Дорогие друзья,


Результаты третьего этапа Конкурса:

1 место - юзер Турист с ностальгической работой "Мое первое стрип-приключение.Черногория 2002."

Цитировать:

Для меня раньше понятие Стриптиз было чем-то очень далеким. Об этом имел очень смутные представления. Стриптиз у меня лишь ассоциировался с блестящей миниатюрой " Под музыку Андриано Челентано" и с довольно ярким эпизодом романа Ю. Бондарева "Выбор", где героя и его товарища развели на крупные бабки. На протяжении девяностых Стриптиз для меня являлся частью образа жизни быковатых братков с золотыми цепями и возникших из ниоткуда толстосумов.. Так что это было где-то далеко от меня..
Правда потом была Испания..Дискотеки в курортных городках, когда в три часа ночи всегда демонстрировался номер со стриптизом как с мужским, так и женским. Потом Болгария, курорт Золотые Пески, куда захаживал из любопытства в Стрип- бары, но бывал там недолго, пара лэп-денсов ( топлесс), пять левов в трусы и назад..
Впервые относительно более-менее насыщенное посещение Стрипов было в 2002 году в Черногории..
Вообще давно хотел там побывать. Вот у многих есть какая-либо страна - мечта детства, куда хочешь поехать, увлекаешься ей, читаешь материалы об этом. Один из моих друзей бредил Африкой, другой Испанией, большинство моих ровесников Америкой ( было повальное увлечение индейцами после просмотров фильмов с участием Гойко Митича) Но я был не такой как все, меня почему-то очень привлекала Югославия. Как-то раз в доме оказалась небольшая книжка с иллюстрациями на немецком языке..Я часами разглядывал ее, пытался даже переводить со словарем..А какие пейзажи, городки! Меня поражало то, что на небольшой территории пересеклось столько культур: австро-венгерская, славянская, мусульманская..Тут и католические храмы, православные монастыри, венецианские крохотные городки на Адриатике, озера, горы, леса и степи..
Я покупал книги еще, собирал материалы и мечтал когда-нибудь съездить туда. Мечте суждено было сбыться в 1987 году, когда я отдыхал на полуострове Истрия в Хорватии в 1997 году.Это была сказка - экскурсия в Венецию на катамаране, поездка на Плитвицкие озера, концерт Стинга в древнеримском колизее в Пуле..И кристальной чистоты бирюзовое море.
И вот в 2002 году купил себе двухнедельный отдых в Черногории в самый оживленный курорт Будва...Поехал я туда, как всегда один..Ну так получается у меня.
Отель был самый обычный. Номерочек неплохой. Все новое, правда без телевизора..Да он мне был и не нужен совсем.. Единственным минусом был допотопный кондиционер, который при включении имитировал отбойный молоток. Но, слава Богу, вечера были прохладные, и я его не включал..
А какая там природа! Море, бухточки, пейзажи..Я через день ездил куда-либо, с экскурсией и так.. Каньоны, озера, горы, игрушечные города.. Все то, о чем я мечтал, видел теперь собственными глазами...Все было отлично..А вот общение, флирт миновали меня.
Дело в том, что российских, да и украино-белорусских отдыхающих было мало..В основном мама-папа и спиногрыз или мама с дочкой-школьницей..Нет, была правда одна одиночка-гоблин, но она меня не вдохновляла совсем..Одинокие или подружки-сербиянки почти не попадались, да и общаться с ними было не очень просто.Сербский язык хоть и славянский, но значения там частенько другие..Доходит все с третьего раза, что им скажешь по-русски..
Все развлечения были сосредоточены на набережной - ресторанчики, аттракционы и дискотеки, которые были только на одном пятачке..Из пяти дискотек работали почему-то две..В одной было немноголюдно и неинтересно, другая была заполнена до отказа..Там была живая музыка..Очень хорошо пели какие-то балкано-турецкие песни.. Но вот что странно. Там не было места, где танцевать..Танцевали только своими компаниями вокруг столиков... Один раз я увидел одинокую девушку, высокую, в очень коротком платьице и в черных чулках. Осмелев, я пристроился рядом. Она очень обрадовалась новоиспеченному кавалеру, и мы танцевали...На нас очень благосклонно смотрели мужчина и женщина средних лет..Когда мы немного устали, то сели за столик..Оказывается, это девушка была албанкой и приехала вместе с дядей ( черногорцем из Подгорицы) и тетей албанкой...Мы мило побеседовали, а потом они попрощались и ушли...Опять в пролете..
Я исколесил всю набережную вдоль и поперек, но не было замечено мной ни феек( которых, например, в "Золотых песках" пруд пруди) ни эротических или стрип - баров...И вообще каких либо спецвечеринок или шоу замечено не было...
Первую неделю я еще держался, но вторую одолел страшный спермотоксикоз. Особенно после того, как за стенкой сменились соседи.
Выхожу я на балкон покурить, смотрю - на соседний вышла очень симпотная девушка-блондинка. Вот это уже хорошо! Разговорился. Она из Киева, приехала только что.Ну и дальше о Черногории, погоде. Мою идиллию прервал долговязый парень ( ее бой-френд), который объявил, что пора купаться и ложиться спать..Через полчаса через открытую дверь балкона послышались томные стоны, скрип кровати, вскрики...Я представлял как эта симпампулечка сейчас кончает под эти долговязым, у меня бешено застучало сердце...Я долго не мог уснуть и так продолжалось еще несколько дней.
