предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#2344 - 17/11/2005 13:21:56 «Капали слезы, капали…»(с) Стрип-бар «5 капель». Строгино.(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
«Буду краток»(с) Жуть.

Ну а теперь буду уже НЕ краток.
На самом деле удручающее впечатление оставила на меня бывшая строгинская шпилька, именуемая сейчас как «5 капель» . Приходилось бывать в этом месте вобщем то несколько раз, но такого негатива, какой я получил вчера, не испытывал уже давно. Был по данному заведению этим летом мой отчет , который я в целом бы характеризовал как весьма положительный… так что вчера было с чем сравнивать.

Начну со входа и внешнего вида. Вывеска за последнее время весьма и весьма подубилась и теперь в ночное время совершенно не оставляет какого то яркого ощущения, заставляющего посетителя как бабочку на свет, «залетать» в клуб.

Вход во внутрь(напомню - полуподвальное помещение) весьма темен и мрачен, на самом входе меня встретил негр-гардеробщик за каким-то картонным верстачком, за которым собсна и находился гардероб. Напару с дитем Олимпиады, меня встретил «охранник». Объясняю, почему взял в кавычки – ну глядя на его усиленно нахмуренные брови, нарочитую брутальность и небрежный обыск, я чуть было не разоржался ему в лицо… т.к. мальчик был роста, позволяющего реально смотреть мне где-то в район солнечного сплетения . Но несмотря на это он силился всем своим видом показать, что если что не так, то тут же применит «силу»... Вдогонку мне было брошено: «фото и видеосъемка запрещена, млянах »("млянах" он конечно не озвучил, а сказал это свои грозным видом ). В первом зале, через который нужно было пройти, чтобы попасть непосредственно в стрипзал, находилась пара быковатых типков, окруженных едким непроглядным кумаром дыма ...играли в бильярд… ну ладно, мне то мимо…

Итак непосредственно стриптиз. Зал в общем то описан мной же в предыдущем отчете, поэтому нет смысла повторяться. В смене работало 5 девушек… даааа…. Людям никогда не бывавшем в стрипе и желающим НАВСЕГДА отбить охоту ходить в стрипзаведения – вэлкам только сюда.(жены, потенциальных КЛСиСТов-возьмите на заметку! ) Здесь есть все, способное навсегда невзлюбить это искусство танца…
Убогая хореография с шатающимися вокруг шеста и изнывающими от скуки гоблинами, отсутствие мало-мальски сексуальных костюмов, режущий слух НЕкачественный звук, потные деффки, облитые духами в таком количестве, что даже в случае НЕконтактного лэпдэнса всего с парой диффчин, вы надолго пропитаетесь «изысканно редким» кумаром, отстирать который будет в силах далеко не каждая «тетя Ася», выклянчивание чаевых по поводу и без... и всюду цифра, цифра, цифра...
Совсем маленькой ложкой меда в бочке дегтя, была пара официанток… хоть каким то образом близкие к понятию «сотрудницы стрип-индустрии», а не «макаронной фабрики».
Еще лично мне понравилась музыка – не звук, который был ужасен, а подбор мелодий… хиты никельбэк, мадонны, металлики… вобщем имхо удачной для красивого стрипа, цепляющей музыки.
По ценам все осталось без изменений – приват 900р(800+100)… правда еще не понятно, кто кому должен платить с таким персоналом… и кто кому потом будет лечить расшатанную психику... Брррр…. Понятно, что в приват желания идти никакого не возникло в принципе.

Буквально выпал ржать вот над такой строчкой из крэйзи-меню:



Для тех, кто не может разобрать(сорри, было очень темно), поясню – там написано «ОПЛОШНОСТЬ ГОСТЯ – 300 рублей»...аааа
Т.е. споткнулся я… или денег дал больше… ответил неправильно на вопрос танцули – «хорошо ли мне?» - все это оплошность!? И за это можно стричь купоны…
Вобщем сил моих хватило лишь на то, чтобы высидеть там около часа, поесть кой-чего(оценю кухню на троечку) и спастись бегством….

Резюм: «Не ходите дети, в Африку гулять…Там одни большие, злые крокодилы»(с)

#2345 - 17/11/2005 17:48:54 Мдя...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А когда-то давным-давно(если точнее - 3 года назад ) там была преотли-и-ичная кухня, прекрасный повар...
..Да и девушки тоже работали очень и очень симпатичные! ... И официантки, и танцули ...
..Ээх.. А еще тогда умные люди говорили - "загнется клуб..годом раньше-годом позже - но загнется" ... Неужели были правы? ...
А жаль!

#2346 - 18/11/2005 09:42:54 Re: Мдя...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Цитата:

А когда-то давным-давно(если точнее - 3 года назад ) там была преотли-и-ичная кухня, прекрасный повар...
..Да и девушки тоже работали очень и очень симпатичные! ... И официантки, и танцули



подобная ситуация была не так то уж и давно вобщем то - летом и по кухне и по девчонкам нареканий не было - все было более чем достойно для окраинного клуба
Цитата:

"загнется клуб..годом раньше-годом позже - но загнется" ... Неужели были правы?



не будем раньше времени хоронить... надо будет наведаться туда через пару месяцев и тогда уж решится - будет ли это реабилитицаия или же последний гвоздь в крышку...

#2347 - 23/11/2005 10:27:29 Неудивительно(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А когда-то давным-давно(если точнее - 3 года назад ) там была преотли-и-ичная кухня, прекрасный повар...
..Да и девушки тоже работали очень и очень симпатичные! ... И официантки, и танцули


--------------------------------------------------------------------------------


подобная ситуация была не так то уж и давно вобщем то - летом и по кухне и по девчонкам нареканий не было - все было более чем достойно для окраинного клуба





этой осенью оттуда сразу несколько девушек ушло из-за конфликтов, они появились и успешно реализовали себя в других клубах.

#2348 - 23/11/2005 17:20:22 Re: Неудивительно(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ага.
Одну из них я потом еле-еле из "ВЫПи" выгнал


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.045 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.7413