предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#26842 - 01/02/2008 00:04:05 Баня сквозь призму стриптиза (Сандуны)  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город

Уважаемые любители и любительницы, а так же профессионалы всех уровней. Недавно я сделал очередное открытие: стриптиз окружает нас повсюду: в метро, в супермаркете, в парикмахерской, в спортклубе. Даже подумалось о новой рубрике на форуме. Например «Стриптиз вокруг нас», или «А вот и стриптиз!», или «Что наша жизнь? Стриптиз!» (лично мне нравится последнее). Нужно только его разглядеть. Я разглядел его в бане, что, собственно говоря, было не очень сложно сделать.
Предлагаю вашему вниманию отчет о посещении главной мойки страны – «Сандунов». Основную информацию вы легко можете найти здесь , скажу только, что это старейшие в Москве бани, основанные еще в 1896 году. В здании также находится одноименный ресторан (не спутайте). Бани имеют три разряда: Первый, Второй и Высший. Время работы с 8-00 до 22-00 (любители дневного стриптиза, где вы?). Расположены в самом центре столицы по адресу: Неглинная 14, корп. 3-7. Соответственно, не могу не упомянуть о серьезной проблеме с парковкой.
Дабы испытать все прелести сандунов, было решено отправиться в Высший мужской разряд.
Главный вход, швейцар приветливо открывает массивные двери, и мы проникаем в холл в котором…. обнаруживаем очередь у окошка билетной кассы. Надо сказать, что билеты купить заранее или забронировать нельзя – только при личном посещении. Пока, настраиваясь на длительное ожидание, стоим в очереди, слушаем ленивые разговоры на повседневные мужские темы: политика, женщины, бани разглядываем "иконостас" - Ширвиндт, Дзю, Высоцкий, Ван-Дамм, Фоменко, Макаревич, Бесков, Панин, Моргунов, Траволта, Буре - список бесконечен. Очередной любитель стриптизу докапывается до миловидной кассирши с просьбой «продать билет в отделение, где писает мальчик». Кассирша в недоумении. Очередь в замешательстве. Кто-то вежливо интересуется, не перепутал ли дядька Сандуны с Брюсселем, но упрямый стоит на своем: писающий мальчик где-то здесь. Ситуацию спасает завсегдатай этого заведения, сообщая, что такой необходимый дядьке пацан писает в бассейне Высшего мужского разряда. Дядька счастлив, теперь он знает куда нужно покупать билет.
Через 10-15 минут стояния в очереди кассирша произносит заветное: «два места наверх». Это значит, что освободились два места в нужном нам разряде. Приобретаем билеты (1300 руб/2 часа), сдаем вещи в гардероб и поднимаемся по лестнице. У дверей охрана мирно гадает кроссворд. Музыки не слышно нигде. Незачот. Сэкономили. Ну, хорошо, модный диджей - может слишком пафосно для такого заведения, но, хотя бы FM станцию можно было озвучить! Приходится крутить в голове свою музыку и менять саундтреки в зависимости от своего эмоционального состояния. (Далее вам будет предложено эмоционально сопереживать с автором этих строк посредством прослушивания музыкальных записей для пущего, так сказать, эффекта присутствия. При этом рекомендуется открывать предложенные ссылки в отдельном окне, дабы не прерывать процесса чтения).

ПРЕЛЮДИЯ

Бизе. Кармен. (Оркестр Национальной Оперы, Париж. Дирижёр Жорж Претр)

