предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#28229 - 02/03/2008 21:30:44 Алена Борисова из БМ раскажите про нее  
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
Кира Отключен
Кира  Отключен

guest

Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
Москва
Знаю что она там работала года три назад. Раскажите про нее. Какая она? Где сейчас работает?
http://www.berloga.ru/photo/alena_borisova

#28230 - 02/03/2008 22:50:08 Re: Алена Борисова из БМ раскажите про нее [Re: Кира]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Осенью 2005 года Алена Борисова ушла из Белого Медведя. Предположительно, в связи с замужеством.
Вспоминая ее, могу сказать только хорошее. Воспитанная, неглупая девушка, очень хорошо исполняла танец.
Особенно нравилась нашему товарищу, который, к несчастью, безвременно покинул этот мир...

#28231 - 03/03/2008 15:24:05 Re: Алена Борисова из БМ раскажите про нее [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
2005-й год ...как давно это было
я ее уж и не припомню что-то

#28232 - 03/03/2008 20:26:46 Re: Алена Борисова из БМ раскажите про нее [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
Кира Отключен
Кира  Отключен

guest

Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
Москва
Может быть вы знаете ее настоящее имя и фамилию? Я бы попробовала отыскать ее на одноклассниках. Очень хочу с ней пообщаться. Знаю, что год назад она еще не была замужем (к сожалению).

#28233 - 04/03/2008 11:32:25 Re: Алена Борисова из БМ раскажите про нее [Re: Кира]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Знаю, что год назад она еще не была замужем (к сожалению).


Может быть, уже не была?
Попробовать разыскать ее можно через менеджера Ольгу, она работает в Берлоге лет 10, начинала еще танцовщицей. Правда, нужны веские основания, я думаю так, чтобы помогли ее разыскать. Мне точно не дадут, потому что я - клиент.
Попробуйте поговорить. Имя ее настоящее знал, но, к сожалению, забыл...

#28234 - 05/03/2008 09:12:18 Re: Алена Борисова из БМ раскажите про нее [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
Кира Отключен
Кира  Отключен

guest

Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
Москва
Спасибо за совет. Если она была замужем и развелась, для меня это многое обьясняет и дальнейший ее поиск не имеет смысла. Вы мне очень помогли. Спасибо огромное!

#28235 - 05/03/2008 10:31:29 А зачем она тебе? [Re: Кира]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
если не секрет?

#28236 - 05/03/2008 20:15:16 Re: А зачем она тебе? [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:

если не секрет?




Аналогично! Странные вопросы на предмет выяснения фамилии и имени, совершенно никому не известного человека, скрывающегося за только что зарегинным ником как бы "стрипки" (сами понимаете истинность и цели, которые преследует этот человек проверить не возможно, а аватары можно прикрепить какие угодно, собственно как и рассказать о себе здесь можно всё что угодно).

Больше всего повеселился над логикой. Даже не понял, на основании чего делаются такие выводы в конце её поста. Делаются на основании того, что кто-то что-то слышал, словно хорошо знающий её человек на предмет её личной жизни и личных отношений.

Мне например известно только то, что данная девушка работала в БМ в 2005 году стриптизёршой, потом прекратила свою деятельность на этом поприще, по крайней мере в этом клубе. Вот и всё, что можно с определённостью сказать. Несмотря на то, что я видел её в качестве гости в БМ с молодым человеком, даже общались, но этого совершенно недостаточно, чтобы делать какие-то выводы.

И я не думаю, что кто-то здесь обладает более достоверной информацией на предмет её дальнейшей судьбы или личной жизни. Всё остальное не более чем плод собственных фантазий и домыслов.

