предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#2662 - 27/11/2005 08:51:09 в линии атаки  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


сначала хочу выразить безумную досаду по поводу моего отсутствия на плоти-3. как рассказали очевидцы - это было нечто, а я все проипал. обидно, досадно, но в общем то ладно...ладно потому как отчет Мимина я прочитал уже вернувшись из 911 сегодня, то есть в удовлетворенном состоянии ....

по сути. не можешь в пятницу - моги в субботу сказал внутренний голос. финансовый отдел головного мозга выдал санкцию на растрату, автомобильный отдел выбрал машину поновее, голова с пещеристыми телами выбрала верный курс...

ну излишне говорить что старика Доппельмайера мягко говоря уже узнают на входе 911 выпь и слава богу не прощупывают на предмет соответствия его облика Шамилю Басаеву, а с радостным гиканьем усаживают на весьма оживленные места. надо сказать что дольше пяти минут в одиночестве я не проводил ни разу - так было и в этот раз. Сверху на мой голый череп спланировала Алиса в юбке из тростника и с чьими то когтями навешанными на шею - папуаска типа - с ходу предложив украсить шею коллекцией из моих ушей, на что был получен вежливый но твердый отказ. Следом в компанию была приглашена новенькая танцуля Ника которая показалась весьма привлекательной внешне, но оказавшейся не слишком разговорчивой в последствии, почему и была произведена замена, а точнее произведено усиление в линии атаки путем выпуска на поле выдающегося форварда - Кристины. Под Бейлис танцули и без того довольно болтливые стали еще более разговорчивыми, а объятия и поглаживания еще более откровенными и спустя какое то время Доппельмайер произвел смену ворот путем перемещения своей тушки за занавески углового дивана.

за занавесками было разыграно стандартное положение "приват танец", с тем правда отличием что по воротам обе танцули пробили одновременно. надо сказать что классики КЛСиСТ уже описывали названных игороков линии атаки и я вынужден присоединится к общему положительному мнению, признав что игроки это весьма перспективные и у них большое будущее, возможно их даже пригласят в сборную, впрочем на ЧМ мы уже не попали...приват на троих был разыгран блестяще - великолепные юные тела, бархатная кожа, запах, поцелуи и залезания руками во все щелки, снятие рубашки и обцеловывание моей тушки - и все это за какие то 2000 рублей ... в общем розыгрыш стандарта показал что гол назревает и это было действительно так .... хочу заметить, что если Кристина выигрывает в ТТХ, то Алиса с лихвой берет свое активностью, уверенным торчанием сосков и более аналоговыми реакциями на указания тренера, я бы сказал что она более иплива - а это очень важно

отойдя на свою половину поля доппельмайер понял что если не забить гол сейчас, то забьют тебе, а такой расклад никого не устраивал. в течение нескольких секунд Алисе удалось осуществить прорыв по левому краю, навесить в штрафную и тут уже пошла игра на "втором этаже". надо сказать что я впервые оказался на такой высоте и номер с душем произвел на меня позитивное впечатление. совместная помывка на троих, правда с единственным полотенцем и прыжок на широкое ложе, на котором собственно и разгорелась яростная борьба за мяч, завершившаяся, как вы уже догадались, взятием ворот ... оба форварда показали мастерство отнюдь не соответствующее их возрасту. кто то из спортивных комментаторов писал что стриптизерши в целом не так хороши в завершении атаки как феи, так вот, должен я вам сказать, что Алиса и Кристина оказались мастерами своего и моего тела ... девочки очень активны, по выходе из душа накинулись на меня в четыре руки и два рта... в жаркой схватке у ворот было использовано по назначению штук пять презиков, в борьбе за мяч мелькали попы, писи, руки, ноги, тело старика рвали губами а языки не побывали разве что в моем носу и все это было как то с душой, девочки не цифрили, не было этих заученных фальшивых охов и ахов, зато было душевно и легко. борьба на пятачке перед воротами длилась немного менее 30 минут и когда уже Алиса повисла на плечах Доппельмайера без сил а Кристина лежа на животе вздрагивала всем телом сами знаете от чего - гол состоялся! трибуны взревели звоноком менеджера, возвещающего об окончании времени матча а усталые но довольные результатом игроки почти без сил опустились на свое место за столиком, заказав еще по Бейлису и выпив за нашу победу.

В общем я остался очень доволен результатом, чего и вам всем желаю.

Для справки о бюджете мероприятия.
- счет клуба - 2700 рублей
- приват с двумя - 2000 рублей
- борьба на втором этаже с двумя - 8000 рублей
- в трусы танцулям - 2000 рублей
итого 14700 - при этом великолепное настроение - хочется прыгать и смеяться..


еще одна справка - пять презиков - это не пять палок..палка получилась одна, а презики они меняют при смене игрока.


#2663 - 27/11/2005 09:36:31 Не можешь молчать- не мучай молчалу! *DELETED*  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Сообщение удалено. Удалил Protez

#2664 - 27/11/2005 09:41:44 могу и помолчать...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


молчание - золото....

#2665 - 27/11/2005 09:44:04 Вот и поговорили *DELETED*  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Сообщение удалено. Удалил Protez

#2666 - 27/11/2005 12:19:30 Re: Вот и поговорили  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
Депс Отключен
Депс  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 671
...

Депс; 27/11/2005 15:32:58.
#2667 - 27/11/2005 15:19:35 Re: в линии атаки  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

великолепные юные тела, бархатная кожа, запах , поцелуи и залезания руками во все щелки, снятие рубашки и обцеловывание моей тушки





кстати о запахах...болельщик Mimin выкатился со стадиона после матча в изрядном подпитии и излучал божественный аромат женского парфюма, которым пропитались его толстовка и фирменная майка от обильного лобзания с танцовщицами
таксер везший Мимина домой подозрительно косился на него всю дорогу, в его голове видимо был один вопрос почему от мужчины так прет женским парфюмом и не имеет ли это связи с показанными недавно по МузТВ нетрадициональными элементами....

#2668 - 27/11/2005 19:23:59 Re: в линии атаки  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Все я не выдержу уже!!! Мои любимые девочки!!!
Окажусь ли я на месте автора? Вот в чем вопрос?

#2669 - 27/11/2005 20:02:57 окажешься  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
8 000 рублей и окажешься ... почти бюджет


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#2670 - 27/11/2005 20:16:41 Re: окажешься  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Не издевайся!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.108 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0069 queries. 6.7800