Заходим. Достаточно большой зал (100 посадочных мест), в центре ряды кожаных диванов по 4 места с высокими подголовниками, которые служат вешалками для одежды. Высокий потолок поддерживается красивой с архитектурной точки зрения системой деревянных ажурных ферм. Под самым сводом на стене при входе лик Св. Николая Угодника. Над спинкой первого ряда диванов плазменная панель, на которой транслируется Россия-спорт. По периметру помещения расположены кабинки на 2-4-6-8 человек (оплачивается дополнительно). Диваны расположены попарно лицом друг к другу, что очень удобно для компании. В проходе между диванами передвижные двухъярусные столики для еды и напитков. Сидеть они не мешают, а вот, чтобы пропустить соседа, приходится залезать на диван. Из основного помещения несколько дверей ведут в бар, в туалет, в косметический салон (стрижка, маникюр-педикюр, массаж), и собственно в моечное отделение. Хостесс отсутствует напрочь (и здесь сэкономили. Незачот). Что-то около десяти сотрудников, одетых в униформу, которые выполняют работу официантов, уборщиков, продавцов сопутствующих товаров (гелей, веников, мыла, шапочек и пр.) каждый на вверенном ему участке. «Чужой» стюард к вам не подойдет, сколько ни зовите.
Теперь о главном. Место это уникально тем, что стриптиз здесь исключительно добровольный и поголовный. В основном любители, но встречаются и профессионалы, следящие за своим телом. Исключительно мужской, но зато нон-стоп. Без сцены, но зато массовый – в зале одновременно более ста человек. Любопытно, но ни одной посетительницы-девушки не было замечено, хотя нигде не было упоминания, что вход женщинам запрещен, а в прайсе указана только одна стоимость входа и никакой ценовой дискриминации по половому признаку не наблюдалось. Может в вечернее время ситуация с гостями меняется, но мне об этом ничего не известно. О ТТХ умолчу, поскольку не мой контингент. Стриптиз только топлесс. Любители nude стриптиза будут разочарованы. Изредка сверкнут чьи-то мокрые яйца, чья-то волосатая задница, чей-то надраенный йенг. И всёоо!.. Шест не обнаружен ни в одном помещении и это наводит на грустные мысли, что контркультурный стриптиз пробрался и сюда.
Деньги и другие ценности можно сдать на временное хранение специально обученному человеку с сейфом. Он всё детально опишет и выдаст вам бумажную квитанцию, по которой в последствии вы получите всё свое взад. Куда девать голому человеку квитанцию не уточняется. Из основного зала гости могут попасть в моечное отделение нисколько не меньшее по размерам, из которого, в свою очередь, ведут двери в парную, приват кабины для омовения и бассейн.
Настрой у меня был на полный релакс, посему заказал услуги парильщика (800 руб. за сеанс) и мойщика (мойка с элементами массажа 1200). Здоровенный мужик по имени В., дожевывая котлету, отправил меня в парную греться, обещав прибыть через пару минут.

ТЕМА ПЕРВАЯ. ПАРНАЯ.

Бетховен / Beethoven: Соната №14 «Лунная», финал 1801 Э. Гилельс, ф-но

Русская парная. Специальное место для постановочных шоу «Русская баня по-белому», в котором для большей аутентичности поддерживается высокая температура и влажность. Достаточно просторное помещение, справа при входе стилизованная печь с дверцей для подбрасывания пара, прямо деревянная широкая лестница, расходящаяся налево-направо, которая заканчивается двухъярусными полками для любителей шоу, коих обнаружилось около десяти человек.
В. появился в оригинальном костюме Парильщика: в шапке, рукавицах, семейных трусах и с двумя вениками. Уложив меня на отдельную полку, стал, размахивая вениками, священнодействовать над моим подготовленным телом, а я приготовился к созерцанию, как Парильщик будет расставаться с деталями своего сценического костюма.
Эх, скажу я вам, хорошо расслабиться под умелыми руками-вениками парильщика! Повинуясь сюжету танца, они то взлетали как огромная птица, то опускались, впиваясь своими когтями мне в спину, то, как бабочки быстро-быстро шелестели по телу, хлопая своими шелковыми крыльями, то со всего маху ластами дельфинов звонко шлепали меня по мокрым местам, то растирали мое тело шершавой березовой ладонью, то дули жарким африканским самумом, испепеляя во мне все живое, то уносились высоко в небо, чтобы громом и тысячами молний пролиться на меня знойным тропическим ливнем...
…Виртуальный диджей – сцуко, обрезал музыку души ровно через десять минут голосом В.: «а теперь пройдем мыться!»
Как мыться, а париться?
Я же еще не кончил! (тьфу, нах!), не закончил расслабляться!
Это же только начало?
Нет, как оказалось, на этом шоу закончилось. Мало того, что мне обломили весь кайф, так и В. остался одетым! Ну, разве что веники убрал. Незачооот! НЕ-ЗА-ЧОТ!
Все присутствующие поддержали мой вердикт и, как я понял, были на моей стороне, поскольку ни аплодисментов, ни единого хлопка не прозвучало, а шоумен В. остался не то что без чая, но и без пива.
Расслабленный и с легким головокружением покидаю парную и перехожу в моечную. Помещение моечной разделено перегородками на 6 приватных зон. В каждой кафельные стены без особых изысков, стол, накрытый туристическим ковриком, на котором собственно и происходит акт омовения. В каждом привате умывальник и набор тазиков, видимо для антуража. Появился В. в костюме Мойщика - без шапочки, без варежек в трусах и резиновых тапочках. Ну, блин, в привате дело пойдет!
Обдав кипятком стол, уложив меня как ватную куклу, Мойщик плавными движениями стал намыливать мое тело и мой персональный ди-джей отреагировал мгновенно, поставив вечную Лунную сонату в исполнении Э.Гилельса.

