Дорогие друзья,



Результаты пятого этапа Конкурса:

1 место - юзер Аякс с лирическим отчетом в двух частях о стрип-клубе Распутин:

Распутин (часть первая лирическая)

Цитировать:

Был холодный ясный августовский день, и часы пробили двенадцать. Уткнув рыло в шарфик, чтобы спастись от злого ветра, Лютик торопливо шмыгнул в курятник, но все-таки впустил за собой вихрь зернистой пыли.

- Гав-гав, ты, гавдон, - прохрипел Жмот, – вытирай копыта.

- Хря, да ты опух, - возмутился поросенок, - тут все куры кругом засрали.

Курятник не внушал уважения. Замок на двери сломан, насест покосился, под ногами – растоптанные окурки, стены исписаны нецензурной бранью.

- Хамишь? Долги отдавать будешь?– ощетинившись, процедил свин.

- Прости, зарапортовался, – заскулил Жмот, - есть для тебя карта не простая, волшебная.

- Хрю,... вход. Хрю,... скидка. Хрю, так ...не распространяется на крейзи-меню... так. Беру.

- А подарочек?- завиляли хвостом в ответ.

Тихо скрипнула дверь. Поправив штанину, Лютик медленно двинулся в сторону дома. В курятнике корчился от боли зарапортовавшийся Жмот. Злой ветер улыбнулся и понес по округе вопли пересчитывающего свои яйца пса.

- Нашел Дедмороза, - прищурился кабан.


Вдруг, раздался грохот заткнувший ветер. Вся улица пришла в движение, послышались предостерегающие крики. Небо затянула серая пелена. Люди разбежались по домам, захлопали ставни. Лютик подхватил девушку, упавшую в лужу, и завалился в кювет. В тот же миг, встряхнув мостовую, в клубах дыма что-то пронеслось мимо. На спину им дождем посыпался какой-то мусор. Послышался визг тормозов. Высунувшись из укрытия, он обнаружил разворачивающийся автомобиль. На дверях колымаги красовались наклейки ГДР, за рулем ржал Ломик, рядом покатывался Пятачок. Поднявшись, Лютик отряхнулся от осколков оконного стекла, вытер лицо, швырнул женские трусики обратно мимолетной знакомой и приветствовал братьев.


Часы пробили час. Братья молча сидели за стаканами вискаря.

- Подлец! – взвизгнула экономка. Хлопнула дверь.

- Хря. Остались без ужина, - ругнулся Ломик.

- Не ссы, - рассматривая новую карту, обнадежил Лютик.

Прогулка по клубам, где он чувствовал себя как рыба в воде, пацанов развлекала.


- Ш-ш-шоутайм, - зашипели моторы.

Распугивая прохожих, шайка выкатила в необъятную ночь. Пятачок и Лютик немного покрутились по задворкам и свернули на запад. Ломик зигзагами гонялся за барышнями. Кошки разлучили друзей. Движение на дороге зависло. Педаль дышала в пол. Машинка заглатывала дорогу, как вермишель. Все думали о еде. Автомобиль пронесся через перекресток и резко свернул на парковку прославленного клуба. Полиэтиленовая завеса скрывала помпезный вход.

- Распутин...Распутин...Распутин, - шуршали надписи на пленке.

- Ремонт? - поинтересовался Пятачок.

- Малиновый пиджак, - отозвался Лютик.


Переступив порог, братья наткнулись на удивленный вопрос охранника - Вы к нам? Держался он гордо и пренебрежительно. Осанка и манеры напоминали рассерженного бычка. Оказывается, можно войти куда-то еще.

- В Лабытнанги!!

- В первый раз? – вынырнула из-под стойки хостесс.

- Да, - рассеянно кивнул Пятачок.

- Три зала..., вход....у.е., куда пойдете? – скороговоркой выпалила девушка.

- Это все?

- Почавкать где рекомендуете?

- Чего еще? Думайте сами и оплачивайте.

- У нас карта, - Лютик вынул из кармана черный пластиковый прямоугольник.

- Ну и зачем Вы заставили меня все это вам рассказывать?!! - показала зубы мамзель.

- Ну, извините, милая девушка, что напрягли, - пожал плечами Лютик.

- Вы знаете, к нам должен подтянуться друг. Его кто-нибудь проводит?

- Встречайте своих гостей сами!

- На выходе не забудьте отблагодарить! - нырнула под стойку принцесса.

Поросята переглянулись. Благодарность, видимо, не будет знать границ. Надувшийся от важности момента охранник, ленно провел досмотр и отпустил друзей с миром. Сделав несколько шагов, они оказались в первом зале.


Свет обнажил изгибы узких потертых столиков. Оценивающий взгляд танцовщиц скользнул по лицам друзей. От барной стойки отделилась официантка.

- Здравствуйте. Мы бы хотели поесть tet-a-tet, а потом общаться с девушками. Это возможно?

Двухместный присортирный столик недовольно скрипнул на втискивающихся гостей, стряхнул с себя крошки, потерся спинкой о тряпку и спрятался под раскрытым меню.

Хочешь, чтобы блюдце казалость тарелкой – сделай стол поменьше.

Поросятки выбрали блюда и, в предвкушении сказочной трапезы, раскурили по сигарете. На столе не оказалось пепельницы.

- Чума, - огляделся Пятачок.

- Ты только официантке не подсказавай. Должна догадаться, - подмигнул застрельщик пепельных бунтов.

Подходящие официантки не отвлекались на мелочи. Пепел стремительно рос. В подсобке внутренний голос терзал душу распутной овце.

- Куда ж ты их посадила, мать. Девкам ни рядом присесть, ни за чаем подойти. Порвут, нах.

Туфли-скороходы понесли балласт исправлять ошибки.

- Вставайте, я вас к барной стойке пересажу.

- Нам удобно, спасибо. Лучше принесите пепельницу.

- Мне не удобно вас обслуживать. Пойдемте.

Понимая истинную причину ее тревоги, свинки поплелись за ближайший к барной стойке стол.

В дороге, думая, что карту нужно активировать, Лютик протянул ее официантке.