Все! Баста! Ну неужели в этом курортном городишке ничего нет? Ну не может такого быть!
И в один из последних дней отпуска, положив в карман почти последние евро
( где-то 150-160) я отправился на поиски злачных мест..Эх, догадаться бы отклониться от этой проклятой набережной пораньше! Если бы я знал..
И точно..Прямо на трасе обнаружил двухэтажный домик, на котором красовалась надпись: " Стрип-клуб" или " Кабаре" Что-то в этом роде.. Это заведение выглядело очень странно. Ну представьте себе, если бы тетя Фрося в Ялте или Геленджике, вместо того, чтобы набивать нижний этаж с верандами отдыхающими, вздумала бы там открыть стрип-бар.. Ну не знаю как у нас, а вот черногорская тетя Фрося или дядя Петя до такого додумались..
Итак, открываю калитку, прохожу по коротенькой дорожке и захожу в это заведение.. Там был крохотный зальчик. В углу примостился барчик, в центре у стены была полукруглая сценка с шестом размера не больше 2х2, а вдоль стен было 3 или 4 столика. В заведении не было никого, кроме какой-то лохудры предматюрного возраста неинтересной наружности...Когда я сел за столик, эта мадам подвалила ко мне с натянутой улыбкой и что-то стала предлагать..
- Сейчас девять часов вечера, - сказал я.
Она пролепетала что-то еще.
- Спасибо, я покушал, - ответил я.
Поняв, что разговаривает с каким-то странным иностранным типом, лохудра отправилась за свой столик..
Я заказал какую-то дребедень..Через пять минут зажегся прожектор, и на сцену вышла танцуля..Она была молода, в общем-то ничего, но с каким-то непроницаемым лицом. Кстати, на носу у ней было то ли кольцо, то ли пирсинг. Она немного подвигалась и как-то пренебрежительно скинула лифчик..После танца естественно отправилась ко мне...
- Добрый вечер..Я такая-то. Понравился ли вам мой танец? Не угостите ли девушку? .( Следует заметить, что все разговоры здесь и в дальнейшем были на чудовищной помеси сербо-англо-руского языка).
- Можно и угостить. А что вы хотите?
- Вот это. Клубничный коктейль..( очевидно это был консумационный напиток).Стоил он где-то 15 евро.
- Пожалуйста.
Напиток принесли..Эта девица немного отпила его и говорит:
- А хотите приватный танец?
- А как это?
- Я станцую для вас наедине в отдельной комнате.
- Ну что ж попробую.
Мы отправились за сцену..Там была крохотная комната..Где был только кожаный диванчик..Я уселся туда, послышалась музыка..Эта девица села на меня и стала двигаться, причем однообразно..Она сняла лифчик..Грудь кстати была весьма приличная, где-то тройка.. Танцуля стала елозить на мне, касаясь лица грудями..Стринги она так и не сняла, как это на самом деле положено. Лицо ее было непроницаемо, кроме того она все время жевала жевачку..Тогда я думал, что так и надо..Мол во всех стрипах так, поэтому недовольства не высказывал..А поскольку я был сексуально голодным, то даже эта пародия на приват-танец показалоась мне неземным раем. Эх, знал бы я тогда, что такое настоящий приватный танец! Один простой леп-денс в Выпи будет в сотни раз зажигательнее и контактнее. Но возбудился я тогда довольно хорошо... После танца я сел за столик, а девица куда-то ушла, и больше ничего и не было..И я решил свалить оттуда.
Неужели это все?! Какая-то жалкая пародия на стрип-бар.. Может еще что-то есть? И я вспомнил, что гидша нашего отеля как-то упомянула отель " Лоза"..И я направился туда..Мне пришлось прилично поплутать по городку, и на одной из дальних улочек я его обнаружил..Здание очень похоже на советский пансионат средней руки. Перед зданием светилась вывеска " Ночной клуб Лоза". Туда-то я и направился.
На входе встретил секьюрити, прощупал меня..Не помню, платил ли я за вход..Потом вышел какой-то мужичок ( наверное менеджер) и провел меня в клуб. Вот это уже настоящее место! Зал большой. Даже побольше 911. У дальней стены шест, вокруг диваны со столиками, которые были заняты..Были еще диванчики и подальше..Кстати, на диванчиках возле входа приметил весьма привлекательных особ фейской наружности, что я с удовольствием отметил..Этот мужичок меня провел к столику, от которого я решительно отказался, потому что оттуда не было ничего видно..Весь обзор загораживал какой-то мтолб. И я направился ближе к выходу, туда, где сидели привлекательные особы в соблазнительных прикидах, попутно заметив, что мужичок почему-то не одобряет моего выбора. Но гость есть гость. Его слово закон..Я сел чуть поодаль от девушек.
- Что будем пить?- спросил этот мужичок.
- Хочу Мартини с апельсиновым соком.
- Это же женский напиток!
" А тебе какая фуй разница,"- подумал я.
- А вот мне хочетсяЮ - вслух сказал я.
- Ну хорошо, сейчас принесу.
Принес. Я стал потягивать Мартини и коситься на девушек..По ТТХ они были в основном на 4-5. Сидели в прозрачнх коротких юбочках и с весьма соблазнительными декольте..Периодически одна уходила, приходила на ее место другая..Тут до меня дошло, что это и были стриптизерки..Самих танцев мне почти было не видно..Далековато слишком..Видел, что они садились на колени мужикам и чего-то там делали..Я не знал про лэп-денсы тогда.. Меня удивляло то, что ко мне никто не подходил и этого не делал..Хотя мимо меня прошла одна с выдающейся грудью размера 4-5, мимоходом она пощупала у меня то, что было под брюками..А там было то, что надо..