ТЕМА ВТОРАЯ. МОЙКА.

Бетховен / Beethoven: Соната №14 «Лунная», часть первая 1801 Э. Гилельс, ф-но

Своими умелыми руками Мойщик разминал каждую мою натруженную мышцу, каждый сустав, проходя мимо сухожилий, старательно вымешивал тесто моего распаренного тела. Обдавал теплой водой, снова намыливал мылом (за такие деньги могли бы и гель для душа предложить), и заново прорабатывал то кулаками, то основанием ладони, то спиральными, то дуговыми, то круговыми движениями своих сильных пальцев мои уставшие ткани. И, повинуясь его мастерству, потоки крови устремились по артериям и венам, разнося питательный кислород каждой клеточке моего организма. Суставы делались гибкими, а ткани эластичными. Кровь мягко стучала в виски в такт Лунной сонате.
Мойщик, поработав с моими конечностями и спиной, ровно полчаса как по будильнику выдохнул: «Всё». В итоге я получил приватмойку с элементами массажа за 30 минут (вместо 45 минут по прайсу). При этом Мойщик работал контактно (НЕ АХТУНГ!), но детали своей одежки так и не снял (оно и к лучшему).
Мятный от мыла, мятый, и мягкий перехожу в бассейн.

ТЕМА ТРЕТЬЯ. БАССЕЙН.

Шуман Карнавал №12 Шопен

Огромное помещение с колоннами на манер римских терм. Вязкий мозг озаряет мысль, что контактный стриптиз зародился именно в банно-прачечном заведении, когда какой-нибудь патриций созерцал нагие тела рабынь, ублажающих его телеса. А музыка и шест появились позже в результате эволюции стрипиндустрии.
Лепнина, элементы росписи, мрамор, скульптуры, высокий прозрачный свод и тишина. Только едва слышное журчание слабой струйки (простатит?), истекаемой из гипсового мальчика, что в конце 25 метрового бассейна. Надо сказать, что это самый большой бассейн среди всех бань и саун Москвы. По информации стюардов, в бассейне установлена новая система очистки с применением новейших фильтров. Но, видимо, как и все импортное в России, эта система не смогла адаптироваться к суровой действительности и, захлебнувшись особым химическим составом столичной H2O, отказалась работать по западным стандартам. В общем, имеют Сандуны эту систему во всех смыслах и, с упрямством достойным лучшего применения, обрабатывают воду в бассейне сермяжной российской хлоркой.
Рыбкой плюхаюсь в прохладную субстанцию, морским котиком делаю несколько ленивых движений, переворачиваюсь на спину и бригантиной качаюсь на волнах. Чувствую прилив бодрости и сил и начинаю осознавать полезность оздоровительных банных процедур. Но не забываю о стриптизе. В этом огромном джакузи кроме меня и выписыващего из себя воду мальчишки никого. И мы воодушевленно демонстрируем свои навыки друг другу. Освеженный и протрезвленный, зачем-то подмигнув гипсовому хулигану, выбираюсь на берег и, оставляя после себя ароматный шлейф хлорки, отправляюсь под душ.

ТЕМА ЧЕТВЕРТАЯ. ДУШ.

Бетховен / Beethoven: Соната №17, финал 1803 Э. Гилельс, ф-но

Душевые кабинки расположены в основном моечном отделении, которое оформлено скромно и без изысков. Облицованные скромненькой плиткой стены обезображены проложенными прямо поверх стен трубами разного диаметра. Может дизайнеры пар-клуба хотели привнести что-то экстраординарное в интерьер, но это, с позволения сказать, архитектурное решение напоминает о небрежности таджикских рабочих, а не изыски студентов архитектурного вуза. Разнокалиберные трубы, хаотично ползущие по стенам, уж если и были в чем неординарны, только лишь в том что окрашены лет пятьдесят назад масляной краской посредством грубой кисти. Почему-то подумалось, что такого неординарного по всей России пруд-пруди. В зале ряды мраморных лавок со множеством пластиковых тазиков, на которых «для чайников» с любовью выведено «для тела» или «для веников». С противоположной от душевых стороны круглое возвышение на манер лобного места, огороженное балюстрадой со львами на котором несколько кресел для отдыха. Но если бы менеджеры Сандунов проявили хоть малейшее уважение к стриптизу, то поняли, что лучшего места для шеста не найти.
Душевая - это единственное место, где можно мимолетно увидеть full striptease. Занимаю очередь, поскольку из шести леек в рабочем состоянии только четыре. Попав под упругие струи, стоя под взглядами очередников жаждущих смыть с себя все наносное за неделю, размышляю о том, что в России немалое количество желающих оголиться полностью. Все же свойственный русской натуре душевный стриптиз должен был где-то вырваться за отведенные ему рамки и перерасти в телесный.
Оттирая себя грубой мочалкой, чувствую себя человеком-пароходом, с боков которого рабочие в доках, облачившись в защитные костюмы и бахилы, скребками счищают наслоившиеся ракушки и водоросли, разбивают упругими струями брандспойтов комья грязи, оттирают сухой ветошью, чтобы потом нанести на покрасневшие матовые бока глянцевое покрытие и вывести большими белыми буквами что-то вроде «Spasatel` Mazai».
ХОРОШО!