- Своей картой Вы будете трясти, когда я вам счет принесу!

Выражение ее лица было столь же самоуверенным, как и недвусмысленая манера хамить клиентам.


За узким столом, формы торкнутой синусойды, с пионерским салютом “Разрешите составить вам компанию”, табунились три девушки. Поросятки потребовали размен купюр на более ветхие и расселись на ортопедические диванчики.

- Красотки, за трапезой нам будет не очень удобно общаться. Позвольте, мы посмотрим программу и поедим, – воззвал к совести девушек Пятачок.

- Конечно, конечно, - вошли в положение совестливые девушки. – Мы присядем только покурить.

- Угостите меня бейлизом, - попыталась закурить девушка.

- Пожалуйста, - у каждого своя чайная церемония.

- Должна вас предупредить, он стоит пятьдесят долларов.

- Бывает.

- Что курим? Ага...

- Мне бейлиз и пачку Вок.

- Ваш размен.

- Спасибо.

- Вы что, с размена ничего не оставите?

- Я думал официантов принято благодарить при закрытии счета. Теперь задумаюсь.

- Ну-ну, задумайтесь.


Программа набирала обороты. Отчаявшись что-то увидеть через тела укуривающихся в их компании девушек, поросята отвернулись от сцены и принялись разглядывать шнурки на собственных ботинках. Увлекательное занятие прерывалось сторублевыми вознаграждениями. Вознаграджаемые изображали страсть на расстоянии спермавыстрела одичавшего в лесу безрукого маньяка.

- Ба, жратва, - поспел к горячим блюдам взъерошенный Ломик.

- Салаты уже сожрали?

- Неее. Горячее раньше салатов принесли, - набросился на еду Лютик.

Голод не тетка. Телка? Ее друзья и удовлетворили.

- А не пойти ли нам...

- В нумера?

- Неее. В другой зал. Сменить обстановку.

- Счет пожалуйста.

Наморщив лобик, Пятачок закатил глаза. Зашевелились губы. Тихо двинулись четки.

- Девушка, счет посчитан не с нашей скидкой.

- Вы не можете заплатить?

- О как! Пригласите, пожалуйста, менеджера.

Упитанный господин не заставил себя долго ждать.

- Здраствуйте. Вот наша карта. На ней написано – не распространяется на крейзи-меню.

- Ну?

- Скидка посчитана не правильно.

- Все правильно. Девченок поили? Поили. На это скидка не распространяется.

- Это где-то зафиксировано?

- Нет. Угощение девушек относится к крейзи-меню.

- Что?

- Да, бейлиз!

- Бейлиз входит в крейзи-меню? Уверены? Вот три папки. Которая из них крейзи-меню?

- Эта.

- Покажите мне бейлиз.

- Вам надо, вы и ищите.

- Здесь его нет.

- Да? Тогда меню для дам - это приложение крейзи-меню.

- Это где-то написано?

- Так. Замолчите. Это ваша версия. Послушаем того, кто заказывал бейлиз.

..................

- Все ясно. Можете не платить. Это косяк девушки. Она заплатит.

- Дружище, полная сумма давно лежит рядом со счетом. Проблем никаких нет. Вас попросили прояснить возникший вопрос, а вы выставляете нас идиотами.

Пятачок посмотрел, какое воздействие окажут его слова.

- Чаевых официантке значит, не будет?

Продолжение следует...






Распутин (часть вторая)

Цитировать:



Часть первая.


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------



Пятачок посмотрел, какое воздействие окажут его слова.

- Чаевых официантке значит, не будет?





--------------------------------------------------------------------------------




Ломик целовал ручки девушкам.

Лютик играл в гляделки с официанткой.

Пятачок жал руку менеджеру.

Друзья прощались.

Как ни странно, настроение стремительно улучшалось, сытые свинки торопились занять более уютный зал.



- Может быть сюда?

Лютик заглянул в проем.

- Смотри, такого мне еще видеть не доводилось, - зашептал он.

Вращающийся подиум в алых тонах.

Лежащая в объятиях Морфея девушка.

- Тук, тук.

Лапочка не шевельнулась и продолжала все также печально спать.

Пятачок задумчиво почесал затылок и нетерпеливо щелкнул пальцами: – Ноги, ноги.

Ноги унесли их в хард-холл.



- Девушки! Подъем! – захлопал в ладоши Ломик. – Что у вас кругом спят?

- Не спим! Не спим!

- Присаживайтесь, - заворковали голубки.

Свинки присели.

Встали. Пересели. Встали. Сели вместе. Сели по одному.

- Жирной жопе – жирный диван, - заныл Лютик, пытаясь оседлать кованную лавку.

- У нас самый жесткий зал.

- Тут только мы мягкие и пушистые, - отозвались девушки и жарко поцеловались.

Беленькая снасильничала чернинькую.

- А подарочек будет?

Пятачок оглядел девушку в поисках подвязки.

- Сюда клади, - девичьи руки крепко сжали упругую грудь.

- Спасибо.

- Не торопись. Ты забыл в туфельку положить.

- Теперь про другую туфельку забыл.



Музыка ласкала слух. Стаканы стучали. Водка взрывалась в желудке. Губы чмокали. Дилдо хлюпал. Кровать поскрипывала. Свинки краснели, щурились, общались и дарили подарочки.

Ключ мягко вошел в замок зажигания. Кусок металла замкнул цепь. Стартер крутанул маховик. Коленчатый вал шевельнул поршни. Воспламенилась смесь.

Колесо с грыжей сделало оборот.

Второй.

Третий.

Предмет утратил свои очертания.

дзинь, бах, чмок, хлюп, скрип, подарочек.

бах, чмок, хлюп, скрип, подарочек.

чмок, хлюп, скрип, подарочек.

хлюп, скрип, подарочек.

скрип, подарочек.

подарочек.

подарочек.

подарочек.



- Давайте напьемся.

- Присоединяйтесь.

- Что Вы!!! Нас оштрафуют, надо заказывать из другого меню.

.....................

- Ух, устала сегодня. Хочешь меня уволить?