- Ого! - сказала грудастая..и села на колени одной из танцуль..и немного поелозила на ней, смеясь..После этого она плюхнулась к ним..
Я сижу и вижу, что на меня они стали посматривать..Потом одна попросила прикурить, потом другая... Я передвинулся к ним поближе..
Ближе всех сидела самая старшая из них..На вид ей было за тридцать.Она меня никак не возбуждала, но оказалась самой общительной и приветливой..За ней сидела очень молоденькая брюнеточка добролюбовского формата..Если бы он был бы там, то точно бы с ней уволился..Смугленькая, стройненькая, размера одежды где-то сорокового..Но видно, что знает себе цену, и потому держалась она несколько надменно. За ней была блондинка лет 25, высокая, стройная с белозубой голливудской улыбкой и длинными волосами..Она была похожа на какую-то известную актрису. За ней была та самая грудастая брюнетка..Как выяснилось, она была венгеркой из Нови Сада и звали ее Андрианой.. Других имен не помню...Было и еще две или три девицы, но их я совсем уже не помню..Все остальные были сербиянки из Белграда..Эта их летняя подработка.
Ну вот, лед тронулся разговорились, как я уже писал на англо-сербско-русском наречии.
Типа: " Вы откуда" "Ах, из Москвы?" Надо же как интересно!". " Вы один?" "Вам нравится здесь?" . " Какой вы интересный мужчина!" И т. д и т.п.. Вообщем всякая чушь.
- А я очень хочу выпить водки!,- сказала старшая стриптизерка, которая сидела ко мне ближе всех.- Это же ваш национальный напиток.Я мечтаю попробовать.
- Ну давайте угощу!
- Только я не знаю как быть! Нам не разрешают пить..Вон тот может узнать и оштрафовать.
- Ну и я тогда не знаю, как быть.
- А вы закажите для себя.
- Так и сделаем.
Заказал. Принесли шкалик..Я его незаметно передал танцуле. Она выпила и еще больше повеселела..Всякие мне комплименты делала.
Где-то через полчаса подошел тот "менеджер"..
- А не хотите ли уединиться с девушкой.
" Как не хотеть! Только этого мне было и надо! Это я правильно зашел!"
- Да, неплохо бы! И во что обойдуться эти услуги..
- 100 евро за час..
- Ну ни хрена себе! У нас в Москве мандели по 50 баксов ( не забываем, что это был 2002 год)..А тут такие цены! Вы это чего-то уж не того..
- Ну такие цены.
- А у меня последний день. Денег мало осталось уже.. Хотя я подумаю..
Думать мне дали недолго..Этот же "менеджер" попросил меня временно пересесть на другой диван.
- Вы определились? Вон уже и девушка мечтает уединиться с вами?
- Какая же девушка?
- Та, которую вы водкой угощали..
Конспирация, блин! Сам же и подкинул той такую идею.
- Но я не хочу ее, а вот другие меня заинтересовали.
- И кого же вы хотите?
- Хочу Андриану.
- А-а-а!!! У которой вот так!- и показал руками наличие больших грудей.
- Да, у которой вот так..
- А она 150 евро!
- Так сами же говорили. что 100.
- Да, но это та, которую вы водкой угощали, а Андрианна пила шампанское..
Какая связь между тем, что Андриана пила шампанское ( без моего участия) и моим предстоящим ксиловом, я так и не понял..
- Ну хорошо, тогда та брюнеточка ( добролюбовского формата)..
- Она тоже пила шампанское и тоже 150 евро..
- Что, у вас все что ли обпились шампанского и по 150 евро.?
- Нет, не все..Вон та, кого вы водкой угощали, она нет...
- Мужик, ну что ты мне ее навязываешь, не хочу ее..А вон та блондиночка ( с голливудской улыбкой)..
- Ну ту можно..
Сторговался я все же за 90 евро, потому что больше и не было у меня..
Меня попросили подождать..А между тем, я видел, как эта блондинка., посмотрела на меня, улыбнулась мне своей голливудской улыбкой и куда-то пошла..
Через минут десять..появился какой-то парнишка и знаком попросил следовать за ним..Мы вышли во двор, потом поднялись по какой-то лестнице, и меня проводили по коридору в гостиничный номер..
Номер, кстати, очень напоминал советские номера..Две сдвинутые кровати.-несовременные, но добротные ( югославская мабель же..) Какие-то кресла, стулья, тумбочки..Явно не евроремонт..
В номере меня уже ждала блондинка..Она мне вручила полотенце, и я отправился в ванную..Сантехника там была хоть и старая, но добротная и хорошо работающая..Гелей естественно не было..Был только крохотный кусочек мыла, который я использовал..
Выхожу, а танцуля осталась только в стрингах..Но что это за стринги! Тоненькая ниточка...и маленький треугольничек на лобке..Очень сексуально выглядело...Да и сама танцуля, что надо..Ну не очень молода, лет за 25 точно перешагнула..Но фигура!! Тонкая талия..Ноги от шеи, хорошая полторашечка...То есть все данные фотомандели..
Со знанием дела она мне вылизала яйца и около, мастерски ртом одела чехол..Минет был вполне зачетным..Ну далее все стандартно - наездница, ЗКП и миссионерка..Озвучка присутствовала...Но цифра, конечно же!! Ну и то здорово!! Я же проголодался!!
Потом потрепались слегка, как могли..Пошел на второй раз..А вот кончить-то и не успел..Постучались через минут 50 ( но меня об этом честно предупредили!)
Когда удовлетворенный я шел в свой отель, весь городок ликовал, и гудели все машины..Оказывается Юги обыграли своего злейшего врага - США в баскетбол на чемпионате мира..
Вот так состоялось мое более-менее полноценное знакомство со стриптизом.