#28237 - 05/03/2008 21:05:24 Re: А зачем она тебе? [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
Кира Отключен
Кира  Отключен

guest

Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
Москва
Ах, мужчины!
А мне странно слышать вопрос "А зачем она тебе?". Любопытство присуще женщинам. Я могла бы ответить "не ваше дело", тем более что кроме претензий в мой адрес, ни одной фразы, конкретно от Вас, по существу темы я не услышала. Но поскольку мне льстят столь длинные размышления по-поводу выяснения моей личности, я могу предоставить вам возможность полюбоваться на меня, чтоб убедиться в чистоте моих намерений. http://w8.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=93828578&tkn=630 Я ведь не спрашиваю Аленкин домашний адрес, я вполне была бы удовлетворена беседой в инете. А по поводу логики ... обычная женская логика, понятная только мне. Я конечно зря написала обьяснения в предыдущем посте (поскольку это понятно только мне), я просто благодарна Dobroliuboffу за то, что совершенно посторонний человек ответил мне на вопрос, который мучает меня три года.
Отвечать "зачем она мне?" я не буду, поскольку считаю, что это абсолютно вам не интересно. А тратить время на написание очень длинного, интересного, запутанного романа о любви который никто не будет читать не хочу. Целую всех!

#28238 - 05/03/2008 21:33:49 Re: А зачем она тебе? [Re: Кира]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Уважаемая, я просто не понимаю на основании чего Вы делаете вот этот вывод:

Цитировать:

Если она была замужем и развелась, для меня это многое обьясняет и дальнейший ее поиск не имеет смысла.





Откуда Вы это взяли? На основании того, что ув.Добролюбов как гость (собственно как и я такой же гость не больше, не меньше клуба БМ) сказал Вам, что она работала в 2005 г. в БМ, а потом ушла предположительно из-за замужества?

А я могу Вам сказать, что слово предположительно - это слово предположительно и никакого отношения к тому, что произошло на самом деле оно не имеет. И хотя некрасиво отвечать за "старика" Добролюбова, но поскольку я его хорошо знаю, могу сказать только одно, что не я и не он, не знают как в действительности сложилась судьба Алёны Борисовой после того, как она покинула клуб БМ.

А я могу Вам сказать, что Алёна Борисова предположительно всё-таки замужем и говорят, что очень счастлива со своим молодым человеком. Так вот, достоверность моего сообщения или истинность того, что это так, точно такая же, как и то, что Вам сказал ув.Добролюбов.

Поэтому, если для Вас это так архиважно, и Вам действительно важно с ней встретиться и пообщаться, сообщение ув.Добролюбова (хотя вполне допускаю, что он хотел сказать ровно столько, сколько хотел скзать, не больше не меньше) на основании которого Вы почему-то сделали такой вывод - ошибочно и неверно.

Ещё раз могу повторить свой вопрос: "На основании чего Вы сделали вывод, что она была замужем и развелась? Откуда Вы это знаете и кто Вам об этом сказал?"



И последнее, расставим все точки над i и почему мне подозрительна Ваша личность :


Цитировать:

А тратить время на написание очень длинного, интересного, запутанного романа о любви который никто не будет читать не хочу.




Очень странная фраза, как же так, у Вас был такой длинный, запутанный и интересный роман о любви, а Вы даже не знаете ЕЁ ИМЯ и ФАМИЛИЮ?

Ваше же:

Цитировать:

Может быть вы знаете ее настоящее имя и фамилию?




Может быть не стоит дальше врать?


Ну а по поводу ссылки на одноклассники, я уже сказал, проверить это нельзя. Это может быть любой человек.

#28239 - 05/03/2008 22:10:23 Re: А зачем она тебе? [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Кира сообщает о том, что по ее информации, Алена ГОД назад замужем не была.
Мое предположение основывалось на том, что я слышал от ее подруг. Придумывать что-то специально им не имело смысла. Мой интерес к ее дальнейшей судьбе НА ТОТ МОМЕНТ был всего лишь в том, что ее уход номинально совпал по времени со смертью нашего с тобой общего товарища, который был неравнодушен к Алене. Иначе бы я и вовсе этого ухода не заметил - да мало ли кто уходит/приходит, количество прошедших через клуб девушек за это время измеряется многими-многими десятками, или даже сотнями.
Никакой новой информации по Алене у меня нет.