- Не хочется трахаться.

- Зачем трахаться? Просто уволь.

.....................

- У меня много костюмов. Какой танец ты желаешь посмотреть?

- А, какие костюмы?

- Ну, госпожи, горничной... полная сумка.

- Я бы на госпожу с удовольствием посмотрел.

- Минутку...



На постель взлетела пантера.

Чувственный, завлекающий, утонченный и завораживающий танец покорил воображение зрителей.

С последним па, милая девушка изящно присела на колени Пяточку:

- А подарочек будет?

- Блиииаа, мать, зачем все испортила? – взъерепенился свин.

- Ну подумай! Ты встала, переоделась, поставила музыку, исполнила королевский танец. Все это для меня! Ну как я могу тебя не отблагодарить?! За кого ты меня принимаешь?!

Прежде чем ответить, она нахмурилась и прикусила ноготь.

- Прости, зарапортовалась. С нас требуют план. Хочешь, я бесплатно приват станцую.

- Спасибо, котенок. В другой раз.

- Засиделись. Держи грант за танец.



Поросята молча выгребли на Зубовский бульвар. Машины стояли в пятидесяти метрах. Испытывая тошноту от сервиса и попрошайства они двинулись прочь от входных дверей. В голове у Пятачка копошилась масса неразрешенных вопросов:

Почему девки решили, что клиент приходит развлекать их, а не наоборот?

Перестанет ли менеджер вешать свои косяки на клиентов и выставлять их идиотами?

Остались ли люди, которые не шарахаются от слова “подарочек” летящее со всех сторон?

Конец его страданиям положила чья-то рука.

- Ты забыл стоянку оплатить, - медленно прожевал охранник.

Сверкнули зубы. К голове Пятачка прилила кровь. Он сунул ему в рыло аусвайс и тихо прорычал:

- Для этой телеги стоянка везде бесплатная..... Сказал бы что хулиганов от машины отгонял, чудак!

Вечер кабанам был окончательно испорчен.

Две машины цугом ушли вдаль, оставляя за спиной эту московскую клоаку.

Тускло светили звезды, пробившиеся сквозь городской смог. Кипя от негодования, поросята летели по шоссе. Параллельно им несся поезд. В отдельном золотом купе восседал черноусый человек. Он был громаден и уродлив – грива сальных седых волос, лицо в морщинах и припухлостях, выпяченные губы. Когда-то он, должно быть, был красив и отличался неимоверной силой, теперь же его большое тело местами распухло, обвисло, осело, местами усохло. Он будто распадался на глазах – осыпающаяся гора. Человек медленными движениями разбирал бумаги. Губы его шевелились.

- Коктейль-пати, - донес злой ветер до поросят.

Что-то крякнуло в котле. Паровоз подпрыгнул и издал гудок. Это было всего лишь жалкое подражание его прежней манере гудеть, на редкость безжизненное и неубедительное.















От автора:



Дорогие читатели.

Очень приятно, что сей опус не оставил некоторых равнодушными.

История абсолютно достоверна. Выделенные фразы врезались в память и приведены дословно.

Данная работа не претендует на звание сухого, статистического, объективного отчета по клубу Распутин.

Приведенные факты передают атмосферу клуба глазами автора и его друзей на момент посещения и настроение от этого события.

Автор уважает мнение любителей и постоянных клиентов этого клуба и надеется ознакомиться с их отчетами по данному клубу на страницах этого ресурса.






2 место - юзер Бяка с подробностями о тайнах стрип-клуба Secret Service:
Secret Service. И немного о вечном

Цитировать:

Сон отступал постепенно. Еще не открылись глаза, а свет позднего утра уже давал о себе знать через прикрытые веки. Ночные видения становились все менее яркими, а ощущение их нереальности – все более четким. Через приоткрытое окно доносился гомон ранних пташек и легкое дуновение утреннего ветерка слегка приподнимало жалюзи и приятно холодило кожу. Сознание еще не включилось в работу, но, как обычно, первым всегда появляется общее ощущение от дня вчерашнего. У вас так не бывает? Когда просыпаешься, еще мозги не включились, но впечатления вчерашнего дня сливаясь в единый пестрый клубок выстраивают какое то единое чувство тревоги, радости или ожидания …

Ощущение было светлым. Значит вчерашний день удался. Постепенно вернулось чувство своего тела. Поворот на бок – подушку вдвое и под голову, ноги поджать. Тело приятно заныло. Нет…Все таки когда спишь один – в этом есть своя прелесть, особенно когда матрас в меру жесткий, а воздух свежий. Попытаемся поспать еще немного. Но как всегда бывает в выходные – сон не возвращался. Вот ведь дерьмо – в рабочие дни еще часок поспать – ради бога, тока вставать надо, а в выходные – когда казалось бы спи – не хочу – сон не идет.

Сознание вернулось окончательно и с этим было бессмысленно бороться. Уставившись в стену попытался вызвать из глубин памяти самые яркие образы вчерашнего дня. Таких оказалось целых пять. Первой появилась Таис из Сикрет Сервиса, затем Тина из ВЫПи, следующей с легким щекотанием в члене – официантка из ВЫПи – такая с множеством косичек – не знаю как зовут, четвертый образ был собирательным – Астронавт со своей беременной спутницей. Пятый образ хоть и всплыл почему то последним – оказался самым приятным и терзал воображение весь остаток сегодняшнего дня – это была Ай Ми из Сикрет Сервиса. Мучительно пытался вспомнить – во сколько же я явился домой? Помню что уж было совсем светло, но солнца видно еще не было….Наверное около шести. Надо будет спросить Добролюбоффа.

