Цитировать:

Пять лет назад на улице развлечений Golden Street появился клуб для изысканной публики Golden Girls, в котором, однако, рады всем гостям с хорошим вкусом.

Подобно качественному, выдержанному вину, традиции клуба формировались несколько лет. Дорогой, но не кричащий интерьер, созданный ведущими дизайнерами Европы, акробатико-шестовые шоу с участием звезд московских цирков и артисток заведения, вкусная и разнообразная кухня, известные медиа-персоны – все это сформировало эксклюзивную атмосферу, побывать в которой гости стремятся вновь и вновь. «Только у нас целый месяц участвовал в шоу живой лев», – с гордостью сообщает арт-директор клуба Иван. – Первая душевая кабинка в зале и поющие артистки стриптиза тоже появились у нас, а знаменитые спектакли Bell Quatro и Tango & Cats знатоки сравнивают с лучшими цирковыми постановками». Команда Golden Girls не боится конкуренции и уважает партнеров по бизнесу. Важно и то, что несмотря на акцент заведения на стриптиз-программы, в репертуаре девушек около 10 тысяч песен и миллион тем для разговоров.

В день рождения гости клуба попадут на домашнюю вечеринку, на которой, как и положено, всем будет выдан кусок вкусного торта. А главное, все без исключения гости будут чувствовать себя здесь комфортно, потому что смогут быть самими собой.



(с)


будущая суббота... давненько там не были - навестить что ли?