ТЕМА ПЯТАЯ. ОТДЫХ.

Бетховен / Beethoven: Соната №14 «Лунная», часть вторая 1801

Чистый и немного уставший, возвращаюсь в «диванный зал». Самое время отдохнуть, заказать пива-чаю, съесть что-нибудь соответствующее случаю. Полагаем, что классический салат Цезарь, кружка Крушовице и хачапури будут как нельзя кстати. По ходу заключаем пари на скорость выполнения заказа. Две ставки: менее 30 минут и более. Как водится, победила дружба, поскольку салат, пиво и чай принесли через 20, а хачапури через 30 минут. А что вы хотите? Это не Макдоналдс, это ресторан Сандуны! Отмечу, что все приготовленное было съедобным и выглядело вполне аппетитно.
Сидя на диване, подогнув под себя ноги, закутавшись в махровую простынь (аренда 150 руб.), я отправлял в рот ароматные кусочки горячей золотистой сырной лепешки, запивая холодным Крушовице. И, влекомые друг к другу, они, дружно попадая в желудок, гастрономически совокуплялись, и их любовь, почти физическая, почти телесная, посредством множества нервных рецепторов пьяной волной передавалась мне, убаюкивая мое сознание.
ОЧЕНЬ ХОРОШО!
……………………………………………………………………………………………
Тем временем, сеанс оплаченного нами пребывания заканчивался и, посовещавшись, мы приняли решение не продляться (в принципе, если без фанатизма, то двух часов вполне хватает, чтобы неспешно привести своё тело и душу в порядок).
- Принесите, пожалуйста, счет!

КУЛЬМИНАЦИЯ. СЧЕТ.

Вагнер: «Траурный марш» из оперы «Гибель богов». Западноберлинский оркестр, дир. Г. Караян

Стюард долго суетился, тыкал пальцами в кассовый аппарат, затем показывал мне чеки. После того, как я отказывался акцептовывать суммы, снова тыкал пальцами по клавишам кассовой машины, снова подавал мне ворох слипов, раскладывая свой пасьянс. Но чистый телом и разумом, я каждый раз скрупулезно выверял свои расходы. Пасьянс у стюарда не сходился. Наконец, после очередной комбинации чеков, стюарду выпало Бинго.
Счет:
2 часа пар-клуба – 1300 руб.
Аренда простыни – 100 руб.
Аренда махровой простыни – 150 руб.
Веники (2 штуки) – 300 руб.
Танец с вениками в Русской парной – 800 руб.
Приват-танец в моечной – 1200 руб.
Цезарь, хачапури, травяной чай и 0,5 Крушовице – 910 руб.
…………………………………………………………………………………………

ФИНАЛ

Бах Иоганн Себастьян. Хоральная прелюдия f-moll, BWV 638 (исп. Лайонел Рогг)

Мы шли по Цветному бульвару легкие, как воздушные шарики, подгоняемые теплым московским январским ветерком. Снег медленно падал и тут же таял от нашего горячего дыхания. У здания цирка компания молодых людей азиатской внешности фотографировалась с бронзовым Никулиным. Желтый свет из окон домов навевал ассоциации о скоропостижно упокоившейся в желудке сырной лепешке, белый снег – о махровых простынях, а метелка осыпавшегося кустарника- о душистом березовом венике… Подумалось, что вот так и нужно раз в неделю обязательно с пользой для здоровья посещать хорошую баню с хорошей парной, хорошей компанией, чтоб заряжаться хорошей энергией…
- Эй! Ты что, балбес, ослеп??!!...
Громкий гудок авто и брань водителя вернули меня к московским реалиям, спустили с теплой полки в парной на столичную землю, обдали не теплым душем, а грязными брызгами из смеси снега и автомобильного масла.
- Да ты, урод!..- начал было я, но остановил поток своего вспыхнувшего было сознания. Только не сейчас.
Не сегодня.
Не нужно...
ВЕДЬ ВСЁ ТАК ХОРОШО!..


