предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#19708 - 15/11/2007 13:56:48 Еще чуток критики клуба Шоу Герлз(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Довелось на днях в очередной раз побывать, вот решил отписаться...
В принципе, клуп "широко известный в узких кругах"(с), поэтому политику клупа, формат, описания зала опущу.
Пройдусь сразу по минусам, которые отчетливо разглядел, тем более имея перед глазами опыт посещения аналогичного по формату клуба.
-приватные промоушенские мелодии. Режут безбожно Как минимум последние 30% мелодии прерываются радостным голосом диджея - "а теперь переходим ко второй мелодии нашего промоушена!" или "на этом наш промоушен заканчивается"" Такая нарезка идет и с первой и со второй мелодии - в общей сложности выходит около 3-4 недоприваченных минут Обидно, да
-что-то маловато девок. С этим никогда проблем замечено не было, но конкретно в прошедшую пятницу их было всего 25-30 человек(и это на такой большой клуб )
-на мониторах клуба хотелось бы увидеть хоть что-то новенькое и ...хм ...более сексуальное что ли. Можно было б или эротику какую крутить или видео каких то клубных опенэйров(для создания атмосферы) - а то слайд-шоу из каких то семейных фотоальбомов, плюс какие-то невнятные ролики подзаипли уже Хотя, справедливости ради стоит сказать, что на сцене есть на что посмотреть - ...мониторы для контраста стоят?
-темно в приватах Точнее так, не просто темно, а свет настроен таким образом, что "бьет" аккурат клиенту в лицо Поэтому не то что лица стрипки - фигуры ее толком разглядеть не получается! Так что я против такой конспирации
-не все танцули проинформированы о столь важном и необходимом действии в привате, как стягивания с себя(в смысле с танцули ) трусов Некоторые начинают кочевряжиться и всячески избегать сей процедуры со словами - "ну что ты там еще не видел!?"
Обычно все решается в пользу клиента, но напрягаться на эту тему в каждом втором-третьем случае как-то надоело

Вобщем, это пожалуй и все из негатива, который смог подметить мой глаз И который однозначно не смог испортить праздника постоянно ощущаемого в клубе

Оценка: Пять. С минусом

#19709 - 15/11/2007 15:07:28 В чем-то соглашусь+ [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

-приватные промоушенские мелодии. Режут безбожно




Согладзе, кроме того, после оргии было не три мелодии как обычно, а почему-то две... И уже не первый раз...

Цитировать:

-что-то маловато девок.



Угу, согладзе... Однако объяснение, имхо, одно - до хрена деффок уволили. Если приходить в районе 10 вечера, то в пятницу обычно я насчитывал 35-40 стрипок.

Цитировать:

-на мониторах клуба хотелось бы увидеть хоть что-то новенькое и ...



Стопудово!!! Имхо, достаточно просто пустить там фэшн-тв, чтобы была просто красивая картинка и все.

Цитировать:

-темно в приватах



Темнота - друг молодежи! Я наверное уже привык.

Цитировать:

-не все танцули проинформированы о столь важном и необходимом действии в привате, как стягивания с себя(в смысле с танцули ) трусов



Что удивительно - НИ РАЗУ с таким не сталкивался, хотя опприватил я там до фига стрипок.
Еще добавлю злобного ди-джея, который меня постоянно вежливо "посылает" в последнее время, когда я хочу поставить песенку - грит, что не ранее чем через час-два сможет поставить. Один раз, когда я был в клупе в районе 10 вечера и подошел к нему, вообще сказал, что типа подходи после ЧАСА НОЧИ!!! Правда, все было в пятницу, в будние дни у меня никогда проблемы такой не было - м.б. пятница какой-то особый день??

#19710 - 15/11/2007 16:06:51 Re: В чем-то соглашусь+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

Что удивительно - НИ РАЗУ с таким не сталкивался, хотя опприватил я там до фига стрипок



а вот мне периодически попадаются... кстати, натолкнул на мысль - пошел в гостиную

#19711 - 17/11/2007 08:41:38 насчет трусов [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
я так обычно сам прошу трусов не снимать - не нравится мне это ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#19712 - 17/11/2007 20:00:32 Re: насчет трусов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

я так обычно сам прошу трусов не снимать - не нравится мне это ...





Вот кто портит танцуль в ШГ, оказывается!

#19713 - 18/11/2007 14:46:56 Re: насчет трусов [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,432
Цитировать:

я так обычно сам прошу трусов не снимать - не нравится мне это ...



Само понятие "приват танца" имхо подразумевает исполнение программы в отдельной кабинке с totaly nude(кажется правильно написал ) а далее как говорится "хозяин - барин" Но по умолчанию стрипка должна быть голой

#19714 - 18/11/2007 17:38:30 Re: насчет трусов [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ну да - по умолчанию должна, а я не по умолчанию - я вслух и конкретно говорю - трусов не снимать ....


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#19715 - 19/11/2007 11:35:56 Бякыч,(+) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитировать:

я вслух и конкретно говорю - трусов не снимать ...



ну ты с этой просьбой однозначно в меньшинстве (ессна не ахтунг )


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.040 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0048 queries. 6.7577