Добролюбофф появился неожиданно. Совсем не оттуда откуда его ждали. Я знаю, он всегда так делает – это его фирменная фишка. Начинаются тайны Сикрет Сервиса – подумал Бяка и моргнул фарами. Здание аэровокзала было очень длинным. Настолько длинным, что идти пешком совсем не хотелось и двое инспекторов - КЛСиСТов слегка подняв уличную пыль выехали за границы аэровокзальной парковки, которая, кстати, хоть и оборудована шлагбуамами и турникетами, но на этот момент была абсолютно бесплатной. Вход в клуб Сикрет Сервис находится с левого торца здания и как потом выяснилось был тоже бесплатным. Какое то торжество халявы, не к добру – подумал Бяка. И пустился в вниз по лестнице клуба. Навстречу попалась очень миловидная девушка – наверное танцуля – уже убегают? – насторожился Бяка. Аха … вот и первый облом … Звероватого вида охрана радостно сообщила что клуб открывается с 22-00, а мы явились что то около 21-15 …. Мдя …. А охрана наверху – у двери не могла этого сказать? Надо было загнать уже в общем далеко не юношей в подвал чтобы им веселее было оттуда подниматься … Ну ничего … 45 минут Бяка и Добролюбофф с чуйством провели в ресторанчике Хуторок что прямо напротив. Съели совсем немного, но этого было вполне достаточно чтобы оценить качество кухни и обслуживания как весьма и весьма достойные. Такого жюльена и сделанного так не традиционно Бяка не ожидал. Зачо-о-о-от. Настроение существенно улучшилось. Нет, все таки что бы там ни говорили – путь к сердцу мужчины лежит через желудок – это истина такая же непреложная как ШГ Ксенииипатьсябум.

Второй подъезд к клубу оказался более удачным. Кстати – возле клуба огромная заасфальтированная площадь – поэтому проблем с парковкой не может быть в принципе. А в субботу на майские – когда все уважающие себя КЛСники и КЛСиСТы успешно двинули сажать картошку на окрестных фазендах, используя свои пепелацы в качестве тракторов – тем более проблем никаких. Охрана внизу, как обычно, проверила посетителей на предмет наличия различных предметов, содержащих Fe в больших количествах и не обнаружив таковых сразу утратила к нам всякий интерес. Зато неподдельный интерес проявила хостесс Наташа, которую мы все хорошо помним еще по Выпи. И хоть это звучит не патриотично, пусть Протез на нас не обижается, было приятно видеть знакомые лица в новом месте – это как то сразу расслабило внутренне напряженных инспекторов.

Зал огромный. Раза в три больше Выпевского. Посередине – длинный язык сцены с двумя шестами, вокруг – весьма удобные диванчики в три (или два?) ряда с достаточно широкими проходами, я бы даже сказал – слишком широкими. Именно такая ширина проходов дает возможность танцулям проделывать лэп-дэнс на расстоянии, не позволяющем распускать шаловливые ручонки посетителям. И вообще все в зале сделано с широтой и размахом – никаких узких мест. Посадочных мест – опять же гораздо больше чем в Выпи, причем больше – в разы, но вот что странно – когда ближе к полночи зал наполнился народом где то на треть потенциальной вместимости ощущения толчеи не возникало. Зал подсвечен и окрашен в розовых тонах – имхо глазу приятно. Свет и звук лично у меня никаких нареканий не вызвали. Громкость была как раз в меру – говорить можно было спокойно, не наклоняясь к уху собеседника, но и ощущения «пустоты» вокруг которое бывает при недостаточной силе звука – тоже не было.

Когда инспекторы прислоняли свои задницы к диванчикам на сцене появилась так хорошо всем известная Таис из Орленка. Бяка правда видел ее впервые. Конечно, фигурка у девочки – просто класс. На шпагат садится на раз. Попка – мячик. Танцует очень неплохо – молодец, но при этом лицо каменное и все время смотрит на свое отражение – наверное любит себя очень. Ну что ж .. кто ж себя не любит то …Собственно стритиз в Сикрет Сервисе – топлесс. Трусов никто не снимает. Я знаю что на эту тему существуют разные мнения, а что касается Бяки, то он всегда был сторонником именно такого стриптиза, потому как, снявшая трусы девушка субъективно теряет в длине ног да и вообще вид как в бане лично Бяку никогда не впечатлял. Именно поэтому Бяка всегда не любил парад алле в Выпи, называя его мясокомбинатом. В Сикрет Сервисе девушка сначала танцует на первом шесте в одежде, если можно назвать одеждой те несколько ниточек на теле танцуль, а собственно топлесс оказывается при переходе не второй шест. Так что на сцене всегда присутствует двое танцуль. Вслед за Таис на сцену вышла Ай Ми … любителям азиаток расслабиться – это вполне славянская девушка – бландинка с очень хорошей фигурой, милым лицом и как потом выяснилось – очень контактная и дружелюбная. Мало того – она была одной из немногих кто делал нормальный очень контактный лэп-дэнс, да и вообще – если б не этот, не побоюсь этого слова, ебанистический прайс, то Бяка бы ее точно уволил.…. Ну да ладно …. Засунем ей за резинку побольше … умница.

Общение с Таис. В трех актах.

А теперь немного о смехе сквозь слезы.

Акт первый.
Подходит к Бяке суперкрасавица Таис – нет – беспесды – чтоб мне сгореть – тело просто божественное. Делает пару вялых движений на расстоянии вытянутой руки с каменным лицом – ни тени улыбки. За резинкой у нее – единственная сотка рублей.
Бяка: Привет!
Таис: Превед!
Бяка: Чаво такое лицо унылое?
Таис: (скосив глаза на единственную сотку за резинкой) Да нет поводов для особой радости!
Бяка: (пытаясь подтянуть танцулю поближе) Ну так сделай хоть что нибудь чтоб был повод!
Таис: (отодвигаясь с каменным лицом) подкатывает глазки к верху всем видом говоря – как вы меня заипали …
Бяка: (все еще надеясь растопить лед) сует за резинку 500 рублей …
Таис: (лицо из просто каменного делается еще и брезгливым – как будто ей сунули жабу) медленно удаляется в сторону Добролюбоффа. Добролюбофф приложа руку к сердцу попросил Таис проходить дальше, не закрывать ему обзор …. Хм … я думаю что если бы поблизости были тяжелые предметы то один из них мог легко спланировать на голову старика Добролюбоффа и страна утратила бы выдающегося деятеля пера. В воздухе запахло скандалом ….
Добролюбофф Бяке: (шепотом и со злым лицом) Какого куя ты ей стока денех дал?
Бяка: в растерянности пожимает плечами.
Занавес. Конец первого акта.