Москва, январь 2008.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26843 - 01/02/2008 02:47:51 Навеяно Мазаем... [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
Наивный Отключен
Наивный  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 430
В основном в стр...
Поскольку, посещение бани, больше походит на поиск стриптиза в жизни, аль жизни в стриптизе, то:

Мы все идЁм по жизни прямо,
Но, мля, то поворот, то яма
И видно это неспроста
Жизнь обвилась вокруг шеста
И гибким телом стриптизёрки
Нас всех еб... во все места

Ну, а аффтар, есстственно, жжот, как обычно, МАЛАДЕЦ

#26844 - 01/02/2008 09:34:13 Re: Навеяно Мазаем... [Re: Наивный]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Меня отец учил упрямо:
Сынок, иди по жизни прямо
Жизнь не проста, ты - не простак,
Не подставляй свои места.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26845 - 01/02/2008 14:45:27 акуенна написано!!! [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
аж самому захотелось туда сходить
правда, мужика с котлетой по имени В, брать не буду

а вообще как там, чистенько? У меня почему то с детства отношение к таким большим, общественным баням брезгливое...

#26846 - 01/02/2008 19:27:11 Re: акуенна написано!!! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

правда, мужика с котлетой по имени В, брать не буду



Для того и стараемся, чтоб товарищи не наступали на те же грабли
Цитировать:

а вообще как там, чистенько? У меня почему то с детства отношение к таким большим, общественным баням брезгливое...



У меня такое же отношение было перед посещением. Но, попав туда, убедился, что все в порядке. Понятно, что нужно соблюдать элементарную гигиену. Но это уже вопрос воспитания и привычек. А что, городские сауны отличаются особой чистотой и стерильностью? Во всяком случае, в Сандунах нет бл@дства, а это уже плюс.
Может я тем самым себя успокаиваю, но таково мое мнение


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26847 - 01/02/2008 23:26:26 Re: Баня сквозь призму стриптиза (Сандуны) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Цитировать:

старейшие в Москве бани, основанные еще в 1896 году.



Ну это вы уж не точно..Сандуны ещё аж Пушкин сам посещал..

#26848 - 02/02/2008 14:51:38 Re: Баня сквозь призму стриптиза (Сандуны) [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Ну это вы уж не точно..Сандуны ещё аж Пушкин сам посещал..



Хотя, фотографии Пушкина не было замечено на "иконостасе" , вы правы. Сандуны зародились еще в XYIII веке. Об этом есть информация на сайте бань. Но отсчет ведут от момента строительства сохранившегося до сегодняшних дней здания, и цифра 1896 красуется на фронтоне и на аксессуарах Сандунов.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26849 - 06/02/2008 09:34:42 Re: вау!!!+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
зачетный монументальный труд!

традиции, особенно банные - это святое для истинного ценителя и любителя бани.

Но как показывает практика - не всегда "бренд" означает "лучшее"....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#26850 - 06/02/2008 11:06:31 Re: вау!!!+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Но как показывает практика - не всегда "бренд" означает "лучшее"....



канешна! Мне доводилось, правда уже достаточно давно, бывать в подобных заведениях на Селезневке и в районе Таганки (Новоспасский, если не ошибаюсь). И все же, Сандуны однозначно лучше. Может, где еще есть достойные общественные бани, но мне они не известны.


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26851 - 06/02/2008 21:09:42 Re: вау!!!+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Мне понравились "Ржевские"..Там парилка оригинальная..

#26852 - 07/02/2008 01:52:14 Re: вау!!!+ [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
А вот не люблю общественные... хоть убей...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26853 - 07/02/2008 01:53:27 Re: вау!!!+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Мне подозрительна сама идея шараханья голышом среди толпы таких же обнаженных мужиков...
Вот если в баню, голышом, а вокруг - толпа обнаженных танцуль... Тогда я согласен...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26854 - 07/02/2008 09:52:32 Re: вау!!!+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

А вот не люблю общественные... хоть убей...