2 место - юзер Mimin с написанным буквально на флажке прорывным отчетом "Первый НАХ /по принятой форме отчетов/"
Цитировать:

Имя: Екатерина

Ник в клубе: забыл

Телефон: своего не дала, да я и не брал ...телефон клуба на сайте

Ссылка на анкету: так и не дождалсИ обещанного сайта с выложенными новыми фотками стриптизерш

ТТХ: 24 года, рост 170 см, размер груди: 1, волосы: брюнетка

Цена за классику: 0,5 часа 5000 руб, 1 час 7000 руб
анальный секс: возможен

Место имения: аппартаменты клуба 911 VIP
Метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская

Улица: Малая Дмитровка

Отчет:

Привет всем донам!
Хочу оговориться сразу, я не сутерок. Впрочем можете прикрепить голосовалку о доверии, хотя это мой и не первый отчет на форуме
Написать отчет о КСиве с танцовшицей стриптизершей по форме отчета КЛС меня побудило вот это
и вот это
Я много читал, думал, АНАЛизировал, сосредотачивался и расслаблялся, писал комменты в постах, но так ничего толком не понял и решил поКСиться и написать отчет по установленной форме. Хочу оговориться еще раз я не сутерок и написанный отчет просто то, как я поКСился со стриптизершей

Итак по порядку.

Часть первая - прелюдия

Созвон-созвона собственно и не было.
В пятницу 10 февраля на прошлой неделе прибыл в известное место, выпил, расслабился, выпил, расслабился...поговорил с высокой блондинкой, подругой Алины, танцовищей Олей о жизни, ее годовалом браке с мужем, сделал ей легкий массаж шеи, выпил, расслабился, выпил, сделали массаж легкий шеи мне, выпил, потанцевал белый танец, расслабился, понаблюдал стриптиз, еще выпил...и вот уже часа в четыре ночи на моих коленках танцует ОНА...я ее чувствую, тоненькое стройное тело, брюнетка, симпотное личико и очень сексуальный носик..я так и сказал ей искренне - "у тебя очень сексуальный носик"
Ей понравилось и она после лэп-дэнса оделась и подошла ко мне и присела рядом.
Мы познакомились, ее зовут Катя, возраст не сказала, но где то 24 года, очень душевная девушка, вежливая и ласковая, работает месяца два в клубе, танцует очень даже неплохо, работа нравиться.
Предложил выпить, не отказалась, сама на конусмацию не разводила (зачот)
Выпили, взяла мою ладонь и стала нежно ласкать, потом руку, потом положила ногу на мою ногу...я стал возбуждаться...перешли ко взаимным ласкам..у меня стал приподниматься
Захотелось перейти в горизонтальное положение, предложил, но она вежливо и корректно отказала ..динамо.. ...аргументируя тем, что нет настроя да и время было пять часов...ну ладно..может устала танцевать просто или кто другой был до меня
зато сказала что будет работать 14 фераля в день всех влюбленных и сказала что будет ждать меня, сидеть у окошка
С пятницы 10 февраля до вторника 14 февраля меня посещали эротические сны, сексуальные видения, фантазии и прочее будоражущее кровь про то как я занимаюсь любовью с Катей...Иной раз рука тянулась вниз и возникало желание слегка вздрочнуть, но тут же в комнате появлялись образы знакомых КЛСников и их страшные выражения лиц и гневные реплики в мой адрес:
"да ты дрочер млянах..зачмарим беспесды"
и в тот же час рука направлялась вверх и я почесав голову призадумавшись говорил "охохошеньки хо хо"
Также возникали мысли съездить к проверенному самовару или даже массажный салон, но страх потерять светлые чуйства которые подарила Катя, да и образ какого нибудь гоблина из салона меня сильно расстраивали.
Пришлось терпеть и ждать, как говориться терпение и труд...

И вот наступил долгожданный день всех влюбленных 14 февраля в клуб я прибыл в компании нескольких известных КСЛников..они могут подтвердить, еще раз хочу оговориться что я не сутерок
Так что папрашу реплик " а не сутерок ли ты, мил человек, так сладко все расписывая" в мой адрес не отпускать.

