предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#27728 - 19/02/2008 10:18:43 пара глупых вопросов от новичка после первого раза  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3
tomasanderson Отключен
tomasanderson  Отключен

guest

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3
вчера впервые был в ШГ, до того перечитал весь форум и всё равно оказался не в теме ;-)

может кто подскажет новичку,
1. о чём собсна говорить с "танцулями"? в последний неожиданно понял что с "бытовыми" подругами и феями вопрос в обоих случаях решается несколько иначе...
2. почему некоторые девушки увольняются только из клуба при наличии в клубе апартаментов? (спецом приезжаю в МСК отдохнуть, есть возможность не тратиться на гостиницы/посуточную аренду, но вот похоже придётся... или развод?)

#27729 - 19/02/2008 10:28:08 Ответы+ [Re: tomasanderson]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

1. о чём собсна говорить с "танцулями"? в последний неожиданно понял что с "бытовыми" подругами и феями вопрос в обоих случаях решается несколько иначе...





Гыы, да не стоит на эту тему замарачивацо. Во-первых, вы - гость и развлекать должны именно Вас. Во-вторых, общайтесь только с теми, кто Вам интересен. В-третьих, будьте проще и естественнее...

Цитировать:

2. почему некоторые девушки увольняются только из клуба при наличии в клубе апартаментов? (спецом приезжаю в МСК отдохнуть, есть возможность не тратиться на гостиницы/посуточную аренду, но вот похоже придётся... или развод?)





В ШГ йепля в клупе официально запрещена. Потому только на вывоз. "Вывоз" стоит 4 штуки отступных клупу и танцуле по договоренности (обычно "пятнашка"). Однако, есть клупы, где решить вопрос можно и на месте - к примеру, Чу-Чу, Бордо, Шандра, Ой-ля-ля, Вавилон, 911 и т.п. В среднем, цена вопроса - 6000 в час танцуле плюс клупу за апартаменты (от 1500 и выше)

#27730 - 19/02/2008 10:54:04 Re: Ответы+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3
tomasanderson Отключен
tomasanderson  Отключен

guest

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3
Цитировать:


Гыы, да не стоит на эту тему замарачивацо. Во-первых, вы - гость и развлекать должны именно Вас. Во-вторых, общайтесь только с теми, кто Вам интересен. В-третьих, будьте проще и естественнее...





ну вот вчера реально была ситуация, на всю толпу субьективна одна TTX 5 и остальные TTX 3 (была ещё одна четвёрочка, но при наличии пятёрки...)... дык вот поставила в тупик вопросом "расскажи мне что-нибудь" ;-)

Цитировать:

2. почему некоторые девушки увольняются только из клуба при наличии в клубе апартаментов? В ШГ йепля в клупе официально запрещена. Потому только на вывоз. "Вывоз" стоит 4 штуки отступных клупу и танцуле по договоренности (обычно "пятнашка"). Однако, есть клупы, где решить вопрос можно и на месте - к примеру, Чу-Чу, Бордо, Шандра, Ой-ля-ля, Вавилон, 911 и т.п. В среднем, цена вопроса - 6000 в час танцуле плюс клупу за апартаменты (от 1500 и выше)




блин, проипал, почемуто по отчётам показалось что в ШГ есть апартаменты, спасибо )

#27731 - 19/02/2008 11:57:35 Re: Ответы+ [Re: tomasanderson]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
Mars Отключен
Mars  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,515
где-то в России
Цитировать:

дык вот поставила в тупик вопросом "расскажи мне что-нибудь" ;-)





попробуй рассказать ей что-нить про:
а) кварки(это из квантовой механики);
б) теорию упругости дамасской стали(это из сопромата)
в) эпоху раннего эллинизма (это из истории)
г)символическую или диалектическую логику (это из философии)
.... далее по алфавиту.....)))))

после этого попроси девушку рассказать что-нибудь в ответ)))))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.
#27732 - 19/02/2008 12:21:00 Re: пара глупых вопросов от новичка после первого раза [Re: tomasanderson]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

вчера впервые был в ШГ, до того перечитал весь форум и всё равно оказался не в теме ;-)

может кто подскажет новичку,
1. о чём собсна говорить с "танцулями"? в последний неожиданно понял что с "бытовыми" подругами и феями вопрос в обоих случаях решается несколько иначе...
2. почему некоторые девушки увольняются только из клуба при наличии в клубе апартаментов? (спецом приезжаю в МСК отдохнуть, есть возможность не тратиться на гостиницы/посуточную аренду, но вот похоже придётся... или развод?)




тоже спецом приезжаю и тусуюсь со стрипвокерами. Ни разу еще не обламывалсо и не жалел об этом. Гы. Рекомендую


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27733 - 19/02/2008 13:32:10 Re: пара глупых вопросов от новичка после первого раза [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3
tomasanderson Отключен
tomasanderson  Отключен

guest

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3
Цитировать:


тоже спецом приезжаю и тусуюсь со стрипвокерами. Ни разу еще не обламывалсо и не жалел об этом. Гы. Рекомендую





я б с удовольствием, а возьмут с собой?
я молодой ) 22 года

#27734 - 19/02/2008 14:03:10 Re: пара глупых вопросов от новичка после первого раза [Re: tomasanderson]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Цитировать:


тоже спецом приезжаю и тусуюсь со стрипвокерами. Ни разу еще не обламывалсо и не жалел об этом. Гы. Рекомендую





я б с удовольствием, а возьмут с собой?
я молодой ) 22 года




Могут и взять
Главное же что? Не обламываццо
Кстати, из тех стрипвокеров, кого я наблюдал воочию, особо молодых не было... Даже попадались бородатые! ))
Наверное, я самый молодой

А ты их сам спроси. В личке, хотя бы. Меня приютили


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#27735 - 19/02/2008 15:22:57 Гыыы+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:

Могут и взять
Главное же что? Не обламываццо
Кстати, из тех стрипвокеров, кого я наблюдал воочию, особо молодых не было... Даже попадались бородатые! ))
Наверное, я самый молодой

А ты их сам спроси. В личке, хотя бы. Меня приютили





Насчет "самый молодой" - под вопросом, имхо... Возрастной разброс среди порядка 20 лет.
Да и молодость - это недостаток, который проходит с годами ((с) - не помню чей).
Так что, господин томасандерсон, в личку плиз, в личку пишите, когда в след. раз в Москве будете - может и оттожжом.

#27736 - 19/02/2008 21:38:26 Re: Гыыы+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
подъезжать надо к пятнице, примерно, часам к 9 вечера или 10 ))) А там, глядишь, мэтры куда-нить и намереваюццо...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.7668