Не скажу, что являюсь завсегдатаем общественных бань. Но посещение Сандунов, это... как сказать... как некая достопримечательность города, без посещения которой нет общего представления. Мы же не ходим на Красную площадь каждый день. Или на Ленинские горы. Но каждый хоть раз там побывал. Зачем? Для того, чтобы иметь представление о достопримечательности и сфотографироваться на память. Я написал отчет. На память


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26855 - 13/03/2008 07:08:10 Йоптыть, СИЛЬНО+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Не устаю удивляцо литературному таланту ув. Мазая!!! Риспект те, дружище! Пусть я поздно прочитал данный опус.

#26856 - 14/03/2008 13:12:30 Re: Йоптыть, СИЛЬНО+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Спасибо, Arty, баня меня вдохновляет не хуже женщины-)))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26857 - 14/03/2008 13:53:57 Re: Йоптыть, СИЛЬНО+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Мазай, старина! Где же отчот по ШГ?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26858 - 14/03/2008 13:55:20 Re: Йоптыть, СИЛЬНО+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Интересны будут твои мысли по новому для тебя клубу, изложенные при помощи твоего литературного таланта


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26859 - 14/03/2008 17:55:15 Re: Йоптыть, СИЛЬНО+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Мазай, старина! Где же отчот по ШГ?



Вот, щаз отшлепают тебя модераторы за засорение банного эфира


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26860 - 14/03/2008 17:58:55 Re: Йоптыть, СИЛЬНО+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
а что противозаконного я совершил?!
ЭБи. Самый-законопослушный-стриплайкер-на-свете.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26861 - 27/03/2008 07:17:08 а что, если+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
как-нить начать пятничный отжиг с Сандунов? а что? культурно попариццо, сбросив с себя груз повседневных забот, а потом уж и в стрип?)) только тогда надоть начинать пораньше, где-то с 18-19, чтобы не бегом-бегом, а чинно и размеренно....с удовольствием....


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#26862 - 27/03/2008 13:10:39 Re: а что, если+ [Re: Mars]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Эк тебя... распарило!-)))
А что, идея здравая. Снять кабинку на 4-8 чел, размяться пивом и чистые, нарядные, с переполненными мочевыми пузырями на стрипшоу!-))
Задумалсо!-))


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26863 - 27/03/2008 18:11:42 Re: а что, если+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
во движения у вас в златоглавой!
(ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!)


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26864 - 10/12/2008 18:25:34 Re: вау!!!+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
Dadon Отключен
Dadon  Отключен

guest

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
Москва
Да все бы хорошо в Сандунах, однозначно круче и солидно, но блин, какой хренов дизайнер там интерьеры оформляет. Зачем там в кабинах картины готовых к употреблению красавиц например, или кто-то слышал, в Сандунах путаны есть. Я же конкретно туда пришел расслабон получить, нафига мне там другие чувства. Вобщем со вкусом там большие проблемы, как в африке, многое не сочетается. Думаю там Кустодиев подошел бы на крайняк.

Эх кабы!
Вы можете выбрать только один вариант
Голосо зарегистрирован 10/12/2008 18:23:00
#26865 - 10/12/2008 18:58:17 Re: вау!!!+ [Re: Dadon]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

Да все бы хорошо в Сандунах, однозначно круче и солидно, но блин, какой хренов дизайнер там интерьеры оформляет. Зачем там в кабинах картины готовых к употреблению красавиц например, или кто-то слышал, в Сандунах путаны есть. Я же конкретно туда пришел расслабон получить, нафига мне там другие чувства. Вобщем со вкусом там большие проблемы, как в африке, многое не сочетается. Думаю там Кустодиев подошел бы на крайняк.



Спасибо за то, что нашли время прочесть мой опус и высказать свое столь авторитетное мнение. Особенно порадовал представитель очень редкой профессии - дизайнер хренов - которому почему-то, поручили оформлять интерьеры. Оторвать бы ему... руки.
Вот тока с гососовалкой я не втыкнул. Но у меня уже есть варианты:
Эх, кабы... Кустодиев подошел, на крайняк! Пивка бы с ним вдули!
Эх, кабы... были путаны в Сандунах, я бы и с ними вдул!
Эх кабы... был дизайнер хренов, я бы сделал ему заказ!
Эх, кабы... умел готовить красавиц, я бы их употреблял!
Еще варианты?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26866 - 10/12/2008 22:03:43 Re: вау!!!+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Baby-girl Отключен
Baby-girl  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 228
Цитировать:

Еще варианты?




Эх кабы... был здесь дизайнер хренов, я б ему вдул!

P.S. а может, хренов - это, собственно говоря, фамилия дизайнера, и писать её подобает с большой буквы - "дизайнер Хренов"?

#26867 - 12/12/2008 19:21:54 Re: вау!!!+ [Re: Baby-girl]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

и писать её подобает с большой буквы - "дизайнер Хренов"?