Не успел я войти в зал и присесть на диванчик как подошла Катя и мы слились в объятиях. Мне было очень приятно что она меня ждала и как мне сразу показалось была готова к сексу. Но я решил не гнать лошадей и наслаждаться ее обществом.
Предложил выпить, она не отказалась. Мы удобно расположились на диванчике и перешли ко взаимным ласкам, поглаживаниям...я подумал что было бы неплохо найти ее точки НЮ, и сам ей об этом поведал
Катя не отказалась и я начал поиск..ну где находяться ее точки НЮ я не буду описывать (приваси), скажу только что на шестой найденной точке возникло желание слиться в экстазе.... особенно возбудило меня ее фраза, когда я искал точку НЮ на ее сладкой попочке ..." да у меня такая круглая попочка, точка НЮ на ней есть, и вообще я люблю когда меня по ней гладят..ну и еше там кое что...я помогаю своими мышцами..."
"фигасе ..подумал я..к такому я чей та и не готов"

Часть вторая, собственно сам отчет

Узнав от Кати что есть свободная комната с душем, аккурат в коридоре который ведет в VIP ложе и отдав деньги за полчаса менеджеру Диане (КСтати оченно даже не плохая девушка, я бы с такой позватракал с удовольствием ) мы прошли с Катей в комнату. Ну что сказать, комната уютная, большая круглая кровать, не скрипит, два светильника на стенках, душевая кабина в углу, туалет и раковина рядом в другой комнате, гели шмели есть, музыкальный центр на тумбочке, тапок нет, висят три полотенца, два для тела, одно постелить на пол, когда выходишь из кабинки.
Итак зашли в комнату, я стал раздеваться и она тоже. Она разделась быстро, ибо на ней особо ничего и не было.
Когда раздевался я она предложила мне исполнить стриптиз, я что то попытался сделать, но был под парами алкоголя и чуть не рухнул на пол, но немножко все таки ей показал (за свои же деньги прошу заметить )
Да и меня сильно гложила мысль, что мне до суперменов мужского стриптиза, летающих межгалактических акул стриптизного дела также далеко, как до другой галактики в плане техники, мастерства и постановки танца
Далее Катя пошла мыться, не раз мне говорила, что любит чистоту и порядок, когда мы ласкались...мылась минут пять..долго по моему мнению и так времени мало..потом помылся я минуты две
И вот щастье, мы оба голые лежим и можно слиться в нирване и уплыть от кайфа, ведь я так долго (целых четыре дня) ждал этого.
Ну грудь у нее конечно единичка, киска бритая под ноль, при ласках киска мокнет и Катя очень томно стонет, так что озучка присутствует. От куни не отказалась и стала возбуждаться еще больше..зачот.
Презик сама одевать не стала, говорит не умею...хотя по моему мнению я ее просто сильно возбудил или лень было, вообщем резину натянул сам ..минус однозначно
Очень интересный был минет, она легла перпиндекулярно ко мне и повернув голову начала посысывать, а я в это время ласкал ее мокрую бритую киску...так что полноценного минета вообщем то и не было ..минус
Далее села наездницей и понеслось, сначала медленно, потом быстрее и быстрее...потом вошла в бешеный темп, что я аж сам вспотел и представил, что выиграл нехило бабла, поставив на тотализатор в скачках
Предложил сменить диспозицию, легла на бок, я пристроился сзади..после минуты говорит нравиться больше в ЗКП
"Ну как скажешь мать" протянул я и понеслось....вот тут я понял, что озвучка при ласках это были цветочки, а озвучка при сексе в ЗКП с ней это уже ягодки..стонала и тащилась очень натурально, что привело к тому что кончили мы вместе
Еще минут пять лежали и ласкали, потом раздался звонок, время сечеться наистрожайше и она одевшись испарилась..
Я помылся, оделся и пошел наблюдать стриптиз.

В итоге по совместительству всех показателей и моему мнению аналог 80% цыфра 20%
Почему спросите цыфра-да потому что в наезднице цыфирила однозначно, во всяком случае я это прочувстовал. Во всем остальном все было очень сладко и душевно
Буду ли еще с ней, пока не знаю...от избытка чувств у меня поехала крыша
Да и еще после секса очень томно меня соблазняла новенькая танцовщица Лолита , хотя тут же проконсультировался с Добролюбовым, на что он заявил что она цыфирь...и откуда тока знает

Оценка: КС: 5-, Минет: 3, отношение к клиенту: 5, место траха: 5, в целом: 5-

пысы Попрошу всех, кто ставит равенство между феей и стриптизершей, стриптиз клубом и борделем радостно не улюлюкать. Я специально написал отчет в такой форме, наверное чтобы отчетливее показать, что секс с танцовщицей и секс с феей все таки разные вещи. И если бы не было атомсферы клуба, долгих взаимных прелюдий в виде ласк, объятий в пятницу и вторник, испития совместно спиртного и приятного общения, то и не было бы такого задорного, крайне приятного секса

Всем хорошего настроения и волшебного секса по своему выбору.




3 место - юзер nasa_astronaut за интереснейшую работу о мужском стриптизе "Клуб «Аркадия». Эмоционально -философские тетради. 2000-2001 год."