#28240 - 05/03/2008 22:18:43 Re: А зачем она тебе? [Re: Dobroliuboff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Добролюбыч, да ты мне не объясняй, я всё прекрасно понимаю и знаю о чём ты говоришь. Просто здесь некоторые вопросы к этой мадам возникли, которые на мой взгляд достаточно странные. Особенно вторая часть моего поста "расставим все точки на i.." Вот и всё.

А что касается самой Алёны Борисовой, если честно она мне безразлична, к тому же это немного не мой тип стрипок, которые мне нравятся. Хотя с тобой соглашусь, была достаточно воспитанна, в отличии от некоторых экземпляров работавших на тот момент в клубе.

#28241 - 06/03/2008 09:30:07 ВНИМАНИЕ ЮЗЕРАМ! [Re: Кира]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
хотелось бы напомнить Вам, что переходя по ссылке такого плана:
Цитировать:

чтоб убедиться в чистоте моих намерений. http://w8.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=93828578&tkn=630



и далее вводя необходимые регистрационные данные, Вы тем самым раскрываете свое инкогнито(ну это конечно, если у вас нет на одноклассниках специального клона для таких вот случаев )

#28242 - 06/03/2008 11:10:02 Re: ВНИМАНИЕ ЮЗЕРАМ! [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
а чего инкогниты бояццо?
Кира - зачотный аватарчегг


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28243 - 06/03/2008 12:18:50 Re: ВНИМАНИЕ ЮЗЕРАМ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

а чего инкогниты бояццо?



ну, про одноклассников много чего в сети уже писали, поэтому лично я к этой теме весьма настороженно отношусь
Цитировать:

Кира - зачотный аватарчегг



ага. где-то я его уже видел

#28244 - 06/03/2008 12:28:14 Re: ВНИМАНИЕ ЮЗЕРАМ! [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Цитировать:

Цитировать:

а чего инкогниты бояццо?



ну, про одноклассников много чего в сети уже писали, поэтому лично я к этой теме весьма настороженно отношусь
Цитировать:

Кира - зачотный аватарчегг



ага. где-то я его уже видел




мне кажеццо, что в сети чего тока не пишут...
и ко всей этой писанине отношусь весьма индифферентно...
а что в однокласниках инкогнита раскрываеца - тоже параллельно...
мы ж клубах лица свои не прячем...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28245 - 06/03/2008 12:42:13 Re: ВНИМАНИЕ ЮЗЕРАМ! [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:

далее вводя необходимые регистрационные данные, Вы тем самым раскрываете свое инкогнито(ну это конечно, если у вас нет на одноклассниках специального клона для таких вот случаев )




Вообщем-то совершенно правильное предупреждение. На мой взгляд какой-то мутный клончик.

А по поводу Одноклассников, я вчера щёлкнул, так на них оказывается сначала зарегистрироваться нужно?! О КАК!

Поэтому пришлось это дело отложить, а потом и вовсе расхотелось, ибо как я уже писал ссылку можно дать на любого человека и совершенно не факт, что этот человек вообще в курсе происходящего.

А по поводу аватара, я вам таких с десяток могу нарыть в инете, даже лучше.

#28246 - 06/03/2008 13:43:38 Re: ВНИМАНИЕ ЮЗЕРАМ! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

мы ж клубах лица свои не прячем...



