предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#24894 - 29/12/2007 11:27:03 Акуеть дайте две - или, как я уволил секретарку  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Думаю, ожидание НГ, пагубно влияет на сотрудников. Седня собрался провести мини фуршет среди руководящих сотрудников. Для проведения оного, позвал секретарку и попросил отнести в переговорку ящик шампанского, конфеты и бокалы. Также поставить на стол маленькую ёлочку Поскольку должен был произнести речь, то за 10 минут решил зайти - оценить, так сказать обстановку. Захожу ... и теряю дар речи. Кароче, 30 человек стоят у стены и оторопело топорщаться на стол, на коем установлено Асти Мартини Брют - В УПАКОВКЕ, фереро роше - В БОКСЕ, и бокалы в УПАКОВКЕ. Всё это накрыто ЁЛКОЙ. Мля не могу, подохну, только не знаю, от чего вперёд, от горя или от смеха

#24895 - 29/12/2007 13:51:52 Гыы+ [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
С другой стороны - на днях попросил свою отослать важное сообщение всем сотрудникам кто сидит в Москве (у нас порядка 10 офисов в Москве). На всякий случай (прям дернуло что-то) решил проверить выборочно - получили ли сообщение люди в этих офисах - оказалось, что получили только в главном - а в остальных нет. Я мля эту дуру спрашиваю - почему??? Она мне (после почти года работы в компании): А я думала, что у нас в Москве только один офис... в общем, и смех, и грех.

#24896 - 29/12/2007 16:49:46 в таких случаях+ [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 13
krash Отключен
krash  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 13
я предпочитаю заказывать фуршет с обслуживанием: официант(один, два, три и т.д. - зависит от масштабности мероприятия), заранее оговоренные напитки, еда(это если заказ полный, а можно все купить самим, вплоть до того, что кто-то из сотрудниц, специально выделенные для этого сделают все бутерброды, салатики и т.д., а официанты только будут это все разносить, да наливать(это будет дороже, чем при полном заказе, но не критично). Стоит это не так уж и дорого, зато всегда обходится без подобных "огорчений" и что немаловажно - очень эффектно, так как официанты привносят некое ощущение "аристократизма". Единственный минус - такой фуршет не должен быть "спонтанным", надо заранее все планировать.
Рекомендую пользоваться такого рода сервисом.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.077 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0066 queries. 6.7137