Цитировать:

Так уж получилось, что довелось мне закоренелому любителю стриптиза и стриптиз клубов со стажем, познать это явление СТРИПТИЗ в полном объеме, чему признаться я рад безмерно. Не вдаваясь в подробности, хочу сказать что была у меня в свое время возможность навещать некогда существовавший славный клуб «Аркадия» (спешу заметить, клуб для женщин, т.е. мужской стриптиз), и не только навещать, но и периодически выступать вместе с танцорами на его сцене как с безобидными танцами (типа топлесс с рубашками), так и с самыми откровенными (типа Нью Йорк, Нью Йорк). То есть, человеку, в этом бизнесе не работающему, изучить такое явление как мужской стриптиз изнутри и в полном объеме. Вот, предлагаю на ваш суд три сюжета о том периоде своей жизни… Сами понимаете, на женский стриптиз мы ходили, ходим и ходить будем, а здесь все-таки интрига с драматургией несколько другие. Итак…

1). 2000 г. В плену стереотипов. Или как оно преподносилось.

А согласны ли вы, что одним из видов удовольствия, за которое женщина может без зазрения совести (ничем не ущемляя своего достоинства и особо не напрягаясь) заплатить мужчине, - это стриптиз?
Другое дело - какого качества этот стриптиз и в чьем исполнении. А то бывает ведь по-всякому, сами знаете. Достаточно повидав, невольно задаешься вопросом – всегда ли, когда мужчина раздевается перед женщиной, получается стриптиз?
А если это, к примеру муж ? Или он по своим габаритам копия Сергея Крылова ? Или если он пациент, а она в роли проктолога? Или он задержанный, а она сотрудник милиции?
Но благо в Москве есть места где можно получить ответы на эти и некоторые другие вопросы. Так сказать почувствовать разницу. Вот "Аркадия", например. А почему бы и нет собственно?
Ребята здесь работают разные и у всех свой опыт и стаж в этом бизнесе. Большинство из них называют танцовщиками, уж никак не стриптизерами. С одним из них мне и пришлось побеседовать во время моего первого посещения сего заведения, для мужчин-гостей уж никак не предназначенного. И чьи некоторые мысли я вам изложу в сокращенном варианте.
Отношение моего собеседника к стриптизу - сродни отношению к искусству. Искусству танца, умения преподать себя (и свое тело соответственно), искусству общения и ориентирования с принятием выгодных для себя решений в быстро изменяющейся обстановке.
Много внимания уделяет хореографии. Когда танцует на сцене - многие на него засматриваются. Танцуя приватные танцы - классно имитирует близость, пусть и с незнакомым женщинами, полностью держа ситуацию под контролем.
Я лично склоняюсь к мнению, что для того чтобы танцевать стриптиз, как он, без специальной подготовки - необходимо обладание неординарными качествами, потому, как сейчас танцевать умеют практически все, а вот танцевать стриптиз - это что-то особенное.
Танцует он с детства. Все началось с бальных танцев, хореографии и спорта. Несомненно - все это явилось для него в стриптизе существенным подспорьем. Потому как заранее воспитало его в духе борьбы и жажды победы, когда от тебя требуется преодоление себя самого с целью добиться от гостьи клуба того, что хочется.
Это очень важное качество, учитывая высокую конкуренцию и тяжелые условия работы. Ведь бок о бок с ним в клубе танцуют еще около десятка парней и рабочая смена длится 7 или 8 часов. Порою всю ночь на ногах. Это десятки выходов. Отсюда все профессиональные болезни и травмы - растяжения связок, гематомы, мениски, позднее варикозное расширение вен.
Официальной зарплаты хватает только на такси. Премия - насколько можешь зарядить клиента. Зато, экзотических ощущений - через край.
И если к персональному топлесс танцу перед столиком все привыкли (так как он виден из зала), то приватный танец в VIP-комнате представляет из себя истинный шедевр, покрытый тайной!
Его родители и знакомые относятся к такого рода занятиям без особых напрягов. Стриптиз ведь это тоже работа, и далеко не простая. Сложности возникают только с близкими людьми.
Знакомые девушки его безумно ревнуют, устраивают сцены и скандалят. Они, оказывается, по натуре еще большие собственники, чем мужики. Видели бы вы что они вытворяют , когда им танцуют в привате! Иногда это приятно, а иногда – нет. Бывает, сидит такая маньячка - ноги на столе, мобильник под столом, сама лыка не вяжет, хамит и руки распускает. Такое чувство появляется, глаза бы не смотрели - а нахамить нельзя. Надо танцевать, потому как – все для гостей.
Чтобы быть постоянно в форме, приходится правильно питаться, следить за своей внешностью и посещать спортзал. Ведь жировые складки или что-нибудь отвислое в мужском стриптизе не приветствуется. Стриптиз – это вам не балет танцевать. Если есть желание (и возможности) работать, можно по идее танцевать хоть до старости, только выглядеть при этом надо на все двести процентов.
Что после ? В виде пенсии в стриптизе - подтанцовка у эстрадных исполнителей среднего пошиба или преподавание для начинающих стриптизеров.
И еще мой собеседник верит в приметы. Если вечером, собираясь на работу, надевает первым левый носок, то все пойдет нормально. По дороге на работу и перед входом в клуб старается заметить и насчитать максимально большее количество предметов зеленого цвета, лелея мечту заработать побольше баксов.

