способны только контркультурные люди!





кстати, вообще понятие "контркультурный стриптиз" в том понимании, как оно было представлено ранее, имхо уже некорректно - времена меняются...

#19355 - 18/12/2007 14:55:11 Re: 911 Korston... заскочил по пути домой(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Тоже не понимаю - в чем "свежесть" идеалов конкультуры - в отсуствии консумации? Бред сивой кобылы. Есть, и их становится порядком, клубы без консумации и с полным стриптизом - те же Дежа Вю и Шоу Герлз. И в чем их контркультурность?
По-моему наоборот, на сегодняшний день это самые культурные и посещаемые клубы столицы. И заслуги Протеза Головы в этом нет абсолютно никакой.Если уж говорить начистоту, Мятный Носорог, который открылся в 2001 году, ставший впоследствии ДежаВю, и был первым "КОНТРКУЛЬТУРНЫМ КЛУБОМ" в Москве, но не вопит об этом каждый божий день, а спокойно и уверенно занимает свою нишу, передавая эстафету другим, не менее интересным проектам.

#19356 - 18/12/2007 15:04:29 Re: 911 Korston... заскочил по пути домой(+) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
На самом деле, не так важно кто придумал, важно кто громче всех об этом прокричал. КСтати автопроизводители используют данный приём уже давно и небезуспешно. Например: Какие "волшебные" тесты, подтверждают, что Вольво, безопасней, чем любой из немцев? Таковых не имеется, но... есть громкие крики самой фирмы по этому поводу и... люди верят. Здесь, имхо, то же самое, если громко кричать: мы контркультурны! и часто употреблять слово йух и его вариации, то...никто и не задастся вопросом, а чем?

#19357 - 18/12/2007 15:22:42 полуофф(+) [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

Какие "волшебные" тесты, подтверждают, что Вольво, безопасней, чем любой из немцев? Таковых не имеется, но... есть громкие крики самой фирмы по этому поводу и... люди верят



почему же не имеется? Очень даже имеется. Называется EuroNCAP:
Вольво ХС90 - 34 балла
Мерседес МЛ - 30 баллов
БМВ Х5 - 31 балл
Ауди Ку7 - 30 баллов.


#19358 - 18/12/2007 15:29:46 Re: полуофф(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Одын машын? А дальше действуем по- методу "перенос по АНАЛогии"?

#19359 - 18/12/2007 15:36:20 Re: полуофф(+) [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
лень рыть, но и по остальным моделям шведы по крайней мере не усиупают немцам в безопасности

#19360 - 18/12/2007 15:45:00 Re: полуофф(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Да дело то не в этом, просто это более маркетинговый прием, нежели технические характеристики и приём очень успешный, я говорил об этом, и конечно, "рекламировать рекламу" нельзя, но когда это возводится в степень, то у части населения начинается "откат". Имхо, и в 911 контркультура присутствует, но и МВ не братская могила

#19361 - 19/12/2007 08:20:05 Re: полуофф(+) [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

Да дело то не в этом, просто это более маркетинговый прием, нежели технические характеристики и приём очень успешный



ну насколько он успешный с т.з. организации работы предприятия - судить не берусь Это известно лишь учредителям и владельцам заведения. Но, если судить по результатам посещения(отписанного в первом посте), то у меня не создалось этого самого ощущения "успешности"

#19362 - 22/12/2007 13:52:40 Re: полуофф(+) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Я тоже не берусь судить о столь сложных материях, но после недавнего посещения ШГ, осЧущения тож не самые радостные. Или владельцам наплевать на срач в заведении или этот бизнес вообще не приносит денег. При этом не оправдывая 911, задам вопрос: Какого, люди вообще туда приходят? Помещение - ужасное. Контингент танцовщиц - боюсь даже комментировать. Было несколько персонажей, в т.ч. и активно присутствующих в некоторых ресурсах виртуального пространства, на которых, без преувеличения, страшно смотреть. Так, что мы там находим? Я ищу ответ и кроме означенного мною, контркультурного крика, ничего не вижу, в отличие от 911Екб, который действительно неплох? Или Вы видите что-то ещё?

#19363 - 23/12/2007 13:34:57 Re: полуофф(+) [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
мне, кажется, что определенная часть посетителей ходят туда еще по "накатанной", памятуя о былых заслугах 911VIP.
Также часть клиентов составляют местные гостиничные постояльцы, не видевшие ничего лучшего и вполне себе непрочь кинуть палчонку-другую на сон грядущий

#19364 - 23/12/2007 13:47:43 Re: полуофф(+) [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

Так, что мы там находим? Я ищу ответ и кроме означенного мною, контркультурного крика, ничего не вижу, в отличие от 911Екб, который действительно неплох? Или Вы видите что-то ещё?



я лично ничего не вижу. потому и не хожу
и причины весьма просты:
-нормальных шоу нет
-ттх девок за редким исключением - незачот
-крайне неудобное расположение зала/сцены - посему нихрена не видно, некомфортно.

Есть еще дофига имхо отрицательных моментов, но с ними я еще как-то был бы готов мириться, будь три вышеозначенные причины решены
А т.к. они в данном месте, по-видимому, решены не будут - то в Корстон я не ходок

Если в анонсируемом новом филиале 911 будет по другому, аля 911VIP образца 2005-2006 - нивапрос, с удовольствием буду ходить


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.016 queries. 6.8773