-))) ТОгда возникает вопрос: хде ударять: ХрЕнов или ХренОв?
Всегда путаница с этими дизайнерами
Эх... кабы был дизайнер ХренОв, я б заказал ему хренОв!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26868 - 13/12/2008 13:07:11 Re: вау!!!+ [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Мазай, не обижай дизайнеров, они нужны людям!

#26869 - 13/12/2008 17:51:42 Re: вау!!!+ [Re: Stanislava]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
Цитировать:

Мазай, не обижай дизайнеров, они нужны людям!



все оне ватманы, да кульманы, да дизайнеры... Нифига не Ивановы... ))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#26870 - 14/12/2008 10:08:26 Re: Баня сквозь призму стриптиза (Сандуны) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
Dadon Отключен
Dadon  Отключен

guest

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 2
Москва
Интересно, при Пушкине тоже иконостас знаменитостей был, или это придурь нынешних хозяев. А чтобы сказал Пушкин про портрет ночной бабочки в шестой кабинке второго высшего разряда?

#26871 - 15/12/2008 21:58:40 Re: Баня сквозь призму стриптиза (Сандуны) [Re: Dadon]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
Цитировать:

чтобы сказал Пушкин про портрет ночной бабочки в шестой кабинке второго высшего разряда?




В кабинке высшего разряда
Шестой от входа в общий зал
Висело фото голой правды
Нагой, точнее я б сказал

И эта бабочка ночная
В мужах рождала жаркий спор
Но только Пушкин всем внимая
Ей мог озвучить приговор

И все притихли в нетерпенье
Когда поэт достал блокнот
«Я помню чудное мгновенье…»
Поплыл стиха волшебный код

«Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мылом мытое виденье
Как гений чистой красоты…»
........................

Не стоит думать за поэта
Поэт умней, ему видней
Пускай висит картина эта
Коль баба мытая на ней!


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом
#26872 - 16/12/2008 08:15:24 Re: Баня сквозь призму стриптиза (Сандуны) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Stanislava Отключен
Stanislava  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 930
Москва
Мазаю моё почтение!!! творческая натура...!

#26873 - 18/12/2008 15:50:35 Re: Баня сквозь призму стриптиза (Сандуны) [Re: Mazai]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Красивый стих!

#26874 - 19/12/2008 15:38:39 Re: Баня сквозь призму стриптиза (Сандуны) [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
Иоан Креститель Отключен
Иоан Креститель  Отключен

StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 21
Москва....пока Мо...
Являясь любителем не только красивых и интересных особей женского полу, но и заядлым любителем общественных бань (еще раз сакцентирую внимание на словае ОБЩЕСТВЕННЫХ), не могу не отписатьсь по теме......тема была по поводу стриптиза вокруг нас, а не по поводу бань, но так как в общ. банях в мужских отделениях ходят в 99% мужики, то описывать эту половину нашего человечества не буду..стриптиз в исполнении мужиков считаю не эстетичным (...ух, черт побери...под виски вспомнил историю, как мы студентами отмечали день рождения в бане и в сильно выпившем состоянии пошли в компании трех человек в женское отделение в гости, которое находилось через маленькую комнату, в которой М и Ж сдавали ценные вещи....короче, нас оценили в полной красе - мы еще тогда были молоды и задорны....мы тоже оценили в полной красе женское население, приимущественно возрастом лет после 40...с ужасом жду своей старости.......что то меня понесло, об этом как нибудь в другой истории подробнее)))) )...ну так вот, в основном про БАНЮ!

- самое главное в бане это ПАРНАЯ!
- самое главное в парной это ТРАДИЦИИ, которые сложились именно в этой бане по ИНИЦИАТИВЕ тех постоянных аборигенов, которые эту баню посещают обычно один раз в неделю (чаще в субботу или воскресенье пораньше с утра).

Все остальное в бане это лирика.

Лично я побывал во многих банях Москвы, в том числе и в описываемых выше Сандунах.......рассказ о них уважаемым ДОНОМ в начале ветки высокоэстетичен........сами бани - ноу комментс....это не бани: это музей, это история, это понты, это "да епти, само сабой я был в сандунах - о...енные бани"...и не более...одного раза бывает достаточно....