2). 2001 г. Как оно есть на самом деле. Или свое, пережитое, выстраданное.

Никогда не задумывались об ощущениях ребят, приходящих работать в мужской стриптиз ? Или сравнивая их с работающими длительное время ребятами из других клубов, только и делается, что критикуются они сами, их танцы, манера общения и пр. ???
Хотите заглянуть в мир моих ощущений, может вам будет интересно ? После моего самого первого, дебютного, если можно так выразиться танца на сцене «Аркадии» у меня возникло очень интересное ощущение.
Что - то произошло во мне и замерло. И теперь мы (я - с одной стороны и клуб со всеми своими гостьями, персоналом, руководством - с дугой) приглядываемся друг к другу. Ну ребята и менеджеры - дело ясное, мне среди них (дай-то бог) предстоит находиться еще достаточное время, если смогу закрепиться и удержаться.
Но гостьи - это нечто особенное. Их побудительные мотивы всегда представляли для меня неподдельный интерес и вот теперь я получил возможность понять истинную природу этих мотивов, непосредственно из «первоисточников», при личном контакте.
От одного этого ощущаешь огромный выброс адреналина в кровь и ожидание прикосновения к ранее неизведанному.
Такие психологические изыски длятся как правило до того момента, пока не встретишь ЕЁ - ТУ САМУЮ (а если очень сильно повезет, то ИХ - ТЕХ САМЫХ) и тогда все происходящее переходит на качественно новый уровень.
Это как новый росток, который проклюнулся во мне смотрит на меня и на все то, что он видит вокруг. Я это чувствую, причем это нельзя передать словами, что-то проклюнулось, как просыпается росток из земли. Вот рос бугорок земли, поднимался и готовил какой-то подарок, сюрприз. И вот он проклюнулся. Прогресс наметился и лед так сказать тронулся.
И вот я тоже все более тщательно приглядываюсь и прислушиваюсь к НЕЙ (или к НИМ), пытаюсь понять что это новое, интересное и прекрасное открыло во мне глаза, или открыло мои глаза. Мы смотрим друг на друга - я снаружи на все это новое, а ОНА (или ОНИ) изнутри себя на меня "наружного". К каким только ухищрениям мы не прибегаем, что бы понравиться друг другу.
Заставить ЕЕ (или ИХ) посмотреть на себя не сложно, сложнее удержать взгляд. Женщины любят всем чем угодно и их глаза не исключение. Первый контакт происходит именно так. Путь от сцены до столика всё же безумно короток.. то, что происходит дальше – вот это вечность. Вот только вечность сама по себе утомительна, а поэтому её приходится сжимать во вспышку (опять же, зрительный образ), шести-восьми часовую ночь – в секунды. У каждой из НИХ есть мечта, и задача на ближайшие 10 минут - заставить ЕЕ (или ИХ) поверить, что эта самая - мечта приземлилась за ЕЕ (или ИХ) столик. Угадать её. И ещё один ключевой момент: до тех пор, пока ты с НЕЙ (или с НИМИ) ты обязан ЕЕ (или ИХ) любить… всем сердцем, или что ты там прячешь под своей широкой грудиной, и это – ОНА (или ОНИ) должны чувствовать. Дальнейшее развитие событий – на твое усмотрение. Но чуткость дает огромную фору.
Опустим все последовавшие за этим события, которые были столь индивидуальны и разнообразны и вернемся к суровой прозе жизни.
В конце концов слишком много разнообразных нюансов сыграли свою зловещую роль и вот тут-то я почувствовал в наших отношениях настоящий кризис (хотя после происшедших несколько лет назад в стране событий - я ненавижу это слово). Да черт возьми, со мной буквально на глазах произошел кризис - остановилось все.
Мне показалось, что на меня неожиданно и весьма стремительно обрушился снежный ком огромных размеров или меня накрыло снежной лавиной и вот, в этом снегу, я пытаюсь что-то сделать, рассмотреть, исправить, вернуть.
Вернее рассмотреть - то я могу (не настолько я пьян), но вот сделать - это вопрос.
Наверное такое же ощущение испытывает птица, когда бьется в клетке. Свет-то виден - вот он, кажется ничего и не мешает вовсе, а добраться не получается. Вот ведь тв..ю мать, так всегда и случается!
Из кризиса я в конце концов вышел, и мой дальнейший поиск продолжается.
Несомненно, вы можете меня нещадно критиковать - это ваше право. Но я думаю, что положительного во мне существенно больше - я с великим трудом себе представляю жизнь без песен, без музыки, без улыбок.
О чем говорить только о «суровой правде жизни», политике, бизнесе? Только о доходах или расходах? Кто с кем трах..ется, какой клуб лучше и почему ? А каждый день кушать это тоже бизнес?
Некоторые меня (не смотря ни на что) называют романтиком. Может быть и романтик, со стороны говорят виднее.
Вот так и тянутся пока мои размышления, но думаю, что скоро придет какое-либо конкретное решение...

3) С наследством «Аркаши» - по жизни, или все-таки отпечаток накладывается?