да это понятно, только ни ты, ни я, вряд ли станем в клубах называться своими никами и упоминать о том, с какого они ресурса. ...ну по-крайней мере, я точно
Так что хозяин барин ...но кто предупрежден, тот вооружен

#28247 - 06/03/2008 13:45:27 Re: ВНИМАНИЕ ЮЗЕРАМ! [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать:

А по поводу аватара, я вам таких с десяток могу нарыть в инете, даже лучше



открою(или не открою ) страшную тайну - деффка с упомянутого аватара планировалась к размещению на главной странице сайта(и даже некоторое время там была)

#28248 - 06/03/2008 19:56:11 Re: А зачем она тебе? [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
Кира Отключен
Кира  Отключен

guest

Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7
Москва
Откуда столько негатива? Каждый мой пост возбуждает вас не по-детски. Я не вру, и не собираюсь врать. Поэтому прошу вас извиниться за подобные выпады в мою сторону. Перестаньте придираться к словам, придираться надо к поступкам, а я еще ни одного мужчину в своей жизни ни обидела и не собираюсь этого делать.
Год назад я разговаривала с Аленой по телефону(она представилась мне как Алена), но поскольку дело было глубокой ночью, а я на тот момент была в положении(за неделю до рождения моей дочери) и моя расшатаная гормональнами изменениями нервная система была неустойчива, разговор не совсем получился. Я была на взводе и собственно, все что помню из нашего разговора, что сейчас у нее есть молодой человек и она пытается построить с ним серьезные отношения. Номер, к сожалению я не сохранила.
Откуда я ее знаю? Мой муж встречался с ней еще до того как она стала работать в БМ (кстати, работала она там в два захода в 2002 году несколько месяцев, а потом был перерыв
(что произошло в этот перерывчик расказывать не буду т.к. не хочу в конец портить репутацию прекрасной женщине), потом не знаю с какого времени опять стала работать).
Почему я хочу с ней поговорить? Потому что каждый раз когда у нее нелады в личной жизни она выламывает своей прекрасной ножкой дверь моего дома и ищет в нем утешение. Первое время я закрывала на это глаза, зная что эта прекрасная женщина, которой поклонники подарили две квартиры и машину(с ее слов), всего лишь хочет поговорить. Но потом мне это порядком надоело, о чем собственно я ей и сказала по телефону.
Собственно, я хочу убедиться что у нее все супер (дай Бог ей еще столько же материальных благ и шикарных поклонников). А может я хочу с ней подружиться, ведь я тоже когда-то прокладывала такой путь как она - стремясь стать женщиной-стервой, разбирающийся в мужской психологии, угадывающей и исполняющей ваши желания. Но ... мой муж (тогда друг)увидя во мне эти перемены сказал - у меня так уже было и такая женщина мне не нужна. Я сделала свой выбор и не ошиблась.
Помнится в первый день моей работы в стриптизе, один изрядно подвыпивший гость мне сказал "посмотри на них - что ты видишь? прекрасные тела, а лица? Безразличные, холодные, искривленные улыбкой гримассы. Хочешь стать такой же? Обратного хода не будет! Беги отсюда! Беги! От такой как ты хочется детей и домашнего тепла..."
А по поводу моих выводов "замужем - не замужем" - как раз осенью 2005-го она пропала, а потом, спустя несколько месяцев опять стала названивать.
Может я немного лукавлю, и в тайне желаю подглядеть как живут такие женщины, какой я не стала. И потому ищу ее.Да, я не смогу развести поклонника на две квартиры и машины - мозгов не хватит! Муж подарил мне дачу и машину - но это совсем другое дело (муж - это родной человек). Конечно я немного завидую - всегда хочется хоть раз побыть другим человеком...
Жизнь - театр и мы в нем актеры... у меня всего одна роль и я хочу сыграть ее хорошо, оберегая свою семью от посягательств посторонних на мое счастье.

#28249 - 06/03/2008 20:06:44 Re: А зачем она тебе? [Re: Кира]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
неплохо сказано.
В любом случае, вряд ли кто-то даст тебе телефон этой девушки.
Ведь мы - посторонние люди в этой ситуации. Счастья тебе и твоей семье.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28250 - 06/03/2008 21:12:22 Re: А зачем она тебе? [Re: Кира]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитировать:

Откуда столько негатива? Каждый мой пост возбуждает вас не по-детски. Я не вру, и не собираюсь врать. Поэтому прошу вас извиниться за подобные выпады в мою сторону. Перестаньте придираться к словам, придираться надо к поступкам.