Надо сказать что в антракте между актами Бяка имел счастье пообщаться с Ай Ми. Танцуля продемонстрировала очень контактный и долгий лэпдэнс у Бяки на коленках, была очень мила и разговорчива, получила те же 500 рублей за резинку и приглашение составить комапнию, о чем в последствии Бяка не пожалел.

Акт второй.
Подходит к Бяке опять Таис. ЕПРСт,….через забор меня твою мать …
Таис: Можно мне составить Вам компанию?
Бяка: (он уже договорился с Ай Ми): Нет, спасибо, я уже договорился с другой девушкой!
Таис: (явно не привыкшая к такого рода ответам) Чего?
Бяка: Нет, спасибо, я уже договорился с другой девушкой!
Таис: (немного помолчав) Я не проститутка!
Бяка: (слегка прикуев) А я этого и не говорил!
В это время Добролюбофф давится от смеха и сползает на пол в жутких корчах от этой сцены.
Занавес. Конец второго акта.

Опустим большой промежуток между вторым и третьим актом.

Акт третий.
После очередного выхода на сцену снова к Бяке подходит за подарочком Таис. За резинкой у нее сотка баксов, несколько тысячных и пятисотрублевок, куева гора соток …. Настроение видно что получше, но лицо по прежнему как у каменного гостя …. Лэп-дэнс на расстоянии в два метра. Бяка почти сразу, чтобы прекратить это безобразие сует ей сто рублей за резинку и жестом отправляет дальше.
Стоит не уходит. Руки – в боки.
Бяка: ?
Таис: Полчаса назад вы мне дали пятьсот рублей – а сейчас – сто – я что стала в пять раз хуже?
Бяка: Нет! Хуже стал я! Ровно в пять раз!
Занавес. Конец третьего акта. Добролюбоффа выносят. Бяка чувствует себя падонком, обидевшим девушку.

Про Ай Ми.

Настоятельно рекомендую. Девушка очень красивая, милая. Легкая в общении и вообще – зачо-о-от по всем пунктам. Лэпдэнсы контактные. Не разводит на консумацию. Бяка ее просто уговаривал взять себе что нибудь. А так …. Сложилось впечатление что обманул девушку. Весь вечер сидела … не уволилась … за резинку правда получила от Бяки еще 1000 рублей … Кстати работает только по пятницам и субботам – в остальные дни работает на обычной работе.

А вот шоу программа в Сикрет Сервисе замечательная. Собственно ее уже хорошо описал Депс в своем отчете, так что добавить особенно нечего. Скажу только одно – Бяка и Добролюбофф был довольны. Впечатляет. Чувствуется что много репетировали – все отлажено, поставлено. Движения, костюмы – супер. Распутин отдыхает.

В целом впечатление от клуба положительное. Но:
1) в основном лэп дэнсы малоконтактные
2) евротрах очень дорогой
3) цены в меню – вдвое больше по сравнению с Выпью
Вывод – пойду еще (без Добролюбоффа и уволю Ай Ми)….

А дальше ….

А дальше была Выпь … На базе инспекторы оказались около двух ночи. С дымящимися членами наперевес. Опаньки …. В зале ни одной танцули …. То есть только на сцене одна… а так – не видно НИКОГО …. Облом. … Посидели немного. Надо было срочно найти жертву. Сначала Бяка присмотрел официантку с множеством косичек. Очень аппетитная девочка. Но пока Бяка распускал слюни кто то уволил ее на всю ночь … Облом … Подтянулся Астронавт с подругой, причем глубоко и безнадежно беременной. И тут к Бяке на лэп дэнс подошла ОНА. Тина. И Бяка в этой Тине утонул окончательно.

Если кто вам скажет что танцули в стрипклубах не умеют толком ипаться – не верьте. А Протеза можно поздравить – у него в клубе теперь есть новая звезда и имя ей – Тина. Я давно уже не получал такого количества нежности и ласки, такого океана обаяния и такого волшебного секса. И хотя красавицей в классическом понимании слова Тина не является, но что то в ней есть такое, что цепляет за самое дно наших заскорузлых циничных душ, заставляет плакать и смеяться, совершать безумные поступки, бросать жен и детей и мчаться как обезумевший лось хоть на край света чтобы снова увидеть ее – женщину твоей мечты ….

Занавес….




3 место - юзер Dobroliuboff, гастролировавшего в Екатеринбурге на открытии Стрип-клуба 911:

часть 1

Цитировать:

ВВС, приветствую собравшуюся у мониторов публику!

Да позвольте ж вынести на всеобщий суд отчет о гастролях в славной столице Урала Екатеринбурге, где произошло поистине эпохальное событие - открытие клуба известнейшей сети 911 . Недалече как вчерась прибыл оттуда Спешу поделиться еще не засохшими впечатлениями, о чем нисколько не сожалею.

Собственно говоря, собирался в этот город давно по своим деловым интересам, но срочности в той поездке никакой не было, а тут, можно сказать, попался информационный повод. Собственно говоря, чем я и воспользовался. Попутно на халяву разжился деньжатами на будущие дополнительные, сверхплановые увольнения танцуль, посредством авиаперелета не до пункта назначения, а до соседней Уфы, куда билет стоит аж в 3 раза дешевле - каких-то несчастных 2500 рубчиков, а поскольку ночью где-то все равно нужно перекантоваться, я успешно решил эту проблему, прыгнув в ближайший поезд, где и уснул как сурок, убаюканный первыми минутами просмотра тягучего фильма .

По приезду порешал дела в городе и выдвинулся к месторасположению объекта. Надо сказать по правде, город. пробуждающийся от зимней спячки произвел на меня тягостнейшее впечатление (какая-то серость, неухоженность, общий угрюмый, мрачный облик, да не обидятся на меня собратья ЕКЛС-ники, но пишу о своих реальных ощущениях). Несколько лет тому назад доводилось бывать, да вот примерно на том же уровне все и осталось. Сравнивая с другими городами, приходишь к выводу, что в большинстве из них многое меняется к лучшему, они становятся чище, наряднее что ли, а тут какое-то запустение. И тем скорее хотелось попасть в царство буйства и разврата, утонуть в пучине вожделений, кое и было как бы обещано пришедшим на открытие клуба 911.