(Место действия – Питер, я на отдыхе, спустя длительное время после «Аркадии»).
Она сказала мне, лежа рядом со мной в моих апартаментах а «Астории», что ей стало надоедать тусоваться со мной. Я мгновенно столкнул ее на пол и запустил в вдогонку флакон с одеколоном. Промазал…к сожалению. Она быстро ретировалась, громко хлопнув дверью напоследок. Я остался в гордом одиночестве, и решил плюнуть на все и буквально начать новый (очередной) этап в своей жизни. Этот самый новый этап начался с утра, когда я еще толком и не проснувшись, начал с тщетной методичностью шарить рукой вокруг себя, вознамерившись, отправить ее приготовить мне кофе, пока я встаю. Однако рядом никого не оказалось. Пришлось, сбросив последние остатки сна, вставать и идти готовить кофе самому. Ничего не поделаешь, вот такие они издержки одинокого (пусть и временного) существования. Но, вспомнив вечно довольную физиономию одного типа, у которого "лицо из кирпичей" и ту легкость, с которой он воспринимал любые повороты в отношении многочисленных членов своего «женского батальона», я тут же ухмыльнулся про себя и решил отыскать в случившемся хоть какие-нибудь положительные моменты. Например, очень порадовало то, что я оказался полностью свободен и следовательно могу снова начать поиски подруги, способной скрасить мое одиночество на данный конкретный отрезок времени. Огорчило же то, что снова придется тратить время, силы и душевную энергию на поиски этой самой подруги. Короче, мне было просто в лом этим заниматься. С другой стороны, памятуя о лозунге «Больше девушек – красивых и разных», меня так и подмывало тряхнуть стариной и заполучить какой-либо новый понравившийся мне объект. Осознав все прелести, а главное масштаб открывающихся для меня новых возможностей, я тут же воспрянул духом и похерил всякие там сомнения относительно целесообразности данного мероприятия. Меня больше не терзали мысли о том, что только, можно сказать избавился от одной, как тут же начал поиски новой. В конце концов, я человек общительный и долго оставаться в одиночестве не намерен, грех не пользоваться некоторыми благами и степенями свободы. Согласитесь, люди – существа в высшей степени разумные, у каждого свои душевные тонкости - а потому они абсолютно непредсказуемы. Вот у животных, например (но только на первый взгляд) практически то же самое - один ушел, другой пришел, но это примитивизм, легко прогнозируемое поведение - исключительно на уровне инстинктов. Но это не про меня – так как инстинкты вещь постоянная, а вот что-нибудь исключительно душевное – это большущая редкость, обрести которую можно только путем тщательных и длительных поисков, все равно что просеивать тонны песка в поисках всего лишь одной крупицы золота. Вот этим я и решил заняться, благо времени, было - вагон. Да и напрягаться с завидным постоянством особо не надо – знай, ходи по клубам, да выбирай себе на здоровье. (Интересно все же, сколько я за это время на нее времени, сил и т. п. угрохал? Убей бог - не вспомню). Ну да ладно. М-да, все-таки (по большому-то счету) приятного мало в том, что она ушла. Хотя (если честно) мне стало ну очень интересно, а куда она собственно ушла, почему и зачем? Чем это ей со мной было плохо? Или их всех вечно тянет к перемене мест? Ну, не то что бы меня это так уж сильно задело или расстроило, но все же мне интересны побудительные причины ее поступка! Так я сидел и размышлял мож заглянуть в ее любимые клубы, где она обычно тусуется, найти и переговорить с ней? Или нет, надо быть последовательным, заслать в отставку всех подруг – я сам себе хороший друг, я ведь с самого утра решил начать новый этап свободной жизни, без всяких там напрягов. Схожу сегодня в новый стриптиз клуб «Максимус» называется, прям в честь меня, блин (а не в ставшие уже ненавистными «Плазу», «Голливудские ночи», «Трибунал» и «Голден Доллс» куда мне приходилось с ней постоянно таскаться), облачусь в черный костюм, надену все свои цепи, кольца и перстни - да все девчонки мои будут, сто пыр! Утром, после закрытия клуба – рвану в «Актер» продолжать гулять, а заодно и позавтракаю как следует. Давно я себе лично не устраивал настоящих загулов (прям как в былые времена), уже аж целых пять дней. Да. Себя надо любить! Нельзя так себя расстраивать и грузить из-за всякой ерунды. Итак, решено - однозначно начинаю новую жизнь. Я успел убедить себя в том, что с этой подругой не имело смысла тянуть дольше. Представил, как ее восторженное: «Вау..!», когда она случайно наткнется на меня в каком-нибудь ночном клубе, будет лишь ещё одним подтверждением этому. Мне нравятся эти игры. Я люблю играть, умею выигрывать и умею смаковать своё поражение. Я просто не придаю им большего значения, чем они заслуживают…
И вдруг, прервав поток моих мыслей, раздался стук в дверь. Так-с, ну а это еще кто? Очень интересно…Открываю дверь…и…что я вижу! В дверном проеме стоит она! Через секунду она бросается мне на шею, после чего, отстранившись поднимает на меня свои игривые глазки, протягивает мне… новый флакон одеколона!!! С момента нашей последней встречи не прошло и 24-х часов…

P.S.
Посещения «Аркадии» и неоднократное исполнение стриптиза на ее сцене у меня давно позади. Но тот вкус, который они придавали жизни не забыть и через 50 лет… ну очень гремучая смесь !!!





ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!