Нет у меня никакого негатива. Да и откуда он может быть? Причина?

Вы поймите, я сам ничего не придумываю, вся информация и логика этих постов предоставлена Вами. Тем более учитывая тот факт, что мы не знакомы и Вы зарегились на этом форуме совсем недавно, поэтому кто скрывается за этим ником и с какой целью ни мне, не другим юзерам не известно.

Поэтому ещё раз повторюсь, я только отвечал на Ваши посты в соответствии с Вашей информацией.

Знаете, я к счастью умею признавать свои ошибки и извиняться. Но в данном случае я просто не вижу за что я должен извиниться перед Вами?

Я не ясновидящий и не умею читать Ваши мысли, и уж тем более в таком контексте когда Вы думаете одно, недоговариваете другое, а пишете третье.

Вы сами почитайте свои посты. Сначала складывается впечатление, что ищут человека, а причины могут быть разные, что-то там стряслось и где-то он там накосячил. Причём ищут так с подобострастием, ибо вообщем-то нужна информация - ФАМИЛИЯ и ИМЯ этого человека и есть попытка разыскать его на одноклассниках или получить информацию от юзеров.

В следующих постах проскальзывает уже что-то типо НЕРАЗДЕЛЁННОЙ и продолжавшейся довольно долго ОДНОПОЛОЙ ЛЮБВИ, о чём рассказывать долго, да и наврядли мы мужчины поймём все тонкости сие таинства. При этом становится совершенно не понятно с логикой на предмет того, что Вы не знаете даже имени своей возлюблённой.


И только последний и достаточно подробный пост наконец-то всё прояснил, что за любовь такая. Вот если бы Вы с самого начала всё честно написали, тогда и вопросов бы к Вам не было.


А в этом посте написана СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ, на предмет того, что и почему так притягивает Вас к ней, история Ваших взаимотношений.

На самом деле могу сказать Вам следующее, Алёна Борисова достаточно ложный идеал. Несколько раз с ней общался в 2005 году, лично у меня она не вызывала ровным счётом ничего, ну стрипка и стрипка, скажем так, она совершенно не попадала в мой спектр частот (я имею ввиду сейчас общение, а не просто вежливое "Здрасте!") И я бы даже сказал, что нам особо не о чем с ней было поговорить, что я не мог бы сказать в отношении других стрипок БМ, с некоторыми из которых я до сих пор поддерживаю отношения.
Вот и всё.

Кстати, действия "стервы" в целом ошибочны. Да и не всем подходит такое поведение. Это работает, но в достаточно узком диапозоне и исключительно на определённую категорию мужчин, обычно в краткосрочной перспективе. Ибо модель поведения "стервы" к мужчине изначально ущербна. Слишком сильно превалирует материально-потребительская сторона с приличной долей эгоизма.

Можно и дальше развивать эту тему, но всё-таки я предоставлю слово уважаемым коллегам(итак уже написал), если у них конечно возникнет желание.

#28251 - 07/03/2008 07:07:32 Кира+ [Re: Кира]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну, скажем так, действия ваши, с моей скромной точки, зрения несколько алогичны, что, в общем-то, соответствует утверждению, что женщины мыслят все-таки больше сердцем нежели разумом. Ну сами посудите - Алена Вам надоела, но тем не менее, Вы ищете активно контакта с ней. Получается что-то вроде "и хочется, и колется". Так, видимо, Вам надо определицо - все-таки чего вы боитесь больше, - того, чего "хочется" или того, что "колется".
А что касается нашего Форума, то даже если бы я и знал личные данные Алены (кстати, мне лично она совсем не запомнилась, не смотря на то, что в 2005 году я относительно часто посещал БМ), то не сказал бы. На вашем месте я бы все-таки заскочил в БМ - если они не дадут Вам ее координаты, то во всяком случае можно их попросить передать ей Ваши.


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.085 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0108 queries. 6.9199