Прибыв по заранее разведанному адресу - Первомайская, 75, я поначалу не понял, собственно, где оказался. Район сталинской застройки своими тяжеловесными формами навевал депрессивный, упадочнический настрой. Ручьи, исподтекающие от почерневших сугробов сливались в зловонную загустевающую на ледяном вечернем ветерке жижу. По данному адресу виднелось какое-то мрачное конторское здание, обогнув которое я увидел ночной клуб, в своем названии ничего общего с 911 не имеющий. Ну, думаю, Протезу теперь несдобровать, решил разыграть меня, а заодно и ЕКЛС-ников. которые тоже были приглашены на вечеринку и ориентированы именно на этот адрес. Подумал было, что все места на вечерину забронировали местные олигархи и Протез решил утешить нас хоть так... Второй версией в моем больном воображении было, что он вообще-то большой выдумщик на разные приколы и креатиффы и счас как появится шикарный лимузин и под звуки оркестра, играющего вживую и невесть откуда взявшегося... но для начала нужно было разыскать еще е-буржцев... Проблему разрешил, а также закатал губы вашему покорному слуге опять-таки Протез, после звонка которому выяснилось, что нужно проходить внутрь клуба, а 911 прячется там, внутри!

Поэтому попал я внутрь только в 21-10, когда доблестные доны в количестве 3-х человек уже восседали в центре зала клуба. Но сначала мне предстояло продраться сквозь ахтунговые шаловливо-очумелые ручонки охранника , который не по одному разу(!) ощупывал одни и теже места на моем почти уже бездыханном теле... Еле отбрыкнувшись от назойливых приставаний (и ведь по е"алу не дашь, сцука!) выдвинулся в зал, на входе в который меня поначалу попытались не пустить, типа тебе куда, иуноша... Но магическая карточка 911, заранее припасенная сделала свое дело. Правда, ее минуты две разглядывали две хостесс и охранник, дивясь как на экую диковинку . И тут на пороге появляется спаситель-Протез, после чего я вихрем врываюсь в зал. Первое, что я увидел, глянув сходу на барную стойку - это находящуюся за ней азиаточку . На расстоянии не приглядывался к ТТХ, но шЫшка уже взъерепенилась, о былой усталости позабыл немедля... Мой пыл охладил опять-таки Протез, оказалось, что она не увольняется и приглашена сюда делать суши!

В окружении ее стояли, надежно охраняя еще два корейских паренька-сушиста, так что мои шансы упали до минусовой отметки, и я быстро переключился на поиск екатеринбургских собратьев-КЛС-ников, коих и обнаружил сидящими за по-пендикулярным столиком, наподобие того, какой имеется в 911-ВИП в Москве. Вообще, интерьер очень похож на московский с небольшими отличиями. Поприветствовав достопочтенных донов ScubaDiVER-a, Helmen-a, а также третьего господина, ник которого всуе не упоминает в своем отчете даже сам ув. екатеринбургский модератор, посему и я воздержусь, дабы соблюсти инкогнито и не быть по ходу забаненным, уселся в стройном ряду уважаемых гостей и приступил к лицезрению действа. Позже к нам присоединился суперрекордсмен и лауреат Ebu, который впоследствии полностью оправдал свой ник.

Но... не тут-то было! Не прошло и тридцати секунд, как я был замечен и частично окружен нашими краснознаменными прославленными боевыми десантницами - Кристал, позднее поочередно Элис, Камиллой и Арианой (в Екатеринбургском миру - Кристина). С левого фланга атаковала орленочница Марта (о ней я еще расскажу позже). Девчонки были очень рады моему появлению, так как в первые час-полтора они еще не адаптировались к обстановке и действительно волновались - как-никак попали в незнакомый город... Но вскоре они освоились и в последующие часы и дни все поувольнялись с ультрозвуковой скоростью... Еще заметил двух официанток из ВИПА - двух Анют, большую и маленькую. Как оказалось впоследствии, их взяли совершенно не зря, они оказались самыми сноровистыми и в обслуживании гостей, и в увольнении... В общем, показали стандарт работы местным товаркам, да и те старались не отстать, на ходу перенимали опыт и технологии...

Первые часы прошли под знаком неописуемого бардака-балагана: незнамо кто, чего, откуда беспрестанно приносили напитки и еду, нами не заказываемые, а того, что заказывалось, к счастью, долго ожидать не пришлось - масть среди официянток сработала!

Трах-тибидох-тах-тах! Это новенькая официанточка принесла суши! И поднос с осьминогами, лакедрами, моллюсками летит аккурат на белые вельветовые штаны автора этих строк! Но срабатывает отточенная в стрипах реакция и содершимое подноса каким-то непостижимым образом перехватывается в промежутке между голенью и коленью и возвращается в немного потрепанном виде на исконное место. Зато свежо и вкусно! Приятно порадовало также НАЛИЧИЕ орешков, чем не может похвастаться Выпь уже более полутора недель, с тех пор как я последние там объел по случаю увольнения одной азиаточки(на радостях как бы) ...

Тут подсела Марта из Орленка и зверски отконсумировала меня . И это несмотря на то, что в клубе никакой консумации нет. Но, как говорится, талант не пропьешь... Предложение алмазного минета от ветеранши стрип-индустрии становилось все более угрожающе настойчивым. Никакие заверения и сопливые всхлипывания, попытки перевода разговора на другую тему не помогали. Даже то логическое заключение, что не для того же я ехал за две тысячи верст, чтобы здесь вдуть за щеку не первой свежести мадаме с 3-го этажа Орленка. Вообще непонятно, зачем ее сюда взяли - типа, чтоб она научила местных девок е@баться? Так с этой задачей превосходно справился боевой авангард в лице Кристал, Камиллы и Элис. Красоту танца великолепно продемонстрировала Ариана. Особенно произвел впечатление на публику ее греческий танец с ленточкой и при том, что это достаточно крупненькая девушка, обалденная растяжка, стойка на голове и другие акробатические трюки. В шоке в лучшем смысле этого слова были м местные танцули! Так для чего нужна была эта Марта?