Кто-то выше называл Ржевские (как там говорит молодешь "Респект чувак")......лично я последние года два хожу по субботам к 9-00 утра именно туда, и пока ничего лучшего (ну с небольшими оговорками) не видел. Оговорки, точнее оговоркА следующая - иногда даже в 9 утра бывает слишком много народа, это когда ВСЕ завсегдатаи решают не пропустить именно этот день))))) посторонние люди там появляются по моим наблюдениям очень редко!!!(летом людей меньше, зимой - больше.....логично)

Конкретно про нее:

- входной билет по выходным 600 рублей за 2 часа (время никто не контролирует, поэтому обычно с 9 до 13 - стандарт)
- отдельные кабинки с мягкими диванчками и столиком бывают тесноваты, когда там вместо комфортных четырех человек садятся штатные шесть..но уютные.
- контингент - люди постоянные, в основном лет после 35-40, поэтому адекватные.....ябы даже сказал серьезные...
- ..........да можно писать и писать (с ударением на второй слог)....но к основной теме, к ПАРНОЙ....

ПАРНАЯ: Довольно большое помещение с отличной печкой....(ну само собой никакого сравнения с моей малюсенькой парной в деревне Смоленской губернии с печкой по черному....гы, о чем это я)))))) )...блин, я пьян.....))...короче назад к теме....каждые минут 20-30 группа активистов (именно активистов а не штатных банщиков) проветривают и убирают помещение, подметают, развешивают на стенах пучки трав и других полезных штук))) накидывают парку и т.д.....после подготовки парной все желающие (гораздо лучше, когда нас поменьше) прижимаясь к "земле", заползают в парную и очччччччччччень плотненько, ложатся прямо на чистенький сухой пол парилочки....в парной - рай.....сухо, свежо, приятно пахнет....и вокруг одни одухотворенные, светлые лица (попадаются само собой личности, откосившие ненароком от вчерашнего ада и источающие легкий запашок вчерашнего вискарика или коньячка, но они, пожалуй, являются исключением).....короче, ВИД СВЕРХУ: лежит на полу человек 20 мужиков, из одежды только шапки разных фасонов на головах (буденовки с большими красными звездами, большие шапки с ушами и надписями "Босс" (гы, инженеры мать их,)вязанные нашими пробабушками "пидорки" с дырками в три пальца, считающшиеся доказательством особо трепетного и постоянного уважения к бане, т.к. "протерлись и хер с ним - я с ЭТОЙ шапкой в ЭТОЙ бане уже лет 10".....гы, банного лоха видно по отсутствию шапки.... ) и руками, частичо прикрывающими "начала всех начал" ("частично" не в смысле что НАЧАЛА такие, а в смылсе что не все прикрывают)...."Ну ка место внитри освободили, разлеглись тут" - это пришел ОН, тот, кто будет всех нас, лежащих и ждущих своей участи, нежно и РЕАЛЬНО с удовольствием обмахивать или полотенцем, или каким нибудь огромным и мягким веником, "опуская" пар от потолка к нашим разнеженным розовым телам....."Так, все замолчали.......лежим-дышим, наслаждаемся......пар - помогает от сглаза, импотенции...лечит аденому..."...и не то чтобы все присутствующие страдают перчисленныи выше делами.......но так приятно становится от этих слов и от заботы именно о тебе))))...и это не просто баня, это сцуко почти религия))))...и ведь все молчат, и ведь всем на самом деле очень хорошо, так хорошо, как было хорошо в последний раз за пару месяцев до того, как ты появился на свет....
....закончил обмихивать....бурные опладисменты...реально бурные - реально было офигенно.....после этого все желающие достают запаренные веники и минут 15-20 есть время хорошо пропариться в уже прогретой парилке.........да опять же...дальше пошла уже сплошная лирика....лично я после бани, придя домой около часа дня, не считаю первую половину субботы потраченной зря и чувствую себя все выходные заново родившимся - чего и вам желаю.....так что (не являясь засланным агентом Ржевских бань) не приглашаю Вас туда, так как там и так нас, любителей именно БАНИ а не сауны с телками, хватает с лихвой......ну а так, если всетаки решитесь придти...ну давайте....уж как нибудь вместимся...........ВСЕХ С ЛЕГКИМ ПАРОМ

З.Ы.............а сейчас я погнал в КОКО (или как там это место щас называется)))) )....к кстати, завтра я опять в Ржевских, как всегда в 9-00 независимо от предыдущей вечерней программы (бл..., я как раз один из тех с ароматом вискарика))) )


Хрен да душа, как у лытыша.
#26875 - 25/12/2008 16:43:07 С легким паром! [Re: Иоан Креститель]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Mazai Отключен
StripWalker
Mazai  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2,000
Резиновый город
и спасибо за красивое дополнение банной темы. Это тот случай, когда лыко в строку


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.067 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.011 queries. 7.0696