предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#28761 - 13/03/2008 13:30:06 понедельник в Шапке - день веселый  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
С первых строк оговорюсь - речь будет вестись от третьего лица, ибо сам не был свидетелем данной вечерины
Решили мы на работе сделать сотрудницам подарок на восьмое марта... ну чтоб как минимум запомнился Посему презентом стали не банальные пестики/тычинки/отрытки/тортики(хотя и бех них не обошлось ), а билеты в Красную Шапку. День был выбран понедельничный, ибо в этот день в клубе все бухло бесплатное - наливают всю ночь что скажешь(за исключением каких-то сложных и дорогих коктейлей). Также в пользу понедельника сыграло то, что обычно в этот день там не наблюдается столпотворения престарлых тюменских мотовок-коммандировок А публика в основном молодая ...падкая на халяву и такое общество будет им более по душе.
Женский офисный планктон был дополнен самоварчегами некоторых сотрудников - и вот уже собрался неплохой такой по количеству десант В пятницу деффкам было наказано хорошенько так потусить, часть зп была выдана стольниками , а во вторник, следующий рабочий день, можно было заявиться в офис лишь к обеду

Децл отступлю. Билеты/пригласительные покупал сам - заехал на Тверскую в районе одиннадцати утра. Дверь открыл чувачог, которого я видимо разбудил своим столь ранним визитом Показал клуб.
Все в приглушенных бордовых тонах(аки Бордо )
Гардеробная маленькая, коридор, небольшой зал с барной стойкой. Куда-то вниз, в какие-то помещения идут ступеньки... походу в поебочные Основной зал по размеру где-то с два беломедвежьих зала. Сцена по одну сторону, по другую столики. Заказ столика стоит 6 тыщ рублисов, плюс дается пузырь винища. Сам сотрудник сказал, что это нифига не целесообразно делать, ибо в пн бухло халявное, а места и так будут - главное прийти пораньше, часикам к 22.15-22.30(сам клуб открывается в 22.00)
Вобщем на этом и порешили - берем деффкам входные билеты с включенными в них выпивкой(1000рэ)

Далее все исключительно по впечатлениям участниц мероприятия.
Народу прилично, но т.к. пришли в нужное время - аккурат заняли зачотные посадочные места, рядом со сценой. Танцуют нонстопом - на сцене постоянно присутствует один-два танцора. ТТХ у всех зачотные - примерно на уровне выступающих в БМ по семейным дням танцоров, но гораздо лучше тех, что сейчас выступают на MTV в "звезде стриптиза". Незачот в том, что как сказала одна из участниц - "90% танцоров ведут себя как боги - зачотно сложены, одеты - но им абсолютно покую что творится в зале. Интерес к дамам отсутствует. Нормально улыбались и общались всего несколько человек из состава"
Более-менее интересное действо начинается где-то с полуночи - тогда каждые где-то полчаса проходят костюмированные тематические выступления. Особенно запомнился номер с капитаном дальнего плавания
Стрип топлес , йенгами наперевес никто не тряс. На сотки реагируют крайне адекватно
Ближе к трем часам ночи часть сотрудниц изрядно упились шампусиком и двинули по домам... а наверное зря(или наоборот не зря?) Начиная с четырех часов в клубе пошел отрыв и оставшаяся часть сотрудниц нашей конторы во вторник с румянцем на шеках рассказывала:
"там было такое... Вы меня совсем развратили этим приглашением в шапку... я такое видела... там прям иплись на сцене - вытащили полупьяную деваху, откровенно домогавшуюся до мужиков, положили на сцену и стали ее там трахать - один в рот, один соотв. в песду. Финишировал ли кто из них неизвестно... но это был шок "(с)

По итогам: знакомых девок с головой на плечах туда вполне можно отправлять выгуливаться. Весело и, вцелом, не дорого. Каждый получает там ровно то, что он хочет. Хочешь просто посидеть, выпить, посмотреть танцы - пожалуйста, хочешь экстрима - вэлкам. Но никто из персонала не будет тебя домогаться и навязывать что либо

ВОт.


ps: кухни как таковой там нет - есть лишь суши по среднемосковским ценам. Кальян - 3(ТРИ! ) тыщи рублисов

#28762 - 13/03/2008 14:11:24 Прекольно+ [Re: anabolic]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
А ваще перебравшие деффки становяцо опасными для окружающих, ибо начинают неподеццки домогацо окружающих занимающихся созерцанием прекрасного стрипуокеров.
Один раз, помницо, один начальнег в БМ выгуливал своих сотрудниц, так одна из них активно домогалась Доброго. Я ржалшопесдец. Правда, зря, ибо после Доброго, который куда-то незаметно исчез, наступила моя очередь.

Еще разок был со мной в ШГ на НГ вечерине, когда мне чуть не оторвала йенг некая совсем не трезвая гостья в женском туалете. Правда, может я и сам виноват, ибо сильно рвался уйти, а она меня за ентот самый йенг крееееепко держала.

#28763 - 13/03/2008 16:58:06 Re: Прекольно+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитировать:

Один раз, помницо, один начальнег в БМ выгуливал своих сотрудниц, так одна из них активно домогалась Доброго. Я ржалшопесдец. Правда, зря, ибо после Доброго, который куда-то незаметно исчез, наступила моя очередь.



А ScubaDiVER был третийнах
А вооще я не могу себя представить выгуливающим своих сотрудниц в стрип-клубе.
Сказывается (моё) ханжество!

#28764 - 13/03/2008 17:02:22 Re: Прекольно+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
зачотны и отчот и первый коммент


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#28765 - 14/03/2008 07:43:55 Re: Прекольно+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
возьмите мну на работу и оплачивайте походы еженедельные в семь комнат и БМ... и будет мну щщастье


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0107 queries. 6.7449