Так или иначе, бардак крепчал. Заполнившие зал местные толстосумы-нувориши не скупились на чаевые и давали от 1000 рублей до 100 баксов за резинку девкам. Когда доходила очередь до меня, то я со своими 3-мя сотенными чаевых(меньше на этом фоне давать было просто страшно для здоровья) смотрелся более чем бледно. То есть я был в состоянии давать на чай и по 1000, и по 2000, но идиотский вопрос : "Зачем? " все остервлененнее мучил меня. Ведь в такой ситуации сколько ни дай. а ты будешь все равно не замечен девулькой в общей массе. Да и подсчет: 1000 рублей, помноженные на 50 девок, да на в среднем два подхода не вдохновлял воображение...

Путем нехитрого сканирования зарезиночного пространства девок я подсчитал, что к моменту подхода за чаем ко мне они уже имели по 30000-40000 чаевых, и я еще не был конечным пунктом их посадки! И это только один проход среди вечера! Пришлось выезжать на не бог весть каком обаянии и изысканной словесности, коей не всегда блещут г-да местные олигархи. щедро компенсируя это потоком дензнаков, ну да как говорится, чем богаты... Завязались кой-какие контакты, пара телефончиков местных красотуль, но хотелось траха немедленно и здесь! Наметил себе пару-тройку кандидатур... Но куда там, на какой хромой козе к ним подъедешь, когда такие кассовые сборы... Увольнение на полчаса, даже на час, равное 1/10 чаевого сбора за один проход после танца! Оглянулся. Справа от меня оживленно беседовали, делились впечатлениями "крепкие середнячки"-ЕКЛС-ники, дававшие всего лишь по 500-ке на чай.

И тут... моему взору предстала скучающая в двух метрах от меня за спиной высокая, статная ... негра!





часть 2

Цитировать:


Ну что вам сказать, уважаемые читатели. Была бы белой девушкой - сто пудов воспринял бы как слоника и вскоре забыл бы вовсе, потому как не любитель абсолютно такого формата.

А здесь...

Ну, вы понимаете... Кого угодно я рассчитывал увидеть здесь. только не ... Короче, унесло чердак у вашего Добролюбова сроком на полтора суток! Что рассказывать... Это надобно видеть!

Совершенно уникальное, непосредственное создание, невесть каким ветром занесенное на уральские просторы. Ну просто восьмое чудо стрипа! Оказалось, что по-русски не знает и десяти слов, так что пишу здесь совершенно спокойно, абсолютно уверен, что не прочитает. Сама из Камеруна, одной из самой благополучных стран Экваториальной Африки. Была проидентифицирована как представительница многосотмиллионного племени банту, после чего несказанно обрадовалась данному нехитрому познанию (окромя банту в Камеруне обитают практически одни пигмеи, но как видно, росточком не вышла - метр семьдесят пять! ) Освежил залежи французского в подкорке, и несмотря на изрядные дозы выпитого под конец моего пребывания в ЕКБ активировал практически весь словарный запас. Сам того не планируя, подкупил деваху нешутейственно!

Пригласил мадемуазель Иветт за столик, возле которого уже час как восседала благочестивая (прости, господи) Марта. Как выяснилось, живут они все на одной квартире с московским десантом. Приглашение за столик Иветты не остудило пыл настойчивой орлёнщицы и предложения уединиться возобновились с утроенной силой. Она понимала, что ее и без того призрачные шансы переходят в некую отрицательную величину. Обычно в таких пиковых ситуациях у меня есть два излюбленных выхода: либо я заказываю креветки со всеми последующими проистекающими ароматами - явно не прокатывало, ибо вокруг бродили толпы симпатяшных девок, либо же второй рецепт - наглым образом предлагаю немедленно отКСиться в ШГ, в надежде на то, что с перепугу отвянет. НО нет же, эта не отвянет, а согласится, и тогда придется отвечать за базар! И единственным решением здесь оказалось утащить незамедлительно Иветку в апартаменты. Увидев такое вопиющее невнимание к своей неописучей красоты и аналоговости персоне, Марта затребовала ... отступных! И вы правильно сделаете, что не узнаете вояку Добролюбова, который неожиданно-таки отступные эти ... дал! В размере 500 деревянных, хотя абсолютно ничего Матре не обещал и ни на что не подписывался. Просто к этому времени было уже известно о совместном их проживании на квартире и у Иветты(учитывая сволочной характер Марты) могли быть неприятности по месту проживания, а бедняжка и ответить-то по-русски не сможет!

Для отправки в апартаменты было необходимо обращение к менеджеру, которым оказалась ...Инесса, командированная из Краснодара, которую знаю еще по прошлогодней весне с момента открытия клуба 911 в этом городе. Интересная, сильная, волевая женщина. Смогла за год поднять и раскрутить клуб. И вот ей поручен новый интересный участок работы. В том, что она справится, у меня сомнений нет - это профессионал высокого класса. Инесса любезно распахнула для нас апартаменты и вскоре мы слились в эКСтазе с шоколаднеой красавицей.

Тем временем выяснилось, что мы прочпокали зажигательный канкан официянток, повтор которого удалось увидеть лишь на следующий вечер, а к моменту выхода практически все посетители зала от падонков до учредителей клуба были застигнуты в белом танце. К танцующим присоединились и мы под радостное улюлюканье некоторых товарищей и ехидные усмешки некоторых обойденных вниманием великовозрастных танцуль.

Далее вечер покатился как по маслу, что ли более размеренно. Стало удаваться все более и более разглядеть местных звездочек-танцуль. И оказался приятнейшим образом удивлен. ТТХ девок были выше всяких похвал. Количество полугоблинов и слоников не более 10%, по сравнению с московской ВЫПью как минимум на балл лучше ТТХ девок оказались. Много ухоженных, с отличной фигуркой девах. Стал присматриваться к постановочным танцам. Опять положение более выигрышное по сравнению с Москвой. Заметно ощущалось влияние местной "малахитовской" школы стриптиза, по имени канувшего в лету известного на Урале клуба-кузницы кадров, до определенного времени местного аналога "Распутина"(не путать с одноименной гостиницей-бордельезо "Малахит" в Челябинске ). Приятно поразило, что и сравнительно молодые девки придерживались старорежимных, почти уже не встречающихся в Москве канонов танца. Об оборотной стороне этой медале я еще напишу слегка ниже.

Тем временем великолепные господа ScubaDiVER и helmen вознамерились покинуть на время заведение, так как у них предусмотрительно была на полночь или чуть позже была заказана сауна с феечками. Предложение присоединиться воспоследовало и автору этих строк, кое и было принято с превеличайшей благодарностью. Стали закрывать счет, и вдруг приносят нечто... Есстно, выхватив чек из ослабевших пальцев ув. ЕКЛС-ников, поперся к менеджеру зала на разборки. Им оказался хорошо знакомый Сережа...(не путать с Сережей, который Паша! ), а тот, что из Орленка. "Дык ж... они тебя первый раз видят!" - попробовал выкрутиться он, обосновывая незачет скидки, да быстро было указано ему на ... впрочем, тут и Протез кстати подоспел, впрочем, ситуацию разрулили быстро, Сережа исправился и в дальнейшем его работа не вызывает у меня ничего больше, чем как похвал.

Вскоре и возвернулся из комнат сияющий Ebu, который полностью оправдал свой ник! И кто бы он был бы после того, если б не поКСился! Углядел какую-то сладкую малышку и причпокнул ее в нумерах. А мы почти и не заметили...

Вскоре г-да ScubaDiVER и helmen уезжают в сауну, а спустя час каким-то неведомым образом присоединяюсь к ним и я. Знатно посидели, отличные компанейские ребята! Более подробный отчет постараюсь выложить в конфе Екатеринбург. Замечу, что к часам трем ночи все настойчивее стало пробиваться желание вернуться в 911, поскольку несмотря на все старания тамошних бюджетных двухтысячных феек продолжал сказываться недойоп, да и с моей чернокожей Иветтой порядком стосковались друг по дружке.

И вправду: не успели мы к четырем часам вернуться, как тут же подоспела Иветта с бутылочкой шампуня, судя по всему, купленной на свои кровные, по-простецки, на забаву публике отпивая из горлышка и мурлыкая на афрофранцузском (шютка!) трогательные благоглупости. Ей опять хотелось секса. Еще она очень скучала по мне и расстроилась, что мы поехали в сауну, чего я от нее и не скрывал. На этот раз она крепко сцепила меня и уже не отпускала меня, а освободиться от ее пут мне удалось лишь к утру воскресенья, о чем абсолютно... не сожалею!

Так и досидели душевно остаток дня. А назавтра... я заявился вновь. Чтобы рассмотреть все вблизи и более досконально. И могу сказать, что мне это удалось. Что же удалось установить:

1. Преобладаю местные девушки с очень хорошо поставленным танцем и отличными ТТХ. Набраны, как правило, из других клубов. В большинстве своем не увольняются, так как в первые два вечера жили еще иллюзиями заработков на чаевых и приватах. Но вскоре наступят серые будни... С такими ТТХ девок, да в Москву, да чтоб как в ВЫПи все увольнялись...

2. Олигархов хватило только на превый выхлоп. На стайерские и марафонские дистанции они явно не бегуны. Посему поэтому уже к утру субботы размер и плотность выдачи чаевых со стороны гостей стали неуклоно снижаться. К концу вечера с субботы на воскресенье уже рады были и ста рублям за резинку.

КСтати, на второй день бардака и неразберихи стало ощутимо меньше.

3. Много общительных, разносторонне развитых девушек. С ними можно говорить на самые разнообразные темы. Нашлась такая среди них, которая уже имеет и квартиру в Москве, а здесь только доучивается Тематика бесед разная: стриптиз и искусство, стриптиз и юмор, стриптиз и межКонтинентальные Стыковки, стриптиз и ... еврейский вопрос(!) Не соскучишься в общем.

4. Приезжие деффки в основном из соседних регионов, очень много татарочек из Уфы, кои были прекрасны особенно за неимением столь любимых моему сердцу азиаточек. Одной из них, Джулии, во время временного непродолжительного отсуствия Иветты было предложено уединиться, что было встречено с неописуемым энтузиазмом на условиях... полуторного прайса Какое счастье, что обезвредил минное поле-цифирь, маскирующуюся под ураганный АНАЛог.

Другие девушки - Элина, Эльза произвели самое приятное впечатление.

Надеюсь, что сия дамочка займет свое достойное место в бабруйском заповеднике, ибо доподлинно известно о том, что все девушки заблаговременно предупреждались об условиях и правилах работы в данном клубе.

5. Отменная работа ди-джея. Весьма качественно соблюдался баланс между клубной, дискотечной музыкой, российскими и зарубежными исполнителями. Были сеты и от "Масяни" и много другого всякого интересного.

Парад алле также были намного зажигательнее, чем в Москве.

6. Постановочные номера и от московской команды, и местных девушек. Особенно запомнились номера с марионетками, фольклорные стилизации, варьете, "Как Путин"и даже музыкальная заставка из популярной когда-то "Международной панорамы" в исполнении легендарных The Ventures !

7. Конечно же, огромная заслуга и результирующая кипучей энергии Протеза и других сотрудников 911, которые сделали все возможное, чтобы праздник удался.

В общем, мое совершеннейше ИМХО-резюме - в екатеринбургском филиале 911, несмотря на некоторые болезни роста, подобралась хорошая команда, и в успехе данного проекта я нимало не сомневаюсь, огромный респект организаторам, девчонкам и екатеринбургским КЛС-никам. Верной дорогой идете, товарищи. Бес песды!










ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!